Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рюкзак

Ваши предпочтения в выборе рюкзака:


  • Всего проголосовало
    185
  • Опрос закрыт .

kochetrv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
0
Город
Минусинск
В том то и дело что померить не как! у нас в городе только туристические товары а военных магазинов нет. Хочу купить в ARMYTEX чтоб по почте прислали.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Не знаю, большой ALICE или средний. Там поясной ремень никакой. И фурнитура на лямках может лопнуть, если рюкзак перегрузишь. В остальном рюкзак как рюкзак. Рама чем удобна - дрова носить.

Там металлическая фурнитура везде , может ты с другим попутал ?
Очень удобный рюкзак если доработать его .
 

kochetrv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
0
Город
Минусинск
Дело не в фирме! Руководствовался лишь дизайном и ценной! Фирма по барабану! нужно качество.
 

kochetrv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
0
Город
Минусинск
Тему читал всю! Про лося там не слово! Вот и думал может у кого была эта модель!
 

Nord-T

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
342
Поблагодарили
183
Город
Кр-ск
Посоветуйте Боевой рюкзак! я в этом деле не спец, выбирал по внешнему виду по качеству хотел посоветоваться со знающими людьми! для себя выбрал Боевой секционный рюкзак «Лось» М55А, а для жены и дочери Рюкзак боевой Бархан-2 М3054В или Ранец "Десантный М". Кто что скажет? Рад буду любому совету

Мля, ну ладно сам... Но жену-то с дочерью хоть пожалей, не издевайся над ними.
 

kochetrv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
0
Город
Минусинск
Мля, ну ладно сам... Но жену-то с дочерью хоть пожалей, не издевайся над ними.
А в чем издевательство? на 2-3 дневную вылазку в лес им идти с дамскими сумочками? Объем рюкзаков не большой! или модель рюкзаков не удобная?
 

Nord-T

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
342
Поблагодарили
183
Город
Кр-ск
А в чем издевательство? на 2-3 дневную вылазку в лес им идти с дамскими сумочками? Объем рюкзаков не большой! или модель рюкзаков не удобная?

Зачем гробить женские спины псевдоармейским дерьмом?

Купи нормальные спортивные или туристические рюкзаки - имя им легион.
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
kochetrv, Боевые и тактические рюкзаки вещь конечно удобная и почти неубиваемая,но вешать их на детей и на баб не самое лучшее решение ибо они расчитаны на суровых злых мужиков в бронежилетах.У меня есть 3-х дневник тактический,он сам по себе 2 кило вешает из-за материала и сидит лучше всего на тушке когда я в косухе(типо броник) :) а русские боевые это вообще услада мазохиста.

Вобщем есть сайт такой http://www.gearshout.net/ тут очень много обзоров и отзывов о разных конторах выпускающих одежду,берцы,рюкзаки и прочее.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
А в чем издевательство? на 2-3 дневную вылазку в лес им идти с дамскими сумочками? Объем рюкзаков не большой! или модель рюкзаков не удобная?
Купи бабам например тот же Deuter или иже с ними - надежно, удобно, куча моделей, рассчитаных под женскую спину. Я с дойтером почти весь мир объездил - и ничего меня не парило, что он какой то вид гражданский имеет. Да что там про Deuter говорить - та же украинская Terra Incognita в неярких цветах делает не нагибаясь все эти "военные" рюкзаки.
Хочешь военный крепко - покупай тогда именно военный (Eberlestock, Kifaru, Mystery Ranch, TAD и т.д.), а не хрень какую то, которая заточена под страйкболистов.
 

kochetrv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
0
Город
Минусинск
Большое всем спасибо за советы! Реально объяснили что к чему! буду искать турестические
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Может кому интересно будет
Ultra-Sil Dry Daypack, рюкзак который может поместится в ладони
17145398.jpg

5902.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: dos

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
У меня есть такой - брал на REI. Лежит в EDC сумке на случай непредвиденных покупок. По сути это вещмешок, только компактно-современный. Та же эргономика, то же удобство.
 
Сверху