Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
CyberDim,эта тема уже заежжена,суть том чтобы все были равны перед баней.И.это если тебе и другим кто сказал тебе спасибо нравится,что их какое-то резиновое изделие называет быдлом,ну чтож,значит так оно и есть
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Грузчик 7 причала, Не провоцируй модератора.
Хочешь обругать Спартанца - сделай это в личке.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Грузчик 7 причала, я тебя только что стер. Давно следовало это сделать в силу бесконечного хамства и провокаций.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Последний раз редактировалось Грузчик 7 причала; 16.11.2016 в 09:47..

Оппа! Переобулся в полёте и прямое оскорбление модератора отредактировал на оскорбление пользователя Манула? Хорошо, поменяем формулировку бана.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Мне не совсем понятна формулировка, по которой аз был зобанен.:laugh4:
Провокация, направленная на нарушение правил другими пользователями
То есть форумчанин А высказал свое мнение и свою точку зрения по чему либо. А форумчанину Б точка зрения форумчанина А не понравилась. Форумчанин Б оказывается несдержанным, оскорбляет форумчанина А и уезжает в бан. При этом форумчанин А также отправляется в бан.
То есть за высказывание своего мнения вполне себе можно отправиться в бан, если кто то будет с этим мнением не согласен и будет иметь свое мнение - отличное от высказанного?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мне не совсем понятна формулировка, по которой аз был зобанен.:laugh4:
Провокация, направленная на нарушение правил другими пользователями
То есть форумчанин А высказал свое мнение и свою точку зрения по чему либо. А форумчанину Б точка зрения форумчанина А не понравилась. Форумчанин Б оказывается несдержанным, оскорбляет форумчанина А и уезжает в бан. При этом форумчанин А также отправляется в бан.
То есть за высказывание своего мнения вполне себе можно отправиться в бан, если кто то будет с этим мнением не согласен и будет иметь свое мнение - отличное от высказанного?

Форум собрал разных людей. И если форумчанин Б (который не сдержанный) воевал за русскую идею и за интересы России и русских людей, проживающих на территории ДНР/ЛНР, а форумчанин А (который сдержанный, но это знал или мог предполагать, что на форуме есть воевавшие) называет ДНР и ЛНР Луг@ндоном, Донбабве и т.п. презрительными высказываниями, он тем самым умышленно создаёт провокационную почву, которая неизбежно повлечет нарушение правил другим пользователем. Что подпадает под нарушение указанного правила форума:
b. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. За нарушение – блокировка на 3 дня. Повторное нарушение - 1 месяц, далее - пожизненный бан.
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4Ql0HtRgK

Если бы мнение о ДНР/ЛНР было бы высказано без оскорбительного коверкания самоназваний этих республик, что вообще-то принято в русофобствующей укро-нацистской среде, просто как суть в том, что не считает согласным, что власти РФ выделяют средства на эту кампанию, как это сделал последующий оратор, что не вызвало эмоционального всплеска, сопряженного соскорблением со стороны других воевавших в этих республиках, то провокацией это не являлось бы, а было бы воспринято лишь как мнение, за которое на форуме не банят.
Надеюсь, Вам понятна разница. А т.к. на форуме имеется правило, запрещающее обсуждение действий модератора, во избежание его нарушения предлагаю адресовать дополнительные вопросы касательно вашего бана в личку модератору.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Состав тревожного рюкзака
Понятие тревожника и основные принципы комплектования

Ниже мы рассмотрим, что наполняет каждый из этих заявленных блоков.
Со щитом или на щите!
Последний раз редактировалось Спартанец; 27.11.2016 в 01:38..


«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=7539#ixzz4R9deXNTA

Тема сразу закрылась. Не вздохнуть, не ... . Что это было?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Состав тревожного рюкзака
Понятие тревожника и основные принципы комплектования

Ниже мы рассмотрим, что наполняет каждый из этих заявленных блоков.
Со щитом или на щите!
Последний раз редактировалось Спартанец; 27.11.2016 в 01:38..


«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=7539#ixzz4R9deXNTA

Тема сразу закрылась. Не вздохнуть, не ... . Что это было?

Уважаемые форумчане!
Итак, админ благословил, и в разделе "Пособия по выживанию" появился подраздел "Книга жизни".
Отныне в Книге жизни, открытой для свободного чтения форумчанами, на постоянной основе будет появляться в готовом виде материал, являющийся (как быэто пафосно не звучало) - академическим, посвященным выживанию. То есть это будет учебник по выживанию, отличающийся от десятков книг по выживанию тем, что наш учебник пишется и будет писаться компетентными людьми - в своих темах, в которых они прекрасно разбираются либо в силой того, что это является их профессией, либо многолетним увлечением с практической отработкой. Мы постараемся не допустить копипоста в КЖ, а если иногда он и будет присутствовать - то лишь в том случае, когда в информации, представленной в нем, мы уверены, со ссылкой на автора и ресурс в Сети.
Кто будет работать над Книгой жизни? Точнее, уже работают. На постоянной основе это: дохтур, Dominantrix, Satir - они назначены модераторами данного подраздела " Книга жизни". И я - отвечаю и за наполнение материала по близким мне темам, и за общую организацию работы над книгой. В компетенцию специалистов влезать не буду, потому что никто лучше, чем они, не смогут дать лучших советов и научить остальных.
Чтобы не было ненужных вопросов - а зачем нам дублирование тем,поясню сразу. В Книге жизни все темы (кроме этой) будут закрыты для форумчан. Форумчане смогут в них только читать, но писать не смогут. Писать в темах-главах Книги смогут только назначенные модераторы и я. Поэтому там не будет обсуждений и флуда. Там будет готовый материал, который со временем мы сформируем в качестве печатного вида, и каждый форумчанин сможет у себя распечатать в виде учебника по выживанию, и сшить все брошюру.
Также мы будем привлекать (просить) форумчан, проявивших на форуме компетентность в том или ином вопросе, писать отдельные главы для Книги, которые под авторством этих самых авторов будут перемещаться в Книгу в готовом виде. В дальнейшем, пользователи, проявившие себя положительно, написавшие ценные эксклюзивные темы в Книгу количеством более одной, и готовые работать над Книгой дальше, возможно, с одобрения админа будут назначаться модераторами этого раздела и допускаться к редактированию всей книги.
Никакой политики. Никакого флуда. Только выживание в его чистом виде.
В данной теме приветствуется: советы, рекомендации, конструктивная критика для пользы дела (огульная критика, направленная на то, чтобы оскорбить, высмеять, поязвить, задеть - будет наказывается). Также в этой теме будут выкладываться остальными форумчанами (не из числа модераторов-авторов книги) статьи-темы, в готовом виде, которые они предлагают для включения в Книгу. Подходящие для Книги статьи, хорошо написанные, или тут же доработанный совместно с автором, будут перемещаться в Книгу.
Книга жизни - некоммерческий проект, созданный выживальщиками для выживальщиков, для свободного распространения.
Материала в Книгу накопилось достаточно много. Но не ждите, что он будет выложен сразу весь. Он будет выкладываться постепенно, после окончательной доработки, но пожеланиям советы форумчан по материалу будут учитываться, если это на пользу, и тем самым форумчане могут повлиять на доработку статей Книги уже здесь, а модераторы подправят, если это будет целесообразно.
Уважайте труд людей, работающих над книгой жизни - старающихся для всех выживальщиков и читателей форума. Если кто-то влезет сюда исключительно с целью потроллить или оскорбить - бан неизбежен.
Модераторам-соавторам Книги Жизни: дохтур, Dominantrix, Satir, а также соавторам отдельных глав-тем Книги - пожелание плодотворной творческой работы! В добрый путь!

http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=643808&postcount=74

Добавлю, что в качестве соавтора Книги Жизни в раздел "Физуха", с наделением правами модератора раздела также присоединился Krakozyabrik, к слову, чемпион России и Европы по классическому двоеборью (штанге), который уже много полезного материала написал, и на очереди к присоединению к разделу профессиональный строитель ArGeo, который уже пишет тему в разделе, пока не закрытую, т.к. пока права модератора раздела не получил, но писать там положено только ему.
Все замечания и дополнения по разделам и темам Книги Жизни всем можно писать в теме обсуждалки.
 
Последнее редактирование:

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Понял. Отредактированный текст.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Спартанец, Я прошу смягчить отношение к "Юрию".
И не потому, что я якобы его спровоцировал. Я не считаю провокацией высказанное мной, мое собственное мнение.
Просто он очевидно человек верующий, и погорячился. Бог ему судья. Я на него не обижен.
Разбань его, пожалуйста!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я понимаю , что Юрий нарушил, и в довольно грубой форме! Но отсюда по совокупности, создается впечатление, что у него, что то "одно-на другое" наложилось, и тут Арти под горячую руку попался! Обычно то Юрий - так не срывается вроде(насколько могу судить). Что то там еще повлияло! Если б он постоянно - так срывался, тогда не вопрос, но мне кажется у него какие то обстоятельства.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Аллюр, ты опоздал))) бан снят
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если кто общается с Юрием вне форума, сообщите ему, что бан снят досрочно. Чтобы он не ждал три дня, не заходя на форум
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Спартанец, Справедливости ради, Хоть перебранка (срач), особенно девушек, не приятен никому, может стоит отправлять в баню того, кто начал провоцировать, а не обоих?
Это касается не только данного эпизода, а в принципе. Мне кажется это будет более справедливо. Вот если меня кто то обзовет неприлично, мне что, не отвечать? Молчать и ждать реакции модератора?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Как то со стороны одной из участниц - не увидел ровным счетом ничего - требующего бана, просто детская шалость (на уровне язык показать). Вторая участница - в грубой форме, именно целенаправленно старалась оскорбить визави. Как то не очень справедливо выходит?
 
Сверху