Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

grfand

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
22
Поблагодарили
10
Город
Москва
Не уважаемая администрация, на этом форуме абсолютно не соблюдаются правила, идут постоянные оскорбления отдельных персонажей, народов, групп.
Пустая брехня заглушает те крупицы полезного, что здесь есть.
Это, конечно, ваша площадка и ваш монастырь, но порядочному человеку здесь противно находиться.


Прошу забанить меня навечно и, по возможности, удалить мой профиль.
Я очень сожалею, что зарегистрировался здесь (но, увы, иной возможности увидеть прикреплены фото не было, да и не думал что все так здесь плохо)

Прошу дать мне вечный бан и я постараюсь забыть об этом портале
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не уважаемая администрация, на этом форуме абсолютно не соблюдаются правила, идут постоянные оскорбления отдельных персонажей, народов, групп.
Пустая брехня заглушает те крупицы полезного, что здесь есть.
Это, конечно, ваша площадка и ваш монастырь, но порядочному человеку здесь противно находиться.


Прошу забанить меня навечно и, по возможности, удалить мой профиль.
Я очень сожалею, что зарегистрировался здесь (но, увы, иной возможности увидеть прикреплены фото не было, да и не думал что все так здесь плохо)

Прошу дать мне вечный бан и я постараюсь забыть об этом портале

Я думаю если обижен... ммм... новичок не подтвердит свои слова, то он шалоболка и его необходимо забанить вечным баном. Если подтвердит, то отреагировать на нарушения и его не банить.
А ваще повеселил...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не уважаемая администрация, на этом форуме абсолютно не соблюдаются правила, идут постоянные оскорбления отдельных персонажей, народов, групп.
А не засланный ли это казачек? Или может уже известный персонаж?
Везде где он отметился в темах - именно с его стороны прослеживаются посты с оскорбительным подтекстом.
кстати и тут вот.
Это, конечно, ваша площадка и ваш монастырь, но порядочному человеку здесь противно находиться.
Так . между прочим, всех пользователей назвал -не порядочными.
Я очень сожалею, что зарегистрировался здесь
Что то неуловимо так напоминает? Где то я такие приемы уже видел!

идут постоянные оскорбления отдельных персонажей, народов, групп.
Ссылки в студию?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Так . между прочим, всех пользователей назвал -не порядочными.

?

Ну у нас кое кто всех называет тупым быдлом... И ничего..Полковник СБУ не даст в обиду...

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:20 ----------

Ссылки в студию?

Нет проблем!

Смотрим: Кому отвечает ИРОКЕЗ? Мож он мысли мои читает? Ан нет. Аккуратно подтерто свидомым...Ну и в итоге бан типа "зафлуд" на 7 дней!
А вот это в этой же теме не флуд? Или своим можно?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Алексей54, И чего? Не понял твою ситуацию - поясни! Может что то там с тобой и не справедливо поступили - это бывает - выясняй с модерами!
На флуд то тебе грех жаловаться)))
Но все это ни как не соотносится с обвинениями grfand, а именно этим


идут постоянные оскорбления отдельных персонажей, народов, групп.
Принципиально увидеть ссылки на оскорбления народов и групп (населения наверное?). т.к. именно это может рассматриваться с точки зрения УК. Если это действительно есть - то надо поставить модерации "на вид"
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Крон, Ну зашел чувак, 22 сообщения... Никто не оценил, а может клон...
ХЗ, утверждать не берусь. А то что администрация стала заниматься хренью - однозначноо...
Не буду строить прогнозы, почему так поступают, но......
Да и мне проще уйти на другую площадку, чем кричать в пустоту...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
идут постоянные оскорбления отдельных персонажей, народов, групп.

если обижен... ммм... новичок не подтвердит свои слова, то он шалоболка и его необходимо забанить вечным баном. Если подтвердит, то отреагировать на нарушения и его не банить.
Тема "украинские перлы" является оскорбительной для группы "кастрюлеголовые попыгунчики".
Кого-нибудь волнует, обиделись ли на него представители этой социальной (национальной?) группы? меня - нет.
Ещё на форуме неоднократно стебались над гейдарасами, что можно тоже считать оскорблением группы, но мне опять же это не сильно беспокоит.
Кого там на форуме ещё обругать могут? либералов? ну как-бы я так сильно мучаюсь совестью, что прямо аппетит пропал.
Имхо, администрация чо надо пресекает, а что не пресекает, то не надо.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Это, конечно, ваша площадка и ваш монастырь, но порядочному человеку здесь противно находиться.
Обидели маленького?! А может таки было за что?
Сам обгадил всех поголовно без разбору, и уходит с гордо поднятой головой... Картина маслом! Публика рукоплещет!
У меня есть предложение - любого просителя бана, банить пожизненно тут же, не откладывая в долгий ящик. А то развелось таких персонажей, как начинаются критические дни, так сразу грозятся самозабаниться, или просят себе пожизненный бан.
Не нравится коллектив - выйди молча, тихо прикрыв за собой дверь. А то всё хлопают дверью угрожая уходом, а сами продолжают сидеть и ныть...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Крон, Ну зашел чувак, 22 сообщения... Никто не оценил, а может клон..
Клон......

Да и мне проще уйти на другую площадку, чем кричать в пустоту...
Деда, я ваще то не лезу во все эти пирожковые дела, но ты реально уже определись наконец.
На Кубе верещишь что на СЮ все гавно, тут за какие то свободы верещишь и грозишь уйти.
Ну как целка после первой менструации.
Вроде даже взрослый человек.

Херли избу-флудильню устраивать?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Херли избу-флудильню устраивать?
Можно подумать ,что форум насыщен острыми тематическими спорами ...и лишь некоторые несознательные личности вносят диссонанс в стройный оркестр выживальческих скрижалей ))))...
Флуд... так называемый особо нежными выживальщиками , с не стойкой нервной системой , составляет 99,9% сообщений форума...что меня собственно радует ...значит остались ещё люди способные рассуждать а не тупо делиться технической информацией.


На Кубе верещишь что на СЮ все гавно, тут за какие то свободы верещишь и грозишь уйти.
Старого колбасит ...здесь интересно ...а там можно говном кидаться )))
Вот никак и не определится куда податься ...наверно котиков не очень любит .)))

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Не уважаемая администрация, на этом форуме абсолютно не соблюдаются правила, идут постоянные оскорбления отдельных персонажей, народов, групп.
Пустая брехня заглушает те крупицы полезного, что здесь есть.
Это, конечно, ваша площадка и ваш монастырь, но порядочному человеку здесь противно находиться.
Дружище ...я рад что ты вернулся ...веселье теперь начнётся по новой ))) Только давай уж больше портянки про климат не пихай куда попало.)))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Старого колбасит ...здесь интересно ...а там можно говном кидаться )))
Я в свое время очень плотно подсел на криминалистику, начинал с сайта мёрдерс.ру. Так вот там узнал что есть тип людей, они готовы нести любую хрень, признаваться и брать на себя вину в любых преступлениях, сношать месяцами мозги полиции своими свидетельскими показаниями, а все потому что им не хватает внимания. на них всем в жизни пофиг. и чтоб хоть как то обратить на себя внимание, стать на минутку важным, они готовы на все, от прикидывания смертельно больным, до объявления себя убийцей Кенеди.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Камрады. устраивать чат в этой теме - это флуд! Проявите благоразумие. Вдруг все таки в кои веки появиться кто то из модеров - и он раздаст веники! Потом будут обиды! Воздержитесь от чата тут. Выясните отношения в других темах - так чтоб сообщения не были признаны за флуд, или в личке.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Алексей54! напоминаю:

9. Запрещаются негативные высказывания о настоящем форуме, а также побуждающие других пользователей покидать форум. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!

Не потому , что Панда озвучил, я и сам твоё нытьё читаю на кубе, а потому, что некрасиво это и это есть нарушение правил нашего форума. Будешь продолжать твой аккаунт заблокируется.[/MOD]
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Прошу открыть тему "Алкоголь выживальщику..."
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
И еще Бар ! Мне пыыыыа выпить негдена ! Прошу осуществить мечту электората !
От лица всех панимаешь культурных людей человечества и дам прошу осуществить
сиё богоугодное и крайне гомосапиенсенсационое дело и помочь нам в обустройстве...

С нижайшимна поклоном и великодушнейшим чем то там еще и всего самога...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Бар нужен конечно. Традиционно выживальщицкая фишка! Выживальщики без бара, как песня без слов.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Бар нужен конечно. Традиционно выживальщицкая фишка! Выживальщики без бара, как песня без слов.


Вот, вот... Чисто культурно поговорить за наступающий крах долларов, то сё...

А то кругом на графики и копипаст ! Вот у нас за такое вааще бы кастрация была...

Солдату полюбасу нужен чипок и общечеловеческое право дать в репу како мубудь шпаку!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Бар нужен конечно. Традиционно выживальщицкая фишка! Выживальщики без бара, как песня без слов.

[MOD="carver"]Забудте. Плюнте и разотрите. Опыт предыдущего Бара принёс глубоко отрицательный эффек форуму в целом, рассорил "выживальщиков" и как результат создал псевдокубу, где даже умные камрады обмельчали до чернильного пятна.[/MOD]
 
Сверху