Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
переводим смысл на русский язык прямой с кривого
вроде написано, что это просьба, но...
кто не чистит, то что я сказал тот автоматически желает сделать из темы "срачь и помойку"
внутренний смысл именно такой и это манипуляция...
то есть для тебя хамство в теме это норма ?

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=587051&postcount=3020
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Предлагаю создать на форуме текстовый редактор и обязать Фасольку прогонять сообщения через него. Иначе сложно понимать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
фасолька, ты права в том, что это можно расценить как манипуляцию. Попрошу кочевника воздерживаться от манипуляций в дальнейшем. Вместе с тем, кочевник, быть может, тоже прав в том, что в теме может присутствовать флуд, оскорбления и наезды - и его желание-обращение к модератором почистить тему от такого вполне законны. Я пока в тему не заглядывал, сейчас посмотрю, оценю, приму решение.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Тогда мне придется жениться, я на это не готов. Звони Собянину - у него масса проектов под каждого жителя.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
напоминаю модераторам.
на мой взгляд это флуд в специализированной теме, кроме того .. на мой взгляд и оскорбления.
И на мой взгляд с одобрения модерации.
Кочевник хватит этого цирка. Тебе Зусман уже писал.Кого ты тут паришь дядя? Если мы все на этом сайте ,априори мы ВСЕ думаем ,что будет БПец.Что кому ты пытаешся доказать. Или думаешь ,будет как в кинофильме "Послезавтра" ?
Иди подружку лучше новую себе найди.
Фигов эксперт,ещё раз повторяюсь ,ты даже не читаешь выводы докладов РАН которые постишь.Мусора разводишь на форуме кучу,реальной инфы не видно из за твоих высеров. Угомонись уже.

Конец прошлого века это всего 15-20 лет назад.Когда ты еще ППСником около метро ходил и гастрабайтеров гонял)))))
И что за такой ничтожный отрезок времени можно увидеть ???))))

А я и не претендую на гуру вся погоды . Это как раз ты на это звание претендуешь. Но вот в чем проблема,что ты нифига в этом не шаришь. Понахватался вершков и строишь из себя знатока. Порядочным камрадам впариваешь очевидную лабуду и без твоих партянок всем известную.
))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
кочевник, у вас с мегабаком индивидуальная непереносимость .
Сделайте одолжение, обоюдно заигнорьте друг-друга.
Порадуйте камрадов.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
мой взгляд это флуд в специализированной теме, кроме того .. на мой взгляд и оскорбления.
Странно, почему ты не терпишь, когда тебе оппоненты говорят о том, что выспрено подаешь материал, тщательно подгоняя только то, что соответствует твоей теории, но не как не общей картине. Сообщения я удалил, но только идя навстречу тебе и оберегая твоё психическое состояние поскольку не нашёл не оскорбления, ни флуда, но не без основания полагая, что у тебя серьёзные проблемы в личной жизни. Дай то Бог, чтобы я, конечно был не прав, но пока так вижу.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сообщения я удалил

не нашёл не оскорбления, ни флуда

Где в правилах сообщается о сохранении психического состояния пользователей? В споре рождается истина . Отсутствие оппонента превращает темы в однобокие заунылые новостные каналы .
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
провоцирующий нарушения правил форума
тут блин, старая дилемма - закон для человека, или человек для закона.
Ежели можно что-то сделать, дабы не провоцировать фонтан эмоций у неуравновешенного человека, то, имхо, это надо сделать.
А уравновешенные поймут и не обидятся.
Я не прав?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Сначала напомню:

7. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в публичной конференции. За нарушение – блокировка на 7 дней. За повторное нарушение блокировка на 1 месяц. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через личное сообщение.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz3yEk85QK9

И объясню: сделано для сохранения дружеской атмосферы на форуме. И на этом прекратим разговор.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Форум это прежде всего общение . Если два человека разговаривают обсуждая тему в том или ином контексте и при этом не нарушаются правила - то это как раз и является основным направлением развития форумов.

Если например разговор в теме ушел далеко от сути - можно перенести его в другую тему пуьем переноса сообщений - удалять надо только сообщения нарушающие правила.

ИМХО
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Есть педаль-пожаловаться на сообщение. кочевник ей и воспользовался.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сначала напомню:
считаешь что я превысил - выполни предписания. На мои посты можно и не отвечать - я являюсь модератором на другом большом ресурсе и там работаю именно таким способом и пытаюсь не научить а передать опыт. И высказать свое мнение на ситуацию.
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ежели можно что-то сделать, дабы не провоцировать фонтан эмоций у неуравновешенного человека, то, имхо, это надо сделать.
А уравновешенные поймут и не обидятся.
Я не прав?
это одна из практик "как вложиться в ноль"

предположим есть некий коллектив, рассмотрим петю и васю
петя обычный мужик, нормальный-работает, ответственный, сознательный, всё у него тютелька к тютельке, просто мужик который решает, делает
вася другой, он очень нервный, ему показалось, что начальник на него не так посмотрел и он целый день переживает, посмотрел новости и ушел в депрессию, расстался с женщиной и тип злой всех посылает...
ну и его стараются "не беспокоить", ну у него же такая тонкая душено-психическая организация...

вот у многих людей срабатывает, что поддерживать надо васю, он же слабый.
нет! вася ноль ибо сам ничего для себя не делает и не будет делать пока другие ему помогают
а вот все думают, что петя сам справится....представьте сколько петя делает без поддержки и если начать поддержвать его, то он сможет сделать ещё больше...

разные варианты, помогать тому кто сам для себя отказывается делать фактически постоянно находится в точке ноль и его держат другие за счет своих сил, чтоб глубже не провалился...
или поддерживать человека который занимается развитием и ростом...

поверьте, душевная организация у всех равная и ранимасть тоже, только устойчивость и импульсы разные

поддерживать лучше петю, это хорошее вложение собственных сил

выж не понесёте свои деньги в умирающий банк, скорее будете искать проект с перспективой развития, так почемуж вкладывать свои силы в людей "ноль"

заботтесь о уравновешенных им это полезней!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
фасолька, ок, в следующий раз буду с мегабаком троллить кочевника.
Но carver, боюсь, начнет возражать.
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
фасолька, ок, в следующий раз буду с мегабаком троллить кочевника.
Но carver, боюсь, начнет возражать.
И не только carver начнет возражать). Я тоже.
Считаю, carver поступил абсолютно правильно.
Кроме того, кочевник, как и писал ранее, жалуется на каждое сообщение, которое считает флудом. Тут и захочешь если - без внимания не оставишь темы.
Тут хорошее предложение недавно прозвучало - отчего бы megabak и кочевнику не заигнорить друг друга, благо препятствий к этому нет.
Я помню, как раньше форумчане писали, что не могут кочевника в игнор поставить, т.к. он модератор раздела. Кочевник больше не модератор - что мешает сделать это теперь?
Я бы вот Фиксажа заигнорил, да не могу)).
 
Сверху