Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну машину я починил, нужно будет обдумывать планы, возможно всё и срастётся.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Отлично. тогда в пятницу созванимаемся.

Ну поставку отложили на неделю, вечно у них чё нить в москве и ждут когда доедет, если ни чего не перебьёт добавочного то вперед и с пэснями :russian_ru:
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
ребята-кто видел тему *Волгодонск*? поиск не выдает результата-значить можно создать?
 

Hunter9797a

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Ростов
Комрады! У нас уже три года как существует команда выживальщиков, раскидало по всей РФ, а "сердце" находится в Ростовской области) Если вы адекват и у вас есть желание присоединиться, отпишитесь!)) Ну и если просто будете базироваться в РО, пишите, будем добрыми союзниками.
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
Где ты живешь? Далеко от меня?
 

Hunter9797a

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Ростов
Смотря где ты живёшь!) Я сам сейчас в отъезде, но главный в группе сейчас в Ростове, если что дам контакты с ним.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

starik49, пока в лс ответить не могу, недавно на форуме, нужно 5 сообщений для открытия ЛС написать, это третье по счёту) Какие варианты ещё побеседовать есть?
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
Я в Волгодонске сейчас живу
 

Илья 197

Интересующийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
48
Поблагодарили
43
Город
Ростов на дону
Мужики кто может подсказать? Прихожу уже несколько дней к самоловам на ондатру а вместо тушки нахожу окровавленные ошметки. Зачастую без головы или передних лапок. Хищников между Ростовам и Батайском не видел на болотах и запрудах где селятся ондатры. Тем более капканы стоят на импровизированных кормовых столиках на глубине около двух метров. Лиса бы вытащила столика и жрала бы на берегу. На остатках тушки большие трех угольные отметины от зубов. Не думаю что за пять часов другие ондатры обгладывают своих сородичей попавших в западню. Позвонки раздроблены.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Мужики кто может подсказать? Прихожу уже несколько дней к самоловам на ондатру а вместо тушки нахожу окровавленные ошметки. Зачастую без головы или передних лапок. Хищников между Ростовам и Батайском не видел на болотах и запрудах где селятся ондатры. Тем более капканы стоят на импровизированных кормовых столиках на глубине около двух метров. Лиса бы вытащила столика и жрала бы на берегу. На остатках тушки большие трех угольные отметины от зубов. Не думаю что за пять часов другие ондатры обгладывают своих сородичей попавших в западню. Позвонки раздроблены.

Ну в тех краях только шакалы. из крупных, чёт дофига их развелось. Лис видел, да и всё пожалуй.
 

Илья 197

Интересующийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
48
Поблагодарили
43
Город
Ростов на дону
Слушай sly а щуки может хватить дури откусить башку ондатре или разорвать тушку. Потому что мне кажется что такой хищник должен вести не только ночной но и водный образ жизни ну или полу водный. Может были случаи? :scare:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Слушай sly а щуки может хватить дури откусить башку ондатре или разорвать тушку. Потому что мне кажется что такой хищник должен вести не только ночной но и водный образ жизни ну или полу водный. Может были случаи? :scare:

Вряд ли, тогда она должна быть очччеееннььь большая, тем более хищьник работает на движение, а тушка не шевелилась же.
 

Илья 197

Интересующийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
48
Поблагодарили
43
Город
Ростов на дону
Иногда бывает даже живых достаю капканы та не проходные, а нажимные. Иногда в вода одной ногой угодит и сидит на плотике меня ждет. Иногда в воду падает и захлебывается. Раз на раз не приходится. Вот и закралась мыслишка в разум. :sad: Да и на этих каналах и запрудах доставал щук более 3 кг на блесну из ложки старой.
 

Илья 197

Интересующийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
48
Поблагодарили
43
Город
Ростов на дону
Может и так но у ондатры плоские резцы, а на тушках отметины от трех угольных зубов и очень острых. Ондатре пришлось бы перетачиванием зубов заняться.:mosking:
 
Сверху