Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
В это же время тема про трансерфинг, например, ПОСТОЯННО зачищается и от флуда, и сообщений по теме тоже.
чистится по моим просьбам модераторами форума. Предварительно тщательно изучаю все посты - по теме остаются на месте. Существует такой пункт правил:
g. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (IMHO, ИМХО). За нарушение – предупреждение.
h. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. За нарушение – блокировка на 3 дня. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4eho1wJvY
Просил не надо чат устраивать - если по делу есть что говорите. Без намеков (это лично вас касается) - лично мне это не интересно и в итоге подобные посты перерастают во флуд который запирает информацию. Вступать в полемику по этому вопросу в свободном доступе - значит нарушить этот пункт:
d. Для более плотного личного общения используйте e-mail или систему личных сообщений.
e. Темы, нарушающие правила, будут закрываться или удаляться без специального предупреждения.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4ehopeQtw
в ЛС всегда с удовольствием даю краткие пояснения по тому или иному вопросу,в свободном доступе разговариваю только по теме - к счастью на безделье времени не хватает.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Проверка рефлексов прошла в, открытой мной нескольо лет назад, теме про Алкголь.
Ситуация -
В теме ПОСТОЯННО безнаказанно флудил и оскорблял других пользователей
Это не обсуждение, а описание ситуации... информирование таксказать....

Ни чего не мешало ТС отправить личное сообщение модератору с требованием удалить из мной созданной темы посты №№ такие то.

А вопросы с проблемой модерации созданы, % на 50-70, на пустом месте. Из нежелания немного пошевелить пАльцамИ.

[MOD="Zusman"]Приведённая выше цитата взята исключительно в целях ознакомления и примера.[/MOD]
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Нушо я могу сказать....
Кнопку жал, жаловался. Писал "Флуд"
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Личку заблокировали? Непонимаю я лишних телодвижений, хотел бы даавно бы уже вопрос закрыл.

Вот ты мне глаза открыл! Отец родной!!!:preved:
Чота щитаю как раз личку окольным путём. Накой тогда кнопку прикрутили?
Вот какраз с кнопкой проще. Нажимаешь именно на то сообщение, которое смердит или криво лежит - модератор разбирается.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот ты мне глаза открыл! Отец родной!!!:preved:
Чота щитаю как раз личку окольным путём. Накой тогда кнопку прикрутили?
Вот какраз с кнопкой проще. Нажимаешь именно на то сообщение, которое смердит или криво лежит - модератор разбирается.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------


Да вроде реагируем, разве нет? Вчера по твоей жалобе проследовал в пост, согласился, что он лишний в теме, удалил его, одновременно увидел, что несколько предыдущих постов тоже были удалены, carver-ом.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вопрос к модерам, или знающим. Что то не нахожу у нас на форуме тем (информационно-справочной направленности) по хим оружию и ООИ. Их нет?
Именно таких где можно получить справочную информацию по тому или иному БОВ или ООИ?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Не будет ли так любезна многоуважаемая администрация форума вновь открыть тему "рассуждения" ? Причин для её закрытия право нет ни каких ...а темы затрагивались интересные и болевые ...для кого то более болезненные чем интересные , но закрывать её считаю не комильфо как говаривал один знакомый житель спарты))).
Надеюсь ни кто не испугался за якобы пошатнувшийся авторитет и не спрятал голову в песок , что бы не слышать мнение пользователей ?
Ведь не зря назвали тему рассуждениями ? Давайте разговаривать...рассуждать ...
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Судя по молчаливой реакции администрации в лице модераторов форума , ответа мне по открытию темы "рассуждения" не дождаться ....я наверно рылом не вышел или вероисповедание не то ...вам конечно с высоты своего привилегированного положения , лучше видите и знаете , что нам простым людям надо ....и так сказать...направите вовремя и подскажете правильную линию ...но песочницу не закрывайте ....где мы куличи лепить будем ?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
ответа мне по открытию темы "рассуждения" не дождаться ....я наверно рылом не вышел или вероисповедание не то ...вам конечно с высоты своего привилегированного положения , лучше видите и знаете , что нам простым людям надо
Тема закрыта по просьбе людей адекватно увидевших, что кроме срача в теме ничего нет, а не по "хотелкам" модераторов. И вышел ты из народа или пошёл в него, решать тебе и не винить в нехватке внимания к твоей персоне виртуальныо прилигированных пользователей форума.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
и не винить в нехватке внимания к твоей персоне виртуальныо прилигированных пользователей форума.
Не к моей персоне смею заметить ...а к обращению пользователя к администрации ...а по поводу срача в теме - а где его нет ? Но в остальных темах мысли вслух могут трактоваться как флуд при желании ...а это была некая площадка для общения об всём . А те пользователи что обратились с просьбой закрыть ....не в ней ничего толком не писали ...и в других темах толком не пишут ...за счёт чего и кого будет происходить общение на форуме ?
Я на вскидку сейчас штук пять тем назову в которых регулярно срач происходил и происходит ...давай их тоже закроем ?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
ах, как мило. Хамящий мне публично в теме модератор
clipboard01.jpg
вешает мне
Goblin_13 carver 18.04.2017 7 дней 25.04.2017, ~18:00 7 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Флуд в профильной теме.]
[Флуд в профильной теме.]
За ответ на публичные оскорбления, переход на личности и клевету в мой адрес от другого "участника" форума, оставив его действия без внимания.

Впрочем ладно. /sarcasm on "нам виднее!"(с) местный модераторский состав, кто кого может поливать дермом без последствий, а кто должен сидеть и молчать.

Впрочем фиг с ней, с "взрослотой". Пьяный проспится, с остальными надежды мало.
Это все пустопорожняя лирика. Не стоит времени.

Суть сообщения такова:
В соответствии с неоднократно ранее высказываемыми моими просьбами, прошу переквалифицировать бан аккаунта Goblin_13 из семидневного в перманентный.

Желаю приятно оставаться, зрелые, успешные люди.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да уж, как то не красиво выходит.
Гоблин тут прав! Дело не в персоне самого Гоблина - она спорная, а вот то, что наша система модераторства нуждается в реформе - стоит покумекать!
На предмет - разве звание модератора - не накладывает на носителя - определенные правила поведения?
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Ёсик, либо все присмирели, либо весной модераторы добрее стали. Вон даже гоблина и то не банят, невзирая на все его старания.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ёсик, либо все присмирели, либо весной модераторы добрее стали. Вон даже гоблина и то не банят, невзирая на все его старания.

а кого банить? и так на сайте нет никого....сезон же начался:pleasantry: а Гоблин с Оксаной развлекают комрадов и помогают скрасить досуг между охотой, огородом, походом и подготовкой к майовке
даже матом еще никто не ругался... и не ныл...
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
а Гоблин с Оксаной развлекают комрадов и помогают скрасить досуг между охотой, огородом, походом и подготовкой к майовке
даже матом еще никто не ругался... и не ныл...
Ничего, скоро подтянется заводила всея форума и будет кого банить пачками ))))
 
Сверху