Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Зусман, а чо за счетчик сообщений шо я на днях спрашивал? Реально посчитать все посты, с курилкой? Антиресно же.
Да, и пойдите уже на встречу Гоблину. Забаньте его ...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да, и пойдите уже на встречу Гоблину. Забаньте его ...
Это будет произвол и насилие над свободой. Если он самозабаниться то не станет узником-совести и жертвой кровавой гэбни.
Зус все правильно делает)))
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Бань. Прямо сейчас. Бессрочно.
я прям вижу, как Гоблин это написал и зажмурился, ожидая неминуемый бан :)))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Goblin_13, ты, блин, кошака напоминаешь который хочет уйти и всё ждёт когда назад позовут. пАзёр.
Интересно, кому теперь будет жаловаться Гоблин, если на личности переходит уже администрация? :))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Гоблин, если не хочешь совершать самоуход (типа самоубийство претит), обложи нас всех, валючая модераторов и админа, трехэтажным матом, выскажи всю накопившуюся в твоей нежной душе парашу про этот форум, и будь уверен, тебя забанят. Что же так мучаешься то?
Земля тебе пухом. Воздух чище будет...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ув. Модераторы!
Мне кажется, или форум превращается в "дурку" на выезде?
То предсказания, то мутная эзотерика. Теперь еще трансхеринг, и питание из мусорного бака...
Сюда всяких психов как магнитом тянет, это понятно, но надо же как то фильтровать народ, иначе скоро перед тем, как сообщение написать, начнем с личными экстрасенсами консультироваться)))
Вся эта чепуха не только не имеет отношения к реальному выживанию, но и резко снижает шансы выжить. Прошу рассмотреть вопрос о выводе с форума тем, не имеющих отношения к реальности (изменения климата сюда не относятся).
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Геогрий

Новичок
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Новосокольники
ПОВТОРНОЕ!
Прошу удалить с ресурса мою АВТОРСКУЮ тему, находящуюся в разделе: «Авторские темы и личные дневники: «Фиксаж-метод» - отказ от города САМООБЕСПЕЧЕНИЕ аграрный опыт ОБЩИНА»
(согласно авторскому праву) причиной устаревания материалов, отсутствием возможности их как-либо выправить или дополнить ввиду «пожизненного» бана на ресурсе.

Александр Фиксаж (Грог)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Проверка рефлексов прошла в, открытой мной нескольо лет назад, теме про Алкголь.
Ситуация -
В теме ПОСТОЯННО безнаказанно флудил и оскорблял других пользователей ЛВ426 так называемый Пандыч.
Я решил сделать то же самое (относительно флуда) и очудо! Тему через несколько часов не почистили, а тупо закрыли!
В это же время тема про трансерфинг, например, ПОСТОЯННО зачищается и от флуда, и сообщений по теме тоже.

Это не обсуждение, а описание ситуации... информирование таксказать....
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В теме ПОСТОЯННО безнаказанно флудил и оскорблял других пользователей ЛВ426 так называемый Пандыч.
Ну дык ты в теме занимаешься низкопробным тролингом и развешиваешь картинные галереи из картинок, смысл которых видимо тебе одному понятен)
Коллективным разумом выяснили что алкоголь можно употреплять в умеренных дозах. Как и любой другой продукт - та же еда. Злоупотрбеление ведет к хреновым последствиям это тебе любой эскулап скажет, даже тот который еще учится на втором курсе медицинского училища.
Что тут еще говорить? Я не знаю.
Ты надеялся своими картинками и унылыми и безграмотными доводами заставить людей отказать СОВСЕМ от алкоголя? - Пустая трата времени. Мало того организм ЛЮБОГО человека ежедневно сам вырабатывает этот алкоголь (эндогенный) иначе мозг просто не узнает что ты похавал.
Тему вообще можно закрыть и больше о ней не вспоминать, т.к. ни какой практической пользы от нее нет. Все что необходимо знать об алкоголе можно уместить в одном посте.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Jagdhund, советую смириться с несовершенством мира, форума, модерации (нужное подчеркнуть).
Я согласен с тобой, что Панда зафлуживает тему про алкоголь. И я согласен с Пандой, что ты троллишь в теме сам.
Верное решение - это осознать тебе, что кто употреблял алкоголь, тот будет его употреблять, оправдывая это научными и псевдо-научными исследованиями. Кто не употребляет по принципиальным соображениям, как я, к примеру, тому агитация вовсе не нужна.
Ориентируйся на сомневающихся и не обращай внимания на тех, кто, по твоему мнению, вставляет тебе палки в колёса, а по их мнению, они развлекаются. Есть такая поговорка: "Собаки лают, караван идёт". Делай то, что считаешь нужным, и не парься.
К Панде привыкли, к особенностям его личности. Панда дважды был в бане, которая предполагалась пожизненной, и бесчетное количество раз временно там бывал. Его не исправить, хотя коррекция некоторая на пользу в его поведении на форуме и произошла. Потому ему не то, что разрешается флудить, но делается скидка с учётом того, что переделать его кардинально нельзя - он сформировавшаяся личность, и лишь при явном переборе выписываю ему веники, с целью коррекции поведения.
По крайней мере, некоторую скидку Панда, как старожил, "натерпевшийся от произвола самого сурового модератора", заслужил).
На твой троллинг временами тоже смотрю сквозь пальцы.
Всех не переделать идеально под правила форума, поэтому лишь грубые нарушения правил влекут неотвратимость наказания.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Личность и деяния горького пьяницы и безбожника Панды, оставим в стороне...
Нравоучениями для меня ты только расходуешь напрасно ресурс своего компа...
Просто почисти алкогольную тему от веганизмусов и прочих отрыжек и будет мир дружба жувачка.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Jagdhund, Мож просто перенести в тему "Чем занюхать"?
Мож до меня тупо доходит. Повторюсь: А почему если алкоголь, то обязательно в дуло?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хотяяяя, все люди разные у кого то суть в жизни одна, у кого другая, у кого то её вааще нет..
Категорически согласен герр Канунх)
Кто то за доблесть считает сборку тумбочки из ИКЕА и всячески на этом поприще надувает себя в детородный орган, а кто то читает это баловством пионэра, который за всю жизнь первый раз взял в руки отвертку) И по поводу уколов в этом пионэрстве испытывает жосткий ректальный зуд, который выплескивается на девственно-чистые страницы форума в виде бессмысленных буков и фотографий "тумбочки")))
Люди разные (с)...

Просто почисти алкогольную тему от веганизмусов и прочих отрыжек
И от дебильных картиног тоже)
А вообще лучше тему закрыть и забыть) Ни чего нового в ней не будет написано)

По крайней мере, некоторую скидку Панда, как старожил, "натерпевшийся от произвола самого сурового модератора", заслужил).
Выдели плиз это крупным шрифтом и красным цветом, что бы наконец отдуплили что я жертва тоталитарного режЫма)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Уважаемые модераторы!
Предлагаю закрыть доступ в ветку "крылатые фразы" пользователю Jagdhund,
То, что он там постит, откровенно тупо, и не смешно, сплошное загаживание ранее забавной темы. Как впрочем и многие его картинки и сообщения в другой ветке. Кроме срача, он ничего на форум не принес. Хочет бороться с алкоголизмом - для этого есть специализированные форумы - там таких лечат.
Хочет оскорблять других камрадов - фигу. Только почему модераторы не видят провокаций и оскорблений?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Только почему модераторы не видят провокаций и оскорблений?

i
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Arty, ты чо дядя? Думал только ты можешь хрень всякую про людей писать?

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Кстате чо заегозил? вытащили наружу то чего ты думал не вылезет?
Написал про всё сообщество оскорбление, а теперь спужалси?

Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Мне кажется, или форум превращается в "дурку" на выезде?




Там, всего пару сообщений выше, ты не заметил, что ты пишешь про меня?


А то что посты комментируются, так это не я начал. Я просил модеров чистить тему от комментов. Только изречения.
Но раз так, так значит так!
 
Последнее редактирование:
Сверху