Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Да, судя по активности в теме, в Питере выживут не многие :(
ладно бы блин кто то со стороны подъе...нул, но ты то куда ?! Получишь на выходе наряд на кухню )))

Для тех, кто не в курсе группа общается в живую и очень плодотворно.
 

Berest

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Город
СПб
ладно бы блин кто то со стороны подъе...нул, но ты то куда ?! Получишь на выходе наряд на кухню )))

Для тех, кто не в курсе группа общается в живую и очень плодотворно.

Че получается все выживальщики Питера в нашей группе? o_O :russian_ru:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да, судя по активности в теме, в Питере выживут не многие :(

Ну это не так, народу из Питера довольно много, просто пока петух в ж...... ээээ

Ну пока события критические только на подходе, народ потихоньку кто готовится морально, а кто непосредственно. :russian_ru:
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Здравствуйтте, комрады-товарисчи! Я присоединюсь со своим 14-летним подростком к ленинградской группе, если возьмете. Хотим с ним в двух-трехдненвный поход сходить в группе единомышленников на полной назовской комплектации. но это по весне. а пока ТЧ точим , Назы и ВАЗы собираем потихоньку.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А с новгородцами сотрудничать не желаете? Правда, из Новгорода я тут один, походу... В случае пушного, я-то уж к вам вряд ли- по ряду не благоприятных, для вас ,причин, а вот в нашу степь (болота на самом деле) вам с.. вать придется полюбому, иначе я других проторенных путей не знаю... На Мурманском направлении- плотины точно, а аэс и точки- есть или нет - я не знаю, но от Питера околофедеральные дороги уж до Новгорода-то доведут.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Летом к вам на новгородчину копать поедем (фашисские и выживальщицкие схроны поднимать).может и пересечемся, ближе к лету отпишусь. я старый, больной, хромой мне уже шестой пошел, а я тусуюсь
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Легально хоть? А то местная долина "конкурентов" не жалует...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Пост в теме это просо "всем привет" или есть желание реально пообщаться с народом в живую ?

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

я так понял из темы,что
в теме то и не пишут
или в личке,или при личной встрече :pioneer:
все верно, общаемся "живьем" и регулярно

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Здравствуйтте, комрады-товарисчи! Я присоединюсь со своим 14-летним подростком к ленинградской группе, если возьмете. Хотим с ним в двух-трехдненвный поход сходить в группе единомышленников на полной назовской комплектации. но это по весне. а пока ТЧ точим , Назы и ВАЗы собираем потихоньку.
А что весны ждать ? Весной мокрый снег и слякоть месить радости мало.
Мы 23-го выходим на 4 - ро суток.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

А с новгородцами сотрудничать не желаете? Правда, из Новгорода я тут один, походу... В случае пушного, я-то уж к вам вряд ли- по ряду не благоприятных, для вас ,причин, а вот в нашу степь (болота на самом деле) вам с.. вать придется полюбому, иначе я других проторенных путей не знаю... На Мурманском направлении- плотины точно, а аэс и точки- есть или нет - я не знаю, но от Питера околофедеральные дороги уж до Новгорода-то доведут.
Союзникам по соседству рады. Но вот реально, на таком расстоянии не пообщаешься нормально, а без частых личных встреч доверия и понимания не возникнет. В принципе, если есть задумки и планы на лето, пиши в личку заранее, может и организуем что совместное, а по зиме в такую даль не поедем.
 
Последнее редактирование:

Vadim

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Санкт-Петербург
Камрады!День добрый!Давно читаю вашу ветку.Но все никак было не зарегистрироваться.Ощущение приближения БП периодически обостряется и именно в такие моменты читаю сайты-выживальщиков и перечитываю Беркема.Рад тому,что я не один такой параноик:)
 

Kordash

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
0
Город
Спб
Пост в теме это просо "всем привет" или есть желание реально пообщаться с народом в живую ?

Вживую ближе к весне))) Ну и опять таки читаю больше года)) Зарегистрировался - как же не поздороваться))))
 

AlexDC

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Санкт-Петербург
Только зарегистрировался. Готов познакомится, когда местные старожилы соберутся.
 

Пауль Боймер

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
48
Поблагодарили
22
Город
Питер

Kordash

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
0
Город
Спб
А почему фон Баун если не секрет?

Ну а кто он если не выживальщик?)))) При Гитлере выжил))) При поражении режима - выжил (а вить убить хотели) в Америку вывезли)) и выжил)) В Лондоне закидали тухлыми яйцами - выжил))))))))))):mosking:
Папа ракетостроения)))
 

Пауль Боймер

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
48
Поблагодарили
22
Город
Питер
Ну а кто он если не выживальщик?)))) При Гитлере выжил))) При поражении режима - выжил (а вить убить хотели) в Америку вывезли)) и выжил)) В Лондоне закидали тухлыми яйцами - выжил))))))))))):mosking:
Папа ракетостроения)))
Значит стараемся пригодиться аккупационным войскам?
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il
Сверху