Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия..........

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
По Зюганову: У него единственные правильные слова, что как МВФ сказала, там эти ....... и делают, колония ёптить :)
А что толку правильные речи задвигать? Где действия? Он же под оппозиционера косит.. Пригрелся у бюджета, выборы слил, писеть ему с колокольни на страну и на людей, это умно заняло свою нищу и нагло людям бросает пыль в глаза 25 лет.

Жирик/Зюга/Собчак - латентные члены Единой России.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А у нас в стране эти .....сы всё продолжают всё продавать.
Сижу сейчас с утрица счёт высавляю, клиент старый, работал с ним уже, а потом они пропали лет на 3-4 так, и тут он мне уточнение реквизитов присылает, было:
Федеральное государственное унитарное предприятие "Международный аэропорт минеральные воды"
Стало:
ОАО «Международный аэропорт Минеральные Воды».

Продали суки, о какой стране можно говорить, когда вместо национализации они с молотка страну пускают.

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:56 ----------

Здесь про зарплаты спорили сидели средние по России.
Так вот есть у меня друган один, ну обсуждаем там свои хобби, железяки разные, работал он на себя, ну и начало давить, заказы пропали, пошёл он на завод устраиваться, взяли сразу с руками и ногами на должность инженера-конструктора и положили оклад 11т.р. и надбавку добавили 4т.р. и где б... ваши зарплаты средние в 40 тыр??? :laugh4:
Инженер-конструктор в городе в 350 тыщ населения 14 тыр!!!!!! От куда цыфиры в 50 тыр как этот вещает? Опускают у нас умных людей, а всяких манагеров поднимают, от куда в стране производству взяться? А в малых городах до 100 тыщь вообще разруха.


Про пенсию тоже весёлый вопрос, кто реформу защищает пускай подумает: Это 5 лет его жизни, рыбалка, охота, внуки накрылись, а так же 1 миллион 200 тыщь рублей на которые государство его кинуло :)
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
attachment.php



Даже не знаю, в глум или сюда :laugh4:
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
пруфы есть про владения гипермаркетами и заправками? Или все должны верить в демотиваторы?

Лежит в сети:
Разоблачение фэйка. Сын премьер-министра Дмитрия Медведева дал первое в жизни интервью.
http://magspace.ru/blog/raznoe/318516.html
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
пруфы есть про владения гипермаркетами и заправками? Или все должны верить в демотиваторы?

Лежит в сети:
Разоблачение фэйка. Сын премьер-министра Дмитрия Медведева дал первое в жизни интервью.
http://magspace.ru/blog/raznoe/318516.html

А есть пруфы по невладению? :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Да и как с остальными сынками и дочерьми нашей "элиты" быть? Они ж все за бугром, если не граждане так как минимум там тупо живут постоянно.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Да и как с остальными сынками и дочерьми нашей "элиты" быть? Они ж все за бугром, если не граждане так как минимум там тупо живут постоянно.
Вот если вдруг все их дети резко ломанутся в Россия - ждать удара по США. А если наоборот, папики побегут к своим отрокам - готовится удар по России :laugh4:
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
А есть пруфы по невладению? :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Да и как с остальными сынками и дочерьми нашей "элиты" быть? Они ж все за бугром, если не граждане так как минимум там тупо живут постоянно.

то исть пруфов нет?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не будет пруфов.
Чтобы облить кого-то грязью, надо просто облить кого-то грязью.
Даже если он представит все документы, что он дальше Сочи от Москвы не отъезжал, осадочек в любом случае останется.
Он украл, или у него украли, но что-то такое было.
Блин, Панды не хватает.
Он знал нужные слова и не стеснялся их произносить.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не будет пруфов.
Чтобы облить кого-то грязью, надо просто облить кого-то грязью.
Даже если он представит все документы, что он дальше Сочи от Москвы не отъезжал, осадочек в любом случае останется.
Он украл, или у него украли, но что-то такое было.
Блин, Панды не хватает.
Он знал нужные слова и не стеснялся их произносить.

Ребят, вы хотите, что бы вам были оф документы представлены, что типа они не имеют? :laugh4:

Давайте начнём с Путина, он в интервью сказал русским языком, что его дети живут где хотят.
По другим детишкам вы тоже прекснасно знаете, что все за бугром, какие нафиг пруфы, они даже не имея гражданства живут пол жизни за быгром, по русски ни хера не умею говорить толком даже, ваш Лавров любимый например его дочурка :) Пруфы им :laugh4: Нахер им война какае то с Натой, они вас пугают, что бы вы боялись и за пукина галки ставили :laugh4:

Какая генетика всё таки у чиновников, не видел не одного сынка чиновника работающего сварщиком, или токарем. Есть у них и заводы и параходы, здесь и без документов и пруфов всё и так ясно.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
То есть тебя беспокоит именно владение гипермаркетами, а не гражданство США? :pardon:

подозреваю, что и на это пруфов нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Ребят, вы хотите, что бы вам были оф документы представлены, что типа они не имеют? :laugh4:

Давайте начнём с Путина, он в интервью сказал русским языком, что его дети живут где хотят.
По другим детишкам вы тоже прекснасно знаете, что все за бугром, какие нафиг пруфы, они даже не имея гражданства живут пол жизни за быгром, по русски ни хера не умею говорить толком даже, ваш Лавров любимый например его дочурка :) Пруфы им :laugh4: Нахер им война какае то с Натой, они вас пугают, что бы вы боялись и за пукина галки ставили :laugh4:

Какая генетика всё таки у чиновников, не видел не одного сынка чиновника работающего сварщиком, или токарем. Есть у них и заводы и параходы, здесь и без документов и пруфов всё и так ясно.

без пруфов это всё просто балабольство.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
attachment.php



Даже не знаю, в глум или сюда :laugh4:

Чёт мелковато как-то. Я настолько не люблю Медведева (правда), что предлагаю заделать демотиватор следующего содержания:
Сын Медведева - почетный член жидомассонской лиги, приемный сын Бжезинского, наследник Маккейна, владелец ВВС и Радио "Голос Америки", гражданин Израиля, Польши, Литвы и Украины. Лично вывез в чемодане из страны 300 охулиардов долларов. Кто не верит, пруфы ищите сами. Во! Це тема.
Серьёзно, мужики, башкой-то думайте. Мерзость нашего правительства - это их мерзость. А вот свою личную глупость развивать и лелеять не стоит.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
без пруфов это всё просто балабольство.

Чёт мелковато как-то. Я настолько не люблю Медведева (правда), что предлагаю заделать демотиватор следующего содержания:

Докажи обратное, дай пруфы :laugh4: Он русским языком сказал, что в России жить не будет, в единственном своём интервью.

Корр. Илья, ты собираешься жить и работать в России после окончания МГИМО?

И.М. Нет, я хотел бы работать за границей, по посольской линии. Или заниматься точными науками и изобретениями в моём любимом учебном заведении, в котором я никогда не был (смеётся).

Корр. Это где?

И.М. Это Массачусетский технологический институт. Мозг Силиконовой долины. Но это всё в будущем.

Корр. Ты же ещё минуту назад говорил о любви к Родине, но работать почему-то собираешься в посольстве за границей, либо вообще в США, на другую страну. У нас же есть Сколково, это русская Силиконовая долина, детище твоего отца.

И.М. Я не говорил, что буду работать на другую страну, вы ловите меня на слове. Любовь к Родине - это не сидение на печке. Можно и за рубежом приносить Родине пользу.

Запутался паря, но явно понятно, что он жить в России не будет. Он видишь ли принесёт пользу России, НО б...я за границей. :laugh4:

Ещё пруфы надо? Кстати пруф это что? :) Вы пацаны давайте по Русски, что ли, я по наитию понимаю, что вы хотите сказать, но вот полез и посмотрел его значение, американизмы сами сыплете, а про Россию мне рассказываете :)

Почему вам нужно тыкать в простые русские слова которые вылетают из рта этого мелкого мажора?
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Нате вам ещё демотиватор ;)

attachment.php


Опять доказательства требовать будете?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Нате вам ещё демотиватор ;)

attachment.php


Опять доказательства требовать будете?

совсем? или на их месте, под другим именем работает ЗАО или АО?
просто для примера - у нас СМИ долго выли про "убили севморзавод", а по факту он просто переименован и теперь это "Звездочка":russian_ru:
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Татия, В большинстве случаев видимо так как ты говоришь. Но есть и другой момент - эти предприятия "уже не те". Если твоей "Звездочке" повезло - практически возрождение на волне..., то другие скорей всего выглядят как осколки былого величия, что и дает основание говорить "убили".
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Лонгин, так тоже бывает((( у меня сердце кровью обливалось когда Криворожсталь продали за копейки индусам (а продали когда она начала очухиваться), спасибо тЮле, от былого величия сейчас не осталось ничего
 
Сверху