Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Тут хорошее предложение недавно прозвучало - отчего бы megabak и кочевнику не заигнорить друг друга, благо препятствий к этому нет.
дело не в этом.
Глобальная климатическая катастрофа...
В этой теме 300 страниц.
Хочу обратить внимание на то что в этих 300 страниц сообщений, полезной инфы на 100 страниц.
остальное по сути флуд по виду...

А я и не претендую на гуру вся погоды . Это как раз ты на это звание претендуешь. Но вот в чем проблема,что ты нифига в этом не шаришь. Понахватался вершков и строишь из себя знатока. Порядочным камрадам впариваешь очевидную лабуду и без твоих партянок всем известную.
))))

НЕТ никакой полезной информации в подобных сообщениях, нет даже элементарных ссылок.
Я вижу в данных сообщения всего лишь попытку дискредитировать меня и предоставленную мной информацию - не более.
К моему большому сожалению на мой взгляд это относится не только к megabak но и к некоторой группе пользователей, она небольшая - несколько человек, но если пролистаете тему вы сами определите кто это. Небольшая группа флудёров.

Вопрос в чём данная тема ВАМ нужна?
В неё скидывать свежие новости по ЧС и свежие научные статьи на данную тему?
Или вы предпочтёте информацию по типу приведённой выше?
Модераторы - вы сами определяете политику форума.
Просто внесите ясность.
НУЖНА эта тема или НЕ НУЖНА?
Мне поддерживать её? Или вы предпочитаете видеть в ней подобные сообщения которые я привёл выше.

Меня то сейчас эти попытки оскорблений вообще по сути не волнуют.
Вопрос только в том ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ВИДЕТЬ в этой и подобных её темах?
:pardon:
Жду разъяснений от модераторов. Объясните.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Представляю какой ты зануда по-жизни...
Да, я зат.... эээ н в вобщем достал не только вас но и всех видящих, и только благодаря этому они достигли хороших результатов.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
дело не в этом.
Хочу обратить внимание на то что в этих 300 страниц сообщений, полезной инфы на 100 страниц. остальное по сути флуд по виду...
НЕТ никакой полезной информации в подобных сообщениях, нет даже элементарных ссылок.

Кочевник, сайт Гидрометцентра России :sad:давно существует и функционирует, там нет флуда, ни по сути, ни по виду, одна полезная информация :pioneer: (всё по взрослому).:punish:
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Тут хорошее предложение недавно прозвучало - отчего бы megabak и кочевнику не заигнорить друг друга, благо препятствий к этому нет.
А к чему кого-то игнорить средствами форума, можно просто проявить некоторую силу воли и перестать отвечать на все посты оппонента, про которого ты все для себя понял и дальнейшее общение с которым не интересно (имея возможность периодически его читать, там где попадается), хотел бы это всем и рекомендовать. Я лично так поступаю - надо тренировать силу воли и лечиться от интернет зависимости и творческого зуда ))).
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А к чему кого-то игнорить средствами форума, можно просто проявить некоторую силу воли и перестать отвечать на все посты оппонента, про которого ты все для себя понял и дальнейшее общение с которым не интересно (имея возможность периодически его читать, там где попадается), хотел бы это всем и рекомендовать.
:pioneer:
Я собственно так и делаю. ибо здря перреводить время на некоторых аппонентов это себе дороже.
:russian_ru:
Вопрос тут в ином.
Позволять систематически зафлуживать специализированные темы форума некоторым завсегдатаем с интернет зависимостью или нет. И тем самым забивать полезные сообщениия своими я бы сказал не совсем информативными воплями.

Мотив их мне абсолютно понятен и ясен
На мой взгляд дело в следующем. Они трусы и больные люди ( как вы правильно заметили с интерет зависимостью в придачу). Боятся за своё будущее, желают что бы всё осталось как прежде - всё хоррошо, всё спокойно впериди светлое доброе будущее. И всякая информация которая не соответствует их установке вызывает у них нервную дрожь и слюнотение.
И что бы не видеть И НЕ ДАТЬ ДРУГИМ видеть объективные научные данные которые говорят о том что грядёт БПец они начинают срачь в теме который к данной теме отношения не имеет или провоцируют на срачь всеми силами.

Я то чё - увидел что где то стихия злобствует - выложил в тему, поделился с камрадами инфой.
Нет.. тут набегает страннная толпа , которая не приводя НИКАКИХ аргументированнных конт доводов подкреплёнными научными данными, начинает засерать тему.

И ещё раз подчёркиваю - модераторы не видят в этом ничего страшного.

А мне например неприятно что такие люди дискредитируют своими соплями и страхами само понятия ВЫЖИВАЛЬЩИК.
:popcorm2:
Вместо того что бы объединиться и встретить во всеоружии основные вызовы человечеству ( цитата из речи тов Путина о глобальном потеплении), начинается брызганье слюной.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
мне например неприятно что такие люди дискредитируют своими соплями и страхами само понятия ВЫЖИВАЛЬЩИК.
Это где же, и за какие такие высокие заслуги награждают сим высоким званием?
А вообще-то друг Кочевник, будь проще, не истери по любому поводу, и народ к тебе потянется. А то буквально чуть ли на каждое возражение тебе, устраиваешь истерику. Прям так и вижу маленького мальчика, катающегося по полу и сучащего ножками. Добъёшся того, что никто в твоей теме вообще ничего писать не будет....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Нет.. тут набегает страннная толпа , которая не приводя НИКАКИХ аргументированнных конт доводов подкреплёнными научными данными, начинает засерать тему.
И ещё раз подчёркиваю - модераторы не видят в этом ничего страшного.
В спорах рождается истина. А ты хотел бы, чтобы все твои утверждения принимали строго на веру? Я вижу большей частью обсуждение тобой выложенного. Бывают перегибы, ну так что с того. Научись владеть своей волей и не обращать внимания, на оскорбления жалуйся, мы разберемся. Но понимаешь, в чем дело. Там, где ты видишь оскорбление в свой адрес, зачастую этого нет. Ты слишком обостренно относишься ко всем высказываниям в свой адрес, по любой критике. И вечно приплетаешь модераторов - мол, поощряют, участвуют, не видят. Похоже на истерики. Ну не нужно так болезненно реагировать на все. Кроме твоих интересов, тут должны быть соблюдены интересы всех форумчан. Не всем форумчанам нравится, когда ты в сотый раз постишь одни и те же ссылки на изменение климата (или мне показалось?). Не всем форумчанам нравится, что ты высказываешься пренебрежительно в адрес "пионэров"-форумчан, которые, по твоему мнению, если к тебе не прислушаются - то обязательно сдохнут. Не только ты жалуешься - на тебя тоже жалуются форумчане администрации, и приходится постоянно оценивать - заслужил ли кто бан, кто тебя скорбил/потроллил, либо заслужил ли ты бан за троллинг в отношении форумчан. Потому что вот это ниже:
Они трусы и больные люди ( как вы правильно заметили с интерет зависимостью в придачу).
- это троллинг с твоей стороны. Будут ли к тебе относиться с пониманием и доброжелательностью, когда ты так пишешь о форумчанах? Это тоже ведет к продолжающимся с обеих сторон провокациям - только на одной стороне ты, на другой - целый ряд форумчан. Ты слишком многих против себя настроил. Нужно доброжелательнее относиться к людям, и люди к тебе потянутся. Вещать как гуру с трибуны "Вы фсе умрете!" - это недостойно, это вызывает неприязнь к тебе со стороны других.
Добъёшся того, что никто в твоей теме вообще ничего писать не будет....
Это даже не тема кочевника, не из его раздела и не им создана.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В спорах рождается истина. А ты хотел бы, чтобы все твои утверждения принимали строго на веру? Я вижу большей частью обсуждение тобой выложенного. Бывают перегибы, ну так что с того.
погоди ..это кода выложенная мной информация используется для сведения каких то счётов личных? и тема превращается в срачь автоматом?

или спором называется то что никак на подтверждено никакими фактами?
Народ вы о чём ?
Когда кто то орёт что все учёные это гавно и их данные, они продажные твари... Это как ?
И ещё раз подчёркиваю - НИ ЕДИНОЙ ссылки в подтверждение своих слов и контр аргументов. НИ ОДНОЙ.

Если камрад выкладывает аргументрованный контр довод - ЕСТЕСТВЕННО с этим человеком есть о чём говорить и что обсудить.

- это троллинг с твоей стороны. Будут ли к тебе относиться с пониманием и доброжелательностью, когда ты так пишешь о форумчанах?
Мне собственно по барабану кто как ко мне относится если человек не в адеквате. Абсолютно.
Я считаю что игнорировать ФАКТЫ это признак ну как минимум психического заболевания - фобия.

Причём те кто орут о том что я не адекватен - когда просишь выложить доказательства сего уутверждения, делают в штанишки... и начинают флучить . такое было сплошь и рядом. И опять под одобрение некоторых модераторов.

Да по барабану это.

Вопрос был - вас уствраивает тррллинг в профильной теме и сведение личных счётов в ней.
Ответь те просто и понятно ДА или НЕТ.

Я тогда пойму - стоит мне делиться в той теме какой либо инфой или нет.

Скажите нет , не надо - ради бога. Без вопросов.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Давайте всё упрастим и сведём к одному вопросу.
МНЕ скидывать свежую информацию по стихиям в тему Глобальная климатическая катастрофа или НЕТ?
Вопрос только в этом - это надо или нет?
Как скажите.. у меня ограниченое время , форумов где подобной инфе будут рады навалом. будуу туда скидывать - мне то чё? Я сам не хочу всё в срачь превращать и тратить на это своё время.
ВАМ ЭТО НАДО?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Давайте всё упрастим и сведём к одному вопросу.
МНЕ скидывать свежую информацию по стихиям в тему Глобальная климатическая катастрофа или НЕТ?

а можно чисто ради теста сказать нет на месяц? или на два
просто проверить станет ли хуже и заметят ли это на форуме
У кого ещё какие пожелания?
Ещё раз подчеркну - ВАМ нужна эта инфа или нет?
Мне по барабану - как скажите. Есть на иных форумах кого эта инфа интересует - я буду её скидывать там где она востребована.
дело в том что я каждый день проверяю всю инфу по катаклизмам - ищу есть подтверждения нашим прогнозам или нет. По этой причине я в курсе практически всех событий данного плана.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, если ты постишь действительно свежую инфу по прогнозам, которые выдают ученые - продолжай постить, это форуму нужно. Нужны ли форуму твои предсказания - вопрос спорный, будут разные мнения на этот счет. Но впрочем, предсказания никто не запрещал, если считаешь нужным, делай их. Вопрос-то собственно не в этом. Ты согласен, что твои прогнозы - это не истина в последней инстанции? Даже Росгидрометцентр ошибается, а они основываются сложной техникой, результатами десятилетий наблюдений и большим штатом квалифицированных специалистов. А посему, всегда будут те, кто будут оспаривать твои предсказания. Так чего ты боишься? Ты не хочешь слышать чужих мнений вообще? Да Бога ради, можно рассмотреть вопрос назначения тебя модератором одной-двух тем, или даже целого твоего раздела, которые закрыть от всех обсуждений форумчан, сделав недоступной там размещение никаких других постов, кроме твоих собственных, одновременно запретив тебе писать во всех других темах форума - и мы получим театр одного актера. Никто не сможет т ебе возражать в твоих темах,так как кроме тебя, никто не сможет там писать их. А запрет тебе писать где-то еще на форуме позволит не допустить провокаций, переходящих в срач. Но тут только так - коли начнешь писать где-то еще - для тебя пожизненный бан на форуме. Нужно тебе это?
Или тебе нужны все согласные с твоим мнением по поводу предсказаний? Так не будет, это невозможно. И доказывать свои контрдоводы тебе никто не обязан. Форум - свободная площадка для разных мнений. Если ты уверен в своей правоте, приводя доказательства своих доводов, почему так боишься противоположных доводов, не имеющих доказательств? Или ты все-таки не уверен в своих предсказаниях изменения климата, раз срываешься на критиков?
Мне вот интересно. Если бы Пушкин так переживал бы из-за критиков его таланта, мы, наверное, не увидели бы и сотой части произведений Пушкина. Наверное, он всех своих критиков вызывал бы на дуэльи его убили бы гораздо раньше... Ты, конечно, не Пушкин, и есть ли у тебя талант к предсказаниям, или нет - покажет время, но ты занимаешься как раз тем, что постоянно развязываешь дуэльные войны. В конце концов терпение у кого-либо из модераторов или у админа может и лопнуть... И тогда разберемся, как следует, и накажем, кого попало).
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, если ты постишь действительно свежую инфу по прогнозам, которые выдают ученые - продолжай постить
понимаете мне неоднократно было заявлено обормотами что ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ в ДАННОЙ ТЕМЕ никому не нужна.
Вот я и выясняю нужна эта информация форуму или нет.
Так как эти обормоты взяли на себя смелость высказываться ЗА ВСЕХ фурмовчан.
Так чего ты боишься? Ты не хочешь слышать чужих мнений вообще?
ТАКИХ мнений? Как бы о погоде? и как бы очень аргументированных? Людей которых ничего из себя не представляют в данном вопросе?
А я и не претендую на гуру вся погоды . Это как раз ты на это звание претендуешь. Но вот в чем проблема,что ты нифига в этом не шаришь. Понахватался вершков и строишь из себя знатока. Порядочным камрадам впариваешь очевидную лабуду и без твоих партянок всем известную.
))))
Понимаете это не первое и непоследнее заявление подобного плана, я просто привожу пример самого последнего.
ТАКИХ аргументов МОРЕ, как то и Панда к примеру к этом у приложился обзывая все мои выкладки партянками.
Привести примеры фасольки? их тонны.

Мне надо эту муть читать? А вам? очень полезно , очень аргументированно и несомненно содержит много инфы?
Ну короче смотрите сами.
Во что тему превращать.
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
Сообщение от кочевник
Давайте всё упрастим и сведём к одному вопросу.
МНЕ скидывать свежую информацию по стихиям в тему Глобальная климатическая катастрофа или НЕТ?
Все уже спи...но до тебя... кому надо, тот сам найдет! а у кого-то этот ресур в избранном и так есть, так, что не переживай...
http://www.globalincidentmap.com/
Землетрясения,
террорестические атаки
эпидемии
лесные пожары
техогенные аварии...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
понимаете мне неоднократно было заявлено ***что ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ в ДАННОЙ ТЕМЕ никому не нужна.
Вот я и выясняю нужна эта информация форуму или нет.
Станислав тебе делать что ли нечего? ВСЕГДА!!!! есть согласные и не согласные. мнение и тех и тех надо уважать.
форум создан для общения а не для докладов - для докладов Владимир вариант предложил.
Прекрати фигней заниматся - тема о работе форума а не о работе на форуме))))
У тебя же раздел есть - создай тему - "Кому интересно мое (кочевника) мнение",ничего оттуда не удаляй - узнаешь мнения.
одни и теже вопросы в каждом посте и одни и теже ответы на них одних и тех же пользователей))) я про последние две страницы данной темы говорю.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Извиняюсь за флуд ,навеяно Waldom про Пушкина


Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
«Врите, врите, бесенята,—
Заворчал на них отец;—
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!



Источник: http://pushkin.niv.ru/pushkin/stihi/stih-586.htm
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ВСЕГДА!!!! есть согласные и не согласные. мнение и тех и тех надо уважать.
форум создан для общения а не для докладов - для докладов Владимир вариант предложил.
Прекрати фигней заниматся - тема о работе форума а не о работе на форуме))))
Погоди ещё раз повторяю.
Тема глобальная климатическая катастрофа ДЛЯ инфы? Обмена мнениями? ИЛИ для сведения личных счётов со мной и тролинга моих постов?
ЕЩЁ раз повторяю - если есть возражения ОБОСНОВАННЫЕ с ССЫЛКАМИ на материалы, с приведением ФАКТОВ.
Это называется АРГУМЕНТИРОВАННАЯ КРИТИКА.
А если заявления по типу - ты кочевник му.... или да твои учёные это фуло, на мой субьективный взгляэ это называется ТРОЛЛИНГ который собственно описан в правилах форума и является нарушением правил.
Но! На который смотрят сквозь пальцы.

яркий пример
Извиняюсь за флуд ,навеяно Waldom про Пушкина
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
«Врите, врите, бесенята,—
Заворчал на них отец;—
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!

g. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (IMHO, ИМХО). За нарушение – предупреждение.
h. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. За нарушение – блокировка на 3 дня. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.
i. Флейм и флуд ( flood - Бессмысленная или малосодеpжательная инфоpмация, которая не несёт смысловой нагрузки ) в тематических разделах. Для этого есть форум категории «Курилка». Запрещено размещение непрофильных по условиям темы сообщений, а также нарушений условий темы, предусмотренных открывателем темы (топик-стартером). Запрещен оверквотинг! (многочисленные вкладки предыдущих сообщений пользователей). Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее нарушение блокировка на 3 дня.

4. Использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное нарушение – блокировка на 3 дня. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, ПО ТЕМАТИКЕ форума - Вы можете его разместить. НО мы не гарантируем что модератор не закроет Вашу тему.
http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30



У тебя же раздел есть - создай тему - "Кому интересно мое (кочевника) мнение",ничего оттуда не удаляй - узнаешь мнения.
одни и теже вопросы в каждом посте и одни и теже ответы на них одних и тех же пользователей))) я про последние две страницы данной темы говорю.

:russian_ru:

2. Запрещается создание новых тем:
a. В форумах, не подходящих по тематике. За нарушение – предупреждение. Если Ваша тема не соответствует тематике данного форума,
пишите в форум категории Курилка. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте закрываются или удаляются. Модератор укажет куда перенесено сообщение.
b. Сразу в нескольких форумах одновременно и копирование тем в одном и том же форуме. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Если Ваша тема по тематике подходит нескольким форумам одновременно, пишите в тот форум, который по Вашему мнению больше всего подходит по смыслу.


---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

Извиняюсь за флуд ,навеяно Waldom про Пушкина
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
ну и все смотрим как на это отреагирует модерация... как обычно? он что избранный?

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:04 ----------

Вообще у меня созрело предложение по работе форума.
Я предлагаю сделать тему Глобальная климатическая катастрофа СТРОГО модерируемой - нарушение правил форума , наказание сразу и однозначное следуя букве правил.
И БЕЗ ВСЯКИХ исключений, которое мы видим выше.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
У меня созрело предложение по работе форума.

1) Забанить кочевника т.к. он уже в нескольких сообщениях обсуждает действие модераторов

2) Почистить срач и флуд на три страницы,которые загадил в угоду своим меким личностным страстям кочевник.

3)Оградить данного товарища от камрадов на форуме в своём уголке(ведь он не только со мной не находит общий язык,но со многими кто ему пишет,что он .Мягко говоря ,несёт пургу)
 
Последнее редактирование:
Сверху