Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
*Юрий*, если не предпринимать ничего, скоро славян можно будет заносить в красную книгу, я не против других народностей, но когда они начинают наглеть - это напрягает. по рынку не пройдешь спокойно, кто-нибудь обязательно скажет - Дэвушка давай познакомимся, при этом даже наличие ребенка рядом не смущает. пусть приезжают, но живут по местным правилам (в чужой монастырь со своим уставом).
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Олеся,разрешение на травмат, Т12 в карман и Вы сможете отбить желание к знакомству даже чемпиону мира по борьбе в грязи среди женщин.
А может без переборов?
Да не, самое оно.
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
*Юрий*, если не предпринимать ничего, скоро славян можно будет заносить в красную книгу, я не против других народностей, но когда они начинают наглеть - это напрягает. по рынку не пройдешь спокойно, кто-нибудь обязательно скажет - Дэвушка давай познакомимся, при этом даже наличие ребенка рядом не смущает. пусть приезжают, но живут по местным правилам (в чужой монастырь со своим уставом).

Олеся
Будешь смеяться, но такая поговорка есть только у русских. другие живут похоже по другому...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
serg12, охотно верю:)

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

ну нифига себе...... такие вещи заявлять.....обыкновенный фашизм...... но чего не сделаешь ради популярности в народе ....[/QUOTE]
видимо не так поняла твою фразу:laugh4:
хороший сайт.тоже почитываю

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Оппозиционер Алексей Навальный, который обвиняется в хищении имущества компании "Кировлес", заявил, что готов сесть в тюрьму вслед за Михаилом Ходорковским, если суд признает его вину и назначит соответствующую меру наказания.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru/politics/03/08/2012/663042.shtml

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

муж купил еще тушняка - хорошая новость:)
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
А я тоже 5 банок свежачку запас, по мелочам всего и специй поболе... А то потом придётся жрать всякое и не вкусно!!! А под перчик, сам знаешь, всё съедяяяяяяят!!!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
А под перчик, сам знаешь, всё съедяяяяяяят!!!
смотри в бане не скажи, тазиками закидают! продукт должен быть удобоваримый в любом виде, хоть из только что открытой банки. так что сначала пробуй, а потом запасайся!
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
смотри в бане не скажи, тазиками закидают! продукт должен быть удобоваримый в любом виде, хоть из только что открытой банки. так что сначала пробуй, а потом запасайся!

Камрад! А водовки под перчик??? Скажи что ни разу перцем из Немировки не закусывал!!!!
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
не поверишь - нет!

Верю... Но если,Бог даст, придётся, то ежли чито покажу! Гадость редкая, но прокатывает. :) А специи запасать стоит. Даже не шибко свежее едят, а это критично.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------


нафига такие эпитеты???
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
специи запасать стоит

специи люблю, даже чай с ними пью, а вод водку нет., башню сносит, и привед родне! так что это для меня не показатель! я лучше змейкой из китайского гуано закушу, или нашим ужиком, главное как приготовить!
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
специи люблю, даже чай с ними пью, а вод водку нет., башню сносит, и привед родне! так что это для меня не показатель! я лучше змейкой из китайского гуано закушу, или нашим ужиком, главное как приготовить!

Да!Тоже люблю гадючкой закусить( за Миасом гоняю)! Но правда обычно замачиваю без бошки в слабом растворе уксуса(мстю за боязнь)! Ну чтоб рыбой не пахло. а вот чай по лету с цветом Иван-чая, листочками мяты, малины, смородины. В жару с мятой - читоб спать по людски. Умиротворяет с БОЛЬШОЙ буквы. А когда нет - 5 капель корвалола на стакан...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
чай по лету с цветом Иван-чая
попробуй каркаде, тепленьким, после него не то что умиротворит, а просто с ног валит, или не валит, смотря для чего! можешь бодрячком бегать, а можешь спать хотеть! иван-чай тоже уметь заваривать надо! можешь и того, немного не расчитать! и что? мы уже не молодые, а жены нас на поймут, если сорвемся на поиски ЛЮБВИ!
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Про каркаде супруге расказывай. А я квуазье за день ж/д глыкаю.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
я лучше с тобой, под ужика!

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Uy0LV0c055g

Правильно! Ужей(годючек) много нас мало! А супруги единственный и не сгораемый запас! За что и предлагаю выпить!!!
 
Сверху