Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Думаю события станут развиваться далее так...
Сейчас, когда рейтинг Обамы совсем упал - его хлопают, естественно "это дело рук Сирии", к власти приходит человек которому мнение Пу пофиг, они лезут таки в Сирию и началось...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Legi4, да это понятно, тем больше подтверждается предположение о сливе намеренном США, если они начнут бомбить.
Неужели у них кишка тонка и они врубили заднюю -великий и ужасный Пу их напугал:) и видно хорошо люди помолились и они не начнут бомбить?
Если начнут бомбить, то России смело можно класть на международное право, как это все делают и не писать больше тупых чипизаторских законов оправдывая это международными обязательствами. Если бы Пу так и сделал и помог Сирии я б его сильно зауважала.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

обычный, главное чтобы на Олимпиаде никого не хлопнули - ни Обамку, ни Пу. Ой
что-то Олимпиада мне Троянского коня напоминать начинает.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Обамы совсем упал - его хлопают, естественно "это дело рук Сирии
Нееее, не убедительно... Ну кто такой Бобама? С таким же успехом можно пойти в зоопарк и грохнуть там шимпанзе и сказать , что это Сирия- вызовет больше негодования... Уже же все поняли, что черная деревянная кукла ничего не решает, он уже и сам , думаю, на измене... А вот после вторжения имеет смысл его зачистить, как отыгравшую свое фигуру, поставить к власти милитариста, окруженного вояками...
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Думаю события станут развиваться далее так...
Сейчас, когда рейтинг Обамы совсем упал - его хлопают, естественно "это дело рук Сирии", к власти приходит человек которому мнение Пу пофиг, они лезут таки в Сирию и началось...

Это кто тебе сказал что рейтинг Обамы упал , после того как высказался о нашем!!!!!-А , его рейтинг взлетел до небес , единственное негатив это поведение на самите и высказывания не подабающее президенту .
Почему ты думаешь о самите нигде не пишут у нас в СМИ и замалчивают все факты выступления Обамы ?
Или вы совсем уже без ума ?
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
МИД: Совету ООН представили доказательства фальсификации съемок жертв химатаки близ Дамаска

позвольте поинтересоватся-а почему на самом ресурсе "Центр навостей ООН", нет ни обного упоминания об этом ?
Почему в расписании нет
брифинга "Права человека и вооруженные конфликты: угрозы США применить силу против Сирии и международное право"
нет даже упоминания об этом (что данный брифинг был проведен или планируется?
почему
отметили на Смоленской площади.
Если все доклады и пресконференции 24-й сессии проходят в Женеве?

Это глобальный заговор устроеный "загнивающим Западом", или очередная кремлевская лож? Которую камрад Дирижер, мягко описал, как
Ну, уж в нашей прессе профанаций 70% !

?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
всякую ерунду не придумывайте......технично разрулили....причем разрулила РФ....
атаки не будет...ну и Слава Богу.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

A3gkzk1H.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

http://inosmi.ru/world/20130910/212789741.html
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
А как думаете это кто предложил сдать хим.оружие
Сирии ,мы или они?вот в чём вопрос
 

Zodilian

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
34
Город
Смоленская область
Юрий, суда по Вашей подписи, Вы православный. Тогда довожу до сведения, что все настоящие православные старцы молятся за войну в Сирии, иначе быть большей беде. Так что "слава" в этом деле далеко не Божья :/

И да, не читайте всякую фигню на непонятных сайтах. Обама не тот антихрист.

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

А как думаете это кто предложил сдать хим.оружие
Сирии ,мы или они?вот в чём вопрос

Жириновский %)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Zodilian написал(а):
....что все настоящие православные старцы молятся за войну в Сирии, иначе быть большей беде....

Кажись, я что-то пропустил. Можно по-подробнее?
 

Zodilian

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
34
Город
Смоленская область
Нет войны ---> государство дальше продвигает свою внутреннюю политику ---> выдача УЭК. И это только часть того, что нас ждет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Мне кажется, что это все что с Сирией,что без нее, произойдет...
 

Zodilian

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
34
Город
Смоленская область
Все что? Во время третьей мировой будут бюджет на тонны пластика и чипов выделять? Ну-ну :) Может политики бюджет и пилят, но когда и им будет угроза, денег не пожалеют. Тем более сервера стоят у противника :)
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Нет, я про то, что после Сирии и проч. стран, при поддержке наших че.....пых братьев, проредят и нас(возможно), а там и с чипизацией разберутся.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Когда "старцы молятся о войне" у меня большое подозрение возникает по этим старцам. Непонятно мне желание с благими намерениями развязать войну, истребить кучу народа... Кажется, что это и есть та самая дорога в ад.
Старцы молиться должны о Воинах Отечества, чтобы одержали они победу над супостатом, а не о том, чтобы в другой стране полнаселения под ракетами полегло. Иначе, не старцы это, а враги какие-то.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ваопщето пророчества говорят что сначало будет война потом чипизация. так что война не спасёт а только уменьшит количество чипированных - но то как ведёт себя каа даёт надежду что чипизации не будет.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
позвольте поинтересоватся-а почему на самом ресурсе "Центр навостей ООН", нет ни обного упоминания об этом ?
Не думаю, что на сайте ООН будут выкладывать такую информацию сразу же без проверки. И я не нашел там расписания всех брифингов чего-то. И информации там вообще очень скупо выложено по Сирии.
Заговор или нет, но в приведенной мной статье указан официальный источник: МИД. Если брехня, то там же вскоре появится опровержение.
Я ж вам не на всякие "бредоновостные" сайты ссылки кидаю, а на вполне официальные информагенства.

Вот официальное сообщение на сайте МИДа России: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/CE90BEFD141D505844257BE2002A1D9E

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

Если все доклады и пресконференции 24-й сессии проходят в Женеве?
А что у нас на смоленской площади России находится? Уж не МИД ли? Там не сказано что конференция на площади проходила. Читайте внимательнее.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Обама выступил с обращением к нации за удар по Сирии. Вести24
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юрий, суда по Вашей подписи, Вы православный. Тогда довожу до сведения, что все настоящие православные старцы молятся за войну в Сирии, иначе быть большей беде. Так что "слава" в этом деле далеко не Божья :/
И да, не читайте всякую фигню на непонятных сайтах. Обама не тот антихрист.
))))) Старец это что пророк или святой или столп веры ?
если они молятся за войну кровавую ,а не духовную то они в прелести и в младостарчестве.
я вообще к разнообразным старцам отношусь осторожно и их не читаю и не слушаю.
они не святые, и не пророки. их мнение это их мнение не Господа и не Церкви.
Обама не антихрист я это знаю , статью привел для разнообразия.
 

Zodilian

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
34
Город
Смоленская область
Старец это и пророк, и святой. Только не библейского масштаба. Вы полностью правы. http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/o_duhovnom_otce/ilyunina_kto_takie_startsy-all.shtml

Чипизации в России в гигантских масштабах не будет. Кстати, у нас она уже идет, если вы проспали. УЭК уже даже у уникомов в деревнях есть. И они (старцы) не столько о кровавой войне просят, сколько о начале последней фазы Апокалипсиса. Да и старцы сразу становятся не от Господа, если просят войну? Старцы молились и во 2 мировой войне, и есть мистические случаи спасения целых деревень и рот, связанные как раз с Церковью и странными потерями у немцов.

А смерть православному человеку надо воспринимать не как что-то страшное, а то, что должно произойти. Бояться надо грехов перед Богом. А все сирийцы, умершие за правое дело, попадают в Рай. Так-то

Добавлено. Забыл сказать, что Бог может дать нам еще 1000 лет жизни, без Америки и Европы.
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Не думаю, что на сайте ООН будут выкладывать такую информацию сразу же без проверки.
Идут вторые сутки, как якобы прошел доклад, но до сих пор нет инфы, зато полно инфы о том что сегодня происходит, что сегодня или рание уже произошло.

И информации там вообще очень скупо выложено по Сирии.
Ну незнаю... там чутьли не в каждой второй новости упоминается Сирия. Куда еще больше? Нет псевдоновостей, которыми пестрят росийские СМИ, но в этом и разница между Центром навостей ООН-гда печатается то что вСовете ООН делается и бульварной прессой распостраняющей слухи и/или пропаганду.
Если брехня, то там же вскоре появится опровержение.
вспомнился совковский анекдот:
Горбачев с Рейганом поспорили кто быстрее бегает. Пробежали дистанцию, Горбачев сильно отстал-Рейган победил. МИД СССР сообщил "Сегодня прошли соревнования и наш лидер показал отличную форму прийдя к финишу вторым, Рейган доказал свою слабость прийдя предпоследним"
Опровержение если и будет(хотя это былбы нонсенс т.к. до сих пор прецедентов подобных небыло-лгут до конца) то выглядеть это будет как доказательство их правоты. Система пропаганды, отработана почти вековой практикой.
 

Похожие темы

Сверху