Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Хм. Наибольшее число заключенных было в 39 году. Странно. 20 лет после революции всёж-таки.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да на раз , а то бла нашел
сообщение Ренегата, которога
и на форуме 2 месяца не было
и понтанулся ......
Это есть моветон , чё ты там про
зонби то тёр ?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Женщин в армию могут позвать уже в 2013 году

Во демография вверх попрёт:)))
Теперь из хорошего конкретно для меня: Несмотря на сокрушительный ипун аж под -50(В Сибири) земля промерзла незначительно, благодаря оргомному, по сравнению с предыдущими годами снежному покрову.
Это значит что вся тающая вода впитается в почву, а не вынесет на своих плечах из огорода все полезные вещества.
Короче: Похоже с урожаем будем!
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Да на раз , а то бла нашел
сообщение Ренегата, которога
и на форуме 2 месяца не было
и понтанулся ......
Это есть моветон , чё ты там про
зонби то тёр ?

это личное. пасть порвать готов
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
это личное. пасть порвать готов
Да ты чтооооооо ???? :)))))
Ренегат на тя наезжал штоле?
Твоего щенка штоле в 3 классе пнул?
Ну дак Вы батенька злопамятный:))))
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Представители всех четырех парламентских фракций написали письмо Владимиру Познеру, сообщив ему, что в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект о запрете на работу на государственных телеканалах гражданам других стран. Таким образом депутаты ответили на реакцию журналиста на принятие «закона Димы Яковлева».

«Недавно в одном из своих репортажей вы заявили, что депутаты Государственной думы выставляют страну на посмешище. Назвали высший законодательный орган страны — „дурой“. При этом сделали вид, что оговорились. Но содержание и тон ваших высказываний заставляют нас усомниться в искренности объяснений», — говорится в письме, имеющемся в распоряжении «Интерфакса». Документ подписан зампредом комитета по безопасности и противодействию коррупции Андреем Луговым (ЛДПР), первым зампредом комитета по делам национальностей Михаилом Старшиновым ("Единая Россия"), зампредом комитета по безопасности и противодействию коррупции Олегом Денисенко (КПРФ) и членом комитета Госдумы по обороне Игорем Зотовым ("Справедливая Россия").

Депутаты заявили, что в ближайшее время в Думу будет внесен законопроект, запрещающий иностранным гражданам работу на федеральных телеканалах, имеющих государственное участие или поддержку, в случае, если они допускают высказывания или ведут деятельность, направленную на дискредитацию России. За время рассмотрения законопроекта, по мнению парламентариев, господин Познер, неоднократно заявлявший, что является гражданином мира, сумеет найти новую работу «у своих американских или французских коллег».

Возмущение парламентариев вызвал комментарий Владимира Познера в авторской программе «Познер», где журналист раскритиковал «закон Димы Яковлева», запрещающий американцам усыновление детей из России. В письме отмечается, что господин Познер никогда не допускает оскорбительных оговорок в отношении страны «родного языка» (в воскресной передаче он, оговорившись, назвал Госдуму «государственной дурой». — «Ъ»). Кроме того, несмотря на критику государственных органов, Владимир Познер как сотрудник государственного телеканала получает зарплату из бюджетных средств: «Вы получаете, по сути, эти народные деньги. Но при этом вы плюете на мнение граждан России!» Депутаты заметили и недостаточное знание журналистом российской культуры и литературной классики: «Для вас ничего не значит, ради красного словца, сослаться на „унтер-офицерскую вдову“ Н. В. Гоголя и приписать авторство этого персонажа другому великому русскому писателю М. Е. Салтыкову-Щердину».

Депутаты подчеркивают, что уважают право журналиста на свободу слова, однако не приветствуют злоупотребление им в профессиональной деятельности. «Мы не предлагаем вам отказаться от российского гражданства. Не предлагаем забыть про свое „французское происхождение“ или „американское подданство“. Но призываем вас быть честным и порядочным гражданином страны, где вы живете и работаете. Страны, которая щедро платит за ваш труд», — заключают депутаты.

Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой в эфире «Ъ FM»: «Познер со своими такими высказываниями хорошо устроился в этой жизни. Его работа на государственном канале дискредитирует российский народ.

ну наконец то созрели....
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Кстати о позитиве ;)

У астрологов стоит оптимизму поучиться:

"В этой вакханалии косметических исправлений можно запросто лишиться последних штанов и в один миг оказаться буквально обездоленным. Обычному человеку нельзя действовать. В эти новогодние дни тьма станет совершенно непроглядной. Прямо «конец света» какой-то, в смысле помрачение ума. Здесь встретился редчайший случай, когда при гадании на «Книге перемен» рекомендуется маленькому человеку не действовать, укрыться, переждать ситуацию в ближайший лунный месяц.

Мудрый государь может одним махом изменить судьбу страны. Деятельная часть среднего класса получит мощную мотивацию для сплочения и принятия существенных мер по минимизации разрухи, перед перспективой полного исчезновения всего среднего класса. Есть последний шанс увидеть глубину разверзшейся пропасти и на самом краю опомниться, отбросить болезнь — любую болезнь. Президент может отбросить болезнь страны, а простой человек может отбросить какую-то тягостную привычку. Только мудрец способен немедленно и неизменно исправлять ситуацию, применяя свои таланты.

После новогодней катастрофы и «конца света» (умопомрачения) раскроются иные горизонты"

Читать полностью: rbcdaily.ru/2012/12/28/cnews/562949985420433

Еще политиков можно послушать, у них тоже все хорошо.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
А процент безотцовщины какой будет ?

Это к министру обороны вкупе с МИД, которые втравливают наших пацанов во всевозможные блудняки, типа русские бабы ещё нарожают...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
1750896cd57d.jpg
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Вроде как его на родине сильно обидел кто-то.. Вот он и решил быть гордым у нас, чем обиженным у них.. Ну это так..
А вообще чел понял, где ему больше нравится, туда и поехал. А что он там продал, я не в курсе.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Типа разгребайте там без меня сами, а я - пошел....
разве бывают идеальные люди?
наверное у каждого человека есть то чем можно гордиться и то чего стыдимся.
европа уже совсем другая, и франция особенно.
у него нет той фр в которой он жил, это наверное похоже на нашу эмиграцию 17 года.
разве можем мы осуждать тех кто уехал тогда? это их выбор они сами несут за него ответственность.

у меня знакомый фр первый раз в жизни приехал в москву, спускаемся в метро
-ахринеть, у вас в метро нет черных! :) прям париж моего детства:)

у них в метро особенно заметно, что негоров очень много

это выбор их толерантности, но вообще многие понимают, что деньги нужны как раз на содержание "загорелых" французов
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вот я вас не понял, люди добрые...
А где же крики "ПОНАЕХАЛИ!!!!"???
))))))))))))))


Они ведь в Бриджит стопудово даже работать не пойдут, сразу на пенсию сядут.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
разве бывают идеальные люди?
наверное у каждого человека есть то чем можно гордиться и то чего стыдимся.
европа уже совсем другая, и франция особенно.
у него нет той фр в которой он жил, это наверное похоже на нашу эмиграцию 17 года.
разве можем мы осуждать тех кто уехал тогда? это их выбор они сами несут за него ответственность.

у меня знакомый фр первый раз в жизни приехал в москву, спускаемся в метро
-ахринеть, у вас в метро нет черных! :) прям париж моего детства:)

у них в метро особенно заметно, что негоров очень много

это выбор их толерантности, но вообще многие понимают, что деньги нужны как раз на содержание "загорелых" французов

Ну и чем ента позиция отличается, от наших, сваливших в те же штаты на ПМЖ?
Только наших мы клянем и хулим, мол Родину предали, ренегаты и все такое, а тут типа "гражданская позиция"...

Разочаровался я в этом актере, как в человеке. Свалил тупо из-за процентов налога. Ну а у нас олигархический рай, с этими 13-ю процентами.
 
Сверху