Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
на госсужбу- зрение, пороки внутренних органов.
Тут ясно отвеченно

Приходи к нам в мытищенский горвоенкомат, мы ченибудь придумаем! Мы всегда ченибудь придумываем!
А зачем нам инвалид мент или чиновник ? Вложи в него денег а он возьмёт и ласты склеит ! Пока не начали на меня орать какой я плохой,я инвалид по позвоночнику,2 группа,продлять не стал(здоровья нет в очередях стоять) частный предприниматель.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Вложи в него денег а он возьмёт и ласты склеит !
ага, не красивых мальчиков будем скидывать со скалы?)))
вообще мы обсуждаем чисто пофлудить, сейчас по закону просто ты поступая на гос службу должен будешь либо показать военник -отслужил, либо покать справку-не годен.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
это крайности,хотя инвалиды бывают разные, я думала о состоянии здровья при которых нет призыва по состоянию здоровья, но человек может претендовать на госсужбу- зрение, пороки внутренних органов.

В принципе конечно так. Ниже порог нездоровья, при котором некие офисные функции выполнять можно. Но не исключено, что в ущерб (не та работоспособность, быстрее утомляемость при нездоровье и т.п.). Зачем-то же (хоть туфта это) заставляют некие нормативы сдавать чиновников Генштаба и МО. А что это именно чиновники кто-то будет спорить? :rofl:

Просто еще с советских ыремен сидит занозой, что были возможно весомые причины "белобилетников" в серьезные организации и на ответственные посты не ставить.
А так вне всякого сомнения, лучше хоть такой закон, регулирующий эту сферу общественных отношений, чем никакой.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
МВМС-2013: Россия возрождается как полноценная морская держава

Рассказать все о VI Международном военно-морском салоне невозможно. Но можно уверенно заявить: отечественной промышленности по силам собирать корабли любого класса - от легких катеров до авианосцев. А научно-производственным корпорациям насыщать их самым современным оборудованием и вооружением. Россия уверенно возрождается как полноценная морская держава.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
по БЖРК вроде как Путин подписывал.....или нет?
Вроде как в Гугле не банят?)))
1993 год СНВ-2.

Много где нагадила наша партийная элита конца 80-х и начала 90-х.
Одна Красноярская РЛС чего стоила, которая перекрывала весь северо-восток. Хуле толку в БЖРК, если РЛС нету?
По сему и пишу - много ведутся на пропаганду, забыли историю и вечные поиски доброго царя задолбали.
СССР была без сомнения супердержавой, но ее развалили изнутри. Сама партийная верхушка слила. Горбач лишь публичное лицо.
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Российская армия приняла на вооружение экипировку солдат XXI века
Минобороны России утвердило принятие на вооружение нового комплекта боевой солдатской экипировки «Ратник». Первые комплекты поступят в войска в 2014 году.
061671d1520e95b6c4645e9d4c62799a92c10621.jpg
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Путин устами Глазьева поставил Украине ультиматум
http://www.youtube.com/watch?v=8BxjoFE2KaE
Мне понравилось его выступление поэтому выложил сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
"В Сочи будут штрафовать за белье на балконах.
Нарушениями могут счесть также несимметричную установку кондиционеров и антенн."(c)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Издание Defense News составило рейтинг наиболее успешных оборонных предприятий мира. Как выяснилось, лишь российские компании показали впечатляющий рост за последний год
http://vz.ru/news/2013/7/22/642317.html
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Сверху