Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия..........

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ты так говоришь, как будто бы
Я так говорю потому что знаю как проводятся выборы, что на них может быть а чего нет))Устал это объяснять людям которые новости получают из ютуба и телека))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Весь день отрыв компарии был более чем в два раза а под закрытие вдруг резко та ер в лидеры. явно вброс был. И наблюдатели то же были. Потому сейчас и споры будут
По данным портала ГАС Выборы, единогласную поддержку коммунисту оказали на УИК № 5830, 5831, 5832, 5861, 5864, 5934, 5940, 5955.
Зус, как ты это можешь объяснить? на восьми участках 100% голов за одного кандидата, и ни одного против!!!??? Я это могу объяснить только одним, либо Коммунист действительно забашлял в эти УИКи и бюллетени не действительны, либо забашляли ЕДро чтобы скомпрометировать КПРФ. Я никогда не поверю, что все, абсолютно все до одного бюлетеня могут быть с галочкой за одного кандидата, чтоб даже испорченных не было. Это явная подтасовка. И за это нужно разбираться с УИК
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
По данным портала ГАС Выборы, единогласную поддержку коммунисту оказали на УИК № 5830, 5831, 5832, 5861, 5864, 5934, 5940, 5955.
Захожу на сайт ЦИК http://www.cikrf.ru/ - раньше с него можно было достаточно просто попасть на сводные таблицы по каждому участку с итогами голосования. Сейчас что-то не могу найти. Подскажи ссылку, где посмотреть результаты по каждому УИК?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Arigato, Вот всему вас учить надо. http://primorsk.izbirkom.ru/Vybory/2018/2018-EDG/izbiratelnye-komissii.php заходишь там файлики по всем УИК, перечисленные я нашел. дальше сам)))Учись искать первоисточники)))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Arigato, Как и следовало ожидать это комиссии на судах в плавании, одного не нашел 5955.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

http://www.primorsk.vybory.izbirkom...0&pronetvd=null&vibid=22520001508551&type=222 вот результаты по участкам
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Вот эту таблицу я и искал. И щеки надувать не надо. Раньше на такие таблицы с сайта ЦИК очень легко было попасть в несколько кликов, а сейчас хрен его знает как. Ты вот с сайта ЦИК вышел или гуглил?

Хорошо, таблицу нашли. Теперь давай проверять факты.

Первое, это итоговый результат:
Ищенко Андрей Сергеевич (КПРФ) - 52.99%
Тарасенко Андрей Владимирович (ЕР) - 44.73%
Я что-то не понял, а почему победил едрос, если тут он явно проиграл?

По данным портала ГАС Выборы, единогласную поддержку коммунисту оказали на УИК № 5830, 5831, 5832, 5861, 5864, 5934, 5940, 5955

5830: КПРФ - 100.00% (22 голоса), ЕР - 0% (0 голосов)
5831: КПРФ 100.00% (16 голосов)
5832: 100.00% (9 голосов)
5861: 100.00% (17 голосов)
5864: 100.00% (13 голосов)
5934: 100.00% (15 голосов)
5940: 100.00% (7 голосов)
5955: 100.00% (23 голоса)

Зус, как ты это можешь объяснить? на восьми участках 100% голов за одного кандидата, и ни одного против!!!??? Я это могу объяснить только одним, либо Коммунист действительно забашлял в эти УИКи и бюллетени не действительны, либо забашляли ЕДро чтобы скомпрометировать КПРФ. Я никогда не поверю, что все, абсолютно все до одного бюлетеня могут быть с галочкой за одного кандидата, чтоб даже испорченных не было. Это явная подтасовка. И за это нужно разбираться с УИК
У тебя очень однобокий подход, ты не хочешь искать альтернативные версии объяснения происходящего, все очень прямолинейно. Но на участках, где всего проголосовало 7 человек, это может быть правдой, что 100% (то есть 7 человек) за одного кандидата. И башлять или вбрасывать на участке, где 7 избирателей - бред полный. А как мы видим, на всех этих указанных восьми участках избирателей с гулькин нос. В итоге 100% за одного кандидата (КПРФ или ЕР, не важно) ничего удивительного из себя не представляет.

У едра даже больше таких участков, где 100%, причем там избирателей поболее, 20-30 человек. Но и эти результаты можно считать нормальными. Если бы 200-300 и все за одного кандидата - да, очень странно.

Тут претензия к другому. Претензия к тому, как считали. До последнего лидировал кандидат от КПРФ, а в самый последний момент резко вылез едросовец. Хотя по таблице, что ты дал, победил коммунист, что вообще странно...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ты вот с сайта ЦИК вышел или гуглил
С сайта ЦИК.
Аригато, я поэтому и сказал что удивительно, потом поискал что за участки, нашел выснил что это суда в плавание и численность. Так что да по кораблям ничего удивительного нет.
Однако по Усурийску есть три УИК 3801,3802,3818 где 100% за Едро, при услови что например на 3801 роголосвало более 500 человек (и чсх, все за одного)
http://www.primorsk.vybory.izbirkom...0&pronetvd=null&vibid=22520001508596&type=222
Я ж говорю муниципальные местные выборы еще та помойка.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Ушкуйник, погоди, а где все таблицы? То есть с какой страницы ты эти таблицы открываешь?

Вот тут действительно есть странные участки: №3801 (за еросовца 504 голосов - 100%), №3802 (112 голосов - 100%), №3818 (109 голосов - 100%). То есть если там на весь участок пара десятков человек и все за одного кандидата, это еще можно понять. По 500 и все за одного?
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
погоди, а где все таблицы? То есть с какой страницы ты эти таблицы открываешь?
Можно щеки понадувать?))
http://www.primorsk.izbirkom.ru/ заходишь видишь пункт сводные данные, жмакаешь на него тебе открывается табличка http://www.primorsk.vybory.izbirkom...0&pronetvd=null&vibid=22520001508606&type=222
Далее выбираешь любой район ( в табличке верхняя строчка синеньким выделена, что значит гиперсылка) - жмакаешь на нее и тебе открывается табличка по нужному тебе району.
Всему то вас учить надо, это не ролики с ютуба постить *включаю сноба, и важно раздуваю щеки*)))))))))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Всему то вас учить надо, это не ролики с ютуба постить *включаю сноба, и важно раздуваю щеки*)))))))))
Статистика с "первого канала".........
ну другой то нет, а если найдётся, с фактами то

https://legal.report/article/19072017/za-vbros-byulletenej-vvedena-dolgozhdannaya-ugolovnaya-statya

страшно аж писец
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Zusman, Ну а чо, правильная инициатива...Давно пора)))Знаешь как в поговорке не доходит через голову дойдет через жопу. В следующий раз люди подумают стоит ли оно того, так подставляться ради какого-то говнюка рвущегося во власть.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Zusman, Ну а чо, правильная инициатива...Давно пора)))Знаешь как в поговорке не доходит через голову дойдет через жопу. В следующий раз люди подумают стоит ли оно того, так подставляться ради какого-то говнюка рвущегося во власть.
Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения тем более если власти это выгодно.

Лоза о выборах в Приморье


А теперь о том, как это связано с выборами. Власти не ожидали, что их кандидат начнёт так явно проигрывать и спохватились только когда было объявлено о подсчёте 95% голосов, а его отставание составило 6%. Как вы и сами понимаете, что-либо подтасовывать стало уже поздно, стало быть, результаты были грубо сфальсифицированы — объявлено о каких-то забытых бюллетенях, и на первое место выведен нужный человек. Именно так описали мне ситуацию те, кому я могу доверять.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
необязательностью их исполнения
Зато компенсируется неотвратимостью наказания, особенно когда ты никто и мелкая сошка в УИК, или вобще на общественных началах от партии)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ш
Я ж говорю муниципальные местные выборы еще та помойка.
Но выборы президента проходят также в каждом муниципалитете. Те же самые люди проводят. Председатель ТИК обычно долго ходит в этом статусе, на любого уровня выборах, судя по моему району. Выходит, любые выборы, включая президентские - помойка.
Чего и следовало ожидать.

И кстати. Бывает, что бюллетени (готовые за нужного кандидата) не вбрасываются в ходе голосования под надзором камер и наблюдателей, а лежат себе заранее в этих урнах, еще до начала годосования, и ждут своего часа.
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Могли бы и сдать одно место коммунисту. Зачем им 100% мест занимать? Похоже на проблемы с головой, реально себе же хуже сделали. Что им это место такого дает? А могли бы сказать, что у нас выборы демократические, даже коммунист может победить...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Могли бы и сдать одно место коммунисту. Зачем им 100% мест занимать? Похоже на проблемы с головой, реально себе же хуже сделали. Что им это место такого дает? А могли бы сказать, что у нас выборы демократические, даже коммунист может победить...

Боятся цепной реакции.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Простая математика.

Итоговые значения возьмем от сюда: http://www.primorsk.vybory.izbirkom...0&pronetvd=null&vibid=22520001508606&type=222

Всего проголосовало - 510 948 (сумма бюллетеней в стационарных и переносных ящиках)
При подсчете 95,1% бюллетеней результат: КПРФ - 51,61%, ЕР - 45,79% (и 2,6% недействительных)
То есть из 485 912 голосов за КПРФ - 250 779, за ЕР - 222 499 (и 12 634 недействительных)
На этот момент необработанными оставались 25 036 бюллетеней.

После обработки всех бюллетеней за КПРФ - 48.06%, за ЕР - 49.55% (и 2,39% недействительных)
По данным с сайта проголосовали за КПРФ - 245 550, за ЕР - 253 200 (и 12 198 недействительных)

Интерес вызывает подсчет последних 5% бюллетеней. Давайте посчитаем, сколько из этих 5% за кого голосовали.
За КПРФ проголосовало -5 229 (да, минус, отрицательное число), за ЕР проголосовало 30 701 (и -436 недействительных, то есть часть недействительных вдруг стала действительными).

И так, выводы. При подсчете последних 5% бюллетеней у кандидата от КПРФ магическим образом число голосов только уменьшилось, количество недействительных бюллетеней тоже магическим образом уменьшилось, а вся эта разница пошла кандидату от ЕР. Кто-то еще сомневается в "честных" выборах?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Памфилова заявила о новых выборах главы Приморья

https://vz.ru/news/2018/9/19/942423.html

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что новые выборы губернатора Приморья будут назначены через три месяца; кандидат в губернаторы края от «Единой России» Андрей Тарасенко отказался от участия, кандидат от КПРФ Андрей Ищенко выступил против отмены результатов.

Ну вот признали, что реально облажались. Теперь новые выборы, ошибки учтут, сделаю все красиво, 76% за нужного кандидата, что и не придерешься...

P.S. Если не последует уголовных дел, то это будет конкретный фейл, ЦИК расчехлится полностью.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Бывает, что бюллетени (готовые за нужного кандидата) не вбрасываются в ходе голосования под надзором камер и наблюдателей, а лежат себе заранее в этих урнах, еще до начала годосования, и ждут своего часа.
Вот только незадача, урны опечатываются под камерами и под очами наблюдателей, показываются пустые и опечатываются, А если этого нет, результат недействителен.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ну вот признали, что реально облажались. Теперь новые выборы, ошибки учтут, сделаю все красиво, 76% за нужного кандидата, что и не придерешься...
P.S. Если не последует уголовных дел, то это будет конкретный фейл, ЦИК расчехлится полностью.
а кто вернет деньги в бюджет??? и немалые...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Вот только незадача, урны опечатываются под камерами и под очами наблюдателей, показываются пустые и опечатываются, А если этого нет, результат недействителен.
А если тебе партия даст приказ? Не побоишься ослушаться? Ведь если ослушаешься, потом же пойдешь бутылки собирать.
Или в твоей реальности - все гладенько и законно? ))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Мэтр знает о чем пишет
Вадим Денисов

Памфилова молодец. Никто уже не будет вспоминать ники тех, кто "путенслил" и "посчитаютзанас". Сейчас все Приморье образцово-показательно отпрокурорят в режиме "чума на оба ваших дома".
Впрочем, русский народ всегда считает до трех, есть шанс второй раз крикнуть "мойголоснерешает" и "даничоимнебудет!", а потом дождаться третьего. И только тогда начнет формироваться доверие к выборам.
 
Сверху