Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сцуко.... давно пора....
Не так быстро... Я же давно уже писал - Как только КАА станет президентом, то начнет закручивать гайки. На подходе еще постановления. По ходу их принятия буду выкладывать.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Не так быстро... Я же давно уже писал - Как только КАА станет президентом, то начнет закручивать гайки. На подходе еще постановления. По ходу их принятия буду выкладывать.

Може и не та быстро... но всё равно приятно, кады по "КУМПОЛУ" всяким Беловым ,Пархоменко,Удальцовым, Яшиным и Навальным наподдадут! .... Их дом - турма!....
Конечно понимаю... - на Запалде заорут !- А хде демократия !!! .... А вот УЙ Вам ....дорогие мои
сами с этой цацкой забавляйтесь....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Конечно понимаю... - на Запалде заорут !- А хде демократия !!! .... А вот УЙ Вам ....дорогие мои
сами с этой цацкой забавляйтесь....
Сегодня по дому ходил говны пинал, по телику показали Навального. Конечно петушиться, но мне показалось он реально обосрался насчет принятия закона о клевете. Его и всех Гагановых, Яшиных и т.д. можно на кукан сажать моментально.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Сегодня по дому ходил говны пинал, по телику показали Навального. Конечно петушиться, но мне показалось он реально обосрался насчет принятия закона о клевете. Его и всех Гагановых, Яшиных и т.д. можно на кукан сажать моментально.

А Ксюша Собчак????.... Реально обосралась.... -ХАРЭ играть в ИРУШКи, аж с дома 2 ушла.... хоть кусок мозга на месте остался.... ЧЁ ИСЦУКО!!!! ХУЕВАТО . Поделом.... ЧМО оно и в Африке ЧМО...
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов. Об этом пишет ИА REGNUM.


Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве, Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия - секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.

"Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас", - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению. "Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона - австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну - вероятно, это лучший вариант", - недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства.

В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться". "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. "Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон. "Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры", - подчеркнул он.
http://www.amic.ru/news/186279/
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру",
Мне вот это понравилось, эх у нас бы так.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Мне вот это понравилось, эх у нас бы так
я тоже "ЗА".
Хотя страна наша мультинациональна, как не крути.
Беду несут не сами культуры, а те, кто ими "рулит". Возьмите крестовые походы например.
Всё дело в своём внутреннем Я.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Конечно понимаю... - на Запалде заорут !- А хде демократия !!!
Какая такая демократия? Пускай у себя смертную казнь сначала отменят, а потом орут......

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 ----------

А Ксюша Собчак???? аж с дома 2 ушла....
В стране стало дышать легче, блин..... Меня поражают люди, которые имеют возможность горы сворачивать в хорошем смысле слова (ну, мы же помним, что Ксюша - дочь покойного губернатора, да?), но при этом по сути служат дьяволу......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Тележурналистка Ксения Собчак с нового сезона не будет вести реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на Муз-ТВ. Об этом Собчак сообщила в своем твиттере. Таким образом, Собчак лишилась своего последнего проекта на федеральном телевидении.

«Это неловкое чувство, когда гендир муза (Андрей Димитров — прим. „Ленты.ру“), с которым вместе-много лет, бормочет что то про 'неформат' обьявляя что топмодель я вести не буду», — написала телеведущая (орфография и пунктуация сохранены), назвав эту ситуацию «ужасной системой круговой поруки», в которой «нет места подвигу».

Пресс-служба телеканала Муз-ТВ в комментарии «Ленте.ру» объяснила, что «в следующем сезоне реалити 'Топ-модель по-русски' все будет по-новому, начиная от новой концепции, заканчивая составом жюри». Вести реалити-шоу в новом сезоне будет «известная действующая модель», имя которой пока не называется. В российской Википедии без ссылки на источник в качестве ведущей следующего сезона указана топ-модель Евгения Володина.

В мае 2012 года руководство телеканала Муз-ТВ отстранило Собчак от участия в церемонии вручения премии канала, которую Собчак вела на протяжении нескольких лет. Как объяснила телеведущая, ей отказали в участии в церемонии по «звонку сверху». В знак солидарности с Собчак от участия в церемонии Муз-ТВ отказался другой ее ведущий — Андрей Малахов. Компания Муз-ТВ заменила Малахова актером Вячеславом Манучаровым, однако находить замену Ксении Собчак не стала.

Тогда же стало известно, что Собчак отстранили от вручения одной из наград на церемонии ТЭФИ. Ранее на кинопремии «Ника» Собчак, вручая награду актрисе Чулпан Хаматовой, задала ей вопрос о поддержке Владимира Путина на президентских выборах.

Передача «Топ модель по-русски», представляющая собой реалити-шоу с кастингом моделей, была запущена в апреле 2011 года. Ксения Собчак была ведущей всех трех первых сезонов.

Программа «Топ-модель по-русски» стала уже третьим проектом на федеральном телевидении, в котором Собчак прекратила работать в этом году. В феврале после выхода в эфир пилотного выпуска телеканал MTV снял с эфира программу «Госдеп с Ксенией Собчак», объяснив это необходимостью уточнить формат передачи. Несмотря на протесты со стороны MTV, проект под названием «Госдеп-2» был запущен на сайте проекта «Сноб». 1 июля Ксения Собчак объявила о своем уходе из проекта «Дом-2», который она вела на телеканале протяжении нескольких лет.

Сейчас Собчак ведет проекты на российском канале «Дождь» ("Собчак живьем") и грузинском «Пик» ("Главная тема").

)))))))))))))))) лошадь в стойло)))))))))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Правильная, насчет гор - тут все просто, власть то им кто дает? - те кому они служат (вспомните искушение Иисуса в пустыне, кто ему предложил все царства и власть над ними? а почему - потому, что если власть не от Бога - не помазанник Божий, не православный, то служит она его антиподу (масоны и т.д.)ИМХО.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
2527-Ксения-Собчак-твиттер-принскрин-лошадь-иподром.jpeg
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Сын Медведева набрал проходной балл для поступления в МГИМО
http://news.mail.ru/society/9672864/?frommail=1
Все удивлены и безумно рады:) Есть повод остограммица

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

будет еще один юрист, похожий на папу:) виват, товарищи...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ну а чо? ему в ПТУ идти прикажете?
Чай не тупее бати....тот же вроде сам поступил и выучился....
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Размышляя о том, что есть зависть, святой Василий Великий сказал очень меткие слова: «Зависть есть скорбь по благополучию ближнего». Гордый человек не может мириться с тем, что кто-то умнее, красивее, богаче, успешнее. Ведь если для гордеца он сам в центре бытия, то кто же может мешать ему занимать это место? И появление любого, кто кажется более успешным и значительным, вызывает у человека, обуреваемого гордостью, глубочайшую внутреннюю боль.

http://orthodox.etel.ru/2010/08/zavist.htm
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В Каспийском море прошли государственные испытания ракетного корабля-"невидимки" под названием "Дагестан". На них новое судно успешно направило ракету в цель, расположенную в 185 километров от него, сообщает РИА Новости.

"Дагестан" проекта 11661 построен с применением технологии "стелс", затрудняющей обнаружение радиолокацией. Его разработали и построили в Зеленодольске (Республика Татарстан). Корабль оснащен универсальным ракетным комплексом "Калибр-НК", который приспособлен для пуска различных типов ракет на расстояние до 300 км.

В ходе испытаний ракета, выпущенная из комплекса, на расстоянии 185 километров точно поразила цель – строение размером 10х10 метров, имитирующее командный пункт. Специально для учений каспийский полигон площадью 2,6 тысячи квадратных километров силами двадцати военных кораблей закрыли для гражданских судов.

Полностью завершить испытания и принять "Дагестан" на вооружение Каспийской флотилии планируется до конца лета.
http://www.ridus.ru/news/40769/
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чиновников заставят раскрывать сделки за рубежом

Депутаты-единороссы на днях собираются внести в Госдуму законопроект, вводящий институт обязательного письменного уведомления об открытии счетов или совершении сделок по покупке недвижимости и ценных бумаг за рубежом. О сути документа, автором которого является вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, «Ведомостям» рассказал человек в его окружении. Отчитываться таким образом должны будут четыре категории лиц (лица, замещающие госдолжности, депутаты Госдумы, сенаторы и губернаторы). Информацию они должны предоставлять в те же органы, куда передают декларации о доходах. Она публикуется на сайтах палат парламента, президента и глав регионов. Обратной силы закон не имеет.

Устанавливается уголовная ответственность по трем составам: предоставление неполной, недостоверной информации и нарушение сроков подачи уведомления будет караться кратными штрафами и обязательными работами.
ТЫК СЮДА
 
Сверху