Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Для начала можно ограничить его своей веткой. Пусть там плодиться и размножается. Кому хочется может туда зайти, почитать, поспорить.

Это что? И с какого года?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Ни кого я на поруки брать не буду. Ни за кого отвечать не буду. И за меня не надо просить/впрягаться и т.д. Каждый должен отвечать сам за себя.

Вот собственно ответ на все твои предложения.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Имхо, на мой взгляд из всех предложений можно сделать нормальную компиляцию. Скажем больше всего мне понравилась идея Татьяны. Тем кто не может переносить этого субъекта (в том числе и меня) устроить тотальный игнор. В этом случае вся работа на перевоспитание ляжет на плечи малочисленных модераторов. Для того что бы им не бегать по всем веткам, ограничить кочевника своей веткой (на время реабилитации). От себя хотел бы добавить, что все же попробовал бы решить вопрос коллективно, т. е. устроить всеобщее голосование о мерах пресечения и учитывать их тоже.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот собственно ответ на все твои предложения.
Ну если все так плохо то забань его пожизненно. Ты же прекрасно понимаешь что ни чего не измениться. Бан закончиться, и первое что он сделает это зайдет в эту ветку и напишет - "Вы все дебилы и не лечитесь. Покайтесь ибо грядет! Удалите мои темы, держите меня семеро."

Если его хочется оставить то приложите усилия. Если нет желания заморачиваться то бан пожизненный. Что тут еще думать?

Вариантов много, если есть желание его оставить.
Если у самих ума не хватает могу написать Инструкцию как прибить назад шифер.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Если его хочется оставить то приложите усилия.
И кто этим будет заниматься? ))))) Есик пусть берет на поруки. Глядишь и проведет трансерфинг кочевника до человека знания.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Пожизненный бан, у меня ассоциируется только с двумя моментами, первый это зареганный бот (реклама, просто робот и т.д) либо откровенный хам и троль, который регится только для того чтобы в каждой теме просто всех обматерить и послать. В любых других случаях пожизненный бан неоправдан. Мнение может быть разное, двое или трое могут сильно поругаться и получить свои сроки, но банить пожизненно живого человека на форуме, только за то что он говорит что-то такое что не нравится другому - нелогично.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Ну если все так плохо то забань его пожизненно
Подобный шаг в одного не решается, это не правильно. Я своё мнение высказал. Нужно время что бы высказали и другие.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Пожизненный бан, у меня ассоциируется только с двумя моментами, первый это зареганный бот (реклама, просто робот и т.д) либо откровенный хам и троль, который регится только для того чтобы в каждой теме просто всех обматерить и послать. В любых других случаях пожизненный бан неоправдан. Мнение может быть разное, двое или трое могут сильно поругаться и получить свои сроки, но банить пожизненно живого человека на форуме, только за то что он говорит что-то такое что не нравится другому - нелогично.

С другой стороны, зашёл на форум на пол часа, сцепился и проторчал два. И так регулярно. Желание заходить, читать , писать останется?

Есть болезнь и она лечиться, а есть рак и его обычно вырезают. Если успевают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И кто этим будет заниматься? ))))) Есик пусть берет на поруки.
Ёсику делать больше не хрена?

Все просто.
Модератором пишется Инструкция.
Кочевник обязан:
Список требований
1....
2...
3..

Испытательный срок месяц или сколько считают нужным.
Если кочевник за ум возьмется и будет исполнять требования - пусть дальше строчит свои простыни.
Если нарушает - Мы тебя предупреждали. Ни каких споров, послаблений и торговли. Либо принимаешь условия либо досвидос.
Он сам решит. Если накосячит - сам виноват. Если испытательный срок пройдет - ослабить хватку но следить за ним.

Я бы ему первое что запретил - Писать где либо кроме своей ветки. Кому интересно или хочется поспорить - идите в ветку военов атсрала и сритесь хоть до потери пульса. Без мата естественно. Не нравиться что он пишет - да не читайте. Я вот в его ветку не заглядывал уже ХЗ сколько времени и ни разу от этого не страдаю.

У него есть своя аудитория - зачем их лишать откровений? Пусть в своем котле варятся. Может эволюционируют до приматов.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
В любых других случаях пожизненный бан неоправдан.
Ты такой добрый, пока тебя не касается. Как и Есик.
А вот высказался бы он про тебя, что у тебя член уже не стоит, а у девушки, которая с тобой идет под ручку целлюлит жуткий - я бы посмотрел на твое олимпийское спокойствие.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Я бы ему первое что запретил - Писать где либо кроме своей ветки.
а ему там тесно:pleasantry:
первое, что он сделал, вернувшись из пожизненного бана, полез сводить счеты и приставать к народу в общей ветке... чем привлек, снова, пристальное внимание к своей персоне
не тронул бы меня осенью может даже и не заметила его возвращения, но тронул же:punish: я и так сдерживаюсь и не требую у него аттестат об окончании средней школы
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
А вот высказался бы он про тебя, что у тебя член уже не стоит, а у девушки, которая с тобой идет под ручку целлюлит жуткий - я бы посмотрел на твое олимпийское спокойствие.
Ну ты знаешь, стоит или нет знаю только я и моя партнерша, высказывания в этом роде от постороннего мужика меня не трогают еще со школьной скамьи)))А про целюлит, пусть голова болит у того кто не знает что это такое. Тебе как врачу должно быть известно что такое целлюлит почему он есть у северных женщин (в основном) и на кой он нужен. меня он ваще не парит)))Вон у деды Леши периодически шуточки ниже пояса идут, видно заботит его эта тема, и че? Давай и его забаним, за фаллические и вагинальные приколы)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
первое, что он сделал, вернувшись из пожизненного бана, полез сводить счеты и приставать к народу в общей ветке..
Для этого должны быть ему лично озвучены правила, лично для него.
Если модераторам лень их писать, нет времени за этим персонажем следить, то забанить пожизненно и не вспоминать больше.
Все очень просто на самом деле.
У него есть своя ветка - пусть там пишет. Кому хочется с ним поспорить - идите туда и сритесь хоть круглые сутки.

не тронул бы меня осенью может даже и не заметила его возвращения, но тронул же
Ну вот такой он))) Ты просто засомневалась в его откровении)
Мне либерда тоже не верит. Сказки каждый день рассказывает) Ну чо с ними сделаешь? Ну вот они такие и по другому не могут)
А у меня слова без мата не складываются в предложения. Кто со мной лично общался может подтвердить) Банить меня за мат и завуалированный мат можно каждый день. Если вопрос станет ребром то буду стараться это исправить, но гарантировать ни чего не могу. Закрывают на это глаза - спасибо. Встанет вопрос ребром - ну будем как то договариваться либо разойдемся как в море корабли. Кого тут винить? Я буду только себя винить. Не шмогла)))
С кочевником тоже самое - есть требования - выполняй. не можешь - досвидос.

Надо ему чуть чуть помочь поправить шифер. Если он съехал окончательно то уже ни чего не поможет. В биореактор.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, у тебя занимательные стандарты))) т.е. ты защищаешь честь женщины только если ее оскорбит самЭц? если это делает мадама, то пожизненного бана ты не требуешь... загадашно
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Татия, В разборки между дамами не влезаю принципиально)
Просто убежден, что мужчина не имеет права позволять оскорблять женщину, ни себе, ни другим.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Кочевника уже нет на форуме, а его призрак до сих пор тут бродит...
Радуйтесь, пока его досрочно не выпустил его защитник.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
LV426, а вот знаешь Панда, если б у нас все же была система плюсов и минусов и считался рейтинг форумчанина можно было бы ввести твою идею с ограничением количества постов в сутки:
писал фигню всякую - тебя заминусили - ушел рейтинг ниже 0 - получи свои минимальные 5-10 постов в сутки (и хошь счеты своди, хошь пиши что-то умное) и пристальное внимание модераторов....
а поднял рейтинг выше 0 - получи опять все свои права
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Татия, а это мысль. Интересно на этом движке форума возможна?

пс = и должен сохраняться лог выставишего оценку, дабы дыла персональная ответственность. А не группа ботов заминусила кого либо.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Zusman, на Питерханте в этом плане гораздо лучше - там можно не обезличенные спасибки ставить, но выразить своё отношения к написанному. И этим либо поднять, либо опустить рейтинг пользователя.
И каждый пользователь видит, кто и за что ему накидывает или снимает репутацию. При большом отрицательном рейтинге, пользователь элементарно автоматом блокируется.
К стати, пользователей на ПХ на пару порядков больше, и самого порядка тоже. Подобный срач, там в принципе невозможен, за намного меньшее мигом вылетают с форума.
 
Сверху