Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Конечно приведи. Я люблю факты. Я лично не знаю ни одного теракта устроенного правосеками или другими каким бандеровцами. Я не знаю фактов того что укропы штурмуют мирно спящие русские города и села. Залетевший снаряд ни в счет.
Давай, расскажи. Я весь внимание.

То есть 7 кило тротила изъятых в Крыму это типа фигня полная? И особое положение по противодействию терроризму в Крыму объявленное нашими силовикаами это тоже фигня какае то на которую не стоит обращать внимание??? :russian_ru:

P.S> Пандыч, вообще как бы эта новость про США и Окраину прошла по всем гос. сми, только вот интересная тенденция, она появилась сегодня ночью в районе 2 ночи, а утром сегодня она уже была перемещена подальше, с глаз долой.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Боинг уже не катит на тер.акт?
Открой определение теракта, а с Боенгом банальная попытка подставы, а не теракт как таковой.

И Одессу ещё забыл.
Акция устрашения.

Ви таки упускаете классические признаки теракта. Кто то берет на себя ответственность и выдвигает какие то требования. Т.е. есть некие политические цели.
Боинг и Одесса под теракт сложно притянуть.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Акция устрашения.
Террористи́ческий акт (сокращённо теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То есть 7 кило тратила изъятых в Крыму это типа фигня полная? И особое положение по противодействию терроризму в Крыму объявленное нашими силовикаами это тоже фигня какае то на которую не стоит обращать внимание??
Это вычищали остатки Хизбут Тахрира. Там еще стрелкового оружия машинами вывозили. Мне в Крыму местная тетенька рассказывал, про владельца магазина, у которого целый арсенал был. Ну потом наши конторские все вытряхнули, кстати очень быстро.

сми, только вот интересная тенденция, она появилась сегодня ночью в районе 2 ночи, а утром сегодня она уже была перемещена подальше, с глаз долой.
Это элементарно Уотсон))) Смотри часовой пояс пиндосии) А то что наши СМИ так отреагировали, ну чо тут поделаешь. Про попранные свободы и борцунства с огендами Путена приятнее писать, т.к. почва удобрена и жопоголеки каждый день щелкают клювиками жаждуя нового корма)

tarsv, и как события в Одессе относятся к РФ? Я не понимаю.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это вычищали остатки Хизбут Тахрира.

Пандыч, подожди, как остатки Хизбут Тахрира? А почему ФэСэБэшники так и говорят:
ФСБ задержала в Крыму боевиков "Правого сектора", планировавших теракты в Севастополе, Ялте и Симферополе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России.


---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Это элементарно Уотсон))) Смотри часовой пояс пиндосии) А то что наши СМИ так отреагировали, ну чо тут поделаешь. Про попранные свободы и борцунства с огендами Путена приятнее писать, т.к. почва удобрена и жопоголеки каждый день щелкают клювиками жаждуя нового корма)

Вот это конечно всё интересно, но вот новость я увидел в 2 ночи, а в 7 утра её уже не было, вернее она была, но её пришлось поискать, и найдена она была через пару страниц назад.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А почему ФэСэБэшники так и говорят:
А почему они должны тебе все рассказывать? Они тоже выдают информацию как удобно нашей политеге.
Простой пример -Когда бандеровцы начали ходить с речевками в открытую, у нас сняли гриф секретности с материалов по "зачисткам" бандеровцев. Эдак внезапно.
Зачем натягивать сову на глобус?
Тем более Крым еще только встраивается в Россию. А тех хлопцев отловили ЕМНИП очень давно, сразу после присоединения, пока еще система фсб только начинала там работать.
Ты давай какой нить свежачек. А то так мы договоримся до набегов крымскими татарами на Русь в 9-10 веках))

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Вот это конечно всё интересно, но вот новость я увидел в 2 ночи, а в 7 утра её уже не было
Я не знаю откуда ты черпаешь и чем пользуешься, я это с утра увидел, т.к. в 2 часа ночи по твоему времени у меня было 4 утра) Я не пользуюсь новостыми лентами Майлру/лентасру и т.д. У меня свои источники)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
tarsv, и как события в Одессе относятся к РФ? Я не понимаю.
Не слезай с темы. Мы говорим о способности уров делать теракты вообще. Независимо где, в России ли, на Украине.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А почему они должны тебе все рассказывать? Они тоже выдают информацию как удобно нашей политеге.
Простой пример -Когда бандеровцы начали ходить с речевками в открытую, у нас сняли гриф секретности с материалов по "зачисткам" бандеровцев. Эдак внезапно.
Зачем натягивать сову на глобус?
Тем более Крым еще только встраивается в Россию. А тех хлопцев отловили ЕМНИП очень давно, сразу после присоединения, пока еще система фсб только начинала там работать.
Ты давай какой нить свежачек. А то так мы договоримся до набегов крымскими татарами на Русь в 9-10 веках)))

Пандыч, то есть к тебе ФСБ и пришло и отчиталось, что это бля бравые Татары, а мы их спишем на правый сектор???
Только чёт у них и хфамилии совсем не татарские: Сенцова О.Г., Афанасьева С.Г., Чирния А.В., Кольченко А.А.

А ты не подумал, что ФСБ сейчас так дрочат в Крыму из за этих архаровцев, что они не вылазят с работы день и ночь? По этому и нет новых попыток.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не слезай с темы. Мы говорим о способности уров делать теракты вообще. Независимо где, в России ли, на Украине.
Я не слезаю. Слай поднял вопрос о терактах нацеленных против РФ. То что укропы могут совершать теракты не секрет. Только сам принцип терроризма заключается в достижении неких целей. В Неньке правят бал радикалы. Совершать там теракты против своего народа можно с целью подставы России(Боенг) и для устрашения своего же народа (Одесса) ну и расстрелы мирных жителей в зоне БД туда же можно прилепить.
Вопрос стоял в другом. Очем я и спросил - Где теракты против РФ на территории РФ? Где штурмующие отряды чубатых парней с шашками и луками? Этого нет. Это факты.
Слай пока не привел ни чего убедительного, пытаясь из укропов вылепить бородатых ваххабитов. И не получиться. Потому что психология у укропов совсем другая. Они могут пинать и грабить слабых, своих граждан расстреливать, но на РФ не пойдут, ни когда ни при каком раскладе, потому что на райские кущи с гуриями их не развести. Шипко жить хотят. Пара десятков отмороженных и укуренных нациков не в счет. Обдолбанные товарищи вообще классификации не поддаются.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Вопрос стоял в другом. Очем я и спросил - Где теракты против РФ на территории РФ? Где штурмующие отряды чубатых парней с шашками и луками? .

Пандычь, если бы в самой 404 не началось бы, то они бы все рванули в Россию, этим и обусловлено относительное затишье в Крыму и у нас на границах, сейчас если Новороссию сольют, через годик начнутся взрывы у нас.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только чёт у них и хфамилии совсем не татарские: Сенцова О.Г., Афанасьева С.Г., Чирния А.В., Кольченко А.А.
Ну дык в волгоградском теракте тоже русские фамилия мелькали. Только все отличие и было что в Волгограде был полноценный теракт, а то что укропы сразу после присоединения Крыма что то попытались сделать не аргумент. Сейчас пусть попробуют. Получат люлей уже на погранпереходе.
Я не понимаю твоего упорства в попытке закошмарить))) Античепезаторы не кусали? В зеркало смотрелся с утра?)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну дык в волгоградском теракте тоже русские фамилия мелькали. Только все отличие и было что в Волгограде был полноценный теракт, а то что укропы сразу после присоединения Крыма что то попытались сделать не аргумент. Сейчас пусть попробуют. Получат люлей уже на погранпереходе.
Я не понимаю твоего упорства в попытке закошмарить))) Античепезаторы не кусали? В зеркало смотрелся с утра?)))

Если народ не теребить то он по приходу пушного так и будет воблой :) а у меня источники есть довольно интерсные по этому поводу :) Да тут этих источников на каждом углу :) То что по телику показывают очень сильно разнится с реальностью по поводу 404 :)
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Где теракты против РФ на территории РФ? Где штурмующие отряды чубатых парней с шашками и луками? Этого нет. Это факты.

Не спеши всему свое время. Где то на форуме, несколько дней назад, я приводил ссылку на якобы подготовку терактов в приграничных районах, планирующихся на весну, когда начнется зеленка. Так что поживем - увидим.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
сейчас если Новороссию сольют, через годик начнутся взрывы у нас.
Почему? Укропы добьются чего хотели. Единой и самостийной Неньки. С терористами у нас славаБогу научились справляться. Войной укропы не пойдут. Это будет полный песец всей их армии сразу.
Насчет слива Новороссии я не уверен.
Сейчас такая ситуация что эта АТО в Новороссии нужна именно Неньке и пендосам. И чем дольше она будет продолжаться тем лучше для пиндосов. Ну и для хунты. Хунта будет спокойно стричь купоны с баблосов, которые им подкидывают на борьбу за самостийность, конфликт на границе с РФ вообще в планах пиндосов. Так что сливать Новороссию сами укропы и пендосы не будут, это против их планов. А нам надо держать усиленный контингент на границе и Лаврову с Чуркиным на каждом заседании доказывать что укропы/пиндосы и прочие ручные абизьянки дураки и не лечатся.
У тебя есть другое решение проблемы? Озвучь его.
Только не начинай про то что РФ должна срочно вводить войска, что бы убивать украинцев, которые убивают других украинцев. Это будет банальная оккупация и Лаврову с Чуркиным надо будет заткнуться в тряпочку и хавать все помои которые рванут из всех неполживых глоток. Сектым? Давай рецепт как сделать укропам хорошо)

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Не спеши всему свое время.
Давайте с другой стороны - Что сделать что бы этого не случилось?
Разбомбить Киев?
Убить всех украинцев?
Начать их нахаляву кормить?
Дать им трюлик денег?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не спеши всему свое время. Где то на форуме, несколько дней назад, я приводил ссылку на якобы подготовку терактов в приграничных районах, планирующихся на весну, когда начнется зеленка. Так что поживем - увидим.

У Пандыча пока в огороде не ё...т он не поверит :) Кстати Пандыч, а почему ты не считаешь террактом факты залёта снарядов в наши посёлки???? Мало того, что артеллерист не может промахнуться тупо на 10 км, так есть ещё и видео, как бравые нацики пьяные в доску палять со 120го в рашу, это как называется терракт? Пьяная дурь? Провокация?

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Давайте с другой стороны - Что сделать что бы этого не случилось?
Разбомбить Киев?
Убить всех украинцев?
Начать их нахаляву кормить?
Дать им трюлик денег?

Пандыч, у нас принят закон по Правосекам и иже с ними, а что нам мешает поступить так как Израиль то поступал с воеными преступниками скрывавшимися? Они кого то спрашивали? А нам кто мешает? Первый десяток когда в мир иной отойдут, остальные сами попрячутся.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кстати Пандыч, а почему ты не считаешь террактом факты залёта снарядов в наши посёлки????
Учитывая качество укропской техники вполне возможно. Я вообще удивлен что у них что то стреляет. Наводчики могут легко ошибиться когда БД идут рядом с нашей границей. Наводчик может специально или случайно ошибиться в одной цифре и вуаля - прилетело.
Я понимаю что тебе очень хочется долбануть по Неньке из всех ПУ СЯО, но это немного перебор.
Ну дык чо с моими вопросами? Отвечать кто то будет или нет? А то пустая демагогия чесна говоря надоедает быстро. Видимо старею))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А то пустая демагогия чесна говоря надоедает быстро. Видимо старею))
- Рекомендую вместо тысячи слов Панде поставить подпись: "Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
- Рекомендую вместо тысячи слов Панде поставить подпись: "Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."

А у Пандыча всегда всё отлично, только вот сидишь на порожках пиво пьёшь, и при каждом бах хочеьтся пригнуться, прячешь сигарету, и рука за стволом тянется, а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо!!! (Утрирую конечно)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Рекомендую начать пользоваться мозгами. Очень полезно когда они начинают отказывать от взаимного кошмаренья всякими НЁХами.
Первое я вам тоже рекомендую, а вот насчет второго - вам конечно виднее когда полезно чтобы они отказывали, у меня к счастью такого не случалось.
 

Похожие темы

Сверху