Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Zusman, с чем связано?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Zusman, с чем связано?
прекратить срачь в теме, по желанию автора или администрации. Дубли тем чаще объеденяются или удаляются (что реже).
Если тема авторская то по требованию автора может быть удалена.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Мы не поддерживаем провокаторов (типа белых и пушистых), религиозно-секстанских демагогов.
Обсуждения морально-этических принципов в соответствующую тему.
Вопрос не в обсуждении морально этических норм, а в том какие нормы морали и этики ВЫ проповедуете. А это значит мораль и этика всего форума.
так как вы представитель администрации.



А травля????????........... так она же тебе нравится. Тебе нравятся разговоры о твоей персоне.
Извините я что цепляюсь к каждому встречному и начинаю день с АААА... братан ... да ты гавно!!!! Ну в той или иной форме.

Или начинается по иному - в моей теме зоходит какое то.... АААА да Кочевник гавно!!!
Или в той теме где я высказал своё мнение - ААА!!! да ты М.... никто .... и ваще чё ты там куришь?

Я прав или нет?
Вы уж уточните .

Ну например - анатолий только открыл свою тему как началось в уголке кочевника... с чего? АААА.. второй кочевник? и т.д и т.п.
При этом в соотвествующем тоне выскказались 2 модератора.... и как это понимать?
Как провокацию? причём со стороны представителей администрации?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, а ты не пробовал воспользоваться "списком игнорирования", или модераторские права лишают тебя подобной возможности?
Да конечно можно и так. но это не защитит мои темы от накопления в них всяческих помоев со стороны недоброжелателей.
так как я не имею возможность их чистить. Что мешает недоброжелателям просто не коментировать мои темы? переходя в них на МОЮ персону? это сложно да?

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

bratan, извини, я не имел в виду тебя конкретно. замени это слово на выживальщик или камрад, будет всё тоже самое.
кстати я вас козлорогим не обзывал.. так или нет?
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
а в том какие нормы морали и этики ВЫ проповедуете.

и как это понимать?
А так и понимай, мы сторонники общепринятой морали и этики, истории и науки, а не лично твоих эзотерических переживаний. Это мы тебе как пользователи говорили, а не как модераторы высказали.
накопления в них всяческих помоев со стороны недоброжелателей.

Не думаю, что лично тебе желают плохого, не принимают твою пропаганду не универсальных ценностей. И твоего не научного подхода к событиям историческим. Догадки твоих личных переживаний мало-кого волнуют. Ты же критику со стороны форумчан воспринимаешь, как личное оскорбление.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не думаю, что лично тебе желают плохого, не принимают твою пропаганду не универсальных ценностей. И твоего не научного подхода к событиям историческим. Догадки твоих личных переживаний мало-кого волнуют. Ты же критику со стороны форумчан воспринимаешь, как личное оскорбление.
И почему же тогда столько внимания к моей скромной персоне и моим темам?
И со стороны модераторов и со стороны "доброжелателей".
К критике я сначала относился несколько нервно но ГОДЫ пандовского воспитания сделал своё дело. И сейчас я отношусь к КРИТИКЕ нормально но... не к критике от людей которые не разбираются в данном вопросе. Критику невежества я не могу воспринимать как критику... что бы критиковать нужно уметь ДУМАТЬ, этого умеют не все к сожалению , а считанные единицы. Многим это было не приятно услышать но это факт.

Ещё раз обращаю внимание на показательный момент - Анатолий.. НИКОМУ слова не успел сказать как тут же был полит помоями.
Вы не можете приписать ему того что он на кого то там наезжал и так далее... Что Анатолий конфликтный человек. НО ВЫ его можете сделать таким, так как ВЫ уже начали его травлю.
Вот лично для меня это показатель.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
[MOD="Zusman"]11. Запрещается создание прямых политических, националистических и религиозных тем....для сохранения дружеской атмосферы на форуме![/MOD]
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Ещё раз обращаю внимание на показательный момент - Анатолий.. НИКОМУ слова не успел сказать как тут же был полит помоями.
Вы не можете приписать ему того что он на кого то там наезжал и так далее... Что Анатолий конфликтный человек. НО ВЫ его можете сделать таким, так как ВЫ уже начали его травлю.
Вот лично для меня это показатель.

А как организм должен реагировать на вирус?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Все. Баста! Мне все эти разборки "кочевник" и "остальные" надоели до тошноты. Отныне впредь любой выпад как со стороны кочевника в адрес форумчан, так и со стороны любого форумчанина в адрес кочевника будет восприниматься как "наезд", соответствующее правило есть, с полагающимся по этому поводу и неотвратимым наказанием. Касается всех заинтересованных сторон - считайте это официальным предупреждением! Пара-тройка банов охладит горячие головы.[/MOD]
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вот что. Уважаемые форумчане! Не кулуарно, а открыто предлагаю изменить 11-й пункт правил форума следующим образом:
11. Запрещается создание прямых политических, националистических, религиозных и эзотерических тем....для сохранения дружеской атмосферы на форуме!

Отвлекаться на всяческие скандальчики на форуме совсем не интересно и напоминает состояние форума времён бара Глобуса. В конце концов у нас форум выживания, а не изотериков. О спасении Души, а не тела есть соответствующие ресурсы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
11. Запрещается создание прямых политических, националистических, религиозных и эзотерических тем....для сохранения дружеской атмосферы на форуме!
Ну это конечно интересно, и я в принципе с этим согласен только вам придётся удалить все темы с предсказаниями.. вот в этом парадокс. То есть ВСЮ идейную базу на чём держится движение выживальщиков... оно того стоит?
кроме того форум сразу потеряет часть рейтинга в поисковиках Яндекс и Гугл (причём значительную часть рейтинга - проверяйте)... увы. Как и потенциальных новых посетителей и выживальщиков...
Стоит подумать над таким решением
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Про идейную базу не понял.
Я просто хотел бы выжить, если что случится.
Без дополнительных идей.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
вот в этом парадокс. То есть ВСЮ идейную базу на чём держится движение выживальщиков... оно того стоит?
Рассмешил. Это что за базу ты создал? Считаешь себя идеологом выживальщеского движения? Что ж! Посох тебе в руки и клеймо! Гуру. Только кто это, кроме тебя примет! Я скептически на это смотрю и по справедливости считаю что у Шишкина поболе шансов, чем у тебя и нас вместе взятых. Его концепция Парадокса мирового гнилизма впечатляет даже окрепшие умы да и поинтересней будет. Мне лично кажется тебе далеко от Фиксажа, Андре и т.д. А что до рейтинга в поисковых системах, разве это цель данного ресурса? Совсем нет.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
кочевник, это только часть, а не основа. Чааааааасть. И я подозреваю что незначительная.
Я сюда пришёл не по предсказаниям что где-то когда-то, а потому что смотрел думал анализировал.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Считаешь себя идеологом выживальщеского движения?
Ну почему бы и нет. Я довольно хорошо разбираюсь в этом вопросе.

Чааааааасть. И я подозреваю что незначительная.
Да конечно. но есть нюансы которые вы не учитываете или стараетесь не замечать.
ЛЮБОЕ движение имеет идеологию.
База какая у движения выживальщиков? Простая - скоро БПец. Но на основании чего? некоторого чувства беспокойства за будущее? ну что вы это никак не стимул.
Должна быть базовая основа.
Это отслеживание научных прогнозов и их анализ.
Это отслеживание эзотерических прогнозов и их анализ.
Скажите пожалуста кто из вас занимался этим вопросом? Кто из вас этот вопрос изучал несколько лет подряд?
Есть один человек который давно не появляется на данном форуме - Артемиус.
Да он этими вопросами занимался основательно но.. видимо его достали .. интересно кто? Воинствующая посредственность? или что то иное?

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Я сюда пришёл не по предсказаниям что где-то когда-то, а потому что смотрел думал анализировал.
И как анализировали и что?
Кроме того любое движение если оно не сборище шайки шалопаев имеет свой КОДЕКС морально этический ( писаных и не писанных правил).. он у вас есть? На чём держится?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Есть один человек который давно не появляется на данном форуме - Артемиус.
Да он этими вопросами занимался основательно но.. видимо его достали .. интересно кто? Воинствующая посредственность? или что то иное?

[MOD="Wald"]Выдаю предупреждение, при повторе - будет бан!

9. Запрещаются негативные высказывания о настоящем форуме, а также побуждающие других пользователей покидать форум. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!
[/MOD]
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Про идейную базу не понял.
Я просто хотел бы выжить, если что случится.
Жить хотят все и бабушки и дедушки и мамочки и папочки. И в чём они отличаются от выживальщиков?
 
Сверху