Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
  • Like
Поблагодарили: Di7

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А прибыль от госпредприятий?
Это мелочь. На трежерях доходность 3% годовых. Грубо говоря 13 ярдов в год. Которые всего лишь компенсируют с натяжкой инфляцию.
Тем более это баксы и евры, которые нужны РФ только для закупки импорта.
В прошлом году только на НДПИ подняли 2,5 трюлика в рублях (60 ярдов по нонешнему курсу), НДФЛ столько же и НДС 1,8 трюлика.

ПУ наконец то понял, что поцыент скорее мёртв, чем жиф...
А то он не знал, что это сборище банкротов (кроме Китая и Бразилии) может что то интересное из себя выдавить кроме того что бы Крым вернули Неньке)))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Есть версии такого срочного соскока?

Так он им министра финансов оставил, дескать - базар окончен, вот человек, он покажет вам куда деньги переводить.
 
  • Like
Поблагодарили: bor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
он покажет вам куда деньги переводить
Чойта меня терзают сомнения что Каа пошел в жосткую конфронтацию с "демократическими странами". Типа разговаривать с вами некогда и не о чем. Когда поумнеет приходите.
У меня такое мнение сложилось.
Вчерась пообщался, понял что эта клоунада ни чем не отличается от бдений в Совбезе ООН, т.е. будет много высокопарных слов, надувания себя в детородный орган и ни каких предложений по решению текущих мировых проблем.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Немного не в тему, но все-ж,,,,,,,,,,

"Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»"
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Немного не в тему, но все-ж,,,,,,,,,,

"Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»"

Капитуляцию союзники типа "мы пахали" приняли первый раз вообще без представителей СССР, а потом уже повторно 9 мая после нашего наезда.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Типа разговаривать с вами некогда и не о чем. Когда поумнеет приходите.
Ну типа вроде так и есть...
Лидеры G20 договорились увеличить мировую экономику на $2 трлн

Лидеры стран «большой двадцатки» по итогам саммита в австралийском Брисбене договорились повысить свой ВВП на 2%. В итоговом коммюнике говорится о том, что эта мера обеспечит рост мировой экономики на 2 триллиона долларов и позволит создать новые рабочие места.
Документ также предполагает тесное сотрудничество всех участников G20 в борьбе с глобальным потеплением и совместные попытки разрешить проблему лихорадки Эбола.


Через пару таких саммитов будут обсуждать проблемы разведения кроликов в субтропиках или вегетативные периоды свекловичных культур в умеренном климате...
Нащщет повышения мирового ВВП на 2 трюлика самый простой вопрос. Пиндосы напечатают два трюлика, а остальные продадут им на эти два трюлика шмоток, нефти и стразиков.

Я бы тоже уехал и не тратил время на интеллектуальных инвалидов.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
У государства нет ни каких других источников дохода.
Бред, просто до хрена чиновников и бюрократии... из 500 млрд доходов продаж от экспорта без налогов нет доходов?)))
если депутаты прекратят себе зарплату поднимать... сейчас уже около 500т.р. в месяц - это издевательство над народом! Готов возглавить систему подобную НКВД-меня бабло не интересует и власть тоже, дайте сука нахлебников потрошить!!!
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Есть версии такого срочного соскока?

Демонстративный игнор например. В гости пригласили, здороваться не хотят, отсаживают откушать за отдельным столиком, на общей фотке - отвели место даже не в "клубе жен", а подале...
В общем мстя их страшна. Правильно сделал, что свалил
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
из 500 млрд доходов продаж от экспорта без налогов нет доходов?
Ты наш небредовый)
Для тупых, на пальцах - ты в магазине хлеб за баксы покупаешь? Или у тебя все понимание мировой экономики сконцентрировано на окошке обменника?
Не неси пургу...

Демонстративный игнор например.
Я не думаю. Игнор это детский сад в политике.
Мне показалось что G20 реально не чего предложить в решении проблем, если скатились до потепления и вируса. Эббот сказал что надо поднять мировой ВВП на 2%, все взяли под козырек и пошли поднимать, а смуглый клоун сказал что проблемы потепления важнее...
Аццкое шапито.
Бразилии и Китаю собственно там и добавить не чего, все что надо перетирается на своих саммитах, а мировой саммит с банкротами чисто визит вежливости.
Это мое ИМХО.

Заранее не ясно было, что ли?
Визит вежливости. Такт и этикет. Может надеялся что поднимутся на повестке дня реальные проблемы.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Или у тебя все понимание мировой экономики сконцентрировано на окошке обменника?
Не неси пургу...
не покупаю валюту вообще-не нужна, все накопления в "родных"...
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Lisa, согласна с LV426 - хороший тон. Это я могу себе позволить не пойти на тусовку серпентария.
Руководящее лицо страны пригласили на встречу ... Да, наверняка предполагал негатив, но посчитал необходимым поехать.

Я не думаю. Игнор это детский сад в политике.
Мне показалось что G20 реально не чего предложить в решении проблем, если скатились до потепления и вируса. Эббот сказал что надо поднять мировой ВВП на 2%, все взяли под козырек и пошли поднимать, а смуглый клоун сказал что проблемы потепления важнее...
Аццкое шапито.
Может он и железный, но всё же - человек))). Вы фотки рассматривали?
У вас например разногласия с коллегами серьезные. И тут один приглашает на посиделки в гости - пообщаться. Вы пришли. Хозяин с порога - руки тебе не подам, ибо ты г, х и т.п. На завтраке - все шарахаются, поговорить только с официанткой. На фотках на заднем плане - ехидно ржущие азиаты какие-то. Фотографироваться позвали и поставили возле унитаза. Для публичного человека под прицелом прессы - серьезный психологический прессинг.
Да + ничего по делу не обсуждали с вами. Вы бы остались до победного?
Детский сад конечно для политиков - фактически проявления злобы и бессилия.
То что ничего серьезного не обсудили - второй вопрос. Я не дипломат и не политик ни разу, но в нормальной ситуации - думаю можно и о любимых собачках поговорить, если это на пользу взаимоотношениям. А если позвали и игнорят - посмотрел на балаган и уехал.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
не покупаю валюту вообще-не нужна, все накопления в "родных".
Ты не увиливай, и не рассказывай какой ты хороший. Лучше расскажи зачем нужны РФ баксы.

посмотрел на балаган и уехал.
С этим полностью согласен. Если на саммите поднимают вопросы африканского вируса и потепления, то мировая элита деградировала до состояния детского сада. Так что с ЗОГ и Мировым правительством тотальный облом))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ты не увиливай, и не рассказывай какой ты хороший. Лучше расскажи зачем нужны РФ баксы.

РФ и особенно её руководству нужны как воздух, да тем более они зарплату в них получают, а России категорически противопоказаны...
ИМХО
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Реальные итоги G20

Если приводить совсем грубый пример, без айфонов мир в условиях кризиса проживет спокойно, а вот без нефти и зерна — нет.
Встреча в Австралии была последним шансом договориться перед отменой мирных договоренностей, достигнутых в 2010 году. Путин четко заявил, что договориться не удалось: Обама не смог организовать выполнение договора по МВФ американской стороной. Теперь нас ждет эпоха турбулентности, экономической, политической и военной. БРИКС будут стараться быть точками стабильности в надвигающемся хаосе.
После того как стало понятно, что прорыва по МВФ не будет, российский лидер зафиксировал планы работы с коллегами по БРИКС и уехал. А о чем дальше говорить? Нужно готовится к массированной экономической войне.
В истории саммит в Австралии запомнится только одним знаковым событием: Путин обнял коалу. Больше ничего экстраординарного не произошло. Все идет своим чередом: "Войны никто не хотел. Война была неизбежна".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Аллюр, ну вот это самый вероятный расклад по итогам G20. Эти клоуны немного забыли что задачи G20 это решение финансовых проблем, а не пустопорожний треп про потепление и эболУ. Заявление что надо поднять мировой ВВП на 2% вообще за гранью добра и зла. Одно дело пердануть, а другое дело объяснить всем как это сделать. В идеале дать методичку по поднятию ВВП. С пендосами все проще. Напечатают 2 трюлика и раскидают с вертолета пейзанам. А вот как быть остальным, которые не имеют права печатать бабло, да еще должны как то решать проблемы с инфляцией, которую это напечатанное бабло порождает? Об этом дешевые клоуны промолчали.
У меня сложилось впечатление что Каа всем лживым обезьянам показал что разговоры закончились.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:50 ----------

Госдеп США отключил свою систему электронной почты во всем мире - меры не имеющие прецедента в истории - из-за подозрения на взлом своих серверов. Предполагаемая атака имела место еще в октябре сразу на ряд правительственных служб США, но то, что и сервера госдепа под угрозой стало ясно только сейчас.

В офисах у некоторых политических деятелей России запахло калом

Источник
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
по итогам G20. Эти клоуны немного забыли что задачи G20 это решение финансовых проблем
Не забыли.
Меркелиха высказалась за ускорение создания зоны трансатлантической торговли. Европе теперь кирдык. А Америка получит отсрочку. Несколько лет можно будет грабить Европу, и тем отсрочить собственную гибель.
Меркелиха предала свою Родину.
http://news.ge/ru/news/story/112912...regovorov-o-zone-svobodnoj-torgovli-es-s-ssha
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Похожие темы

Сверху