Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сценарий выживания в городе при погромах, Лондон и пр.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
и по обыкновению соседи взвалят все проблемы на тебя да еще и потребуют отчета о проделанном!
Мне так даж проще будет, чем дать им косячить самостоятельно. Хочешь чтоб сделано было хорошо - сделай сам. соседей своих я не боюсь, есть и потенциальные союзники.( в одной из квартир живут трое бывших активистов НБП, отсидевшие, приятные интелектуальные ребята)

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

А я не вижу проблем-совсем! Вот завтра скажут сдать стволы и побежишь сдавать как миленький! А все потому как тут же объявят наказание за не сдачу лет пяток и все!
Да оружие охотников тогда начнет тоннами тонуть в болотах при свидетелях, становится похищенным и тд.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А если не побегу че они мне сдлелают?
Дык посадят же! Причем убьют сразу двух зайцев- и оружие заберут и тебя изолируют!
Так что теряйте сейчас уже, потом то не прокатит!
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Дык посадят же!

Всех не посадят, да и потом сколько у бабок на руках оружия и че их сильно ищет кто? говорят что даже нарезное хранится.
Да и кровно зароботаное ни кто просто так не отдаст через одного будут проблемы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Хочешь чтоб сделано было хорошо - сделай сам
Таки уверен что не будет истерик и требований неадекватных? Ну, ну! Хорошего ты слишком мнения о людях. Вот к примеру я бандит и жажду ворваться в ваш дом именно по твою душу!
Я ведь подопру дверь машиною и пойду бухать на три дня оставив приглядывать за вами. Но для начала ты конечно же лишишься элэнергии и воды! А уходя бухать крикну всем жильцам подъезда что они мне не нужны! Что мне нужен только ты, остальные могут быть свободны и добра ихнего захудалого мне не надо, у меня всего нахапано! Через три дня вернусь поглядеть. Как думаешь? И что я там увижу и услышу?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Всех не посадят
Посаадят! Еще как! А поздно может оказаться потому-что дураков в полиции нет ! И по закону военного времени вы всего лишитесь без суда и следствия, не делайте пожалуйста из себя героев, будьте объективнее!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И что я там увижу и услышу?
думаю ничего нового не увидишь, и не услышишь. Принимать решения и я умею. Как например объявить тем кого ты оставил за мной наблюдать, цену за твою голову!)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
цену за твою голову!)))
Нелохой ход конечно но не прокатит, по той причне что ты в осаде а не я! Что бы ты не пообещал, мои подельники и так получат! Ты же в мышеловке! Ну а мышь предлагая свою шкуру на обмен свободы ничего не получит, ибо уже приговорена.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Нелохой ход конечно но не прокатит, по той причне что ты в осаде а не я! Что бы ты не пообещал, мои подельники и так получат! Ты же в мышеловке! Ну а мышь предлагая свою шкуру на обмен свободы ничего не получит, ибо уже приговорена.
Ну как подать. Я могу разъяснить, что ты их все равно кинешь, а скорей всего и прикончишь, а главное главные мои богатства совсем в другом месте, и потом все равно придут мои союзники и все равно всех убьют. А моему то слову можно верить, со мной не пропадешь, держитесь меня и все будет в шоколаде.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

А лезть то под плетки все равно вам, а этот ваш бос пройдет по вашим трупам.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А лезть то под плетки все равно вам, а этот ваш бос пройдет по вашим трупам.
Годиться! А ну давай ка к нам своего провожатого , поглядим на твои богатства! Сдается нам что ты динамить нас задумал, да и девчонку ту курносую, а то свежатинки захотелося!
И вот тут ты влип! Отдать заложника ты не сможешь (я бы не смог) прекрасно понимая что из него мешок костей сделают! Ну-твой ход! А я то ничего не знаю и верных корешей то нет, у меня и команда вся фуфло-ну да предположим!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Годиться! А ну давай ка к нам своего провожатого , поглядим на твои богатства! Сдается нам что ты динамить нас задумал, да и девчонку ту курносую, а то свежатинки захотелося!
Нет ребята, ни провожатого, ни кого я вам не дам. вам надо о своей шкуре круто думать. вас уже кинули, как расходное мясо. ваш бос сейчас просто так чтоль ништяки разгребает, пока вы тут под мои пули подставляетеся? он вас уже списал. Думаете он будет вам отчет давать, сколько он спер, пока вы тут паритесь - подумайте! Вам один выход, хотите жить - я ваш бос! Принесете мне его голову, уж я то смогу отблагодарить, учитыая мобсклады что под моим контролем. убъете меня, мало ничего не получите,так и грохнут вас, чтоб не делится, раз уж уже кинули. А цену сразу даю такую что 10 лет сможите жить припеваючи!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А цену сразу даю такую что 10 лет сможите жить припеваючи!
Оппаньки! А чего это ты в бугры наметился? Много зону топтал? Мне и базарить то с тобою не по понятиям! А ты еще и братву под себя взять хочешь? (дружный хохот) Ты эта! Дохтур, не корчи из себя положенца, давай колись где шмот свой заныкал. А то ведь нам то торопиться некуды, вполне подождать могем, вон у тебя лошарник забазлал, ты выходи, будь мужиком, не мучай старушек. А со своим бугром мы сами ежли што разберемся. Можа я забугриться хочу!(снова хохот)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Да оружие охотников тогда начнет тоннами тонуть в болотах при свидетелях, становится похищенным и тд.

Однозначно..

А что сделают, анулируют твою лицензию и ты вне закона, хоч сдавай хоч несдавай
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ждать вы не можите, скоро бугор ваш придет, и под плетки погонит. А кто выживет после штурма - все равно не жильцы, раз про мой мобсклад слышали. А вы думали чего он на меня катит? Ваш выбор прост - либо зеленкой лоб мазать, без вариантов. либо со мной , и в шоколаде. А на счет базарить не попонятиям, ты где понятия то изучал? это когда это с лепилой говорить было не по понятиям? думай что несешь! Через день подойдут мои братки - смоленский омон. охота вам перед ним отвечать? на тот моб склад и они нацеленны , через меня. Они вас так отблагодарят за мое убийство. Но есть вариант - вы мне голову боса на блюде, я делюсь по царски. Захотите после разбежимся, не захотите со мной останетесь,под прикрытием смолян!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ты нас ментами то не пужай, мы их поболее твоего видали, да и про понятия ты тока слышал. Когда подойдет тогда и думать будем про твой ОМОН. А покуда нет тебе веры. Да и по слухам разбежался твой ОМОН куда глаза глядят снимая погоны. Вылазь будь мужиком!Вон весь твой лошарник уже базлает, невтерпеж видно, да представь нам свой шмот заныканый, а братва посторожит покуда! И курносую то давай сюды! Она уже сама согласная. Ээй курносаяя!-Фанты хошь? Дык давай к нам, неча тебе с фраерами тусоваться! И дяденьке дохтуру скажи-неча нам по ушам ездить. Давай по простыням , мы спаймаем!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, повтор! ты не понял - дан выбор, или смерть так или иначе, или возможный выигрышь. они что по твоему совсем деревянные и о шкуре своей не думают?

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

dimon547, Самое забавное омоновцы и правда подъедут, друзей там хватает надежных!)))

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

или твой повтор признать - то что ты сдался? и твою ухари убьют тебя?
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
или твой повтор признать - то что ты сдался? и твою ухари убьют тебя?
Да ни в коем разе, я тут что то запутался с сообщениями. Думал не прошло то сообщение.
Давай давай дальше, ОМОН у него в кустах! А время то тик так, тик так! Воду то выжрали давно! Все твои защитники бравые уже думают-а не скинуть ли тебя к бандитам от греха подальше?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ты нас ментами то не пужай, мы их поболее твоего видали, да и про понятия ты тока слышал. Когда подойдет тогда и думать будем про твой ОМОН. А покуда нет тебе веры. Да и по слухам разбежался твой ОМОН куда глаза глядят снимая погоны. Вылазь будь мужиком!Вон весь твой лошарник уже базлает, невтерпеж видно, да представь нам свой шмот заныканый, а братва посторожит покуда! И курносую то давай сюды! Она уже сама согласная. Ээй курносаяя!-Фанты хошь? Дык давай к нам, неча тебе с фраерами тусоваться! И дяденьке дохтуру скажи-неча нам по ушам ездить. Давай по простыням , мы спаймаем!
Разговор один. Голова босса на блюде, с каемочкой, или вы все в расход. А на счет курносой - рот то прикрой, сказаться на премии может. понял меня, хорошо! Времени мало у вас осталось, через час если решения не примете половина из вас трупами будет, а через час все.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Кого вы слушаете, этот явно стукач, барабанщик у вас, конкретно всех вас босу вложит, что со мной о его голове говорили, вам уже терять нечего, оодин шанс, со мной может договорится, если повезет. а так вы уже все мясо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Так братва! Он нас шмалять думает! А ну отошли подале от этих ворошиловских стрелков-нету более веры этому фраеру ушастому! Ждем бугра! Эй ты Крученный, бегом до бугра хватит ему ляльку тискать -непонятки пошли.
Эй Дохтур! А ты горбатого нам лепишь, вгоняешь нам порожняки да попуживаешь тут же! Вот мы пугливые то и отойдем, да погодим пока ты за стакан мочи все не выложишь!
Сдается братва он из ментов, вон кака у него дружба с ОМОН-ом преключилася! Держимся на расстоянии и найдите как мне терпилу по писклявее, щас мы поглядим из какого он теста леплен!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Подзову главного -тихо ему поведую -А ведь твои люди тебя реально сейчас грохнут, если со мной не согласишся, они все слышали, все поняли. Думай-голова, но времени мало.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

dimon547, какито они у тебя уж слишком брутальные,из игры - сталкер, а они ведь еще и думать должны. давай больше реализма и мыслей, а то они у тебя как роботы заводные!

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

воды у меня хватает, и еды тоже, и патронов хватит горя с вас попить. Время на меня капает - тик-так-тик-так. Ща приедет ваш бос, побежите как миленькие под мои пули. а может все выйти и иначе. Приедет бос, намажите его зеленкой. все живы и моя благодарность не малая. А в перспективе еще может чего выгодного предложу! реально нужны такие грамотные люди.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
давай больше реализма и мыслей, а то они у тебя как роботы заводные!
Как раз такие и есть-не киношные и с головой, нагляделся за всю жизнь. Честно то сказать, у тебя Док заранее проигрышный вариант, ты в их руках, а зека может пообещать что угодно, мы тут сказку разыгрываем приближенную к жизни но сказку-будет проще и кровавее.
Подозвать к себе вроде как соглашающегося ты не сможешь-другие не дадут! Всем ссыкотно, авторитет годами по грамму зарабатывается в криминальной среде, а теряется тоннами и за раз!
Ну да сделаем еще одно допущение, хотя и так уже фантастика идет, многие думают что урки дурные-поумнее и хитрее многих!
И так дальше!:
Ладно Док! Ежели братва непротив пошепчемся на ушко, тока ты винтарь то брось, чего нам журиться друг друга да слезай сюда-перетрем за хабар твой.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху