Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
просто здесь не политико/экономический форум.
провокации, срач и нанотехнологические радуги сюда перенаправлены ошибочно.
нда???? и это вы мне? я как раз здесь пишу о ВС РФ и США, о состоянии СЯС той и другой стороны, о ВМФ и ВМС.
А провокации и срач некто иной устраивает. Это же "вашей когорте" всюду мерещатся креатуры, если не кремля то панды.
Вам постоянно скучно без "псевдо разоблачений". Может тогда сей пост авторам провокаций и срача переадресуете?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
... я как раз здесь пишу о ВС РФ и США, о состоянии СЯС той и другой стороны, о ВМФ и ВМС.
А провокации и срач некто иной устраивает....
не.
просто у вас деформация.
ваше сяс/вмсяс это и есть провокации.
а все остальное это защитная реакция.
... Это же "вашей когорте" всюду мерещатся креатуры, если не кремля то панды.
Вам постоянно скучно без "псевдо разоблачений"....
так поштож вы нас тешите?
берите свои креатуры...сяс/масяс...и перенаправьтесь туда где нас нет.
говорят, там хорошо...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
не.
просто у вас деформация.
ваше сяс/вмсяс это и есть провокации.
а все остальное это защитная реакция.
да??? что за дешёвые провокации к срачу??
А ваши патетические перлы и бред Федерала, с детскими демотиваторами это конструктивный диалог?
А что у Вас в голове, если по вашему в ветке США VS РФ, разговоры о СЯС и ПРО это провокация?
зы я один это прочитал? олимпийский срач и крики о чиновниках, это оказывается ответы по теме ветки, а споры о вооружённых силах стран, это провокация и деформация...
тут даже галоперидол не поможет...:sad:

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

не.
просто у вас деформация.
ваше сяс/вмсяс это и есть провокации.
а все остальное это защитная реакция.

так поштож вы нас тешите?
берите свои креатуры...сяс/масяс...и перенаправьтесь туда где нас нет.
говорят, там хорошо...
не ради тебя стараюсь, в который раз замечаю, вам кажется что солнце вращается вокруг вас, это не так. По мимо вас лично, и "вашей когорты", есть адекватные люди. Что в этой ветке, что на Украинской.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...не ради тебя стараюсь, в который раз замечаю, вам кажется что солнце вращается вокруг вас, это не так. По мимо вас лично, и "вашей когорты", есть адекватные люди. Что в этой ветке, что на Украинской.

то есть вы утверждаете что...солнце вращается?
при чем исключительно вокруг адекватных людей трех национальностей в двух темах.
ну примерно.
очевидно вы лично его вращаете...

наша когорта внедоумении.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
то есть вы утверждаете что...солнце вращается?
при чем исключительно вокруг адекватных людей трех национальностей в двух темах.
ну примерно.
очевидно вы лично его вращаете...

наша когорта внедоумении.
вообще то выражение так и строится, -"солнце вращается вокруг вас". Это что то, типа укола, то что вы мните себя в центре вселенной. Понимаете иногда люди говорят не в прямом смысле. Наверное сложно для вас? Запомню, и впредь, буду говорить прямо.
Вот ваш уровень дискуссии. Даже сейчас вы попытались перевести всё к цеплянию к словам. Что один, что другой. Только как то паршиво выходят у Вас провокации. Вы и идиомы в русском языке не знаете, и попытку приписать то чего не говорили, как то коряво пытаетесь.
Ваша когорта, априори в недоумении.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Люимая фраза панды:sarcastic_hand:
а ещё мы с Пандой говорим на русском языке, используем различные обороты и выражения, гиперболу и гротеск, сравнения и аллегории.
К слову, эта фраза даже не диагноз врача, а заезженное выражение. Но если ваш лексикон скуден и однообразен, то это ваши пробелы. Книжек читать надо больше.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
говорим на русском языке, используем различные обороты и выражения, гиперболу и гротеск, сравнения и аллегории.

Ну а кто сомневается, вас же специально обучали языком трясти, а как известно языком ....... не мешки ворачать. Целыми днями на форуме сидеть да за нескольких участников, можно конечно, да и стыдно бы было если бы не получилось гиперболу заалигорить.:rofl: ручёнками наверно ни чего путного не выходит.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кто посмел поднять руку на сотрудников госбезопасности, формирующих общественное мнение? Подать его на дыбу))))

В России начали испытывать реактивную снайперскую винтовку

Развертывание морской космической системы разведки и целеуказания "Лиана"
Наконец, что то по теме топика.
Насчёт хотелок Рогозина и реактивных винтовок не в курсе. Но наверное только такой, импозантный человек как он, сможет "раскачать" нашу науку и ВПК.
Вот и Лиану потихоньку доводят до ума. Любимая присказка фанатов НАТО и ВМС США, это отсутствие на орбите "легенды", и как водится целеуказания для Гранитов. Только умники рассуждающие о Легенде забывают подумать, и спросить самих себя, - Почему её нет на орбите? Главная причина низкий ресурс КА. Не более года. Вполне логично, что накладно в мирное время выводить её на орбиту, чтоб она висела всего год. А вот в резервах такие КА имеются. И при обострении военно политической обстановки могут быть оперативно выведены. Но это уже, конечно прошлый век, под спектр нового УРО нужны соответственно новые системы целеуказания.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Ну а кто сомневается, вас же специально обучали языком трясти, а как известно языком ....... не мешки ворачать. Целыми днями на форуме сидеть да за нескольких участников, можно конечно, да и стыдно бы было если бы не получилось гиперболу заалигорить.:rofl: ручёнками наверно ни чего путного не выходит.
Обучали меня в советской средней школе. А потом в университете техническом. Русский язык, это норма для каждого думающего и прямо ходящего, живущего в Русском мире. Кто вас обучал и чему, мне не ведомо, но по манере общения и умозаключениям пробелы видны.
Целыми днями я сижу в ЦТЛ своего завода, который делает реальную продукцию для страны. А что производите вы? Впечатления? По видимомо ещё и грустные...
Мне не интересно с вами говорить, скучно. Как вы не можете без срача (потому что по факту и по теме вам сказать нечего, а размышлять кругозор не позволяет) и без цепляний к словам, вырванным из контекста, я наоборот говорить не могу об этом. Мне не интересно. Это топик, о ВС армий США и РФ. Валите в курилку или флудильню и сплетничайте там сколько влезет, с такими же энтузиастами.
Потому как по теме топика вы ни слова во едино не связали. Даже своих размышлений, пусть и дилетантских, ни разу не высказали. Только плюсуете друг дружку в вопросах перехода на личности.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Сиамский слон, видишь ли, "размышления о ВС США и РФ" в этой теме сводятся к постингу ссылок на рукопожатые квасные СМИ и камланию сколен. Я лично видел нашу "армию" in action, так сказать, наблюдаю её потенциал с начала 90-х и до апофеоза её абсолютной никчемности в 2008, когда командование узнаёт о начале БД через сутки, а командиры на передовой общаются по своим личным мобильным телефонам. Не надо нам рассказывать об армии РФ, а тем более сравнивать её с армией США, там люди хоть за деньги воюют, за перспективу и общественный статус.

А вообще я думал, что тема не только для сравнения военных потенциалов, а гораздо глубже. Сколько ещё продержится Америка при разлагающем социализме глупого ниггера? Как отразится на отношениях с РФ неизбежная гражданская война между реднеками и цветным скамом, сидящим на вэлфере? Что придумает ФРС и как это аукнется нам? Сколько ещё обычный рашкован будет кушать лапшу про госдеп и злых пиндосов, которые в реальности презирают Обаму едва ли не сильнее, чем я Путина?-)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, видишь ли, "размышления о ВС США и РФ" в этой теме сводятся к постингу ссылок на рукопожатые квасные СМИ и камланию сколен. Я лично видел нашу "армию" in action, так сказать, наблюдаю её потенциал с начала 90-х и до апофеоза её абсолютной никчемности в 2008, когда командование узнаёт о начале БД через сутки, а командиры на передовой общаются по своим личным мобильным телефонам. Не надо нам рассказывать об армии РФ, а тем более сравнивать её с армией США, там люди хоть за деньги воюют, за перспективу и общественный статус.

А вообще я думал, что тема не только для сравнения военных потенциалов, а гораздо глубже. Сколько ещё продержится Америка при разлагающем социализме глупого ниггера? Как отразится на отношениях с РФ неизбежная гражданская война между реднеками и цветным скамом, сидящим на вэлфере? Что придумает ФРС и как это аукнется нам? Сколько ещё обычный рашкован будет кушать лапшу про госдеп и злых пиндосов, которые в реальности презирают Обаму едва ли не сильнее, чем я Путина?-)
согласен, на одних ВС тема не заканчивается.
Но каким боком, к теме РФ против США, имеют крики о олимпиаде и продажных чиновниках? и уж тем более срач, по поводу личностей???
В общем я заканчиваю на заезженную тему говорить, сказано вполне достаточно. Все что касается противостояния РФ и США мне интересно. И обсудить, и чужое мнение выслушать и своё озвучить. Остальное по боку...
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
которые в реальности презирают Обаму едва ли не сильнее, чем я Путина?-)


Путин лучший. Он поднял нашу страну с момента развала СССР!!! Востоновил нашь военный потенциал и многое другое. Виноват не Путин, а чиновники.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Виноват не Путин, а чиновники
ВОИСТИНУ!

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Но каким боком, к теме РФ против США, имеют крики о олимпиаде и продажных чиновниках?
Согласен, не по теме, просто у нас в любом косяке на самом деле виноваты продажные чинуши, вот и всё. Цена благополучия страны - два миллиона никчёмных жизней.
и уж тем более срач, по поводу личностей??
Тоже согласен, надо держать себя в руках-)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но каким боком, к теме РФ против США, имеют крики о олимпиаде и продажных чиновниках? и уж тем более срач, по поводу личностей???

С аргументацией туго, по этому закатить истерику про что угодно кроме темы это лучший способ получить "спасибок" от членов партии "в окно смотрящие")))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Вот вам по делу. )))))

Почему её нет на орбите? Главная причина низкий ресурс КА. Не более года. Вполне логично, что накладно в мирное время выводить её на орбиту, чтоб она висела всего год. А вот в резервах такие КА имеются. И при обострении военно политической обстановки могут быть оперативно выведены.

Выводить КА в последний момент провальная затея на 146%. Я щас обьясню почему.
Рассматриваем вариант вывода КА из Плесецка.
1. Запас носителей в хранилищах каждой пусковой части - одна, две штуки. (это видно по гугловским космоснимкам)
2. Подвоз изделия идет из вашего же Омска, а это очень не близко и не быстро. (это сказал ктото на форуме, кажется Сиамский Слон)
3. Отсутствие должных навыков обращения с изделием у "аппаратчиков" в следствия отсутствия опыта работы с ними в мирное время. (это здравый взгляд на вещи)
4. Огромная вероятность вывода из строя носителя с земли, при запуске. Решаемо тем же снайпером с .50 БМГ находящимся вне зоны досягаемости охранения. Это актуально для запусков в последний момент. (это Я делал в игре Дельта Форс в первой миссии))))
Могу накидать еще 100 или 200 относительно безопасных вариантов как империалисты смогут заказлить запуск в "последний момент". (на эти недочеты указывал особист, и говорил что в будущем империалисты обязательно так и сделают), о чем он неоднократно писал рапорта, и рассказывал под запись бойцам. И вообще это уже писали в сми.

Можно начинать пытаться опровергнуть.

По поводу срачЪ: Зачем регистрироваться на одном и том же форуме под разными никами? Но при этом уверять тех кто Ники не меняет - что у них паранойя на почве конспироложества? Непонятно.

Любовь к Лучезарному: Да, я тоже его люблю. Но рассказывать всем об этом я не стану, что бы не платить за любовЪ.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Можно начинать пытаться опровергнуть.

Вообщето неадекватную активность задолго до событий засекают.
Даже вариант того что Абамыч с утра проснется и скажет - А пуляйте, мне пофиг. Не прокатит.
Ты предлагаешь опровергнуть вариант запуска во время подлетного времени. Это естественно не возможно.
Всегда перед войной увеличивается активность. Армия это большой и сложный механизм, который надо раскрутить. На это надо время. 3-4 дня.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Всегда перед войной увеличивается активность. Армия это большой и сложный механизм, который надо раскрутить. На это надо время. 3-4 дня.
Открой методичку на странице: "Регламентные предстартовые работы РН Рокот на стартовом столе - 164 часа, РН Союз (11А511М, да хоть бывшие 78-е машины, и все что на базе королевской Семерки) - В чистом времени - подготовка к запуску от вытаскивания изделия из "двойки" до старта - неделя.
Не веришь?
А привезти аппарат? Это еще 2 недели. А если это зима, и бойцы не почистили подъездные пути?
Энергии Лучезарного не хватить чтобы растопить лед на жд переездах подъездных путей.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Открой методичку на странице: "Регламентные предстартовые работы РН Рокот на стартовом столе - 164 часа, РН Союз (11А511М, да хоть бывшие 78-е машины, и все что на базе королевской Семерки) - В чистом времени - подготовка к запуску от вытаскивания изделия из "двойки" до старта - неделя.
Не веришь?
А привезти аппарат? Это еще 2 недели. А если это зима, и бойцы не почистили подъездные пути?
Энергии Лучезарного не хватить чтобы растопить лед на жд переездах подъездных путей.

Судорожно гуглит:rtfm:
Уважаемый umarex Вы уж так не пишите больше, это на авантюристе надо найти , а вдруг нету, тогда клавиатуру сожрёт, потом пока новую выдадут, вы уж пожалейте.
 
Последнее редактирование:

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А от куда вести будут?
Как от куда? С Китая, откуда же еще? ))))

А если честно, не знаю. Места хранения КА являются гостайной. Я так думаю! (ц)

Уважаемый umarex Вы уж так не пишите больше, это на авантюристе надо найти , а вдруг нету, тогда клавиатуру сожрёт, потом пока новую выдадут, вы уж пожалейте.
Да вроде Слон не чужой в космической теме человек. Сам же говорил всем что работает на космос.

Или в методичке на этой странице пятно от варенья? )))

это на авантюристе
[шепеляво кося под Брежнева, читая по бумажке] Мммм, а что это там за Авантуризьмь такой? Может и мне сходить посмотреть? Как вы думаите, дорогой Слон Пандович?

http://www.youtube.com/watch?v=mHmLlhIaCHA
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может и мне сходить посмотреть?

Сходи посмотри в военную ветку. Там действующие пишут.
Глядишь озарение наступит.
Ссылку только дай, где будешь гранями мерцать) Я поржать зайду)

Доказывать тебе что то бесполезно. Т.к. разведки у нас нет, ракеты на складах сгнили, а в ШПУ стоят надувные макеты.
В этом и проблема, что нет констуктива. Прибегают полоумные, наставят спасибок и ты решил что вещаешь правду. Добавим к этому конспироложества, сфероконей и ветка начинает искрить идиотизмом.
Главное побольше трагедии и просранныхполимеров. Если посмотреть то кроме темы портянок и выращивания укропа в чапыжах засрано этим все. Все что требует чуть больше мозгов. О элементарных вещах можно дудеть долго, про ножег, про батинки и сколько тушняка влазит в барсетку.
Я предлагал почитать закон Паркинсона. Там это хоро описано в главе где принимали решение про строительство атомного реактора и стоянки для велосипедов.
Все что чуть сложнее автомобиля вызывает недоумение и тонны флуда, про что угодно кроме как по теме. отсюда и лезут всякие в окносмотрящие со своими чиноунегами, лимпиадами и т.д что мусолят на Свабодных прэссах и говноблогах борцов за свободы.

Мне жаль что засрали ветку жопоглизмом...
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Там действующие пишут.
Действующие кто? Фейсы что ли? А кто спорит то?

Глядишь озарение наступит.
Это когда в браслеты паковать то будут?
Я получаю инфу по состоянию дел на том же северном Космодроме не на форумах, а общаясь с сослуживцами.
Когда служил, нам замполиты пели такие песни, так что считай что от проф свиста в уши прививка имеется.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

Доказывать тебе что то бесполезно. Т.к. разведки у нас нет, ракеты на складах сгнили, а в ШПУ стоят надувные макеты.
Я понимаю что ты утрируешь, но "попробуйте тоньше".
Ракеты Слон вот вот достроит, а те что еще коллеги Слона отлили, (например Булаву) так это прям как в Брате-2: "....Есть ракеты, дают осечки, примерно 50/50..." (ц) Фашист.
 

Похожие темы

Сверху