Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рюкзак

Ваши предпочтения в выборе рюкзака:


  • Всего проголосовало
    185
  • Опрос закрыт .

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
поняга рулит.дешево и практично, все остальное понты.
На ганзе втеме про охотничьий рукзак и фото и отзывы и дискуссии.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Взял сегодня себе экспедиционный рюкзак "ГИЛЮЙ" рг60к.материал оксфорд камо 600(что мне совершенно не о чем не говорит) общем 60+20 л(2 подсумка) 3 кармана на рюкзаке.брал из за практичности,достаточного для меня размера и многофункциональности.искал в инете отзывы-не нашел,может кто пользовался?хотелось бы узнать минусы до и вообще мнение о нем
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
единственое, что скажу, на дальняки лудше анатомические(что являеться твой) или каркасный рюгзак. Остальные мне ненравяться, что входит в комплектацию твоего рюгзака? есть ли накидка, сиденье, сколько непромокаемых карманов,
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Сиденье не имеется,накидки тоже нет,в комплекте два съемных боковых подсумка,которы можно носить как отдельные сумки.по промокаемости не знаю(кто знаком с такой тканью,может знает),еще с ним не ходил никуда,3 маленьких кармана на молнии,один без.сам рюкзак стягивается шнурком.кстати загрузил его рыболовным барахлом,примерил-очень удобно.вчера усилил(прошив)лямки и пришил грудную стяжку.
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
впринцепи обыкновеный, материал тоже, не хватает конечно некоторых весчей, но всё зависит от того куда и зачем с ним ходить.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Ну в мирное время на рыбалку-охоту,а при первых реальных звонках загружу самым необходимым.всё вмешается,я проверял,сидит как влитой
 

Байкер

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Беларусь
Использую "Эдельвейс-4" очень доволен. Вместительный, удобный в ношении, Жесткая спина, есть непромокаемый чехол, боковые карманы с непромокающими вставками. Если надо на молле навешиваю подсумки от РПС "Смерш".
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Семья подарила рюзачек литров 20 с кобурой. Вроде финский качество хорошее. Я доволен.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Семья подарила рюзачек литров 20 с кобурой. Вроде финский качество хорошее. Я доволен.
A на кой он нужен то, 20 литровый!?? Разве что на EDC. На большее он не тянет!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Grigoriadis, делать нехрен-человека провоцировать? В бар он не ходит, так что остается только провокация
A на кой он нужен то, 20 литровый!?? Разве что на EDC. На большее он не тянет!
Ну наверное на EDC, или там недалеко ходить куда-нибудь-по грибы, например. Сам, думаю, взять себе рюк литров на 35-пока в раздумьях, нужен ли мне он. Кто что скажет?
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
чиста под ружбай с патронами, кстати вставил бы что нибудь в кобуру (если я правильно понял Тима за кобуру).
Семье привет :)))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
A на кой он нужен то, 20 литровый!??

Ну незнаю как у вас там в европах наверное на охоту не меньше 100 литрового берут а мне дня на 3 и этого хватит.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

ЁФФ, добирусь до ружья вставлю сфотаю если интерес будет.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ну незнаю как у вас там в европах наверное на охоту не меньше 100 литрового берут а мне дня на 3 и этого хватит.
у нас в европпах, на охоту вообще рюкзак не берут! У нас многодневок не делают. Негде! У нас европпы то маленькие! А на серьёзную охоту, рюкзак в 35-45литров, необходим по любому!

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Я бы сам с ним потрындел бы с Экзекутором, интересный человек


я выпить с ним хотел, за жисть поговорить, узнать как у него там в фатерляндии дела

Я и выпить, и потындеть с хорошими челами никогда не против!
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А на серьёзную охоту, рюкзак в 35-45литров, необходим по любому!
Это если ты с собой все свои ништяки решил взять то 35-40 литров надо. У меня дед на охоту на недели в лес ходил ему сумки на подобие противогазной хватало.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
У меня дед на охоту на недели в лес ходил ему сумки на подобие противогазной хватало.
А можешь засветить , ЧЁ дед с собой брал? Интересно ведь.
Деду привет :))
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Нет к сожелению умер он в 94 году когда мне лет 14 было тогда мне это было не интерестно
Жаль!
Вот так мы всё и пр0Ё6ы8аем, когда становиться интересно бывает как правило уже поздно.
Права народная мудрость:
"Умный учиться на чужих ошибках
Нормальный на своих
Дурак совсем не учиться"

ну да ладно, выкладывай фото с ружбайкой в кобуре.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Постараюсь выложить на следующей неделе.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Получилось сегодня сделать фотки. Впечатления вытаскивается легко вставляется тяжелее надо тренероваться. Ружье не на что не давит и практически не чувствуется короче мне понравилось потом отрегулирую подгоню и все ништяк будет.



 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Твои предложения.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Вот такую приблуду приобрел пока не испытывал не знаю как, с одной стороны одевается на ремень а с другой 5 удавок в которые подвешивается дичь.

 
Сверху