Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Главное начать а потом по накатонной полегче пойдет, и гранты увиличаться и люди охотней начнут учавствовать.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Тут же positive новости.
Я считаю что это все равно позитив.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Главное начать а потом по накатонной полегче пойдет, и гранты увиличаться и люди охотней начнут учавствовать
А ну ну.
Не верю я в это.
Ты вспомни чо только у нас не затевали.
И все через сфинктер вышло.
Бабоси попилят и нах.
Буду не прав проставлюсь.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,872
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
А ну ну.
Не верю я в это.
Ты вспомни чо только у нас не затевали.
И все через сфинктер вышло.
Бабоси попилят и нах.
Буду не прав проставлюсь.
Позитивнее!! Позитивнее!!! Герр Оберст!!
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Пойду помониторю нет мож чо есть душу обрадующее.
А то все как то так.
Из-за маненгеров колесо квадратное
на машине ехал как бла куй знает кто.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А ну да националист это не нацист.
а нацист это не фашист.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), свидетельствуют о том, что большинство россиян поддерживают идею создания в стране православных народных дружин. Против резонансной инициативы выступает лишь каждый четвертый гражданин.

По данным ВЦИОМ, две трети россиян (66%) одобряют предложение. Главными адептами идеи оказались сторонники «Единой России» (71%), респонденты старше 45 лет (70%), малообразованные граждане (73%), а также россияне, не пользующиеся Интернетом (72%). Среди тех, кто колеблется между верой и неверием, таких оказалось 60%.

Против инициативы высказались 23% респондентов. Среди последних оказались сторонники непарламентских партий (33%), молодые россияне в возрасте 25-34 лет (28%), высокообразованные респонденты (28%) и активные пользователи Глобальной паутины (28%).

Наибольшее количество противников оказалось также среди россиян, исповедующих отличные от православия религии (37%).

Затруднились с ответом на этот вопрос 11% респондентов.

Стоит отметить, что и среди самих православных мнение по данному вопросу разделилось. Граждане, которые считают себя православными верующими, в большинстве выступают за реализацию данной идеи (69% опрошенных).
..........
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
а нацист это не фашист.
Не понял.
В смысле национал-социалист не фашист?
В смысле германец не итальянец?
Фошист таки итальянец , макаронник.
Да это есть плохо -чернявый пездельники,
похотливый как сам их Перлускони.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Чо по вашему брат хужее то фошист
или национал-социалист.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Во как отстаю я в восприятии мира.
Молодец Лакс , спасибо просветил.
А я думаю чо меня так интуитивно
фошисты кучерявенькие бесят.
Ганс хоть и фельдфебель а шарит.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Фотки с выставки Оружие и Охота 2012

ArmsAndHunting2012-21-500x333.jpg


В Иркутской области успешно завершены государственные испытания первого сектора радиолокационной станции высокой заводской готовности (РЛС ВЗГ) «Воронеж-М»
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,872
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Л.Развозжаев признался в подготовке беспорядков и сдал С.Удальцова

Задержанный в Киеве Леонид Развозжаев сообщил следователям о подготовке Сергеем Удальцовым и Константином Лебедевым массовых беспорядков на территории России, а также об их причастности к массовым беспорядкам на Болотной площади, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Помимо этого Л.Развозжаев сообщил, что беспорядки финансировались именно депутатом грузинского парламента Гиви Таргамадзе.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Губернатор Брянской области Николай Денин назначил Михаила Марченко представителем областной администрации в Совете Федерации. Полномочия сенатора Людмилы Нарусовой прекращены с 22 октября. Эти кадровые перестановки утверждены постановлением губернатора, передает РИА Новости.

Марченко претендовал на пост губернатора Брянской области. Он собирался занять эту должность, победив на выборах 14 октября. Но 8 октября Марченко снял свою кандидатуру с выборов в пользу Денина. Действующий губернатор заявил в интервью Business FM, что Марченко решили сделать сенатором потому, что он уроженец Брянщины, в отличие от Нарусовой. Последняя заявляла, что ее уход из верхней палаты парламента не связан с деятельностью ее дочери — телеведущей и общественного деятеля Ксении Собчак.

Депутат горсовета Брянска от ЛДПР Марченко будет сенатором до истечения полномочий действующего губернатора. Срок полномочий Нарусовой, которая представляла Брянскую область в Совете Федерации с 13 октября 2010 года, формально истек 14 октября этого года. В СФ она работала председателем Комиссии по информационной политике и входила в Комитет по образованию и науке.

На этом политическая карьера вдовы Анатолия Собчака не завершится. Нарусова выдвинута кандидатом в депутаты одного из сельских поселений региона, сообщил 22 октября агентству руководитель избиркома Брянской области Игорь Каплунов. Выборы в этот орган власти пройдут 25 ноября. По словам Каплунова, Нарусова стала кандидатом-самовыдвиженцем на выборах депутатов Сачковичского сельского поселения Климовского района Брянской области. Ее кандидатура выдвинута в соответствии с календарным планом, подчеркнул чиновник.

как то неожиданно....
а все говорили что Путин друг Собчака.....походу нет...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,872
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
как только переехал на Запад, недоумевал всё - с какой ненавистью и злобой отзываются простые немцы о Путине. Горбача в анус готовы лизнуть, а Путин и "опасный" и "диктатор" и пр. Чего он простым немцам то сделал?
Всё просто - СМИ рисуют такую картинку! Еще один стереотип - русских нещадно угнетают олигархи и в России ничего нет! Вообще ничего! ни науки, ни образования, ни техники...
Чем больше поливают Путина, тем сильнее крепнет уверенность, что он делает правильные вещи относительно внешней политики. Про внутреннюю - ИМХО скоро тоже хорошее проявится, слепой только не видит.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Ну, брат те из просвещенной Европы виднее.
Пусть так. Лишь бы уж Гулаг не востанавливали.
А так пох . Лишь бы дети были здоровы в том числе
морально без культа личности дедушки Путина.
(и песни народные не запрещали)
 
Сверху