Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия..........

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,
Что изменится от того, что США-РФ напоминают об гарантированном взаимном уничтожении? Особливо, если мы под прицелом друг у дружки уже более 60 лет?
Я от пиндосов таких заявлений не слышал, а ты? А под прицелом весь мир, это не одно и тоже , вижу слово дипломат/дипломатия у тебя ассоциируется только с фразой «дебилы б%№$ь» жуя семки стоя раком.

все что ваше, - априори плохое и бездейственное
всё что "наше" (хотя... какой ты пиндос?) по определению по делу и серьёзно...
Что значит «ваше/наше» , тебя нет, что для пиндосов, что для своих хозяинов. В окоп полный говнища бросят и будешь радоваться жизни, что пользу Володе приносишь.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Сиамский слон,
Я от пиндосов таких заявлений не слышал, а ты? А под прицелом весь мир, это не одно и тоже , вижу слово дипломат/дипломатия у тебя ассоциируется только с фразой «дебилы б%№$ь» жуя семки стоя раком.

Что значит «ваше/наше» , тебя нет, что для пиндосов, что для своих хозяинов. В окоп полный говнища бросят и будешь радоваться жизни, что пользу Володе приносишь.

А чему будут радоваться в противоположном окопе?)
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
А чему будут радоваться в противоположном окопе?)
не поверишь) - тому же самому... все от настройки зависит... ты патриотов спроси - они тебе любую войну обоснуют...
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
не поверишь) - тому же самому... все от настройки зависит... ты патриотов спроси - они тебе любую войну обоснуют...

Почему же не поверю?)а вот Бендера жаль - он наивно полагает ,что отсидиться).как будто кто-то будет спрашивать про его убеждения) - всеобщую мобилизацию объявят и ау!)или,что ещё вероятнее,в лагерь для неблагонадежных)).
И да,Бендер ,в США будет точно также)),как бы тебе обратное не казалось - это видишь ли,обычная практика военного времени.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
kumgun, дружище, раз, у меня стволы, армор и т.д. кто меня куда посадит?) это у вас дубинкой по башке и в воронок), цэ так только со Слониками работает). Два, я сидеть не буду, мы это 3же обсуждали, повторятся не буду, кому было интересно, тот читал
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
kumgun, дружище, раз, у меня стволы, армор и т.д. кто меня куда посадит?) это у вас дубинкой по башке и в воронок), цэ так только со Слониками работает). Два, я сидеть не буду, мы это 3же обсуждали, повторятся не буду, кому было интересно, тот читал

Вариантов у тебя будет три : пойти служить,пойти в лагерь,поехать на кладбище ) - учитывая то,что ты очень на ствол склонен надеяться - третий вариант наиболее вероятен.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Вариантов у тебя будет три : пойти служить,пойти в лагерь,поехать на кладбище ) - учитывая то,что ты очень на ствол склонен надеяться - третий вариант наиболее вероятен.

Вариантов на самом деле два, что у меня, что у тебя, погибнуть героически ради собственных убеждений или сделать сасай олигархам и таки погибнуть.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Вариантов на самом деле два, что у меня, что у тебя, погибнуть героически ради собственных убеждений или сделать сасай олигархам и таки погибнуть.

Вот счас здраво рассуждаешь).
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Спартанец, Я в чате уже все сказал)))У нас самые демократичные выборы, а не не погрешимые. Самые демократичные это значит что любой гражданин от дауна и наркомана до академика и министра могут прийти и отдать свой голос за своего кандидата и голоса будут равные. У нас каждый гражданин может прийти и проконтролировать процесс голосования и он будет обладать всеми цифрами на своей УК и соблюдать честность. И у нас каждый гражданин сам решает стоит ему рискнуть своим местом на работе и своей свободой и вбросить по глупому пачку бюллетеней, или сделать морду кирпичом и сказать что так и було. А к вопросу о местных выборах я уже говорил много раз, это самые грязные выборы из всех. Хорошо еще нет новостей о том как кандидаты друг другу морду бьют и пытаются выкрасть урны с участка (бывает и такое)
А навальный - гомососиалист (человек с пониженной социальной ответственностью)
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
У нас каждый гражданин может прийти и проконтролировать процесс голосования и он будет обладать всеми цифрами на своей УК и соблюдать честность.
Хорошо, проконтролировал, нашел нарушения, дальше что? А дальше говорят, что нарушений нет, вы все врете...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, чёт на выборах прэзидента такой фигни не было, а выборы были такие же.. чистые. Видать Володю демократия не касается, помазанник на божий, славянских белых кровей, всмысле этих, иудейских).

У нас самые демократичные выборы, а не не погрешимые.
Это тебе так в дурдоме сказали? :laugh4::laugh4:
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, извини, я не понимаю речей человека у которого айкью ниже чем у рядового американской армии.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Но отменили аккурат так, чтобы едрос все равно чуть-чуть больше набрал?
На местных выборах все петушары...Я не удивлюсь если каперефовец сольется, потому как доказательств нет ни у кого. Голимый пиар и хайп. Где бла были его наблюдатели? Готов даже поспорить что половину вбросов устраивали КПРФ (и не факт что за своего), чтоб шумиху создать (это не впервой так)) Им скандал нужен, а не результат.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Но отменили аккурат так, чтобы едрос все равно чуть-чуть больше набрал? :pardon:
Весь день отрыв компарии был более чем в два раза а под закрытие вдруг резко та ер в лидеры. явно вброс был. И наблюдатели то же были. Потому сейчас и споры будут
 
  • Like
Поблагодарили: Bender
Сверху