Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
китайцы что то много РС "наизобретали" в этом году. Учитывая их рахитичные СЯС, всё это фантазии и хотелки. Это DF31?
Если судить по анонсируемой в прошлом году DF26 D, которую я "сцаными тряпками забрасывал" в силу нелепости ТТХ, то здесь скорее всего такое же фуфло. Как то мне не верится, что с ДФ 26 д ахинею понаписали в заявленных характеристиках, а на 31-й вдруг проснулась инженерно-конструктивная мысль. Слишком уж фееричный бред был ранее, на каскад дезы для прикрытия, тоже не подходит. Я сейчас гляну харрактеристики 31, посмотрю явные ляпы. Может конечно журноламмеры, как обычно напутали.

по ДФ26 вот:
данные китайцев
дальность - неограниченная
Точность (КВО): 9 м.
Боеготовность: 40 сек.
Тип старта: миномётный из подвижного ТПК.

Данные ракеты:
Стартовая масса: 211,4 т.
Количество ступеней: 2 + ступень разведения.
Тип системы наведения: инерциальная + астрокоррекция + xxxx/xxxxxx с коррекцией на атмосферном участке.
Габаритные размеры ТПК и ракеты:
Длина: 34,3 м.
Максимальный диаметр корпуса: 3 м.
Боевое оснащение:
Тип головной части: РГЧ ИН.
Забрасываемый вес: 10 т.
Мощность ядерного заряда: 25х350 кт.
КСП ПРО: имеется.
Срок эксплуатации без ТО: 25 лет.

фантазёры хреновы...
Мой прошлогодний ликбез
1.Дальность неограниченная, то есть фактически забрасываемый вес выносится на орбиту. 10 т делим на 211,4 тонны и умножаем на 100%. Получаем относительный вес полезного груза для ракеты-носителя легкого класса аж 4,7 %. Это недостижимо даже для ракет с кислород-водородными движками, а для ракет с РДТТ это уже просто ненаучная фантастика.
2. Стартовый вес, состав ступеней габариты ракеты тютелька в тютельку повторяют данные Р36М2. очень уж забавное «совпадение».
3. Боевой блок мощностью в 350 кт (без всякого самонаведения, просто «обычный» НББ) весит порядка 200 кг (это, если бы его делали американцы или мы), у китайцев он будет несколько потяжелее. Если же речь идет о ББ с самонаведением (чтобы стрелять по подвижным целям, то бишь кораблям), то его вес будет как бы не под полтонны (а для китайцев и всю тонну). Это уже дает нам 12 …25 тонн. А в забрасываемый вес еще входит ступень разведения с о своей ДУ, запасами топлива и системой управления. При таких масштабах вес СУ можно просто не учитывать, но все остальное барахло потянет на 40 … 50% от веса боевых блоков (это в лучшем случае). То есть имеем уже порядка 18 … 35 тонн забрасываемого веса (это я еще СП ПРО забыл приплюсовать). Как известно, Сатана, самая мощная МБР на ЖРД (не РДТТ!!!) выносит на 10 …11 тыс. км около 9 тонн. Думаю. Что комментарии тут излишни.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что комментарии тут излишни.

Ну я так и подумал изначально. Китацы опять веселят публику. Предполагаю что это очередные "китайские пугалки" для того что бы хоть как то выиграть противостояние в Южнокитайском море. Намек пендосам, что бы не лезли когда они джапам начнут предъявлять.
Давеча просто был вброс от CNN ЕМНИП, о том что китайзы начали скидывать пендосовские ГКО и объявили Южнокитайское море зоной под своим контролем. Конечно новость быстро потерли и стрелки перевели на хакеров.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну я так и подумал изначально. Китацы опять веселят публику. Предполагаю что это очередные "китайские пугалки" для того что бы хоть как то выиграть противостояние в Южнокитайском море. Намек пендосам, что бы не лезли когда они джапам начнут предъявлять.
Давеча просто был вброс от CNN ЕМНИП, о том что китайзы начали скидывать пендосовские ГКО и объявили Южнокитайское море зоной под своим контролем. Конечно новость быстро потерли и стрелки перевели на хакеров.
Дык, ты видел чего китайский "ответственный товарищ" на форуме в Давосе отчиблучил? :sad: Ему же даже сказали:
Вы в своём уме сэр??
Он же заявил, что НОАК просто высадит десант на спорных островах, а Япония не будет из за такого пустяка развязывать войну. Оптимистично...
Фактически он признал, что в скором времени между Китаем и Японией будет война. Да, причина символическая, но она есть и Китай не отступит. Такова позиция руководства КНР.
Так что, привет тем кто спорил, о невозможности вооруженного конфликта на Южно Азиатском ТВД.
Это конечно слова скажут многие, но слова офф. лица. И джапы, совершив вояж в свой храм, посвященный великим воинам ( а для Китая, это красная тряпка и те воины, военные преступники) тоже накаляют обстановку.
Просто у джапов, сейчас нет, ярко выраженного атакующего потенциала. Их ВС и ВМС на оборону заточены. Получается им тоже надо форсироватьь события. Будет забавно, если они решат действовать по принципу, "кто первый занял, того и остров"
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Ну для войны с Японией, китайцам не нужны ракеты с дальностью 10 000 км.
2da823ff6195.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
фантазёры хреновы...
Мой прошлогодний ликбез
1.Дальность неограниченная, то есть фактически забрасываемый вес выносится на орбиту. 10 т делим на 211,4 тонны и умножаем на 100%. Получаем относительный вес полезного груза для ракеты-носителя легкого класса аж 4,7 %. Это недостижимо даже для ракет с кислород-водородными движками, а для ракет с РДТТ это уже просто ненаучная фантастика.
2. Стартовый вес, состав ступеней габариты ракеты тютелька в тютельку повторяют данные Р36М2. очень уж забавное «совпадение».
3. Боевой блок мощностью в 350 кт (без всякого самонаведения, просто «обычный» НББ) весит порядка 200 кг (это, если бы его делали американцы или мы), у китайцев он будет несколько потяжелее. Если же речь идет о ББ с самонаведением (чтобы стрелять по подвижным целям, то бишь кораблям), то его вес будет как бы не под полтонны (а для китайцев и всю тонну). Это уже дает нам 12 …25 тонн. А в забрасываемый вес еще входит ступень разведения с о своей ДУ, запасами топлива и системой управления. При таких масштабах вес СУ можно просто не учитывать, но все остальное барахло потянет на 40 … 50% от веса боевых блоков (это в лучшем случае). То есть имеем уже порядка 18 … 35 тонн забрасываемого веса (это я еще СП ПРО забыл приплюсовать). Как известно, Сатана, самая мощная МБР на ЖРД (не РДТТ!!!) выносит на 10 …11 тыс. км около 9 тонн. Думаю. Что комментарии тут излишни.

Теперь загоняем первую фразу в поисковик.
и получаем.

http://www.avanturist.org/forum/5-military/469/offset/17240/


Конечно будет видно, что с вооружением, после окончания модернизации Нахимова...
Лазарев-гниет на ТОФе в отстое, Киров-уже на заводе в более-менее внятном состоянии. Но Киров это базовый 1144, Лазарев все же построен по проекту 1144.2...
Несмотря на первенство (спуск на воду-1977, в строй 1980), Киров успешно участвовал в дальних походах и нес службу вдали от базы (напр. маштабные учения Север-81; 1984- бс в Средиземном). Также нельзя забывать, что он дважды на пределе 30 уз несся на помощь лодкам в форсажном режиме (что,собственно, и доконало..) Корабль полноценно эксплуатировался. В активе же Лазарева (спуск на воду 1981, в строй 1984) только дальний переход к месту базирования с Балтики на ТОФ через Индийский океан и....все. Небоеготов. Выведен. Вот это диагноз для крейсера, да? Даже Нахимов успел засветиться в дальних походах на бс (1991 –бс в Средиземном море), хотя там проблемы с защитой реактора чуть ли не с завода..
Вот и выбор - или более свежий, но небоеготовый изначально(!) корабль. Или проверенный ветеран. Между прочим все системы Кирова нормально работали в 1991, в том числе и реактор, основная проблема в поломке главного редуктора турбозубчатого агрегата. Ее ремонт возможен только при существенном демонтаже корпусных конструкций. Сделать это можно было только на Балтийском заводе в свое время, сейчас это возможно в Северодвинске, но мы не можем себе позволить занять персонал такими большими надводными кораблями, в приоритете-лодки. Денег, кстати тоже много надо и смежников трясти, и оборудование модернизировать, и новые кадры учить....И не забываем про рабочие лошади 1164-их надо ставить в ремонт.

Забиваем первую фразу в поисковик .... ))))

Ииииии.....
http://glav.mobi/forum/topic/469/offset/17870/

И так можно сделать с каждым "Авторитетным" постом где есть статистические данные, или ГЛУБОКИЕ размышления.

А я этому человеку верил.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Забиваем первую фразу в поисковик .... ))))
Ииииии.....
http://glav.mobi/forum/topic/469/offset/17870/
И так можно сделать с каждым "Авторитетным" постом где есть статистические данные, или ГЛУБОКИЕ размышления.
Не могу ничего сказать про данные первого автора (потому как не специалист), но когда одно "авторитетное" высказывание опровергается приведенными в качестве доказательства непонятно чьими постами на другом форуме, ну не смешно ли ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да проколося панда.

Нет мазгоф считай калека)

umarex, Сиамский слон и не скрывал, что на Авантюре зависал. В свое время там много вещей по военщине разбирали по косточкам. Благо что публика была с мозгами и на службе, а не эксПЕРДЫ из каптерки, которые кроме мусора безмозглого таскать на форум ни чего не могут.

Слон так и пишет

Мой прошлогодний ликбез
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Сиамский слон и не скрывал, что на Авантюре зависал.
А где это написанно? чота не помню такого. Помню что туманно написал про уход/изгнание откуда то. Это было ))))

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Сиамский слон и не скрывал, что на Авантюре зависал

Слон так и пишет- МОЙ прошлогодний ликбез
Ага, т.е. мы можем посмотреть прошлую жизнь Слона? Не отрицаешь что совпадение не случайно? Это хорошо. ))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Благо что публика была с мозгами и на службе, а не эксПЕРДЫ из каптерки, которые кроме мусора безмозглого таскать на форум ни чего не могут.
А что же он променял цвет нации на каких то параноиков? чота не в масть.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Помню что туманно написал про уход/изгнание откуда то. Это было ))))

Ну дык раскол на Авантюре это легенда интернетов) Люди там тусили изрядно прошаренные и грамотные. Жопогликов банили нещадно, т.к. толку от них ни какого не было. Только нытье из под лавки и ни какой конкретики с аргументацией. Тут собственно это цветет махровым цветом. Много эмоций, лозунгов и травмированный мозжечек.
Вместо веских аргументов предлагают смотреть в окно)) Смишно)

Не отрицаешь что совпадение не случайно? Это хорошо.
Чобэ ты понимал. Эти вопросы уже жуются не один год. Это для кого то открытие, а кто то уже это два раза скушал и выкакал. Иногда такие моменты разбирались по косточкам и что бы не писать два раза, можно из прошлого (своего или чужого) вставить копипасту.

Я у Слона спросил о своих предположениях что кетайская ракета изрядно завыена по показателям. Он это подтвердил. Так же я вставил копипасту по поводу Пети, т.к. это тоже на АШ разбиралось.

Ты же устроил тут какое то расследование, неумные прибежали, настаивли спасибок а ты и воодушевился ---

ПощЮпаем Пандыча на совпадения?

Хотя морозишь откровенную глупость. Я это я, Слон это Слон. Мне ваще забавно читать такой бред от взрослых дядинек) Я щас рейдовику отписал на его предупреждение (скоро бан однако), если бы я был действующим конторским, то вызвал бы в местное управление и провел бы политическую беседу) Родину бы любил беззаветно)
На само деле вся это демонстрация раскрытия заговора форумных шпевонов очень забавляет) У тебя вообще в голове появляется мысль, что некоторые люди могут думать по другому? Они просто чутка умнее, что бы верить в глупости) Я лично наблюдаю как кто то излечивается, а у кого то наоборот все переходит в термальную фазу)

А что же он променял цвет нации на каких то параноиков?
Ээээ. А типа если на СЮ пишешь то на других форумах нельзя? Я на Кубе отвисаю иногда. Там компания приятная и ни кто мне ни разу в укор ни чего не сказал что я на Сю тоже пишу. Там и зарубов особых нету, потому что люди вменяемые и могут пошутить и в меру подколоть, без злобы. Ну есть правда исключения) Но я с некоторыми и по скайпу и по телефону (в кои то веки) поговорю. Чисто пообщаться за жизнь с приятными людьми. Там ни кто меня агентом на трех ставках не считает)

А тут просто термальная стадия наступила)

Во именно про это я и писал
он жадный на трёх ставках пашет
на форуме, а может и больше

И самое бесполезное занятие это доказывать обратное) Я проверял) Бесполезно и не лечиться) Даже если лично предстану до один хрен - Это подстава, это засланный казачок))) Мне ржачно если честно)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
LV426, Понимаешь, я человек не далекий в форумных баталиях, и для меня, когда человек скрывается под десятком ников на разных сайтах, это сигнал что что то не так.
Когда появляются на форуме два три человека которые в профильные темы не лезут совсем, и 24 часа вешают как радио Маяк. При этом выясняется что у них обоих очень бурное интернет прошлое, живут они постоянно на нескольких форумах одновременно под разными никами.... Нахрена.....?

Но одно их обьеденяет - профессиональное дутье в уши на политические темы.

Меня это настораживает. Вот зачем ты сидишь здесь годами не вылезая? Для чего? Ты новая мессия? Несешь свет заблудшим душам? А как зарабатываешь если ты постоянно тут?
А на что ты кушаешь?
если бы я был действующим конторским, то вызвал бы в местное управление и провел бы политическую беседу) Родину бы любил беззаветно)
Во первых: Предъявить то и нечего было бы, ну а затоптать то кирзачами можно и первого встречного. Если бы компетентные работали так как говоришь ты, это примерно как штази и кейджиби, то на форумах сидеть и распевать про светлое будущее было бы не обязательно. Достаточно выявлять недовольных и и раз в полгода выжигать их огнеметом показывая это в место рекламы. Этого было бы достаточно. А раз не выжыгают, значить поссыкивают предьявить всему миру не демократическую, а свою тоталитарную сущьность.
Вот и приходится высиживать экспертам по форумному опылению.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Звучит почти как извинения - угадал?
Прости, с годами стал немного туговат. Разверни свою мысль, общайся доступно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот поэтому никто с тобой и не спорит-)

Да я и сам если честно охладел к спорам, т.к. в ответку лозунги, и сок мозга, без какой либо доказательной базы. Раньше было интереснее. Были аргументы.

Вставлю ка я хорошую копипасту из ЖЖ (не мой ЖЖ, у меня есть ЖЖ, но там ни одной записи нет).
Очень хорошо многие моменты подмечены.

Будучи простым обывателем, очень трудно правильно воспринимать происходящее в нашей стране беспристрастно и объективно. Так или иначе мы все воспринимаем события вокруг нас сквозь призму своего «я», оценивая их по той пользе или вреду, который они несут с собой именно для нас. При этом зачастую наше отношение к происходящему вообще не имеет рациональной основы, а базируется исключительно на эмоциональном восприятии действительности. В немалой степени иррациональному импульсивному восприятию содействует и высочайший информационный шум, создаваемый многочисленными СМИ и Интернет-пользователями.

Для правильного понимания реальности, в которой мы живем, а также логики действия нашей власти, как и ее оппонентов, для начала следует уяснить два важнейших момента.

Первый связан с тем, что все мы мыслим в навязанных нам категориях Матрицы. Мы ежедневно ломаем копья вокруг вопросов национальной, религиозной, государственной, правовой и так далее идентичности. Игроки действуют ВНЕ этих категорий. Для них все эти вопросы суть инструменты управления обществом и контроля над ним. Это может показаться противным и омерзительным, но это так. Все указанные выше категории разделения и самоидентификации придуманы сильными мира сего для целенаправленного разделения людей на группы и страты, которыми можно управлять с помощью заранее заданных и просчитанных шаблонов.

Второй момент, еще более важный, заключается в том, что Игрок (в данном случае речь идет о «нашем») совершенно не то же самое, что государственная власть, которая не то же самое, что Россия, и тем более не то же самое, что российский народ. И соответственно у них совершенно различные цели и задачи, по крайней мере, тактические.

Россия (страна-пространство-цивилизация) это самостоятельный живой организм, который мало кто из нас в таковом качестве воспринимает. Тем не менее, это разумный живой организм, созданный миллиардами сознаний наших предков и нас, ныне живущих, своими мечтами, делами, целями. Этот организм имеет свою особую цивилизационную миссию, выполнить которую стремится несмотря ни на что, включая наше собственное непонимание этой миссии и этих целей. Срок жизни этого организма настолько громаден, что любое представление о национальных целях в рамках одного нашего поколения практически не оказывает на сознание этого организма какого-либо существенного влияния. Свои цели и задачи Россия – организм, эгрегор, реализует через влияние на ментальность людей, выбирая из них проводников собственных идей и наделяя их необходимой энергией и возможностями. По сути речь идет о неком подобии духовной почти божественной сущности ограниченного влияния. Таковых, как Россия немного, но они есть.

Российский народ это еще более абстрактное понятие, полное внутренних противоречий, делающих его почти недееспособным. Достаточно посмотреть на спектр всевозможных мнений и мировоззренческих позиций в одном ЖЖ, чтобы осознать, насколько мы расколоты своими мелкими «правдами», которые готовы защищать изо всех сил, не считаясь ни с чем или кем. Кто-то требует немедленного восстановления монархии, другие зовут Сталина, третьи мечтают о демократии европейского типа. Одним необходима срочная национализация всей экономики, других душат налоги, и они требуют максимальной экономической свободы и поддержки предпринимательства. Для кого-то государственная власть выглядит слабой и пассивной, а для их оппонентов это страшный монстр «кровавой гэбни», взявший их за горло. И так по любым вопросам.

Стоит ли удивляться, что результирующий вектор нашего совокупного воздействия на власть практически равен нулю? А ведь каждый из нас воспринимает любые действия властей или события, происходящие в мире таким образом, что невольно распространяет свое мнение чуть ли не на всех людей вокруг. Если нам что-то нравится, то это же просто обязано нравиться и любому другому здравомыслящему человеку. Не так ли? А на самом деле?

В последние годы ситуация потихоньку стала меняться, народ смог исторгнуть из себя некоторое количество осознанных и поддерживаемых большинством целей и устремлений, и именно в этих направлениях сразу наметилась некоторая государственная активность.

Государственная власть также представляет из себя не некий монолит, как представляется некоторым, а сложнейший механизм сдержек, противовесов и компромиссов. И все это делает ее действия также противоречивыми и трудно воспринимаемыми со стороны. Тем не менее, по другому власть просто не может функционировать. Если какая-то группа продвинула свой интерес в каком-то решении, то это автоматически означает для других групп влияния, которые это решение не смогли заблокировать, что либо они должны получить компенсацию, восстанавливающую баланс интересов, либо их позиции будут ослаблены и на них тут же набросятся более удачливые «товарищи».

Часто задаются вопросы о том, может или не может Путин убрать из власти своих оппонентов, например, из числа особенно «отмороженных» либералов. Допустим, может. Что дальше? Убрал он, например, из министров господина Пупкина, представляющего интересы клана «Х». Что изменилось? Если клан «Х» настолько силен, что имеет свое представительство в правительстве в лице министра, то на место Пупкина тут же придет Васькин, представляющий тот же клан, который будет делать ровно то же, что делал его предшественник. Просто потому, что таковы установки «родного клана». Нравится это кому-то или нет, но ситуация предстает перед нами именно такого рода, хотя в реальности все несколько сложнее. Если некая группа кланов, в совокупности являющихся представителями «Наследников» еще можно каким-то образом консолидировать, ибо все они в конечном итоге подчиняются Игроку, то с их оппонентами все несколько сложнее. Это целая группа кланов, за которыми стоит не один Игрок, а несколько, имеющих совершенно различные интересы. Есть Ротшильды, есть Рокфеллеры, есть Китай, есть Европа в лице Ватикана, Гномов и Роялов. У всех этих Игроков есть свои представители в России. И эти представители не просто люди, это целые экономические корпорации и даже группы корпораций, обеспечивающих это представительство и дающее ему Силу. А как вы, надеюсь, понимаете, разобраться с каким-нибудь Русалом или Лукойлом не то же самое, что уволить министра Пупкина. Самый простой пример. 99% россиян ненавидят Чубайса, а он все еще живет и неплохо себя чувствует, занимая окологосударственную высокую должность с большими финансовыми возможностями. Случайность? Отнюдь. Просто те, кого он представляет, обладают на территории России достаточной силой, чтобы обеспечить ему не только благополучие и неприкосновенность, но и высокий статус с возможностью влияния на события.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я ему обещал не плодить твинков. Пока что свое слово держу. Недавно делал клона, но админа в курс дела поставил и ни одного сообщения от клона в форум не написал. Он может подтвердить если вопрос встал серьезно.
Как все у вас сложно. Но мы даже чем то с тобой похожи. Я тоже всегда под одним и тем же ником. И клонов не делаю. Только я не вещаю 24 часа в сутки какой КАА лучезарный. )))

Много раз отвечал на этот вопрос.
Попробуй вместо многобукв и коричневых лучей давать ссылку на свои воображаемые ответы.

Ну не надо так откровенно за уши притягивать. Снежков ваще то из АНБ инфу увел, а наши диссиденты в изящной словесности больше упражнялись
Ну тебе то виднее. У нас в курилке осбсасывают другие вопросы.

А они их отлавливали вообще?) Может в интернетах специально те же диссиденты такую дезу пихнули что бы повысить свою значимость?
Валерия Ильинишна одобряет)) Но при слове КГБ нервничает))

А вот тут даже писать не чего не надо. Этот прием на этот шаблон (кгбшные метания за диссидентами) еще рано натягивать. Лет через 10 уже можно будет, но пока ты себя этим дискредитируешь.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Без проблем, намек понят.

рейдовик, просьба: А можно текущую тему переименовать: "Россия с Пандой VS США"?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Попробуй вместо многобукв и коричневых лучей давать ссылку на свои воображаемые ответы.
Лень искать. Этот вопрос задают регулярно. Вот щас у меня пол третьего, сижу неспеша общаюсь с канадцем, обсуждаем как наипать арабов с карбамидом, но зная арабов чую роли быстро поменяются, и вот эту светлую мысль доношу до канадского пизьнесмена)

У нас в курилке осбсасывают другие вопросы.
Я читал предсказания кочевника) Очень показательно. Я никогда и не знал что термоядерную реакцию можно телепортировать)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я читал предсказания кочевника
Ну я то клей не нюхаю. ))) Я кочевника читать не могу, у меня нет времени читать сайты целиком, поэтому тоже не знал, что, если накурится, то -
термоядерную реакцию можно телепортировать)

Харе флудить, а то обоих прибанят за дело. Тебе то привычно, а я в этом деле еще девственник. ))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тебе то привычно

Кто посмел поднять руку на сотрудников госбезопасности, формирующих общественное мнение? Подать его на дыбу))))

В России начали испытывать реактивную снайперскую винтовку

Развертывание морской космической системы разведки и целеуказания "Лиана"
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А где это написанно? чота не помню такого. Помню что туманно написал про уход/изгнание откуда то. Это было ))))

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------




Ага, т.е. мы можем посмотреть прошлую жизнь Слона? Не отрицаешь что совпадение не случайно? Это хорошо. ))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------


А что же он променял цвет нации на каких то параноиков? чота не в масть.

Ооооо стоило свалить на недельку. Как тут опять, начался срач, по поводу индификации личности. Скучно Вам?
Umarex забил в поиск на авантюре "начальные буквы..." И что ты выяснил? Что я компиляцию новостей с авантюры беру, или умные мысли оттуда же? Вполне логично, из обилия всех новостных или аналитических сайтов для меня "авантюра" наиболее предпочтительна. Я на ней с 08 года. Для меня утро, вместо газет без БПМ, (ветка большой передел мира) не начинается.
А вы как поступаете? Вы информацию получаете из первых рук? Чтоб узнать о ремонте крейсера или модернизации ОБТ вы выезжаете на Севмаш или Трансмаш? И Вам там компетентные товарищи объясняют на пальцах? Ваше право верить или не верить фактам, как и мыслям. Естественно, я не всезнайка и не ходячая энциклопедия. Но "Дух авантюры" мне близок, и люди с мест (помните я намекал на полковника РВСН, полковника с ГАБТУ) Да много там таких. Из инженерных войск, ВВС, ВМФ.
Поймали меня на словах ))) А если бы я написал, что определённый текст не мой, а копипаст уважаемого мной "НАЛЕ" ветерана ОКБ Южное, Вам бы это что нибудь дало? Если я знал, что Пандыч бывает на авантюре. То сразу и сказал ему что я завсягдатай и по мимо моих личных мыслей, я много почерпнул оттуда. А вы сами всё узнали? Вас никто ничему не учил? Дайте "энциклопедию всезнаек". Тут дело верить или не верить, и является кто либо из авторов авторитетом для каждого лично.

Идём далее, что касается "изгнания с какого то ресурса".. Это вообще ваши домыслы. Я ДВА РАЗА(!!!) подчёркивал, что до этого форума, был другой! Никто никого никуда не изгонял! Просто в один ужасный момент, постнуклеарласвик перестал работать, меня по ссыле перенаправили сюда, указав, что ЗДЕСЬ продолжение проекта. Как можно из такого предложения сделать вывод что меня изгнали??? Вам просто хочется в это верить?? Здесь, среди юзеров есть некто Sturm, он меня под другим ником, (там я был Маугли 3000, как и на авантюре.) узнал по аватарке и стилистике сообщений. Написал в личку и спросил, я ли Маугли? Проверяйте, связывайтесь Вам же скучно. А кто то говорил что с уровнем конспирологии всё нормально. Ты, нащупал в темноте хобот слона (сиамского), и утверждаешь что это УДАВ!
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
просто здесь не политико/экономический форум.
провокации, срач и нанотехнологические радуги сюда перенаправлены ошибочно.
 

Похожие темы

Сверху