Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
да, согласен - сейчас самое удобное время для удара по России.
Вооружаться надо.
А то только партизаны в лесах одни и останутся.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Вашингтон – против станций ГЛОНАСС на территории США
30.12.2013
Наземные станции российской навигационной системы ГЛОНАСС не смогут быть размещены на территории Соединенных Штатов Америки, как того добивались в Роскосмосе. Закон об оборонных расходах США на 2014 год, подписанный президентом Бараком Обамой, фактически запрещает такое размещение. Об этом со ссылкой на The New York Times сообщает ИТАР-ТАСС.
Формально препятствий для того, чтобы станций системы дифференциальной коррекции и мониторинга (СДКМ) появились в Штатах, нет. Однако, новый закон обязует, чтобы эти комплексы не использовались в разведке против США, не наносили ущерба коммерческой привлекательности американской навигационной системы GPS и передавали только незашифрованные данные.
В Конгрессе США не скрывают, что цель данного положения и заключается в том, чтобы сделать размещение СДКМ если не невозможным, то близким к этому. В таком духе высказался один из парламентариев-республиканцев. По существу на Капитолии разделили мнение Пентагона и американских спецслужб. В ноябре там раскритиковали планы госдепа выдать разрешение Роскосмосу на строительство нескольких подобных станций.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

шайзе.... Опять Ивашов ахинею несёт..... Охотничьи рассказы. Что не ляпнет, то перл. Его свита и прихлебатели, хоть редактировали бы бред этого... дегенерала. У нас в России, будь это ИРИ, СССР или РФ, это традиция, как генерала получают, 70% становятся кретинами:sad::russian_ru::rtfm:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
шайзе.... Опять Ивашов ахинею несёт..... Охотничьи рассказы. Что не ляпнет, то перл. Его свита и прихлебатели, хоть редактировали бы бред этого... дегенерала. У нас в России, будь это ИРИ, СССР или РФ, это традиция, как генерала получают, 70% становятся кретинами:sad::russian_ru::rtfm:

То есть этой нформации нельзя доверять полностью? Только частично?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
какая в Ж.... академя ?!!!

То есть этой нформации нельзя доверять полностью? Только частично?
любой рекламе от лица какого-то левого ООО "рога и копыта"доверяете ?
ну тут та же песня, как "академия" - шаражкина контора, так и "Эксперты" давно отошедшие от дел и реальной информации люди, забравшиеся в политику (или околополитические круги) и вещающие под заказ, за понятно чьи бабки, если наши госструктуры в них не заинтересованы.

Вот что обнаружилось по часто мелькающей в СМИ Академии геополитических проблем. Сразу разочарую поклонников академии- Академия геополитических проблем - некоммерческая общественная организация, а слово академия- просто солидное название.

16 июня 1999 года Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирована общественная организация «Академия геополитических проблем» (Свидетельство о регистрации №11409).
В соответствии с Уставом, утвержденным учредительным собранием 21 апреля 1999 года, Академия представляет собой общественное, некоммерческое, независимое, добровольное объединение ученых, государственных и общественных деятелей, изъявивших желание принять совместное участие в проведении независимых системных научных исследований истории, теории и рекомендаций в области развития геополитики, разработка комплексных программ и предложений по формированию внутренней и внешней политики государства, разработке и публикации трудов в области геополитики, содействии в подготовке научных кадров.

Больше всего мне понравилось вот это:

Финансы некоммерческих организаций строятся на таких принципах, как:
1) внешнее финансирование (образование денежных фондов за счет членских взносов, пожертвований, грантов, благотворительной помощи, бюджетных ассигнований);

так что прежде чем размножать подобную "информацию" хотя-бы покопайте прошлое и настоящее "экспертов"
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
1) внешнее финансирование (образование денежных фондов за счет членских взносов, пожертвований, грантов,
уууу.... понял, вопросов нет. Музыку заказывает то кто платит.
:pioneer:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, дыма без огня не бывает :) Панда, приди на помощь развей миф!!!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ребят, дыма без огня не бывает :) Панда, приди на помощь развей миф!!!
Дык а чё развеивать. если бы наша армия была самой крутой в мире - не нужно бы было перевооружать её.
Перевооружение полное армии намечено на 2020 год.
Сейчас на мой взгляд положение у нас в армии примерно такое как было в 1939 годы.
То есть - сейчас самое время для удара.
Этот удар останавливает пока только ядерный щит России. и именно по этому - в первую очередь укрепили его. Это не панацея - всем это ясно и очевидно. По этому потихоньку укрепляют остальные войска.
На мой взгляд - очень медленно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, приди на помощь развей миф!!!

Когда в болезнь запущена, то помогает только ампутация... Ивашов гонит пургу. Полную и несусветную. Куле от политрука хотели? ОН танкчики только на картинках видел...

Даже обсуждать не вижу смысла. С таким же успехом можно обсуждать бред Левашова.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
О как весело то:)...Что Федоров что этот генерун под одни ноты поют....и что самое удивительное.Все почти честно:)
И само собой кучка прихлебателей-лизунов форумных)))))
LV426, А вы любезный тут главный единорос?:)Прекрасно знаю какая реакция последует с вашей стороны.Ну что ж, тем любопытнее:)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И само собой кучка прихлебателей-лизунов форумных)))))
Accord, :russian_ru:
я бы обратил внмание на некоторые аспекты...
Правила форума. ЧИТАТЬ ВСЕМ!
:popcorm2:
d. Гpубые, нецензурные, матерные выpажения и сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.
e. Оскорбление личности, направленное на унижение человеческого достоинства. За нарушение - пожизненная блокировка.
f. За оскорбление группы лиц по признакам отношения к религии, национальности, политическим убеждениям, отношения к общественным организациям и политическим партиям, отношениям к социальным группам, убеждениям – блокировка на 7 дней, повторное нарушение - 1 месяц

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz2pBe7dQYL

Ну так на всякий случай...
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
кочевник, а ты бы не пугал меня:)...или уж так неймется?обрати внимание на то что страна твоя рушится.В правилах форума нет такого пункта?:)

Ну так на всякий случай...
Ты на всякий случай не модератор ли?.....ан нет же чего я спрашиваю и так знаю:)Ты кочевник от себя и за себя говори)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Accord, я понял - вы заинтересвались этими темами почему?
Так как вы в основном занимаетесь политическим троллингом, это с вашей подачи эта инфа пришла так ведь?

http://www.youtube.com/watch?v=1Nkq4i2L0uA


Пришли подержать друзей по идеологии? Да?
ну так честно. вас же ничто другое не интересует? тока в темах понагадить?

Понимаете я на своём сайте модератор а не на этом, на моём мы бы с вами уже не беседовали, вы бы тихо и спокойно парились в бане.

А так то почём счас Родину продать? дорого платят?

С вам более пререкаться не буду - так как политический тролль работает за деньги и главная задача его нагадить побольше если с его доктриной не согласны.

По этому разговаривайте и спорьте сколько вам угодно сами с собой.
Но только учтите - пешек всегда пускают в расход первыми, их хозяева.
Приятной беседы.

Украинские политики ищут платных "троллей"
http://www.youtube.com/watch?v=eCpcP-YZowo
 
Последнее редактирование:

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
я понял - вы заинтересвались этими темами почему?
Так как вы в основном занимаетесь политическим троллингом, это с вашей подачи эта инфа пришла
ага...Бгггг...вот только я хотя бы не интернет зависимый
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=miOWJ4rKb_g#t=70

онимаете я на своём сайте модератор
представляю конечно:)..там наверняка Кобзон поет)))
А так то почём счас родину продать? дорого платят?
Ну...судя по всему тебе на хижину на Урале хватает:)
Ты главное только не забывай что машина и тебя переварит в конечном итоге. Думаешь если тебе платят значит ты застрахован?;)...страна теперь такая что руками и отделкой помещений заработать на бунгало никак нельзя:)Когда ты будешь не нужен, тебя выплюнут и забудут......
Пришли подержать друзей по идеологии? Да?
Не пори чушь.Это твои друзья по изборгскому клубу, хотя вряд ли тебя туда дальше тамбура пускают).
Они так красочно и неопровержимо показывают сколько делается для вставания страны с колен)))

С вам более прерикаться не буду - так как политический тролль работает за деньги и главная задача его нагадть побольше если с его доктриной не согласны.
вот это бревно в твоем глазу....)))и как ты умудряешься видеть то еще))

Но только учти те - пешек всегда пускают в расхо первыми, их хозяева.
Вот все же понимаешь:)...

ПС: так что там про прогноз на 14 год?:)

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------

завис кочевник:), а старшие спят, спросить не у кого)))))
думаю что завтра таааакая тирада будет с кучей ссылок...:)..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
ПС: так что там про прогноз на 14 год?:)
Хотите моментальное предсказание на 2014 ? положите ладонь на монитор , и когда это сделаете дайте знак.

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:12 ----------

ПС: так что там про прогноз на 14 год?:)
-ну вообщем ясно , не хотите как хотите , второй раз предлагать не буду .
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Сарбона Игримская, А если письку положу на монитор- стоять будет? (Не монитор)
Ну вот наверно он сделал как вы говорите ( положил на монитор) , и пока все торчком к жене побежал видимо...... ( товарищ то ваш , вам лутше знать тего поведенчески е особеннности ) - Ну, что поделать от чар колдунских и не такое ж может быть :)

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:11 ----------

хотя знаете , эффект то может и обратный получиться .... едрическая сила то она такая ... не предсказуемая же :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, А вы любезный тут главный единорос?:)Прекрасно знаю какая реакция последует с вашей стороны.Ну что ж, тем любопытнее:)

Я беспартийный. Не хожу на выборы. У меня даже знакомых партийцев нету. Не знаю где находится Селигер (к своему стыду, т.к. географию знаю очень хорошо).

У вас конспиролухов линейное мышление) Если кто то говорит противоположное мнение, а еще обосновнанное, то начинаете клеймить едорасом, ношыстом, путеноидом. Хотя не уровень образования оставляет желать лучшего, логика находится в зачаточном состоянии, статистики боитесь, т.к. там много цифр (проще написать что она врет, чем доказать обратное) Свято верите что в России где то есть подпольный рынок, где продают добрых царей и честных чиновников, с упоением рассказываете о величии древней Руси, хотя курс истории средней школы пролетел мимо Восточно-Сибирским экспрессом и свои глубокие познания черпаете в трудах Ахиневича и Трехбулкина размешанные Зодорновым)

Доводы что Ивашов лажает, можно приводить сколько угодно, это не излечит Вашу веру. Потому что вера слепа.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
-ну вообщем ясно , не хотите как хотите , второй раз предлагать не буду .
Неа, от Вас не хочу:) Ваша позиция видна сразу и она к сожалению примитивна и ни чем не отличается от того, что говорящие головы с телевизора изрекают..

Я беспартийный. Не хожу на выборы. У меня даже знакомых партийцев нету. Не знаю где находится Селигер
Ну эт нормально, значит пару страниц пустого пропустим:)

У вас конспиролухов линейное мышление)
А вы думаете что подлизуны к власти типа вас чем то друг от друга отличаются?:) Вы же лижете все что они творят.Причем без разбору.

Если кто то говорит противоположное мнение, а еще обосновнанное,
Так вы же умудряетесь обосновать даже базу нато в Ульяновске:).


Хотя не уровень образования оставляет желать лучшего, логика находится в зачаточном состоянии, статистики боитесь, т.к. там много цифр (проще написать что она врет, чем доказать обратное)
это еще что за неприличный громкий звук?:)

Свято верите что в России где то есть подпольный рынок, где продают добрых царей и честных чиновников
Что то вы прям себя превосходите в примитивизме...взять и сразу написать что кроме К%аа никто страной рулить не сможет и нам даже повезло что он взялся за столь трудную работу))))

с упоением рассказываете о величии древней Руси
еще пару страниц пропустили :)...а вам больше нравится думать и говорить что русские это немытые дикие отсталые. опухоль у просвященной европы?

свои глубокие познания черпаете
у кого?...У Федорова...его с лихвой хватает вашему уму))
Потому что вера слепа.
Да и вас отучить заниматься слепым лизунством боюсь что уже не получится))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Похожие темы

Сверху