Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Комрады! Срочно нужна временная прописка для отставного военного в Ростове на Дону.........для постановки на учёт в военкомат. Помогите найти.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
На квартирный рынок пускай сходит, там можно найти это дело, раньше был в районе центрального рынка, основное время когда собирались они там это суббота-воскресенье.
 

redbahus

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
17
Поблагодарили
14
Город
Ростов-на-Дону
Всем землякам привет! Я из Р/н/Д, только зарегистрировался, гуляю по темам.
 

totenkopf

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
13
Город
Ростов-на-Дону
Здравствуй, земляк. Ты бы о себе поподробнее написАл - чем увлекаешься, что интересует, так быстрее найдёшь единомышленников.
 

Kostopinto

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
5
Город
Ростов-на-Дону
Всем землякам привет! Я из Р/н/Д, только зарегистрировался, гуляю по темам.

Здарова, рад видеть пополнение в наших рядах. Где живешь, чем занимаешься?

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

Комрады! Срочно нужна временная прописка для отставного военного в Ростове на Дону.........для постановки на учёт в военкомат. Помогите найти.


Через квартирный рынок, находится он по ул. Московская ниже проспекта Буденновского, там стоит народ с табличками на груди с предложением прописать у себя. Свое жилье для такого дела думаю никто не предложит, цена вопроса на рынке 4 года назад была порядка 6-8 т.р., сколько сейчас сказать не могу.
 

redbahus

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
17
Поблагодарили
14
Город
Ростов-на-Дону
Живу на западном, 2-я краснодарская, служу в органах внутренних дел. Интересуюсь оружием (огн, хол). Интересен период ВОВ. Читаю в основном фантастику. Тема "выживальщик" всегда крутилась у меня в голове сколько себя помню. Решил найти форум после прочтения книги Доронина Алексея "Черный день".
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Живу на западном, 2-я краснодарская, служу в органах внутренних дел. Интересуюсь оружием (огн, хол). Интересен период ВОВ. Читаю в основном фантастику. Тема "выживальщик" всегда крутилась у меня в голове сколько себя помню. Решил найти форум после прочтения книги Доронина Алексея "Черный день".

Вливайся!!! :russian_ru:
 

totenkopf

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
13
Город
Ростов-на-Дону
redbahus, я тоже на Западном живу, можно будет встретиться, пообщаться. Контакт скинул тебе в личку, будет желание - выходи на связь.
 

totenkopf

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
13
Город
Ростов-на-Дону
Александр, привет. Вопрос сформулируй более развёрнуто, если нужен адекватный ответ.
 

Александр SF22

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Батайск
Живу в Батайске . Работаю личным охранником . Увлекаюсь приборным поиском , холодным оружием раз в неделю делаю вылазки на природу с ночевкой . Темой выживания увлекаюсь 3 года .
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Живу в Батайске . Работаю личным охранником . Увлекаюсь приборным поиском , холодным оружием раз в неделю делаю вылазки на природу с ночевкой . Темой выживания увлекаюсь 3 года .

Ну занятия достойные, вливайся потихоньку, дальше разберёмся, встретимся (может быть, не особо охотно выживальщики встречаются :) ).
 

Александр SF22

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Батайск
У меня вопрос Кто нибудь пользовался ранцем десантным М? Как он на прочность ?
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Всем привет! Кажется на эти выходные я буду свободен. Так что может организуем выезд с ночевкой? Программу выезда определим по количеству людей.
Sly, ты как свободен?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Всем привет! Кажется на эти выходные я буду свободен. Так что может организуем выезд с ночевкой? Программу выезда определим по количеству людей.
Sly, ты как свободен?

На эти выходные у меня сом, так что смогу только на следующей.
 
Сверху