Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

kazbeg4

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Город
Спб
А сегодня под дождем прогуливался...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Приветствую.
Хотел бы познакомиться с выживальщиками Питера и возможно присоединиться.
Буду в Питере после 04.10.11.
до связи.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Буду в Питере после 04.10.11.
до связи.
Так в Питере только набегами ? (судя по нику)
Пиши ближе к дате в личку, определимся по месту. Хотя мы в последнее время предпочитаем общаться не в городе, а "в полях" т.е. на тренировочных выездах.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не я первый раз за город сматваю в этом году в леса на 10 дней... ну как бы почти автономка.
Давно правда не вылезал в пеший поход - всё больше по воде - по Ладоге на байдарках.
Да насчёт тренировочных выездов, смотря для чего и зачем... по воскресеньям я занят буду - у нас тренировки по ножевому бою... и так уже месяц пропал.
едва ли просто каждые выходные смогу. :russian_ru:
Ну ближе к делу спишемся - до связи.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

и рассказать о грядущем!!! :)
А не надо?... ну тогда зачем эти выезды? :popcorm2:
Не бойтесь доставать своими прогнозами вас не буду - если начнут срабатывать сами достанете.. а нет так нет.
 
Последнее редактирование:

AREC

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
4
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
День добрый, друзья!
Хочу познакомиться с вами и пополнить наши ряды. Принимайте...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
День добрый, друзья!
Хочу познакомиться с вами и пополнить наши ряды. Принимайте...
Привет!!!

Привет! как у тебя обстоят дела со снаряжением?
Молодец!
И приветствие и ненавязчивый вопрос...в одно предложение...:)))
 

Slalom78

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Питер
Новенький в теме. Отмечусь и пойду почитаю с первой страницы чтобы потом лишних вопросов не задавать.
 

JokerM

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Санкт-Петербург
Новенький в теме. Отмечусь и пойду почитаю с первой страницы чтобы потом лишних вопросов не задавать.

Если есть желание присоединиться отпишись в личку Mih@il-у
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Новенький в теме. Отмечусь и пойду почитаю с первой страницы чтобы потом лишних вопросов не задавать.
Slalom78, перечитывать данную тему пустая потеря времени, как только группа организовлась, тут уже никто не общается и информация уже сильно устаревшая.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Писать в личку не могу нет 15 сообщений!
Пишу здесь
Странно, но ответ на сообщение должен был работать, если ничего не изменилось в правилах форума, многие пользуются личкой не имея постов совсем.
Информация принята, можешь потереть свой пост тут.
Попробуй на всякий случай еще раз работу лички, если что зададим вопрос админу.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Абсолютно точно
Ну я написал администрации форума вопрос. Может отменят ограничение, хотя таким способом скорее всего со спам-ботами борются.
Если нет, то пока пообщаемся тут, а там глядишь наберешь эти 15 постов.
Сейчас мы только вернулись из 2-х дневного выезда (на прошедших выходных) и календарь мероприятий на следующий месяц еще не определен.
Как будет тренировочный выезд, в ближайшем пригороде, предупредим тебя заранее.
Что имеешь из снаряжения ? Нам надо понимать, потянешь ли ночевку в осеннем лесу и есть ли в чем тренироваться.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Ограничение по 15-ти постам убрали. Кинь телефон для связи в личку.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Slalom78, 1-2-го у нас похоже без мероприятий, народ зализывает раны и чинит технику, сразу 2 пикапа встали на ремонт.
8-9-го выезд будет малой разведгруппой, так что тренировка у оставшегося в городе ополовенного коллектива в эти дни так же не состоится.
Как наметим собраться и тебя сориентируем по дате.
 

AREC

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
4
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
AREC...уснул что-ли!???

Извиняюсь друзья! Временные трудности... комп встретил белого и пушистого...

Привет! как у тебя обстоят дела со снаряжением?

Со снаряжением пока туговато, но это только пока. Предчувствие такое, что пора потарапливаться.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Что-то у пополнения как-то энтузиазм улетучился, да и сами камрады на дно легли :russian_ru:. Проблемы с личкой решены, можете задавать интересующие вас вопросы .
Скажу сразу, что слова для нас мало что стоят, верим только делам и по результатам выходов и тренировок принимаем уже кадровые решения. Так что будьте готовы минимум 2 выходных в месяц выделить под наши мероприятия (а возможно и более при выездах с ночевкой).
И второй момент, хоть колхоз и дело добровольное и каждый тратит на подготовку столько сколько сможет, все равно у нас имеется план по определенному оснащению всех лиц мужского пола в группе. Нужно понимать, что придется многое приобретать и нести серьезные траты, особенно про нулевом оснащении.
 
Сверху