Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А у Пандыча всегда всё отлично,
Ятак понял ответов на вопросы не будет и слив можно засчитывать?))
Ты думаешь мне интересно читать как вы начинаете кидаться какахами)
Меня это умиляет, когда после очередного фиаско, начинается собираться толпа параноегов и поглаживать друг друга успокаивая что "все на самом деле не так") Чипы будут имплантированы, анунаке уже прилетели, ЗОГ растит пейсы и #путинвсехслил)
Я прекрасно понимаю что лечением паранои должны заниматься квалифицированные специалисты, я всего лишь вношу когнитивный диссонанс в ваши заблудшие души)
Мне просто интересно следить за течением ваших мыслей когда надо пытаться подумать))) Чаще всего не справляетесь и достаете из загашников старую речевку - панда огенд путена, нас не сломить в нашем невежестве и т.д.)))
Чувак, если бы ты читал мои камлания внимательно и понял бы о чем я веду речи, то выбросил бы из головы всякую дурь про ножеги, портянки и тушняк и весь строительный сезон не выпускал бы топора и лопаты из рук)
 
  • Like
Поблагодарили: Dru

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ятак понял ответов на вопросы не будет и слив можно засчитывать?))
Чувак, если бы ты читал мои камлания внимательно и понял бы о чем я веду речи, то выбросил бы из головы всякую дурь про ножеги, портянки и тушняк и весь строительный сезон не выпускал бы топора и лопаты из рук)

Пандыч, я тебе реальный привёл пример про 7кг тротила (твой аргумент был бабка из ФСБ тебе нашептала), про прессу которая оказалась не бульварной, а что не на есть нормальной центральной, про снаряды якобы по твоим словам укропы промахнулись (только вот куда деть видео как пьяные укропы целеноправленно долбят по России?), а ты начал говорить о том, что это всё фигня, и у нас всё хорошо.

Приведи факты пожалуйста, где это всеселенское хорошо? Пиндосы принимают закон о поставках вооружения и союзничестве с укропами и это хорошо? Это я ещё про доллар молчу, когда то ты говорил, что пиндосы и гейроппа вот вот должна умереть загнивая ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Камрады, я понимаю вашу обеспокоенность, и даже злость. Но топик о третьей мировой войне! И 7 кг тротила, её ну никак не спровоцируют! Как и законы США о поставках вооружения.
Кстати какого? Закон законом, а дальше то что? Ничего хорошего, согласен. ТАм 404ю кто только не вооружает. Даже Литва. )))
Это все равно, что Камерун, заявили бы, что прокормит Китай.
Свидомым вон, предлагали Шмелей поддержанных подарить. Не продать! Подарить! Отказались, потому как даже на обслуживание денег нет... Пусть поставляют какое угодно старьё, в кредит. Они бы им лучше Мистрали поставили. Чтоб в такой изощрённой форме их РФ передать))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Камрады, я понимаю вашу обеспокоенность, и даже злость. Но топик о третьей мировой войне! И 7 кг тротила, её ну никак не спровоцируют! Как и законы США о поставках вооружения.
Кстати какого? Закон законом, а дальше то что? Ничего хорошего, согласен. ТАм 404ю кто только не вооружает. Даже Литва. )))
Это все равно, что Камерун, заявили бы, что прокормит Китай.
Свидомым вон, предлагали Шмелей поддержанных подарить. Не продать! Подарить! Отказались, потому как даже на обслуживание денег нет... Пусть поставляют какое угодно старьё, в кредит. Они бы им лучше Мистрали поставили. Чтоб в такой изощрённой форме их РФ передать))

В этой фразе ни чего не настораживает?

Пиндосы принимают закон о поставках вооружения и союзничестве с укропами и это хорошо?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, я тебе реальный привёл пример про 7кг тротила (твой аргумент был бабка из ФСБ тебе нашептала)
Это не пример. У нас каждый год по нескольку десятков терактов предотвращают.
Я считаю что наша контора делает все что бы этого не произошло.
Ты не ответил на вопрос - Чо делать?
Только не увиливай от ответа.

Пиндосы принимают закон о поставках вооружения и союзничестве с укропами и это хорошо?
И чо ты хочешь сделать? Поистерить? Покричать что Путен плохой? Разбонбить укропов? Пиндосов? Икстати ни какой закон еще не принят. Это инициатива. Она должна пройти сенат, конгресс, президента. Перед тем как станет каким то официальным документом.
Еще раз, медленно - Что ты конкретно предлагаешь сделать, что бы пендосы прекратили мутить воду. Все прекрасно понимают что они не перестанут этим заниматься, т.к. система, которую они создали на грани коллапса. Они вынуждены устроить мировую заварушку, не обязательно что это будет война, но финансовый обвал просто нужен им как воздух. Естественно с минимальными потерями для себя и сакральным врагом мировой демократии в лице России.
давай, пошевели мозгами) Это полезно) Чем кричать речевки - пандаогендпутена, 85 руплейзапост)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это не пример. У нас каждый год по нескольку десятков терактов предотвращают.
Я считаю что наша контора делает все что бы этого не произошло.
Ты не ответил на вопрос - Чо делать?
Только не увиливай от ответа.


И чо ты хочешь сделать? Поистерить? Покричать что Путен плохой? Разбонбить укропов? Пиндосов? Икстати ни какой закон еще не принят. Это инициатива. Она должна пройти сенат, конгресс, президента. Перед тем как станет каким то официальным документом.
Еще раз, медленно - Что ты конкретно предлагаешь сделать, что бы пендосы прекратили мутить воду. Все прекрасно понимают что они не перестанут этим заниматься, т.к. система, которую они создали на грани коллапса. Они вынуждены устроить мировую заварушку, не обязательно что это будет война, но финансовый обвал просто нужен им как воздух. Естественно с минимальными потерями для себя и сакральным врагом мировой демократии в лице России.
давай, пошевели мозгами) Это полезно) Чем кричать речевки - пандаогендпутена, 85 руплейзапост)))


1: я уже отвечал:
Цитата:
Сообщение от LV426 Посмотреть сообщение
Давайте с другой стороны - Что сделать что бы этого не случилось?
Разбомбить Киев?
Убить всех украинцев?
Начать их нахаляву кормить?
Дать им трюлик денег?
Пандыч, у нас принят закон по Правосекам и иже с ними, а что нам мешает поступить так как Израиль то поступал с воеными преступниками скрывавшимися? Они кого то спрашивали? А нам кто мешает? Первый десяток когда в мир иной отойдут, остальные сами попрячутся.

2: я в отличии от тебя не кричу, что у нас всё хорошо, я довёл до народа о новом шаге к пушному, а ты развёл полемику на основании усёхорошо.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Они что принимают закон, о том, что выйдут из договора о нераспространении ЯО и ракетных вооружений?
После чего они будут на бУкраину томогавки в ядерном оснащении поставлять?
Пусть отдают им в кредит, или за бесплатно хлам. У ополчеия в конечном счёте окажется. Что там с бУкраиной будет после НГ, ещё "тётка на двое сказала". Если уже, новый министр экономики говорит о дэфолте де факто. Но дэ юре, вопрос времени.
Яценюк тоже говорит что отсудит у РФ триллион евро и что? Верить ему на слово??
watch
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
голивуд какой то...
я вот все чаще думаю, в противовес нашим "всехорошоивсечудесноунас", что вся шумиха про плохое состояние нашего противника НАТО и распил бабла и т.д. - полная чушь для обывателя, обычная контрпропаганда перед началом любой войны... В действительности разработки и образцы нового-они просто не показывают, а наши знают это и промывают нам тоже мозг, чтоб расслабились и верили в нашу непобедимость...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
я вот все чаще думаю, в противовес нашим "всехорошоивсечудесноунас", что вся шумиха про плохое состояние нашего противника НАТО и распил бабла и т.д. - полная чушь для обывателя, обычная контрпропаганда перед началом любой войны... В действительности разработки и образцы нового-они просто не показывают, а наши знают это и промывают нам тоже мозг, чтоб расслабились и верили в нашу непобедимость...
ну а что видно из роликов?
джойстиком управляет каким то гиперболоидом.
что то там взрывается......
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
ну а что видно из роликов?
Ну а из наших тож не начерпаешь существенных конструктивных мыслей-это ноу-хау, секрет, значит нельзя показывать подробнее; либо мы уже в будущее шагнули, пока мы здесь сидим)))
 

leks2000

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
62
Город
Москва
Сейчас доминируют Сша..Китай..Евросоюз... и только потом в порядк очереди Россия,как это не прискорбно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и только потом в порядк очереди Россия,как это не прискорбно.
А вот "наши партнеры" не согласны с такими опрометчивыми заявлениями)
Согласно рейтингу, учитывающему 50 факторов, в том числе количество военной техники, человеческие ресурсы и расходы на оборону, российская армия занимает второе место в мире после американской.

ТЫК СУДА
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
А вот "наши партнеры" не согласны с такими опрометчивыми заявлениями)
Согласно рейтингу, учитывающему 50 факторов, в том числе количество военной техники, человеческие ресурсы и расходы на оборону, российская армия занимает второе место в мире после американской.
Видимо при суммировании всех показателей для этого рейтинга в нашем случае решающее значение было не за количеством военной техники и не за расходами... я думаю, что стратегических точных данных не даст никто, кроме Сомали, да и у тех тож есть секреты)))
вообще такие рейтинги - это визуализация борьбы демократов и либералов в самой пиндосии-набор очков для выборов, распил бабла и т.д.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Видимо при суммировании всех показателей для этого рейтинга в нашем случае решающее значение было не за количеством военной техники и не за расходами...
На самом деле все неоднозначно (с) Дочери крымских офицеров и в 23 кг можно запихать БЧ весом 150 кг))

я думаю, что стратегических точных данных не даст никто, кроме Сомали, да и у тех тож есть секреты)))
Да ладно. Туева гора международных контор этим занимается. Данные по рынку вооружения вообще в открытом доступе, кто кому чего поставил.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
я вот все чаще думаю, в противовес нашим "всехорошоивсечудесноунас", что вся шумиха про плохое состояние нашего противника НАТО и распил бабла и т.д. - полная чушь для обывателя, обычная контрпропаганда перед началом любой войны... В действительности разработки и образцы нового-они просто не показывают, а наши знают это и промывают нам тоже мозг, чтоб расслабились и верили в нашу непобедимость...
Бредятина.. Они уже своими картинками СОИ (космическими войнами) втянули Россию в бессмысленную трату бабла и времени на эту фантастику.. Но наши все-таки придумали космическую пушку..
Амеры мастера блефа во всем..
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но наши все-таки придумали космическую пушку..
При этом решение было гениальным))

На базе пушки Нудельмана-Рихтера. НР-23.

По заветам старче, шырше информироваться ТУТ.

для тех кто прогуливал школу - комикс.

mf_110_com_Drobovik_sm.jpg
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Туева гора международных контор этим занимается.
Давайте для объективности так, если Вам не сложно-название конторы, кто возглавляет, основной источник финансирования и где(территориально) находится и сразу все увидим...
хотя бы 10 самых самых на Ваш взгляд...

Амеры мастера блефа во всем..
Сами себя опровергли?)))

Они уже своими картинками СОИ (космическими войнами) втянули Россию в бессмысленную трату бабла и времени на эту фантастику..
Смогли и не факт, что сейчас тем же не занимаются, но в другом направлении...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Давайте для объективности так, если Вам не сложно-название конторы
Не сложно. В аблом. Все равно тебе это ни чего не даст и не докажет.

Вот из русскоязычного, курите. ЦАМТО
Могу дать буржуйские, это ни чего не изменит. Будут мантры-статистика врет, Мировое правительство рулед, ЗОГ переписал все документы.

З.Ы. Я топвар очень редко читаю и то выборочно.
 

Похожие темы

Сверху