Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

B@rm@ley

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
53
Поблагодарили
11
Город
........
Интересно почему молчали "британские ученые" )))))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Полезная инфа

Камрады, хочу обратить внимание на рецепт не совсем традиционной медицины.
Проблема может стать очень актуальной при совместном обитании в убежище и любом тесном и плохо проветриваемом помещении. Может кому пригодится.
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=62896#post62896
 

B@rm@ley

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
53
Поблагодарили
11
Город
........
Господа вопрос к размышлению, мало ли из тех кто поедет с утра и будет на машине, сможет ли меня утром подхватить в районе пр. Славы.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Господа вопрос к размышлению, мало ли из тех кто поедет с утра и будет на машине, сможет ли меня утром подхватить в районе пр. Славы.
На камрада SkorpIzora вся надежда, раз ты безлошадный получаешься. У нас Станислав еще (с коленом больным) 2-го на тебе ))) хотел подъехать. Так что надо, что бы он вас подобрал с утра. Все остальные с вечера идут или отказались.
 
Последнее редактирование:

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Народ...те, кто собирается утром 2ого...определитесь с местом от куда вас забрать...место лепше ближе к кольцевой (вам проще добраться в одно место, чем мне по Питеру круги нарезать), и со временем встречи!!!
 

B@rm@ley

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
53
Поблагодарили
11
Город
........
Я в ночь на субботу работаю на ул софийская, в принципе рядом.
Где как остальные?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я в ночь на субботу работаю на ул софийская, в принципе рядом.
Где как остальные?
Камрады. Вам еще хорошо бы захватить Станислава, он я думаю сможет с Пионерской на метро подъехать на юг. Телефоны у всех есть, созвонитесь сами что бы через меня не шло как через испорченный телефон.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Бармалей, договоритесь со Станиславом от куда вас забрать...с Софийской было-бы хорошо...т.к. один фиг на КАД переть...
 

B@rm@ley

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
53
Поблагодарили
11
Город
........
ок завтра позвоню ему
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Видел ее недавно, но только часть глав, остальное за денежку , а тут вроде полная версия ... написано доходчиво, для самых тупых амеров, соотвественно ее можно подсунуть своим беспечным родственникам или друзьям.
Для обращения в веру истинную :rtfm:
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Который из двух?

Пусть поправляется! Привет передавай =)

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

завтра....
завтра я буду идти в проливной дождь по размокшей в кашу земле, поминутно кляня себя за подобное решение, мучаясь от комаров и прочих "рексов" по сравнению с которыми Тиранозавр рекс- в принципе не такое уж и серьезное животное....
А может наоборот, в горке, в облипку с комарексами, в москитке, я буду обливаться потом под палящими лучами солнца...
Но это будет завтра.....

А пока я сижу читаю эти книжки и думаю - а что будет если реально свет отрубится.....
Страшно.
 

B@rm@ley

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
53
Поблагодарили
11
Город
........
Который из двух?

Пусть поправляется! Привет передавай =)

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

завтра....
завтра я буду идти в проливной дождь по размокшей в кашу земле, поминутно кляня себя за подобное решение, мучаясь от комаров и прочих "рексов" по сравнению с которыми Тиранозавр рекс- в принципе не такое уж и серьезное животное....
А может наоборот, в горке, в облипку с комарексами, в москитке, я буду обливаться потом под палящими лучами солнца...
Но это будет завтра.....

А пока я сижу читаю эти книжки и думаю - а что будет если реально свет отрубится.....
Страшно.

Ужас какой))) мож с книжками перебор если такие страхи)))
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
А пока я сижу читаю эти книжки и думаю - а что будет если реально свет отрубится.....
Страшно.

...
И так всегда: при солнце жизнь,
А ночью страх и пустота.
Живи, стремись, борись, держись.
Все в этой жизни суета.(с) :))

камрады, может есть смысл создать социальную группу, дабы не мелькать в общем списке? а там подразделы, а то много по региону всякого накопилось, листать долго.
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Который из двух?
Пусть поправляется! Привет передавай =)

младшенькая подвела:sad:

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

камрады, может есть смысл создать социальную группу, дабы не мелькать в общем списке? а там подразделы, а то много по региону всякого накопилось, листать долго.

Приток информации сокращать нельзя. А то вдруг Белгород себе еще что выкавырнет, а мы и знать не будем. Так в неведении как жить и выживать сгинем с земли Питерской.:scare:
 
Сверху