Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Снаряжение патронов

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Alch!m!k брат ,как плечо ? Сам максимально за раз отстреливал 400с малюсеньким , на это ушло 5часов , вдумчивого отстрела тарелочек которые подбрасывал мой товарищ и я сам , после чего я завязал отстреливать за раз больше 100-150 патронов , так как после такого колличества выстрелов остальные вдумчиво и анализируя не выстрелишь , просто бабахаешь , а это на мой взгляд начинаеться пустая трата патронов и никакого удовольствия так как плечо побаливает ИМХО
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
лесничий, мне помогали, признаюсь.:)
Но мне половина в плечо пришлась точно если не больше.
На бицепсе маленький синячок подержался пару дней и всё.
Слышал ещё сутки не очень хорошо.
Патроны все 36г дроби.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Дон Санчес, сам тоже так подумал.
Это у меня был первый такой жестокий обстрел с 12к.
Дальше буду осмотрительнее.

Мягкие деформируемые затычки для ушей купи. Я с ними и в наушниках стреляю в закрытом тире... Затычки скручиваешь и всовываешь в уши, они потом расширяются в ушах. Если сам только на природе стреляешь и ты правша, то можешь только в правое оху вставлять. Кстати советую покупать затычки в пластмассовой коробечке. Они тогда меньше пачкаются и не теряются в глубинах карманов.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Дон Санчес, сам тоже так подумал.
Это у меня был первый такой жестокий обстрел с 12к.
Дальше буду осмотрительнее.

Кстати если интересуешся патронами хорошими разрывными, вот ссылочка.

http://www.youtube.com/watch?v=x9R2s_HqT3g&list=FLhJ6kSkqks1xZFuKx0GFMSA&index=10&feature=plpp_video
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
а где такие приобрести можно ? особенно в 20 калибре
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Alch!m!k,Ты там клялся-божился сделать и отчитаться))))))Как успехи?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я видео с ютуба кидал "пуля в медной оболочке")))
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Я видео с ютуба кидал "пуля в медной оболочке")))

Это будет, но на следующей неделе. Раньше никак.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Как пользоваться барклаем?????????????
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Сучка такая в магазине подсунула 12к вместо 16к. Хотя подписан на 16.
Так если только взял поменять-то раз плюнуть)))

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Тут http://popgun.ru/viewtopic.php?f=66&t=59588 начало то-же но чуть более больше коментов)))
 

Abihsot

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
5
Город
г.Улан-Удэ
я не доверяю магазинским патронам сам всегда зарежаю и помечаю заряды где на дичь а где на зверя и на 99 % процентов уверен что не подведут а покупные такой гарантии 50 % никто не скажет в каких условиях они хранились .при какой влажности.А это самое главное .Ведь осечка может сохранить жизнь лесному житию а я к примеру хожу на медведя тут ошибки быть не должно .
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Abihsot

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
5
Город
г.Улан-Удэ
хотел сказать что твоя жизнь под угрозой становиться Миша вовсе не трус кидается на тебя так совет мой с однозарядками в тайгу не суйтесь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
я не доверяю магазинским патронам сам всегда зарежаю и помечаю заряды где на дичь а где на зверя и на 99 % процентов уверен что не подведут а покупные такой гарантии 50 % никто не скажет в каких условиях они хранились .при какой влажности.А это самое главное .Ведь осечка может сохранить жизнь лесному житию а я к примеру хожу на медведя тут ошибки быть не должно .

Товарищь а осечки у самого случались? Капсюль иногда тоже бывает не срабатывает...
 
Сверху