Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Грузчик 7 причала, согласно правилам, обсуждать вопросы бана можно в личке с забанившим модератором.
Или с админом. Если админ не реагирует, значит, считает действия модератора правомерными.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Грузчик 7 причала, А ты думал легко быть Каспаровым? )))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Так куда обращался,чтобы мне объяснили причину последнего бана?писал админу,не ответили.

Если тебе лень читать правила, так и быть, спущусь до тебя персонально и приведу выдержку из правил, касаемо твоего бана:

7. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в публичной конференции. За нарушение – блокировка на 7 дней. За повторное нарушение блокировка на 1 месяц. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через личное сообщение.
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4KmcIQa97

Также предупреждаю, что продолжение обсуждений действий модератора повлечёт бан сроком на месяц.

В качестве ликбеза тебе, есть и такое правило:
9. Запрещаются негативные высказывания о настоящем форуме, а также побуждающие других пользователей покидать форум. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4KmdxGTXO

То есть, можно и пожизненный бан заработать. Некоторые уже заслужили, и без промедления были одарены. Желаешь присоединиться?
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Wald,я читал правила,спрашиваю конкретно указать мне тупому где я обсуждал действия администрации и модераторов.сухие строки из правил мне приводить в качестве аргумента не надо.
Насчёт пожизненного бана,если обоснуешь его то запросто,слёзы лить не буду,но не забывай что этими высказываниями( отправлялся на кубу,пожизненно забаню и т.д) ты сам нарушает правила форума,т.е вынуждаешь его покинуть.Да,самое главное,а то ты слаб на критику,сейчас я обращаюсь к тебе не как к модератора,а как к простому форумчанину.
Нафига создавать тему,обращение к администрации,если в ней нет ответов.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Да,самое главное,а то ты слаб на критику,сейчас я обращаюсь к тебе не как к модератора,а как к простому форумчанину.
Для справедливости: Мент который сидит в дежурке не может быть "частным гражданином", Он находится на службе. А вот мент в магазине, в пивняке, на природе с детьми или в спортзале - частное лицо.
Я не понимаю, зачем умышленно дразнить администрацию?
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Umarex,понять хочу ,а не дразню.зачем жить если все время чего то боятся.я никогда на форуме не разграничивает простых форумчан от модераторов.если мне не нравится что то то я говорю что не нравится.
Да я вижу что для многих форум это просто место где можно вести свои мини блоги,ну и чёрт с вами пусть будет так.
Wald если покажеш где я был неправ в последнем бане то буду благодарен,на сим заканчиваю,истина где то рядом,но не досягаема.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald,я читал правила

Нафига создавать тему,обращение к администрации,если в ней нет ответов.

Должно быть, плохо читал правила. Вот тебе ещё раз выдержка из дополнительных правил темы:
. По умолчанию Обращения к администрации форума
Важно! Прочтите это прежде чем что-либо постить здесь!

Назначение темы:

1. Вам непонятны правила форума или их дополнения - обращайтесь сюда за разъяснениями.
2. У вас имеются предложения и пожелания к администрации по совершенствованию правил, структуры или содержания форумов СЮ - обращайтесь в тему.
3. У вас есть информация правового характера (о новых инициативах и законопроектах, о свободе слова в интернетах и т.п.), которая на ваш взгляд может быть важна для существования форума - сообщайте или давайте ссылки на неё в данной теме.

Дополнительные правила:

4. В теме не проводятся обсуждения правил форума! Только разъяснения непоняток и приём предложений.
5. В теме не проводятся обсуждения действий администрации! Если вы считаете себя несправедливо пострадавшими от действий модераторов - обращайтесь в личку к модераторам и админу.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.
7. Вопросы и проблемы технического характера (связанные с настройками, опциями и функционированием форума) - отправляйте в тему: FAQ по основным моментам.
8. Все попытки устроить здесь разборки, поязвить, оскорбить администрацию форумов, нарушить внутренние и общефорумные правила - закономерно закончатся раздачей пряников. Так что если у вас нет желания покинуть ресурс СЮ временно или навсегда (громко хлопнув дверью), то подумайте прежде чем что-либо постить в данной теме.
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4700&page=111#ixzz4KnTwA5pN
То есть ты считаешь себя несправедливо пострадавшим от действий модератора - однако вместо того, чтобы обратиться к модератору в личку, продолжаешь нарушать.
Дополнительные правила отражены и в правилах форума:
Запрещено размещение непрофильных по условиям темы сообщений, а также нарушений условий темы, предусмотренных открывателем темы (топик-стартером)... Первичное нарушение - предупреждение. За повторное блокировка на 3 дня, последующее нарушение-блокировка на на 7 и более дней, по усмотрению модераторов.
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4KnVLQ6gf
Всё-таки Панду забанили.А судьи кто?
Это ли не обсуждение действий модератора?
Несритесь.Где предьяву предъявить,везде есть приемные часы или книги жалоб.я прошу разбанить панду,потому что считаю забанили ег предвзятости.делалось это целенаправленно,хорошо отличился манул,сделал дело и в кусты,не видно и не слышно.курилка для меня это информация о звоночках,откуда говна ждать.согласитесь панда многое объяснил,его позитивный и оптимистичный настрой мне лично импортирует.
Забанили панду,следующие( моё мнение)) Арти,сиамский слон.в отношении слона я уже видел попытки вывести его со стороны того же манула ну и конечно же радетеля за Россию Бендера.
Или это ли не обсуждение действий модератора?
Теперь мне объясни, ты нарочно нарушаешь правила, или не до читал, не вник в них? Я тебе вот что скажу: Панда забанен правомерно. Назад пути нет. Теперь реши для себя: ты или принимаешь это как свершившийся факт, или, пытаясь качать права, устраивать разборки с администрацией, идёшь в баню на месяц за повторное обсуждение действий модератора, и это может повторяться регулярно, ну, если ты не нарушишь пункт правила о дискредитации форума, предусматривающий пожизненный бан.
Что выбираешь?

P.S. Если желаешь подробнее обсудить твой последний бан, это будет правильно сделать в личке. А обсуждение здесь прекращай - последнее тебе предупреждение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru: к вопросу о клевете...
можно из темы Проект по Ваи закрыт ... Новый проект
убрать странную метку.... "секта нарциссов" которою поставил кто то из модераторов так как я её убрать не могу?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кочевник, уберу метку. Но вряд ли её поставил кто-то из модераторов, это (писать метки) доступно всем пользователям, так, Кедрилла грешил этим делом часто, например.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
убрать странную метку.


attachment.php
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Безоборотное метание ножей

Можно или ОТКРЫТЬ тему и почистит её от флуда . Или полностью удалит и я начну новую.

2 Как мне подтягивать за базар тех кто называет меня балаболом?

"Все это проверяемо можем сделать тесты на резиновых ножах и записать это на видео с любым желающим это проверить."

Я предлагал не раз. Он здесь публично отказался проверять, теперь за свё опять балаболит.
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=651267&postcount=291
те кто желают проверит я предложил приехать в Питер и проверить и записать это на видео.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, угомонись. Открою тему через несколько дней, как все выпустят пары. Лучше, если напомнишь через недельку. Меня не устраивает, что эта тема родила три бана за четыре дня, и конца и края этому нет, срач не успокаивается.
Перед открытием тему хорошенько почищу, оставив в ней только сообщения по профилю темы.
Пока тема побудет закрытой, чтобы закрытыми не оказались форумчане. Из двух зол я выбираю меньшее.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Спартанец, ну хорошо , народ конечно заинтересовался. Темой. Но и...? Мне ничего не писать? У меня все темы такие.. че не напишу сразу начинается пускание пузырей и гнуте палцев не по теме... и чё делать?

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Спартанец, ну во общем ладно. как бы не суть разберусь по ходу с этим сам как нибуть.
тем более что три дня меня не будет на форуме. :pioneer: вернусь с соревнований там и решим
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, тему о безоборотке я почистил всю. Чтобы не висели обидные высказывания в адрес друг друга, и никто не утруждал себя поиском ещё более обидного ответа.
Через несколько дней её открою, и буду следить, чтобы все сообщения там были по теме исключительно, пресекая возникновение любых острывх конфликтов.
Что до других тем - пиши, запретов нет.
Совет - пиши скромнее. Народ потому и относится к тебе предвзято, потому что слишком не скромно себя позиционируешь.
По возможности буду смотреть темы, удаляя не соответствующее тематике, пресекая конфликты ещё до их возникновения. По мере сил.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Совет - пиши скромнее. Народ потому и относится к тебе предвзято, потому что слишком не скромно себя позиционируешь.
Тут понимаете такой момент.. я не могу писать скромно о том где я являюсь специалистом и разбираюсь... ну как минимум в 10 раз лучше чем большинство на данном форуме.
В то же время хотя как вы понимаете у нас конфликт с Михаилом из питерской группы. НО! я прекрасно понимаю что в своей области он специалист... и тупо не буду указывает ему например как комплектовать группу какое вооружение подбирать. Хотя конечно и подколол насчёт ПМ ( так как в этой области я был специалистом довольно долгое время). И уж тем более не собираюсь тролить его как специалиста только из за того что он разбирается в чём то несомненно лучше меня.
Но почему то некоторых товарищей задевает то что я могу быть специалистом и разбираться лучше их.
Проблема то тока в этом всех склок.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Народ, товарищи, камрады - тема "приеду разберусь" "приезжай разберёмся", провоцирует и порождает кучу неконструктивного материяла. Вы все взрослые люди и письками меряться - в личку. А если то увижу на страницах форума, то баня.
Хотите разобраться, списались, встретились, разобрались выложили отчёт. Кому, куда, в какую бальничку передачки носить.

Хватит.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
У меня все темы такие.. че не напишу сразу начинается пускание пузырей и гнуте палцев не по теме... и чё делать?
разрешите мнение оставить?
---------------------------------------
Если нет желания видеть свои темы систематически закрытыми - то надо проявить сноровку в общении с пользователями ,дабы избежать междусобойчиков или дать перерасти спору в конфликт - тем самым справоцировав модераторов на применение санкций согласно правил форума. Станислав ты же можешь вести диалог направляя его в нужное русло - почему не используешь свои знания в направлении поддержания порядка в свои темах? на крайний случай можно применить правило трех д - выбрав для спора удобного для себя апанента.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Тут понимаете такой момент.. я не могу писать скромно о том где я являюсь специалистом и разбираюсь... ну как минимум в 10 раз лучше чем большинство на данном форуме.
В то же время хотя как вы понимаете у нас конфликт с Михаилом из питерской группы. НО! я прекрасно понимаю что в своей области он специалист... и тупо не буду указывает ему например как комплектовать группу какое вооружение подбирать. Хотя конечно и подколол насчёт ПМ ( так как в этой области я был специалистом довольно долгое время). И уж тем более не собираюсь тролить его как специалиста только из за того что он разбирается в чём то несомненно лучше меня.
Но почему то некоторых товарищей задевает то что я могу быть специалистом и разбираться лучше их.
Проблема то тока в этом всех склок.

А вы не пробовали высказывать своё мнение, не навязывая своё мнение остальным? Ведь у других какой ни какой опыт тоже имеется, вы же не специалист в последней инстанции. Что бы любой из форумчам принимал то просто на веру ;)

Расслабьтесь, и получайте удовольствие от общения, срач будет всегда, всегда будут доказывать вам, и будете доказывать вы какую либо точку зрения.
Я вот не согласен с вашей точкой зрения. что ножи то наше фсё, но разводить говносрачь не собираюсь, но если уж эта тема ваша, и с вами спорят, будте добры отвечать (в нормальном смысле слова букавами), взялись за куш:pleasantry: А бежать к модерам и жаловаться на то, что вас вызывают на поговорить, ну как бы то в личке разбирайтесь с ними.
 
Сверху