Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
изучайте международное право
Да это Вы изучайте! Может и пиндосам ООН разрешает по поводу каждой базы и каждой страны - куда пиндосы ввели войска? сколько у них баз в других странах? 800?
Еще раз - это двустороннее соглашение - ООН тут ни при чем! вообще! И ни кто при двустороннем соглашении - не должен у ООН спрашивать разрешения!

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Крон
Где???? например? не видел ни каких ссылок на документы.
прочитай еще раз всю беседу внимательно, место того чтоб истерить
Ни одной ссылки на документы от тебя нету.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Там ситуация интересная была. ЕС потребовал выдать Милошевича, сербы отказали, его случайно поймали. Милошевич грамотно защищался и умер буквально с голода и недостатка лекарств в камере так и без доказательств вины. ЕС пошло с сербами на мировую, чтобы ничего не ворошить и принять их на таких же правах как и хорватов. Сербы выдвинули условия, что хорватов судить будут как и сербов, ЕС согласился и осудил несколько высших хорватских офицеров. Агрессию никто не забыл, я был в Сербии, почти ни за что не платил когда узнавали, что я русский.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Там ситуация интересная была. ЕС потребовал выдать Милошевича, сербы отказали, его случайно поймали.
Да при чем тут Милошевич? Он в 1999 году был у власти! Речь о бомбардировках и вторжении, и тупо отжиме Косово.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
просил же без двойных стандартов(им можно-нам нельзя) - есть что по существу?
А куда уж посуществее?
Есть такое слово "прецедент".
Если нельзя никому - то нельзя никому.
Если можно одному, то можно всем.
Хотя именно в Сирии ситуация другая, и тебе это уже несколько раз озвучивали - у РФ с Сирией двустороннее соглашение, ООН и его мнение нам вообще поуху, это исключительно дела РВ и Сирии. А вот остальным странам там категорически нехрен делать, вообще. И не хреначат сирийцы по всем этим сраным миротворцам только потому, что измотаны многолетней войной, большую драку с интервентами не выдюжат даже с нашей помощью.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
От процесса над Милошевичем все зависело.

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:47 ----------

Сирийская армия вообще почти не существует. Выбили всех. Там иранские и русские офицеры погоду делают. Китайцы попробовали влезть, но их пуганули санкциями и они ушли дальше лапшу варить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я озвучу цифры, со слов участников - наши получают (наземные операции по "добыче" языка, уничтожению лидеров и т.д. - заброска с самолета, никакого прикрытия, никаких гарантий, оружие и аммуниция на выбор, выбор очень богатый - и наше и импортное) от 20т.р. в сутки чистыми
Я разговаривал с мужиками что в космодесанте служат. Они зарабатывают в день по 5 000 галактических кредитов. За поимку эксгибиционозавра 3 000 премия.
оружие любое на выбор - анунакские мечи, рептелойедные бластеры, таукитянская шрапнель с самопдрывом. Бери сколько хочешь, только на границе плоской Земли стоит таможня и "люди в чорном" жостка досматривают. Так что ни чего нельзя провезти.

Таких историй я тебе могу насочинять - задолбаешься записывать.

Только ты как обычно неполживенько забываешь что эти товарищи идут в военкомат и оттуда едут в Сирию в качестве военослужащих ВС РФ со всеми вытекающими.

Гаденько как то пишешь. Был лучшего о тебе мнения.

Таки да, чтоб с Ирана нефть качать через Сирию в Европу,
Открой карту и посмотри что ты за дурь собрался притворять в жизнь.
При том что для Ирана максимально лучший вариант прямо под боком - Пакистан и Индия.
Но это на самом деле не важно, главное сморозить дурь и самому в нее уверовать.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Панда, вот не лень тебе засирать все подряд

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:00 ----------

Эмираты хотели трубу кинуть, а не Иран.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Был лучшего о тебе мнения.
я о тебе давно поменял уж...

Панда, вот не лень тебе засирать все подряд
Pandastyle
я высказал свою личную точку зрения на происходящее, извините, если сильно отличаюсь от толпы зомбированных урапатриотизмом...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кроме как надо извинится перед мировым сообществом за то что Россия посмела вякать.
"Обычныйстайл")))

original.jpeg
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Цитата:
Сообщение от Крон
Ни одной ссылки на документы от тебя нету.

http://www.nnre.ru/yurisprudencija/m..._pravo/p19.php
изучайте
Изучил. И ? Вы сами то читали хоть? Где там про роль ООН когда одно государство на основании договора, приглашает другое государство, в плане помощи в антитеррористической операции????
Ты хоть подумал - зачем ты эту ссылку выложил???? Теперь совсем дураком выглядишь!
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Летчик второго Су-25 рассказал, как прикрывал погибшего в Сирии майора Филипова

3 февраля пара российских штурмовиков выполняла облет в зоне деэскалации "Идлиб". Ведущим был Роман Филипов. Боевикам удалось подбить его самолет из переносного зенитного ракетного комплекса - ракета попала в правый двигатель. Летчик пытался удержать самолет в воздухе, однако двигатели вышли из строя. Филипов катапультировался и принял бой на земле.

"Голос у него не дрогнул, когда я предупредил: "По тебе работают! Выводи! Тангаж, тангаж! Маневрируй!".
"Да, вижу!", ответил ведущий. А потом так спокойно, словно это было сказано о чем-то обыденном и второстепенном: "В меня попали…". И следом: "Хорошо попали… Пожар правого… Тяну на юг… И левый становится…". И секунд через двадцать крайнее: "Вызывай ПСО… (поисково-спасательный отряд - прим.)", - рассказал летчик ведомого Су-25.

Затем Филипов приказал летчику второго штурмовика "уходить в облака", однако пилот пытался ударами с воздуха отогнать террористов.

"Я всегда прикрывал командира в воздухе, надо было это сделать и на земле, когда он уже принял бой. Остался в этом районе и выполнил несколько атак, отработал по машинам, которые приближались к оливковой роще, где был Роман. Уничтожил два автомобиля, - рассказал летчик. - В то же время продолжал передавать на КП координаты, вызывал поисково-спасательную службу. Место приземления командира я видел, но самого боя - нет, были сумерки <…>. Уходить пришлось с аварийным остатком топлива, хватавшим только дотянуть до аэродрома".

Военный лётчик первого квалификационного разряда, – рассказывает его ведомый. – Налёт – 1300 часов. Около 80 боевых вылетов. В 2013 году на соревнованиях «Авиадартс» занял второе место. В Сирии это была уже его вторая командировка. Первая – когда ещё освобождали Пальмиру. Вот тогда пришлось поработать нашему командиру. Бывало, по нашим штурмовикам террористы били из зенитных установок с пяти точек одновременно.

Лучше дам ссылку на статью первоисточник
http://redstar.ru/index.php/component/k2/item/36018-ukhodi-v-oblaka
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
гаденько вот это

Кто из известных людей награжден орденом Невского?
Борис Грызлов (15 декабря 2010) — член Совета безопасности РФ
Владимир Чуров (3 мая 2012 года) — председатель Центральной избирательной комиссии РФ
Валентина Терешкова (12 июня 2013 года) — советский космонавт, первая в мире женщина-космонавт
Владимир Потанин (24 марта 2014 года) — генеральный директор ГМК «Норильский никель»
Владимир Якунинч (24 марта 2014 года) — президент открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Олег Дерипаска (24 марта 2014 года) — председатель наблюдательного совета компании «Базовый элемент»
Алексей Миллер (24 марта 2014 года) — председатель правления открытого акционерного общества «Газпром»
Герман Греф (24 марта 2014 года) — президент, председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации
Владимир Соловьёв (22 апреля 2014 года) — ведущий программ телеканала «Россия»
Сергей Степашин (2014 год) — председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ
Сергей Шойгу (2014 год) — генерал армии, министр обороны Российской Федерации.
Алишер Усманов (2014 год) — предприниматель, основатель USM Holdings
Александр Лукашенко (30 августа 2014 года) — президент Республики Беларусь
Александр Масляков (30 июня 2015 года) — советский и российский телеведущий, основатель КВН
последний отбывал наказание за растление малолетних при СССР
для справки про орден
http://ru.wikipedia.nom.al/wiki/Орден_Александра_Невского_(СССР)
да и много всего гаденького, а я вещи своими именами называю - это справедливо, а не гаденько...
Мой дед получил этот орден под Сталинградом, за то что командуя отделением штрафного батальона противотанковых(!) ружей в количестве 4шт, грамотно замаскировав их, уничтожил 9(!) немецких танков, из них 2 средних и 7 легких, получил тяжелейшее ранение и был вытащен с поля боя своим бойцом, который на себе нес его более 3 км... приезжал к деду после войны...
скидывал где-то на форуме наградной лист...
надо извинится перед мировым сообществом за то что Россия посмела вякать.
нет

Я так и не понял в чем она
наемник не может быть героем России - он не Россию защищает конкретно, не надо возвышать так - это оскорбление предков, воевавших в ВОВ.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да и много всего гаденького, а я вещи своими именами называю - это справедливо, а не гаденько...
С 2010 года орден Александра Невского стал общегражданской наградой.
Что не так?

Ты решил демагогию вывести на новый уровень?
Обвинив правительство своей страны в том что оно защищает интересы России, а теперь решил определять кто достоин орденов а кто нет?
Не слишком ли круто ахеджакнуло?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Обвинив правительство своей страны в том что оно защищает интересы России
я никого не обвиняю и вчера мы разобрались чьи интересы мы там защищаем

С 2010 года орден Александра Невского стал общегражданской наградой.
вот что гаденько - боевой орден стал общегражданской наградой и т.д.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
наемник не может быть героем России - он не Россию защищает конкретно, не надо возвышать так - это оскорбление предков, воевавших в ВОВ
Какая фееричная каша у тебя в голове.
Ты в курсе, что ты приводишь в пример наших предков воевавших в ВОВ, но по твоей непонятной логике они получается наемники?! Ведь воевали на чужой территории, освобождали от фашизма другие страны. Наши ребята в Афгане были наемниками?! Ты вообще мозг подключаешь когда такие перлы выдаешь?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
проблема в понимании целей и задач
Хорошо, когда у пациента проклевывается самокритика - это первый шаг на пути к выздоровлению...
Но галопередол отменять нельзя, дозировка правильная !
 

Похожие темы

Сверху