Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
А что будет происходить если разогнать автомобиль до скорости света и включить фары? Будут гореть али нет?

Ну если до скорости света, то думаю гореть будут, а вот светить нет))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
То есть будет видно что они светятся, так?
конечно будет - если в фару смотреть.А так же будет видно сторонему наблюдателю не двигающимуся относительно эксперементируемого. ты вопрос та задай - сложновато в физике мне мозг вспахать ))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ты хочешь докопаться и подавить нас интеллектом?)))
:laugh4: а тооо не видно :laugh4:
эть :punish: Рыжич прекращай :rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

Тут есть другой вопрос :
Как будет выглядеть белый свет от горящих фар для каждого из двух движущихся объектов друг другу навстречу со скоростью света?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ты хочешь докопаться и подавить нас интеллектом?)))
Не. Я сам не знаю ответа на этот вопрос. Ведь если спираль будет гореть, то значит фотоны из нее будут исходить, раз будет видно свет. Но они не могут двигаться быстрее света, а значит спираль не может гореть, светиться. А спираль горит за счет накаления, это уже термодинамика, на нее скорость, с какой перемещается спираль, не влияет. Но фотоны от нее исходить не могут. Вот я и думаю, как спираль может одновременно и гореть и абсолютно не выдавать света?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
во как!!! начали о заявлении о конце света, а перешли на физику и термодинамику... давайте о травке, которую в Тибете выращивают..
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Вы тут напрасно умничаете, экспериментаторы с фарами, блин. Вам лама сказал же чотко и ясно: валить из города ЗАРАНЕЕ. 21 декабря - это пятница. Можно заранее написать заявление на 1 день, там ещё и выходных пара. Как раз отличная тренировка выйдет: три дня зимой на природе с детьми.....

Меня ,как человека, которые совсем ничего не понимает в термодинамиках и прочей физике, больше волнует вопрос. А машина-то вапще заведёца в принципе?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
валить из города ЗАРАНЕЕ
или собрать всех друзей одном большом подготовленном доме - в котором будет всё на всякий случай - у нас так запланированно встретить этот день. Дом двухэтажный - с внутренней скваженой с ручным насосом с двумя бензовозами дизтоплива в огороде с двумя печками капельницами с запасами дров в лесу с верёвками от дома до каждого дерева со схемой наклонов стволов с запасом тушняка макаронов картошки сахара и тд и тп рядом с продуктовым рынком с кучей стволов ))

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

как спираль может одновременно и гореть и абсолютно не выдавать света?
чёрная дыра - закон сохранения энергии
да ты должен сам понять ежели физикой владеешь
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
давайте о травке, которую в Тибете выращивают..
Да не их тама не от травы прет, а от голодания и постов )) тушняк да сало не едят , вот и глючит их по полной ))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ischeznovenie-na-7-j-ulitse_video_list.jpg


Исчезновение на 7-й улице
(Vanishing On 7th Street)


Дата выхода в России (или в Мире): 17.02.2011
Дата выхода на DVD: 17.03.2011
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
us
tagHDTV/HDTVRip 1080i,
tagHDTV/HDTVRip 720p
Продолжительность: 01:31:10

Режиссёр: Брэд Андерсон
В ролях: Хэйден Кристенсен, Джон Легуизамо, Джордан Тровиллион, Тейлор Грутиус, Джейкоб Латимор Артур Картрайт, Кристина Бенжамин, Кортни Бенжамин, Уилл Кларк, Тэнди Ньютон

Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

http://www.fast-torrent.ru/film/ischeznovenie-na-7-j-ulitse.html


А вот и кино в соответствии с заявлениями неуловимого монаха. развлекитесь на выходных!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
развлекитесь на выходных!
я на рутрекере отзывы почитал... что-то неохота мне этот фильм смотреть... я сейчас с женой "ходячие мертвецы" (сериал) смотрю, она после прочтения Круза темой заинтересовалась... во время просмотра сериала матерно кроет тупых американских выживальщиков)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Привет, брат Oberst.
Не смотрел этот сериал?
Презабавный.
Все герои в момент, когда надо когти рвать, начинают философствовать.
Чисто американовский загон.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Привет, брат Oberst.
Не смотрел этот сериал?
Презабавный.
Все герои в момент, когда надо когти рвать, начинают философствовать.
Чисто американовский загон.

Я его тоже смотрю.Кому как.а мне нравится.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка

Похожие темы

Сверху