Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
У Вас появился шанс это доказать. В цифрах и фактах. Рискнете? Или дальше продолжите выделять альтернативное топливо?))
Накой лад мне доказывать, что амеры вовсе не бумагу возят.Да и кто такую инфу в общий доступ пустит? Это твоя "работа" из едросовского говномета выкидывать заказные статейки и патритические ролики о величии России на мировой арене....
Кстати как вы, любезный, думаете почему я вдруг с вами вступил в "дискуссию". Ну во первых надо признать иногда скучно бывает думаю как и вам.А во-вторых уровень искаженного бреда в ваших постах иногда зашкаливает до такой степени что просто дышать на форуме нечем. Так что ты не только на новую иномарку, а и на Нобеля на*ердел тут.
Наличие такого слепого бреда, от в принципе не глупого судя по всему человека, можно объяснить или слепой или платной любовью...

Будьте добры, предоставить неопровержимые доказательства того, что пиндос может находиться на территории России с оружием
такое писать может только слепец.Народ должен быть в неведении.Иначе как им управлять то? Ты что один не видел знаменитую речь Грефа?

Глубоко ошибаетесь. На Федорова не фапаю и его речи про то что власть в Кремле захватили рептилоиды не слушаю.
а зря...по одной методичке гутарите

Я долго и нудно трудился) Знаешь о том что можно деньги зарабатывать, а не выклянчивать? Это не секрет)
еще какой секрет...только для узкого круга лиц. Все отрасли поделены между семьями.И все потоки идут по заранее на меченому пути...остальные собирают упавшие крохи.

Ну дык, будут какие то веские аргументы или лозунги вперемшку с сероводородом?)
твоих испражнений с избытком....

Попробуй скептически относиться к тому что прочитал на либеральных блогах.
Панда не лети.....слазь с дерева и разгляди поближе. А то песня аля Навальный как то уже не тренде.

Ни кто не заставляет брать кредит. Под прицелом ни кого не водят в банк.
и алкоголиком насильно никто водку не льет и наркоманам наркоту не насильно вкалывают.....ты предлагаешь всех их списать.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

И песенка про васильки да ромашки от Растеряева крутится....
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Федерал,
Accord, я понял команда в сборе.. вы сразу можите сразу сказать кортко и ясно - чё хотите продвинуть?

Какую ОПЯТЬ КАК БЫ жаренную инфу хотите пропихнуть?

Ну только без всяких там бредового троллизма...

Конкретно ,обоснованно,
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
кочевник, О а вот и младшая панда вылез.
Ну давай вываливай терабайты позитифа:)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Конкретно ,обоснованно
я хочу чтобы нас перестали уничтожать и оставили в покое..!!!
такой ответ вместит твой мозг... или ты опять будешь выдавать свои эротические фантазии за наши мысли?
и это..., не позорь панду... ему такое союзничество не идет на пользу...)))
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Панда..спасай кочевника.Зароется же сейчас))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Федерал, а вы можете как то точнее и обоснваней выразить свою мысль.
КТО вас хочет уничтожить?
И если можно без оскорблений, мама с папой учили вежливому обращению? если да тогда им почёт и уважение.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
как то точнее и обоснваней выразить свою мысль.
куда точнее то... все таки не вмещает...)))

КТО вас хочет уничтожить?
а кто уничтожает тот и хочет... посмотри от чего массово умирают люди проведи причинно-следственную связь и ты все поймешь

И если можно без оскорблений
можно... только ты пообещай не тупить и глупых вопросов не задавать...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Статью 5.2 глянь:))
Деда Леша, ВЭД это мой хлеб. Я это уже два раза сожрал и высрал. Извините за плохой французский...

я хочу чтобы нас перестали уничтожать и оставили в покое..!!!
Таки кто вас уничтожает? Вас это кого?)))

Накой лад мне доказывать, что амеры вовсе не бумагу возят

tom-kruz_16020723_orig_.jpeg
 
Последнее редактирование:

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
LV426, А мне смех бездушного американского саентолога фиолетов:)
Ты если сможешь к ним(ну ты понял) пробраться на базу и посмотреть что они там возют отпишись потом..дюже любопытно))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а ты вспомни кто против нас фронт создал?
Таки не понял ответа на вопрос. Мне надо киношки посмотреть и постараться понять что тебя в них возбудило на праведный гнев?)))
Давай уж как нить более конкретно. с фактами, выкладками. Это будет интересно.

Accord, мон сир. Свой уровень Вы продемонстрировали в полном объеме. Я не умею думать и писать лозунгами) Упражняйтесь на vwwwv например)) Он тоже любит таскать набросы и то же ни когда не может сказать ни чего в защиту того мусора что притащил) Просто постит и сливается)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
более конкретно. с фактами, выкладками.
это первый ролик посмотри и все... там тебе и цифры и факты... смысла переписывать сюда суть ролика не вижу...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
куда точнее то... все таки не вмещает...)))


а кто уничтожает тот и хочет... посмотри от чего массово умирают люди проведи причинно-следственную связь и ты все поймешь


можно... только ты пообещай не тупить и глупых вопросов не задавать...

поконкретней пожалуста - обозначьте своих противников.
Кто это такие сякие негодяи?
Кто вам желает зла?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
это первый ролик посмотри и все... там тебе и цифры и факты..
Будь добр дать ссылки на официальную статистику. Я же к тебе уважительно отношусь. Если что то доказываю, то привожу ссылки на первоисточники, что бы мог сам проверить, а не посылаю на... читать "Войну и мир"..

Мне кажется это справедливо, а тов киношках любят выдавать желаемое за действительное.
Я вот знаю и это подтверждает статистика, что производителя алкоголя терпят убытки, т.к. народ стал меньше пить.
Ну и я не могу понять кто кого спаивает? Если человек по жизни калдырь, то калдырем и останется если не закодируют.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Свой уровень Вы продемонстрировали в полном объеме.
ты думаешь что если тащишь кучу всякого хлама с "ОРТ" и прочая, это тебя делает аргументированным?
Твои аргументы мол за окном ездят иномарки являются чем-то удивительно убедительным?
Ты еще начни рассказывать про успехи страны на международной арене...
Это тебе надо доказывать какая у нас власть замечательная.Вот ты и портишь воздух.
Твоя утвердительная слепая позиция не вызывает ничего кроме соболезнования к тебе.
Если только не предположить, что ты живешь на другой планете где нет болезней, войн и все друг друга любят)
Ты бы завязывал с пропагандой, пока у мишки красный нос и большие ботинки с париком не появились:)
Я не умею думать
Ну, не умеешь думать, кто ж виноват то.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

LV426, тебе если так горит в статистику ударятся зайди к Делягину.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
дать ссылки на официальную статистику.
ты понимаешь официальная статистика у нас состоит на службе врага... и является лицом заинтересованным...
Это все равно что ты просишь пригласить в суд друзей убийцы в качестве свидетелей...
Как только у нас появится наша официальная статистика я непременно дам тебе на нее ссылки... скажу больше- они будут записаны в твоем приговоре...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Опа, а чего это у нас выборы на носу? Такой активизации хомяков я еще не видел...
 

Похожие темы

Сверху