Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
а можно чисто ради теста сказать нет на месяц? или на два
просто проверить станет ли хуже и заметят ли это на форуме

Категорически поддерживаю! А для чистоты эксперимента на год, можно два-три.
У кого зуд на климатические новости есть сайт Гидрометцентра.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Так как эти обормоты взяли на себя смелость высказываться ЗА ВСЕХ фурмовчан
кого ты обормотами назвал? огласи полный список:rtfm:
если тебя кто-то не трогает на сайте, то или надоело или жалеют (ты ж после Ваи на волченка загнанного похож)... можем последовать совету психолога и поддерживать сильнейшего оппонента и начать тебя тыкать снова моськой в данные. Так ты ж заявишь, что на тебя травля идет:pleasantry:
Никто в климатической теме не приводит аргументированные доводы только наезды? Таладно! Панде уже надоело свои простыни в ответ на твои вывешивать, ну ибо по 100 раз тебя тыкать носом в одно и то же скучно и надоедает
радовался б, что у тебя только один контрагент, да и то вменяемый, вон у Панды и фасольки их по десятку и как-то не жалуются особо


Заканчивайте практику публичных жалоб и рукозаламывания, я конечно понимаю, что авитаминоз и вторая (весенняя теперь) волна обострений, но держите себя в руках. Есть волшебная кнопка "жаловаться", нажал, а модераторы разберутся как следует и накажут кого не попадя... и не надо каждый раз по три страницы публичных самоунижений устраивать
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А если заявления по типу - ты кочевник му....

Привести примеры фасольки? их тонны.

я ваще так людей не называю, я знаю слова обидней, которые точнее отражают реальность.)))

или да твои учёные это фуло

и учёным сделай расслку, что бы они знали, что теперь они "твои"
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Есть волшебная кнопка "жаловаться"
Да похоже что он её своими частыми нажатиями уже сломал... и достал модераторов своими жалобами.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

Я сам не хочу всё в срачь превращать
А ведь превратил...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну вот, оказывается, источник шума найден. Достаточно было забанить кочевника за многочисленные нарушения, из которых больше всего напрягло оскорбительное называние обормотами форумчан, и целый день на форуме тишина и порядок, идут спокойные и взвешенные обсуждения в разных темах.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я знаю слова обидней, которые точнее отражают реальность.)))
Господа офицеры!! Заткнуть уши!)))

Чойта стенания затянулись. Забанить демагогов для прочистки кармы и окропить святой водой.
Предлагаю ввести бан на один день для восстановления кармы. одного дня бывает достаточно что бы охолонились.
 

nikola_tes

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
14
Поблагодарили
22
Город
Тобольск
По просьбе Кочевника размещаю послание от него сюда

Кочевник А 6 фев в 16:37

Заявление на удаление аккаунта в соответствие с N 152-ФЗ "О персональных данных"
Прошу Вас удалить на данном ресурсе , мою
учётную запись Кочевник и все переписку оставленную на форуме, в том
числе e-mail, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", а также удалить адрес электронной почты из баз рассылок.
С уважением, Станислав<логин Кочевник>

прошу это разместить на форуме выживальщиков в разделе

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Ну и от меня тоже

Заявление на удаление аккаунта в соответствие с N 152-ФЗ "О персональных данных"
Прошу Вас удалить на данном ресурсе , мою
учётную запись nikola_tes и все переписку оставленную на форуме, в том
числе e-mail, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", а также удалить адрес электронной почты из баз рассылок.
С уважением, Николай<логин nikola_tes>
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,945
Город
ДальнийВосток
По просьбе Кочевника размещаю послание от него сюда

Кочевник А 6 фев в 16:37

Заявление на удаление аккаунта в соответствие с N 152-ФЗ "О персональных данных"
Прошу Вас удалить на данном ресурсе , мою
учётную запись Кочевник и все переписку оставленную на форуме, в том
числе e-mail, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", а также удалить адрес электронной почты из баз рассылок.
С уважением, Станислав<логин Кочевник>

прошу это разместить на форуме выживальщиков в разделе

Ну и от меня тоже

Заявление на удаление аккаунта в соответствие с N 152-ФЗ "О персональных данных"
Прошу Вас удалить на данном ресурсе , мою
учётную запись nikola_tes и все переписку оставленную на форуме, в том
числе e-mail, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", а также удалить адрес электронной почты из баз рассылок.
С уважением, Николай<логин nikola_tes>




nikola_tes, С зарегистрированного на кочевника Е-мыла письмо на имя Адмна

кто тя знает что ты за человек?
 
Последнее редактирование:

nikola_tes

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
14
Поблагодарили
22
Город
Тобольск
nikola_tes, С зарегистрированного на кочевника Е-мыла письмо на имя Адмна

кто тя знает что ты за человек?

Пионеры с Урала

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

кто-нибудь почту Админа напишите, за ранее благодарен
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Напоминаю всем условие темы:
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.

Пожелание удаления аккаунта и постов к рассмотрению принято. Админ примет решение, какое посчитает нужным.

Чат между пользователями из этой темы удалю. [/MOD]
 

Ария

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
10
Поблагодарили
7
Город
Тюмень
Заявление на удаление аккаунта в соответствие с N 152-ФЗ "О персональных данных"
Прошу Вас удалить на данном ресурсе , мою
учётную запись " Ария " и все переписку оставленную на форуме, в том
числе e-mail, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", а также удалить адрес электронной почты из баз рассылок.
С уважением, Анжелика<логин Ария>
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Заявление на удаление аккаунта в соответств​ии с N 152-ФЗ "О персональн​ых данных"
Прошу Вас удалить на ресурсе http://www.saveyou.ru/forum/ , мою
учётную запись Сарбона Игримская и всю переписку оставленную на форуме, в том
числе e-mail, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", а также удалить адрес электронной почты из баз рассылок.
С уважением,А ****<логин Сарбона Игримская>
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сдаётся мне ребята что-то попутали. Их переписка, сообщения, линки и т.п. не могут расцениваться как персональные данные. Аккаунт, личные данные, адреса и т.п. это безусловно, но не переписка. Поэтому сииильно сомневаюсь, что они имеют основания требовать удалить сами сообщения. Я не юрист конечно, но вроде всё и так логично.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,945
Город
ДальнийВосток
Согласен Аллюр. Удалится аккаунт, остальное останется.
По заблокированным - тут вобще интересно получается особо если бан по ip.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
обнародованные сообщения не являются объектом авторского права
у автора есть право отозвать обнародованные произведения, но там при отзыве обнародованного предусмотрена кажись компенсация "пострадавшим лицам" при отзыве
но по закону, на сколько я понимаю, удаляются данные которые пользоваткль сообщил при регистрации...

администрация при регистрациях просит предоставить некоторые данные, вот их и можно требовать удалить, а сообщения администрация не просила, а предоставляля право, что совсем другое

даже при возможном отзыве сообщений есть варианты смотреть, что подпадает под "авторское право"
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
но не переписка. Поэтому сииильно сомневаюсь, что они имеют основания требовать удалить сами сообщения.

Переписка - это "личка", её наверное можно удалить. Можно попросить удалить фото в сообщениях, но сами сообщения на форуме - являются собственностью форума...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Можно попросить удалить фото в сообщениях,
на уровне просьбы просить можно сообщив сообщения и географию и дату, но эта информация которую администрация не просила, а пользователь размещал сам добровольно
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Можно попросить удалить фото в сообщениях
только сперва Правила прочесть
Если Вы собираетесь заявить авторское право на фото, то примите во внимание следующее:


1. Прошу предоставить оригинал данного фото в формате RAW, по которому мы сможем Вас идентифицировать как владельца снимка.
2. Если формат RAW отсутствует, то подойдет снимок в JPG в высоком разрешении(без кадрирования) в метаданных которого будут данные о фото-камере(модель камеры и серийный номер) и о Вас как об авторе, желательно таким образом, чтобы можно было без особых проблем установить Вашу личность.
3. Можете ли Вы, как автор фото, предоставить документ о депонировании в специальных общественных организациях (например, в Российском авторском обществе)
4. За доказательство авторства фотографии могу принять наличие у Вас еще нескольких снимков этой же серии.
5. В ряде случаев, прямо указанных в законе, фотографию можно использовать без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения. Допускается:
Использование правомерно обнародованных фотографий в качестве иллюстраций в изданиях, телепередачах и видеозаписях учебного характера в объеме, оправданном поставленной целью;
Наш ресурс, носит учебный, просветительский характер, а фотография носит именно иллюстративный характер и не является главным содержанием публикации.
6. Максимум на что Вы можете рассчитывать в случае предоставления каких-либо доказательств это на активную ссылку, поскольку проект не коммерческий.
7. В случае, если Вы не сможете предоставить доказательства авторских прав на фото, но будете присылать письма с угрозами и требованиями мы будем вынуждены заявить на вас, как на вымогателя!

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/?do=static&page=rules
 
Последнее редактирование:

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
у меня очередные предложения к администрации форума и владельцу домена.
1. прошу наконец то вынуть руки из жопы и настроить рассылку уведомлений о блокировании пользователям. для меня в очередной раз это прошло коряво - только зайдя на форум узнал, что блокирован, а за что, почему - не пойму.
1.1. вроде как d1 - это что то с матом связано. но я, хоть убейте, не помню, чтобы кого то по матери послал. потому в уведомлении должна быть цитата того сообщения, за которое меня банили.
2. прошу сделать доступ заблокированным пользователям к правилам ФОРУМА (не надо меня к порталу отсылать - он мне нафиг не сдался), доступ должен быть с той страницы, на которую попадает заблокированный пользователь.
3. прошу администрацию ОТВЕЧАТЬ на сообщения пользователей, в том числе заблокированных, посланных через функцию обратной связи. и особенно на те, что в личку написаны. или это не барское дело??? сколько же можно так НЕУВАЖИТЕЛЬНО относиться к простым людям?
4. кнопка/функция авторизации/выхода должна быть доступна заблокированному пользователю, чтобы он мог разавторизоваться и хотя бы почитать форум. (про куки слышать не хочу - это танцы с бубном, которые обычным пользователя недоступны).


Модераторов прошу с ответами не беспокоиться. Я хочу получить ответы от Администратора форума или владельца ресурса.
 
Сверху