Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

gnom1314

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
ростов на дону
блин не могу вставит ссыль=((
это по медицине для тех кто спрашивал.слай поздравляю!!!!!! с приобретением



Начальная подготовка:

Способы личного выживания

Противопожарная безопасность и борьба с пожаром Оказание первой медицинской помощи Личная безопасность и общественные обязанности (Раздел А-Ш,таблицы A-VI/1-1, A-VI/1-2, A-VI/1-3, A-VI/1-4)------2300р


Оказание первой медицинской помощи

(раздел А-VI/4, таблица A-VI/4-1)---------1800р


Обращаться по адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону

ул. Седова, 8 тел. (8-863)263-16-92

у них есть сайт там есть все и расценки тоже есть
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я не совсем понял, это ссылки на что, что за начальная подготовка?
 

Ратибор

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
61
Поблагодарили
52
Город
Москва
вепрь дешевле а ттх одинаковы , моё мнение переплата за дизайн
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
вепрь дешевле а ттх одинаковы , моё мнение переплата за дизайн

Ну на счёт ТТХ вопрос конечно СПОРНЫЙ, у вепря и ствол другой и куча другая, да и класс у них всё таки разный, но то что дешевле есть такое.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
gnom1314 а можно подробнее по твоим ссылкам, это вообще что? Я просто как бы начальную по долгу службы проходил (да и на практике было) только уже лет 8 прошло по последнему опыту, но всё же навыки бы не против подкрепить, только непонятно что ты хотел сказать, ссылки хотя б в личку брось, я б и детей прежде всего б отправил.
 

Antosha

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
148
Поблагодарили
74
Город
Россия
Хорошо, что нашел эту ветку. Надо какой-то список составить. На форуме в соответствующем разделе Ростова нет! Надо и там завести (СООБЩЕСТВО). Там прямо список формируется. Просто надо быть мегаюзером, чтобы там иметь право что-то создать.
 

турист75

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
Ростов-на-Дону
где можно пострелять в Ростове? слышал про какую то "Яму" кто знает где это?
 

Antosha

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
148
Поблагодарили
74
Город
Россия
SLY

Может всетаки попробуем встречу организовать? Тепло вот.... Я, кстати, на донхантере давно зарегился. Интересно, поучаствовал, но вот редковато его посещают...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Может всетаки попробуем встречу организовать? Тепло вот.... Я, кстати, на донхантере давно зарегился. Интересно, поучаствовал, но вот редковато его посещают...

Я вот давно предлагаю, и здесь сколько раз предлагал, и на этом форуме тоже, только как то на всех форумах только диванные выживальщики и живут, то не нравится им в барах встречаться, хотя бы для знакомства, типа давайте в полях, потом и в полях ни кто не хочет, то занят то жона не пускает. На обоих форумах есть мой телефон в личке, на следующей неделе пойду прогуляюсь, совмещу выживальческую часть и перепела пострелять хочу немного, так что вопрос по компании открыт, я то и сам хожу, мне не в первой, но вдвоём втроём всё ж веселее.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Да встретиться большой толпой по сути можно,,,,вопрос наколя??? тупо потусить???пивка подуть да байки потравить??? Я с начала сезона либо вкалываю, либо на охоте-рыбалке, а на охоте больше 3-4 человек перебор (на деле 1-2)...
Делиться секретами выживания и меряться пиписьками как то неинтересно. По моей части будет нужна помощь чем смогу помогу.
sly, куда собираешься??? Здесь у нас перепела что-то не шибко много,,,,,,куропатка более-менее.............но за ней где-то через пару недель попру......
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Делиться секретами выживания и меряться пиписьками как то неинтересно. По моей части будет нужна помощь чем смогу помогу.

Пиписьками мерятся не собираюсь, делится секретами и не нужно сами кому нужно всё увидят :)

sly, куда собираешься??? Здесь у нас перепела что-то не шибко много,,,,,,куропатка более-менее.............но за ней где-то через пару недель попру......

Та недалеко от Ростова, под Чалтырь. Честно говоря не столько за перепелом сколько угодья пролезть надо, изучить, так что будет реальное выживалово на километраж :)

P.S> большая толпа и не нужна, я ж написал 2-3 человека, на охоте толпа вообще противопоказанна, максимум 3 человека.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Я с байбаком в этом году намаялся,,,,,с арба около десятка взял,,,,,,,,но косяк в выколупывании трофея из норы,,,,реально за малым в шахтеры не записался. А верх за Ростовом мне малоинтересен (ну может быть Азовский район да и то особо ловить нечего), козырные места Миллеровский, Чертковский , Вешенский , на край Усть-Донецкий , Белокалитвенский......глушь и дичь.
Может в поле пересечемся где, но заранее спланировать фактически нереально, в делах по жабры, выходные появляются бессистемно...........ежли все таки организуетесь отчетец сообрази....
 

Antosha

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
148
Поблагодарили
74
Город
Россия
Да, согласен с вами. Времени на все не хватает. Однако, на открытие по перепелу съездили на три дня весьма удачно, правда на границу с Украиной. Там хоть что-то еще есть. А спонтанная совместная охота возможна после знакомства только, и то, не сразу. 2-3 охотника в компании на охоте, ну 4 - это максимум и для машины и для уменьшения вероятности конфликтов. А встретиться надо ради знакомства, ибо, Ростов - большая деревня и кто знает, чему можно еще друг у друга научиться, чем помочь?...

sly, если не сложно, как станет ясно, озвуч планы на выходные, может выкрою время, а для бара вечером, конечно найду, только вот таких встреч я ни разу не назначал.. Пиши здесь, для простоты. Я в подписке на тему.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну вот и давайте знакомится, можно в поля просто сходить не на охоту, а просто пройтись, предлагаю 8 сентября, выйти прогуляться.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Если срастется , поеду 7 в Суперарсенал за ружжом(гыыы 3 месяца как лох с 4 гладкостволами), соответственно заночую в Ростове(нужно квартиру проветрить), а там видно будет мабудь и побродить получится..... короче в списки не включайте но коль звезды в ряд встанут,,, приеду......................
 

Antosha

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
148
Поблагодарили
74
Город
Россия
ок, будем рассчитывать. мое мыло don.anton@mail.ru

как и где будем гулять решать СЛАЮ. Можно на поляне с рюмкой чая, можно еще как, можно и на охоту. Попытаюсь взять путевку сезонную в Задонокогальницкое.
 
Сверху