Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

totenkopf

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
13
Город
Ростов-на-Дону
По банкам лучше не надо, там охранники вооружённые, будут отстреливаться и вызывать полицию))
 

турист75

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
Ростов-на-Дону
за чалтырем есть заброшенный карьер, там много гильз - это рядом с центром Мартынюка, давайте в четверг или в суботу. я буду с сыном 6 лет.
 
Последнее редактирование:

not

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
30
Поблагодарили
12
Город
Волгоград
Ростов, Ростов.
А с Волгограда или области есть кто-то? А то мне далековастенько к вам топать:)
уж извините что не по теме, но создавать отдельную тему кажется не разумно ввиду того что я сам не мего тру выживальщик, а как сказал фиксаж пока что теоретик-анонист :pleasantry:
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Стрелять разрешено только в специально отведенных для этого местах. Иначе можно влететь по самое "нехочу".
Сам планирую числа 20 выезд в тир.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Ну я туда и катаюсь. В этом году будет первый выезд - Дай бог ничего не помешает.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну так можно скооперироваться, пострелять потом пивка выпить познакомитцо, а то всё Ростовская орда порознь :)
P.S> правда слабо себе представляю где может 3-5 лбов с оружием попить пивка :) в кафе наверное не совсем правильно поймут и будут наливать пиво бесплатно :)
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Давай скооперируемся, но без пивка (руль и ружжо несовместимы с пивком). Ориентируемся на 20 число, раньше не могу.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Давай скооперируемся, но без пивка (руль и ружжо несовместимы с пивком). Ориентируемся на 20 число, раньше не могу.

Ну можно выйти из за руля и ружо в чехол :) Я ж не предлагаю во время стрельбы пиво пить, а после можно :) По поводу машины: На такси :)

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

До 20го ещё далековато, я вот думаю на рыбалочку выскочить на эти выходные, на следукющей неделе можно уже подумать на счёт 20го.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Эти выходные я на работе. О пиве подумаю!
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Давай на следующей неделе, числа 18, предварительно согласуем время, а 19 уже точно подтвердим встречу.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Давай на следующей неделе, числа 18, предварительно согласуем время, а 19 уже точно подтвердим встречу.

Ок, согласен.


Есть ещё желающие встретится познакомится???
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Мои планы на субботу, слава богу, остаются пока в силе. 20 еду на Уют. Хотелось бы пораньше, чтобы не терять времени.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Кто ещё едет то? РОСТВЧАНЕ, что все выживальщики издохли в декабре прошлого года? :)
Кстати может на рыбалочку? А то я так и не попал на прошлой неделе, работа билять :) Постреляем, стволы по домам и на рыбалочку с ночёвочкой, как раз и пиво будет где попить ;)
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Ну этот вопрос обсудим при встрече. Может еще турист75 появится.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну уже лучше :) просто вопрос при встрече обсуждать будет уже поздновато, так как если ехать то надо успеть собраться и выдвинуться.
Ладно, это вопрос второстепенный, давайте договоримся о времени, уже чищу ружо :)

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

Да, кстати, мой телефон 8(863)2416329 звоните если что пообщаемся на эту тему, ну и на другие тоже, смс на этот номер не приходят если что, только голос. Номер мобильный, не домашний.
 
Сверху