Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
megabak, уточню - это не мой Кочевник, это общий Кочевник.
И завязывали бы вы оба с этими разборками, правых тут не найдешь.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Не увидел ответа на предложение, сделанное в этой теме
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=579482&postcount=540
Видимо, затерялось в разборках.
 
Последнее редактирование:

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Не твой а товэ!товарищ кочевник. Очепятка
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Кочевник безобиден, и может поддержать даже недружественно настроенных к нему людей
Это да. Интересно, по каким соображениям?
довели его до этого ведь другие!
Так ли это?
баньку по черному? - че нормальной бани за стока лет не сделали то ?
А нормальная баня - это как?
подходят ко мне Свидетели Иеговы, втюхивают свою журнальчик. Я им и отвечаю - отдайте лучше тому, кто будет читать. А если и навязывают - то беру, а потом дома или на работе отправляю журнальчик в мусорную корзину. Ну не нужно мне то, что они предлагают - их вера. Но я не бью их, не говорю им гадости, не плюю в них. Я просто их игнорю.
А что будет если, каждый раз, когда ты выходишь на улицу - сектанты, будут тебе посылать лучи добра, хватая за рукав.
Надолго хватит твоей толерантности?
Я его для себя воспринимаю примерно так же, как и Свидетелей Иеговы.
Согласен. Еретики и сектанты.
я абсолютно не понимаю тех, кто к нему за этим - чтобы насрать - ходит.
тебе не понятно, возможно потому, что ты не завёл тему типа - "Юридическая грамотность".
Если в сфере, которую ты понимаешь или более того, зарабатываешь на хлеб появляется "профессианал" - ты не сможешь этого не заметить.
На первых порах ты ухмыльнёшься.
Но потом ты обязательно укажешь на ошибки. После этого ты будешь в шоке.
А товарищ будет продолжать набрасывать и требовать признания.

Ты, конечно же - проникнешься к нему всечеловеческой любовью. А вот другие, так не могут.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ага.
А про "завязать с разборками" подумай.
Вовремя прекратить конфликт - признак не слабости, а зрелости.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А что будет если, каждый раз, когда ты выходишь на улицу - сектанты, будут тебе посылать лучи добра, хватая за рукав.
Надолго хватит твоей толерантности?
Именно поэтому кочевнику выделили свой уголок/раздел, чтобы он сидел со своими темами там, а не агитировал народ в свою общину со всего форума.
Но вся штука в том, что негативно настроенные по отношению к нему форумчане САМИ стали ходить к нему туда, чтобы поязвить.
У меня в городе, и даже на моей улице - в паре кварталов от меня - находится церковь адвентистов. Ну, неприятна мне их секта, но я не представляю, как я бы к ним туда пришел по своей инициативе и наклал кучу у них в храме. Так какого рожна некоторые наши форумчане так делают? Приходят в темы кочевника в его уголке и начинают опорожняться? Он что, насильно кому-то навязывает свои взгляды? Не нравится - не ешь! Только и всего!
Да, я не люблю эзотерику. И эзотерика кочевника мне не нравится. Но справедливости ради, мне не нравятся и предсказания всяких там Нострадамусов-Ванги-старцев. Потому как, на мой субъективный взгляд, они высосаны из пальца, и каждый увлеченный предсказаниями пытается трактовать их по своему. Особенно умиляет, когда общие формулировки предсказаний пытаются подгонять под уже свершившиеся факты!
Так вот. Возвращаясь к кочевнику. Чем его эзотерика - а по сути предсказания - отличаются от предсказаний вышеназванных лиц, за исключением лишь разницы в известности оных и неизвестности кочевника? Запрещаем предсказания кочевника? Тогда нужно запретить все прочие предсказания на форуме о конце света, то есть Нострадамуса, Вангу, календарь майя... Чтобы было справедливо.
ЕДИНСТВЕННАЯ ДОСТОЙНАЯ ПРИЧИНА, по которой можно было бы удалить раздел кочевника, состоит в том, чтобы его раздел и он в нем не был бы, как красная тряпка для быка, для многих недоброжелателей кочевника. Чтобы нам, модераторам, не пришлось постоянно дерущихся по углам и баням разводить.
А то, что травля кочевника - неорганизованная, правда - со стороны многих форумчан присутствует - я это объективно вижу. Другое дело в том, то в этом есть и доля его вины. Например, в том, что он представляет себя в роли гуру. Людям такое не нравится и его в такой роли никто не хочет видеть. Кочевник не понял, что здесь собрались во многом люди бывалые, со сложившимися жизненными установками, имеющие достаточно жизненного опыта, и присягать на верность всем, кто назвался гуру, не собираются. Что, в общем-то, правильно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
вы понимаете вякает товарищ который не сдержал своё слово и ВСЕ его в этом поддерживают.
ЭТО показатель.
Почитай и убедись. Я к нему не приставал,он настаивал на споре и получил его. Мало того я ещё в Питер приеду встречусь с ними и видео засниму,что бы тут выложить.
ВЫ не сдержали данное вами слово, вас поддержала группа товарищей точно с такимиже моральными устоями которые и у вас.
Вы ежедневно заходили на форум и ЕЖЕДНЕВНО провоцировали и меня и остаальных настраиываали потив меня.
Причём модерация это пропускала почему то. Конечно оскорблений в сообщениях не было, но наезды и провокации были ежедневно.

Так как это стало в порядке вещей. ( причём модераоры опять пропускали это между строк как я понимаю обосновывая это тем что не одобряют моих эзотерических наклонностей и статей) к вам присоединились разнузданные и не знающие основных принципов морали некоторая группа пользователй не доброжелателей моих в ИТОГЕ ЭТО выросло в большой конфликт.
Кто в этом виноват разбирайтесь сами.
Но ежели люди морально разнузданнные будут оказывать давление на ВЕСЬ форум, на его администрацию, провоцировать скандалы. Забивать планомерно темы срачем значит форум прекратит своё существование постепенно. Нет конечно он будет но очень в плачевном виде.

Ещё раз повторюсь - сначала вы все темы закроете содержащие какие либо религиозные материалы, или эзотерические ( ну это смешно просто скажем так - грубое нарушени конституции РФ, свобода слова и совести , хотите полностью Диктатуру ввести, ну да тока за! ). Потом всё остальные спорные темы.

Понимаете так как люди которые правят тут бал не понимают что такое мораль и этика, и им в этом потакают.
Я например уже не могу находиться на данном форуме.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Вякаешь это ты . Опять 25 ,все его обижают,сопли развисил. Тьфу
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Я ранее предупреждал, что вопросы взаимных наездов "кочевник-остальные" уже достали. Мне не вняли, вчера пол-темы загадили этими срачами. Сегодня повторяется. Поэтому я напомню предупреждение, и если не поможет - высказавшиеся по этому поводу после напоминания пойдут в баню на семь дней!
Также это касается тех, кто забыл условия темы. Прочтите первый пост вновь![/MOD]
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
вся штука в том, что негативно настроенные по отношению к нему форумчане САМИ стали ходить к нему туда, чтобы поязвить.
Вполне естественная реакция. Если есть вариант, не флудить в непрофильной теме, когда он запостил очередное "откровение" - а ответить ему, на его же бред, в его же углу.
И то, в последний раз, сначала закрыли две темы, прежде чем срачь перешёл в его уголок.
А много к нему зашло, после того, как снова стало возможным поставить его в игнор?
для многих недоброжелателей кочевника.
Вопрос: - Если он такой хороший, откуда у него недоброжелатели?
травля кочевника - неорганизованная, правда - со стороны многих форумчан присутствует
У меня, в школе был знакомый. Тщедушный, но бегал быстро.
Его любимым развлечением, было доводить кого посильнее.
Всё одно не догонят, а если догонят, то побьют убогого - не сильно. Зато весело. Столько внимания, от достойных людей.
В мiру такого не светит.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Regmaru, с учетом времени размещения и обширности твоего поста, я полагаю, ты не видел предыдущий пост-предупреждение модератора?[/MOD]
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,945
Город
ДальнийВосток
Именно поэтому кочевнику выделили свой уголок/раздел, чтобы он сидел со своими темами там, а не агитировал народ в свою общину со всего форума.

Знаешь я тут не согласен. И где-то месяц назад уже писал про это что цитирую.
Как только в любой ветке появляется кочевник сразу же появляются портянки с буквами на пол страницы которые плавно с темы переходят в рассуждения на тему души, любви и морали.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
я полагаю, ты не видел предыдущий пост-предупреждение модератора?
Приношу извинения!
Предупреждение появилось, пока печатал пост.

Не возражаю, против чистки. Как вариант - перенести две последние страницы, по странному стечению обстоятельств, вновь касающиеся "просветлённых" - в зооуголок.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Камрады, ну в натуре задрали.
Я за авторитарное решение Админа! Скажет Кочевник - бурундук, значит полетит, не скажет не полетит.
З.Ы. потому что эту воду можно толочь бесконечно. И демократически это не решается. Сколько людей - столько мнений. А решение нужно ибо задолбали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Знаешь я тут не согласен. И где-то месяц назад уже писал про это что цитирую.
Как только в любой ветке появляется кочевник сразу же появляются портянки с буквами на пол страницы которые плавно с темы переходят в рассуждения на тему души, любви и морали
Нет всё проще.
если вы поощряете тех людей которые не держат слова то с вами дел иметь не стоит в БП.
Это не тока к вам относится. Это ко всем кто поошряет то что человек прилюдно дал обещание и прилюдно его не держит.
То есть это значит что все кто молчаливо одобряют такие моменты так же не держат слова и цена слова у них 0.
Понимаете в БП с такими людьми дел иметь нельзя. Так как будь это хоть христиане, хоть мусульмане, атеисты , бандиты или фермеры... цена слова у таких людей 0.
НИКАКИХ отношений с ними в момент БП иметь нельзя ибо предадут и обманут несмотря на ту или иную веру или её отсутствие.
Вы понимаете о чём речь?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,945
Город
ДальнийВосток
Нет всё проще.
если вы поощряете тех людей которые не держат слова то с вами дел иметь не стоит в БП.
Это не тока к вам относится. Это ко всем кто поошряет то что человек прилюдно дал обещание и прилюдно его не держит.
То есть это значит что все кто молчаливо одобряют такие моменты так же не держат слова и цена слова у них 0.
Понимаете в БП с такими людьми дел иметь нельзя. Так как будь это хоть христиане, хоть мусульмане, атеисты , бандиты или фермеры... цена слова у таких людей 0.
НИКАКИХ отношений с ними в момент БП иметь нельзя ибо предадут и обманут несмотря на ту или иную веру или её отсутствие.
Вы понимаете о чём речь?

Как можно что либо объяснить религиозному фанатику уверенному в своей правоте?
Ровным счётом НИЧЕГО. Потому что только он знает правду - остальные заблуждаются.

кочевник - на форуме большинство тех кому далеко за 30 - какого ты нас лечишь тем о чём мы и так в курсе?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Закрою тему на пару дней. Остыньте! Всё одно ничего толкового нет, кроме глума и никчёмных взаимных объвинений[/MOD]
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Сверху