Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ты меня что, ставишь в один ряд с экспертом по блокам наведения "гнилых топоров"?
Ваши посты познавательны (пока вы друг с другом не ругаетесь).
Сам я в теме не разбираюсь вообще, посему стараюсь слушать/читать разные мнения и источники.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
p19cc0r31d1cob8711ki1gnr1qo04.gif
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ты пошутил? что мне делить на с сисадмином сидящим на топваре и афтершоке?

ыыы ))))
Лешёнька, самое смешное что ни топвар ни афтершок я не посещаю ))))
и сисадмином я являюсь только в твоих придурковатых фантазиях...
я так понял, что мнехватит скромничать. Ты ж подал пример.
Не знаю чему тебя в армейке и училище учили, но что основной принцип воспитания - личный пример, я запомнил.
Так что я перестану тушеваться, и тоже буду регулярно предполагать, кем ты по жизни являешься. И мы ещё поглядим, какие тролли из тебя и из Олафа.
ЧТо то мне подсказывает что вы даже как троли фуфло, а уж про "борьбу с режЫмом" я вообще молчу....

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

ставишь в один ряд с экспертом по блокам наведения "гнилых топоров"?

хм.... почему "гнилые топоры" имя собственное? где я говорил что они гнилые?

лживый каптёрщик, специалист по гнилым списанным комкам и тельникам, сможет подтвердить свои высеры цитатой?

думаю нет. Он тупо ливер устаканить не может, даже пока "генконстуктор" неделю в бане сидел...

ЗЫ Наверное спец по томогавкам, твой американский дружок Тайлер?
У него томахок не только имеет связь с оператором, но и искусственный интеллект на борту...:mosking:
ответ оператора крылатой ракеты Томахок:
Если Вы хотите попасть в Москву жмите 1. В Питерьбург - 2. Екатеринбург - 3. Продолжить полёт -решётка.
К сожалению все операторы заняты... Вам перезвонит иЦкуЦственный интелект.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
У него томахок не только имеет связь с оператором, но и искусственный интеллект на борту...
Кловн, а ты можешь доказать обратное? Ты видел сам документацию на него? Или начитался википедии и авторитетно сыпишь аббревиатурами? Что ты знаешь о топоре? Экспердишка.
Только то, что тебе позволили прочитать в Википедии. Не больше.
Цена твоим знаниям - это данные из Википедии, не смеши народ, генконструктор.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кловн, а ты можешь доказать обратное? Ты видел сам документацию на него? Или начитался википедии и авторитетно сыпишь аббревиатурами? Что ты знаешь о топоре? Экспердишка.
Только то, что тебе позволили прочитать в Википедии. Не больше.

Я знаю одно. Никакого ИИ в голове топора нет. Хоть до мозолей задницу своим американским друзьям вылижи. Ни фига не появится.


По поводу осведомлённости я процитирую приятеля из 33 ракетной армии РВСН. ЗКДСа кстати
- Чтоб быть осведомлённым по поводу наших СЯС, нужно служить в РВСН последние 3-4 года. Все кто свалил в 90-х середине 200-х, порят чушь и оперируют древними данными.

Если ты утверждаешь что я информируюсь в ВИки, Топваре и тд, то....
...то я тоже позволю себе пофантазировать откуда берёшь данные ты.

:pleasantry:

итак... представим разговор двух офицеров РВСН.

- Петя кто звонил?
- Да Лёха.
- Какой Лёха?
- Который свалил в 90х, и сейчас в Краснодаре живёт, ну магазин армейской экипы держит!
- ааа. И чего хотел?
- Спрашивал как у нас дела.
- И что ты ему сказал?
- ЧТо он хотел услышать. Что полимеры просраны, топливо продано, ракеты ржавые не летают, Путин - ...йло, Маск нас уделал, мы все в жопе....И даже простыни, чтоб завернуться и ползти подвывая на кладбище, мы в его интернет-магазине покупать будем...
- Норм...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Цена твоим знаниям - это данные из Википедии, не смеши народ, генконструктор.
Судя по вилянию хвостом - сказать вообще нечего.
Хотя.... кто то разве сомневался в обратном?
Так, народ, что нить сомневается что Хобат черпает инфу из Википедии?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Судя по вилянию хвостом - сказать вообще нечего.
Хотя.... кто то разве сомневался в обратном?
Так, народ, что нить сомневается что Хобат черпает инфу из Википедии?

пхахахахах ахахаха ты сам отдупляешь, что аккурат ты, вилять тем самым хвостом начал???

расскажи нам про ИИ в голове топора, это ж данные не из ВИКИ йопта!
и про связь "современных американских ракет с оператором" хочется послушать )))
я так понимаю это данные прямиком от самого искусственного интеллекта? ему то верить на слово можно, как и Тайлеру ага?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
итак... представим разговор двух офицеров РВСН.
- Петя кто звонил?
- Да Лёха.
- Какой Лёха?
- Который свалил в 90х, и сейчас в Краснодаре живёт, ну магазин армейской экипы держит!
- ааа. И чего хотел?
- Спрашивал как у нас дела.
- И что ты ему сказал?
- ЧТо он хотел услышать. Что полимеры просраны, топливо продано, ракеты ржавые не летают, Путин - ...йло, Маск нас уделал, мы все в жопе....И даже простыни, чтоб завернуться и ползти подвывая на кладбище, мы в его интернет-магазине покупать будем...
- Норм...
Так мог написать только тот, кто косил от армии на дневной энурез. Оно и понятно. )


https://www.youtube.com/watch?v=E6_7mBa-qS4
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Так, народ, что нить сомневается что Хобат черпает инфу из Википедии?

Правильно! Главное поболе народу привлечь. Оно когда вместе не так ссыкотно )))
128 раз тебе повторяю. Заколебаешься меня троллить. Прочти лучше рассказ Зощенко про студента и водолаза, будешь аккурат что тот водлолаз, пока не отвяжешься....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Камрады, тут за Сирию вроде трем, тема о водолазах и энурезе - в другом разделе!
Хватит цапаться!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Так мог написать только тот, кто косил от армии на дневной энурез. Оно и понятно. )


https://www.youtube.com/watch?v=E6_7mBa-qS4

я ХЗ откуда вас каптёрщиков набирают, но в ПВ берут А1-А12. С моим ростом у меня было кроме А 5 и А 7, то есть танки и подплав.

Так что и тут ты облажался...
Хотя мне вообще непонятно, как мои фантазии по поводу твоего знания об РВСН, могут коррелировать с твоим заявлением про энурез???
Ты уже не знаешь как мне что приписать? Ну это ожидаемо, как тролль ты уныл... Просто бы как пару лет назад написал бы слово из 5 букв и все. Ведь если это против меня, админ все равно тебя не забанит, как и в тот раз, два года назад. Что ты, описался чтоль? Пиши давай не ссы...


PS Какой яркий, прям христоматийный пример хуцпы! Как стал каптёрщиком, так появились приобретённые синдромы одной одиозной национальности?
Получается ты свои фантазии, кем я якобы являюсь писать можешь)))
Стоит мне тебе отплатить той же монетой, так тут же вопли что "это писал тот кто косил под энурез" )))
Тебя надо в Парижскую палату мер и весов, под стеклянный колпак. Как эталон. Ты обошёл и Бендера и Тайлера ))) Как норвежский лыжник! Как стоячую тачку на светофоре!

Слушай, тебя по неполному служебному турнули, или травмы черепа??
PS2 Пхах, почему если ты предположил про мой энурез, я не могу предположить про падение шпангоута РН тебе на бошку???

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Камрады, тут за Сирию вроде трем, тема о водолазах и энурезе - в другом разделе!
Хватит цапаться!

Крон ты неделю назад, до моего бана был свидетелейм когда я ему предлагал нам обоим заткнутся?? ВОт был же я хорошо помню, и форум помнит.
Я сидел в бане. Вышел и что я тут увидел? Что каптёрщик либо не умеет читать, либо дешёвый пекинский провакатор. Третьего не дано.
Я уже только за сегодня 3 раз повторяю. Ни у Олафа, ни у этого повелителя баталёрки меня затроллить не получится. Как только он забудет обо мне, я забуду о нём... На любой его высер в мой адрес, тем более заочно, когда меня нет, я буду отвечать что тот студент водолазу...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
я ХЗ откуда вас каптёрщиков набирают, но в ПВ берут А1-А12. С моим ростом у меня было кроме А 5 и А 7, то есть танки и подплав.
Так что и тут ты облажался...
Хотя мне вообще непонятно, как мои фантазии по поводу твоего знания об РВСН, могут коррелировать с твоим заявлением про энурез???
Ты уже не знаешь как мне что приписать? Ну это ожидаемо, как тролль ты уныл... Просто бы как пару лет назад написал бы слово из 5 букв и все. Ведь если это против меня, админ все равно тебя не забанит, как и в тот раз, два года назад. Что ты, описался чтоль? Пиши давай не ссы...
PS Какой яркий, прям христоматийный пример хуцпы! Как стал каптёрщиком, так появились приобретённые синдромы одной одиозной национальности?
Получается ты свои фантазии, кем я якобы являюсь писать можешь)))
Стоит мне тебе отплатить той же монетой, так тут же вопли что "это писал тот кто косил под энурез" )))
Тебя надо в Парижскую палату мер и весов, под стеклянный колпак. Как эталон. Ты обошёл и Бендера и Тайлера ))) Как норвежский лыжник! Как стоячую тачку на светофоре!
Слушай, тебя по неполному служебному турнули, или травмы черепа??
PS2 Пхах, почему если ты предположил про мой энурез, я не могу предположить про падение шпангоута РН тебе на бошку???
О, гляньте! Задергался - задергался. Как сабака под отакой Siphonaptera ))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
umarex, Сиамский слон, вы задолбали со своими разборками!
Пользуетесь тем, что модераторов нет на форуме сейчас?
Уймитесь уже, или в баньку пойдете вместе, там заодно и попаритесь...
 
  • Like
Поблагодарили: fonDEER

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
я ХЗ откуда вас каптёрщиков набирают, но в ПВ берут А1-А12. С моим ростом у меня было кроме А 5 и А 7, то есть танки и подплав.
Шо ты несешь, какие еще А1, А5, ты шо, еще и экспЭрд-военком на пол ставочки?
Ну дает, ему походу нуль-модемный кабель всадили, с 24-м доступом к википедии. ))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Точно - энурез.
Дневной.

Когда говорят о студенте и водолазе, у тебя ассоциируется энурез???
бла.... интересно какие ассоциации с чернильным пятном???

ты хоть когда в каптёрке свои "богатства" перебираешь, аудиокнигой классику включай иногда. А то заладил про энурез, как заправский зассыха.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Шо ты несешь, какие еще А1, А5, ты шо, еще и экспЭрд-военком на пол ставочки?
Ну дает, ему походу нуль-модемный кабель всадили, с 24-м доступом к википедии. ))

В смысле что несёшь? Ты не в курсе как набирают в армейку на ВВК ??

Ну вам каптёрщикам понятно зачем здоровье и биометрические данные ))
не знаю как сейчас, в 99 году после ВВК, мне поставили высшую форму А1- А 12, кроме А 5-7. Я по росту не проходил в танковые и подплав.
И я выбирал где служить. Только не выделывался спецназом и десантом, а видя что военком нормальный, спросил где посоветуете. Так, благодаря его совету, я попал в морской погран.
Всяко круче, чем барыжить армейской вещёвкой...

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

umarex, Сиамский слон, вы задолбали со своими разборками!
Пользуетесь тем, что модераторов нет на форуме сейчас?
Уймитесь уже, или в баньку пойдете вместе, там заодно и попаритесь...

хм.... ну почему все ленятся поглядеть сколько раз я предлагал каптёрщику обоюдно заткнуться???
и сколько раз он продолжал меня обсирать даже заочно, пока меня нет???

все равно админ замочит только меня )))) Каптёрщик может меня гондурасом без завуалирования в прямом эфире называть. Над ним не каплет.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Это все очень увлекательно, но почему ты в морской погран попал в Сирию?
Народ вы обалдели совсем? поимейте совесть - тема то серьезная и камрады за ней следят, почему им надо все это читать?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
хм.... ну почему все ленятся поглядеть сколько раз я предлагал каптёрщику заткнутся???
и сколько раз он продолжал меня обсирать даже заочно, пока меня нет???
Да какая разница))))Просто будь первым кто прекратит. Мы вон со слаем при случае поцапаться можем на пустом месте, но стараемся как-то в руках держать себя, за что респект ему)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Котёл под Дамаском почти зачищен: Действия Армии России привели к колоссальному результату — репортаж РВ (ВИДЕО)
Сирийская армия при помощи российских военных продолжает операцию по ликвидации бандитских анклавов в Восточной Гуте.
Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.
Российским офицерам из Центра примирения в результате сложных переговоров удалось убедить лидеров группировки «Фейлак ар-Рахман» покинуть один из последних оплотов НВФ возле сирийской столицы — город Арбил.
Напомним, что данные действия помогут сохранить жизни многим сотням сирийских военнослужащих, которые бы неизбежно погибли, штурмуя хорошо укреплённые позиции банд в городских кварталах Восточной Гуты.
Также заключенные соглашения помогли сохранить жизни и здоровье десяткам тысяч мирных жителей, которых боевики не выпускали, планируя использовать в качестве живого щита.
Операция по выводу боевиков началась в ночь с 24 на 25 марта. После проведения личного досмотра пассажиров под контролем представителей ЦПВС и Военной полиции Минобороны РФ, 988 боевиков и членов их семей покинули Восточную Гуту по гуманитарному коридору и в сопровождении российских военных на 17 автобусах перевезены в провинцию Идлиб.
В настоящее время операция в окрестностях Арбила продолжается. Освобождение города станет очередным большим шагом к установлению мирной жизни в Сирии.
Как сообщала «Русская Весна», накануне по итогам достигнутых договорённостей российских офицеров с лидерами группировки «Ахрар аш-Шам» из другого района в Восточной Гуте — Харасты в провинцию Идлиб было вывезено 4 979 боевиков-исламистов и членов их семей.
Обновлено
Все 988 боевиков «Фейлак Ар-Рахман» и членов их семей доставлены в город Калаат Аль-Мудик в зоне деэскалации «Идлиб». Операция по выводу участников этой группировки продолжается.
Через гуманитарный коридор в районе н.п. Мухайям Аль-Вафедин вышло за день 1092 человека. С 28 февраля через этот коридор вышли 24 490 человек.
В общей сложности с начала действия «гуманитарных пауз» из Восточной Гуты при содействии Центра по примирению было выведено 110 069 мирных жителей. Многие из них уже вернулись в свои дома в освобожденных от бандформирований населённых пунктах.

Источник: http://rusvesna.su/news/1521973370
видео по ссылке
 

Похожие темы

Сверху