Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
да и перевоспитать можно... вон Панда как фильдиперсово изъясняется, а все банька родимая
Да задолбал он оскорблениями - не исправляет его банька! или модеры спят! Классический тролль! пусть иногда и толк говорит - но в целом - агент пентагона! пропиндоска выхухоль! Надо брать в поправку - что он лоббист пиндосов!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
сможет принять
Сможет, сможет)))У каждого свое восприятие. У него банов столько и он настолько твердый и четкий, что даже сам Григориадис, который повесил флаг кубы умильно вытирает слезу. Просто кое кто забыл для чего и почему вдруг появились кубинцы, и это отнюдь не тупой глум и троллинг чужих форумов, и даже не оппозиция администрации (Спасибо тебе герр, за умелую декубинизацию, раньше бы тебе мядаль повесили))) перефразируя нашего Лучезарного: кто не хочет возродить Кубинцев, у того нет сердца, кто хочет возродить - у того нет ума.
Крон кончай ностальгировать, зизнь не стоит на месте, и наш велик с утесом еще не заржавел и трусы Григориадиса еще не сгнили)))) А Татии нечего смущатся, она просто не застала какие прекрасные спа-салоны открывались для дам в помещении Бара.
На слезу пробили....ироды....
А с тролями на форуме надо бороться их же методами. Оне не приспособлены к жизни под солнцем и яроость наших сердец превратит их в плеснь и тлен, чем собственно они и являются в своем истинном обличии. оне даже водку на берегу реки пить не могут, их воротит от православной расово чистой водовки.

И вобще к чему это разговор? Админ вроде как сказал свое слово - пока курилке- бару не бывать. Ибо перевоспитание горячих голов еще не завершено, а дров тогда было наломано очень много. Хотя многие из тех кто махал шашкой, сейчас просто кардинально повзрослели, что очень приятно видеть, прям не грех руку пожать, если это будет взаимно.

И еще, не знаю как некоторым, но мне кажется что есть очевидный источник фуфлометов, которые регятся исключительно "джаст фор лулз". И вот прикинь, Крон, эти неразумные папуасы попрутся в общую курилку не сымая грязных сапожищь, не имея банальной культуры общатся, а припрутся исключительно побить стаканы и позадирать кого. А начнешь таких щемить, так вонь же пойдет как от запрелого буяши)))Оберст не даст соврать, буяша способен похмелье снять одним своим амбрэ! И как вот так разрешить? И пообщатся спокойно в неформальной обстановке, и лишним по носу дверью щелкнуть, но так чтоб не задеть высокие моральные чувства, оскорбленной невинности. А то что без правил курилку засрут в пару дней, это к Кочевнику не ходи....
Дикие люди-с
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
И вобще к чему это разговор? Админ вроде как сказал свое слово - пока курилке- бару не бывать.
у он просто не проникся "кубинством" Если открыть перспективы - он первым будет, ибо не глуп!
Крон, эти неразумные папуасы попрутся в общую курилку не сымая грязных сапожищь, не имея банальной культуры общатся, а припрутся исключительно побить стаканы и позадирать кого. А начнешь таких щемить, так вонь же пойдет как от запрелого буяши)))
А не по фиг на них? На фоне возникшего кубинского сообщетсва? Приференций то поболее будет!
А начнешь таких щемить, так вонь же пойдет как от запрелого буяши)))Оберст не даст соврать, буяша способен похмелье снять одним своим амбрэ!
ну ты меня смешишь! И кто! тЫ! Выставил во двор - и всего делов!
И пообщатся спокойно в неформальной обстановке, и лишним по носу дверью щелкнуть, но так чтоб не задеть высокие моральные чувства, оскорбленной невинности. А то что без правил курилку засрут в пару дней, это к Кочевнику не ходи....
БЛа, это т кого зависеть должно? Про засранность? От меня что ли? Ты на что?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Классический тролль
Ты не прав, Крон. Просто его больное место это люди с ФГМ в терминальной стадии, научись нормально говорить. Заметь, панда нападает только на тех, кто откровенно начинает нести ахинею, не ставя себе задачу даже хоть чуть усомнится в сказанном. А насчет агент он или не агент, я тебе могу так сказать. если Панда агент -госдепа, то все пропало шеф, ибо если братушки пиндосы намастырились так подготавливать агентов, чтобы они сливались в местными аборигенами в самых казалось бы мелких мелочах, то мы уже живем в очередной колонии СШП, только еще не заметили этого)))).И кстати ЕМНИП, Панда то в Бар был допущен, и в безобразиях замечен не был, в отличии от маниакальных тихонь, кои пить ни фига не умеют)))

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Крон, А ты точно в завязке?)))Не сочти за дерзость, но как-то тебя прёт))) ладно кончаем флуд в профильной теме.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ушкуйник, Не надо ни кого в баре "ЩЕМИТЬ" , кроме откровенных укурков и агрессивных (лаккс) товарищей. Все остальное - годнота.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Да задолбал он оскорблениями - не исправляет его банька! или модеры спят! Классический тролль!
Я с тебя угараю в очередной раз ....Панда троль и огенд госдепа ??? А кто же тогда остальные ? Эмиссары сигуранцы ....не иначе как )))).
Как говаривал Мамай ...все люди разные и смотрят в разные стороны ...а в сраче всегда виноваты минимум двое ( я не путаю ...это Мамай говорил а не оберст).

А с тролями на форуме надо бороться их же методами.
Искать чёрную кошку в тёмной комнате не пробовал ?)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ты не прав, Крон. Просто его больное место это люди с ФГМ в терминальной стадии, научись нормально говорить. Заметь, панда нападает только на тех, кто откровенно начинает нести ахинею, не ставя себе задачу даже хоть чуть усомнится в сказанном. А насчет агент он или не агент, я тебе могу так сказать. если Панда агент -госдепа, то все пропало шеф, ибо если братушки пиндосы намастырились так подготавливать агентов, чтобы они сливались в местными аборигенами в самых казалось бы мелких мелочах, то мы уже живем в очередной колонии СШП, только еще не заметили этого)))).И кстати ЕМНИП, Панда то в Бар был допущен, и в безобразиях замечен не был, в отличии от маниакальных тихонь, кои пить ни фига не умеют)))
Мне по фиг. У меня аномалия мышления - символьное! Когда человек говорит, что у нас все саипись, когда я вижу глазами - что не саипись - он для меня Агент госдепа, что работает на врага! Это враг! бЕЗ вариатов.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Я с тебя угараю в очередной раз ....Панда троль и огенд госдепа ??? А кто же тогда остальные ? Эмиссары сигуранцы ....не иначе как )))).
Как говаривал Мамай ...все люди разные и смотрят в разные стороны ...а в сраче всегда виноваты минимум двое ( я не путаю ...это Мамай говорил а не оберст).
Фокус все так!!!! Вопрос только в мотивации!!! Зачем!!!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ушкуйник, да не смущаюсь я (не может человек, проработавший 10 лет управдомом, смущаться от такой фигни как мат):mosking: просто мне больше импонирует идея Арти поднимать культуру общения на форуме и вспомнить что у многих пылятся красные дипломы ВУЗов и по русскому там не 2...
да и форум я читала года с 11го... т.ч. знаю что такое бар Глобус:mosking:...
второго Глобуса нам не надо (да и не получится), нужен новый формат
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Мне по фиг. У меня аномалия мышления - символьное!
Вот правильно про вас говорили
они алкоголики
не связывйся
бывал как то с ними, постоянно все бухают я хз
особенно выский такой у них, врачом себя называет вообще синева
И ведь не пил бы с ними не поверил бы)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, А ты точно в завязке?)))
пля как думаешь - сначала 4 полусоток. потом день одыха -потом трое суток дежурства на ДТМ , сегодня один день отдыха -и впереди еще два дня на городе работать! Я забыл -когда спал! И ел нормальную еду!

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

особенно выский такой у них, врачом себя называет вообще синева
Это я видимо)))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
хотелось бы так думать, но нет. Стоит провести разумную критику - тут же ярлык - либерда и проч оскорбления! Был бы патриотом - рассматривал бы критику а не лепил бы либерду на патриотов и людей болеющих за дело! Нет - уверен - это классика провокации! Выводить в абсурд критику - и тешить - что все типо отлично! Хотя это и близко не так. Есть что то положительное - но до саипись - еще как до Китая раком! Ну и вопрос - а зачем он это делает - и для чего? Ответь на вопрос - сам!

Доктор, что вы знаете о психических расстройствах? Если человек живет в нете, это не ответ на ваш вопрос?
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Админ вроде как сказал свое слово - пока курилке- бару не бывать.
Ещё раз! Просто забудьте про Бар. И успокойтесь. Не стоит разводить дискуссию, примите как свершившееся и невозрождающееся.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Поясню на пальцах на примере не шифрованных Кубинцев ( но их тут много) посмотри у кого кубинские флажки! К примеру Ушкуйник - что тебя ждет у него? ХЗ. А я вот его не боюсь!(хотя сремся -но он кубинец) Или скажем Оберст - он очень будет опасен при БП (по определению - для тебя) - но меня уверен не убьет! Список на тридцать ников примерно(может вру -может больше)! Ты для большинства из них - враг , я - друг! Сейчас на форуме минимум 20 кубинцев вижу (не все офишируют как я) с другими я на связи по асе или вотсапу.
Док, ты бухаешь или ешь чего-то кругленькое?
Считанные единицы болтунов объединенные флажком Кубы (список на 30 ников, как много) в стране где людей более 100 миллионов по твоему имеют какой-то шанс и вес ?
Ты серьезно в это веришь, что данное сообщество будет кому-то опасно кроме себя самих ?
Особенно с учетом, что все эти люди "Дружат" только поддакивая друг другу в сети (ну в большинстве своем) и в реале может и не встречались ....
А вырубят ваши аси и инет, что дальше ?

Мда, форум деградирует... раз бред несут в теме, которая должна способствовать его развитию и никто на это внимания не обращает.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
бред несут в теме, которая должна способствовать его развитию и никто на это внимания не обращает.
)))) Только обращая внимание на бред, можно понять что представляет собой виртуальный собеседник. С адекватных сообщений аккамулируется только опыт и знания.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И кстати ЕМНИП, Панда то в Бар был допущен, и в безобразиях замечен не был,
Нафег мне Бар?
Мы со Скорпизорой по скайпу хорошо под пузырь пели дуэтом))))

http://бар-глобус.ws/index.php - гнездо флудеров от выживания, нигилистов и панков. Аналоиды все так-как все модераторы(в общем унылое болото воспевающее халу своему конюху). Лурк не может ошибаться))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Saveyou.Ru — Типичные сурвивалисты (Все сдохут, а мы выживем!!!)C модератарами — аналоидами..

Что значит "типичные сурвайвалисты"? Какое-то неточное описание..
 
Сверху