Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Модераторы очень нервно относятся к попыткам наставить их на этот самый путь.
Нет. Всего лишь есть правило форума:
7. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в публичной конференции. За нарушение – блокировка на 7 дней. За повторное нарушение блокировка на 1 месяц. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через личное сообщение.
Согласно этому правилу, Варвар59 сейчас заработал себе 7 суток бана. Я ж говорю, нужно правила читать, чтобы не нарушать. Приходя и регистрируясь на форуме, пользователь соглашается, что он будет соблюдать Правила форума, а потом начинаются всякие отговорки: не знал, не увидел, не виноват...
Варвар59, есть кнопка "Пожаловаться", которую ты можешь нажать после бана и изложить свою жалобу на неправильное, по твоему мнению, действие модератора. Совет модераторов и/или админ единолично исследуют жалобу и могут отменить решение модератора, если посчитают его неправильным.
Сейчас ты можешь пожаловаться на меня за то, что я тебя заблокирую за обсуждение действий модератора carver-а.
Чтобы не говорил потом, что этот пост не видел, отправлю тебе его на твою личную почту.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
То есть НИЧЕГО и никто сделать не желает - хотя разногласия с
megabak, были урегулированы . После того как я ради этого открыл часть своей информации.
Но господин megabak, несмотря на это её так же использовал ради оскорблений меня и моих тем.
Вы это поддерживаете да?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
кочевник, внимательно слежу за разногласиями, но поверь виноватых не нашёл. Что ты со своим надрывом на всемирную несправедливость ( Кстати не как модератор, а как пользователь- не безнравственно ли требовать у товарищей показывать Душу? С какой стати присвоил себе такое право.), что мегабак со своим злым не приятием эзотеризма. С большим натягом можно применить к обоим всего лишь один пункт нарушения правил. У меня пока нет стопроцентной уверенности, я его и не применяю.
 

анатолий64

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
327
Поблагодарили
378
Город
moscow
Вопрос модераторам
Название ; форум выживальщиков , значиться обсуждаються любые аспекты связанные с выживанием неимеющих противоречий с правилами форума и законадательством , а то не успел даже тольком расскрыть тему как её закрыли . или есть нюансы которые я не учел
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вопрос модераторам
Название ; форум выживальщиков , значиться обсуждаються любые аспекты связанные с выживанием неимеющих противоречий с правилами форума и законадательством , а то не успел даже тольком расскрыть тему как её закрыли . или есть нюансы которые я не учел

В настоящее время закрыты все, кроме одной, новосозданной темы в разделе кочевника. Твоя тема попала под общую раздачу. Так как твою тему закрывал не я, подождем до завтра - пусть глянет твой пост модератор, закрывший твою тему, может, решит ее открыть, учитывая твое пожелание.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
( Кстати не как модератор, а как пользователь- не безнравственно ли требовать у товарищей показывать Душу? С какой стати присвоил себе такое право.)
А это стыдно сказать? есть душа у товарища или нет?
Понимаете в чём дело ЭТО УЖЕ СТЫДНО! Чё дальше то будет?

С какой стати? а с какой стати мне плюют в душу? Просто захотелось узнать - а сами то плеватели как с душой или без неё. Вот и всё. А в ответ тишина..... а потом с новым напором. как бы и забыли о том что вопрос был задан.
Души то чернеют от этого не правда ли?

Абсолютно согласен по этим вопросам с тов Высоцким. Если не согласны - ну это ваши проблемы.
http://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGCMI
 
Последнее редактирование:

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Вчера на форуме всё чинно -благородно... Удивительно совпало с отсутствием некоторых личностей. Все общаются, делятся информацией.
И вот сегодня появляется товарищ и понеслась . Срач, визги о том что все его оскорбляют,просьбы и мольбы о помощи. Сиречь великовозрастное дитя опять завело свою шарманке.
Оскорбление кроткой и богобоязненной Жменьки опять же.

Хотелось бы не натыкаться на форуме на однотипные портянки в любых темах - и форуме чище станет

Сейчас начнется срач в непрофильных темах. Печально.
 
Последнее редактирование:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Вчера на форуме всё чинно -благородно...

Схожие впечатления. Но как всегда пахнуло серой...
А ведь если найти хорошего батюшку всё поправимо:

//www.youtube.com/watch?v=RhTGXHbpFS4
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
а то не успел даже тольком расскрыть тему как её закрыли
Открыл тему, извиняюсь за невнимательность по поводу уголка. Если тема удержится, перенесу её в какой-нибудь другой раздел, возможно в "курилку".
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, внимательно слежу за разногласиями, но поверь виноватых не нашёл. Что ты со своим надрывом на всемирную несправедливость
Давайте проведём эксперимент. Он простой. Но скорее всего вы меня как модератор забаните если не сразу то через неделю. Я просто сосредоточу всё внимание только на вашей персоне. О остальных на время забуду.
Я применю к вам всё что применяется по отношению ко мне в том числе и
megabak, методично как это делают и остальные.
Начнём? (гораздо проще почувствовать всё это на своей собственной шкуре, тогда понимание как то начинает преобладать)
Да кстати никто не заметил одну особенность? Как только я заговорил о чести и достоинстве и морально этических нормах сразу зашевелились те кому это не нравится. кто там ещё не откликнулся?
ну наверное чё то там есть.. грешок за душой не правда ли? А если нет то чего так буйно реагировать то? ну если вас это не касается.

Да ребята, ну какая там всемирная обиженность , не смешите. Зачем так выставлять то, я просто тычу вас в ваше не совсем этичное поведение, только и всего. Вам это не нравится вот вы и беситесь.

megabak, слово дал, но не сдержал всё ж просто, а вы его в этом поддерживаете, ну значит и сами разделяете данную позицию. Ну то есть поошряете нарушениие договора. Сами что ли не чисты на руку?

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

Вчера на форуме всё чинно -благородно...
Может всё проще? Как только я появляюсь и начинаю писать на любые темы определённая группа лиц тут как тут начинает провокации, наезды и оскорбления.. ну мягкие конечно на гране. Но темы сразу превращаются в срач.

Поименно всех перечислять не нужно - они сами себя выдадут.. тут же. некоторые уже себя выдал не правда ли?
:popcorm2:
Ждёмс остальных.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
кочевник, попробуй потестировать реальность в рамках причинно следственных связей
а то постоянно как будто с тобой всё хорошо, а вот с множеством людей кудаб ты не попал всё плохо
и ты так стараешься найти понимания и душевности и прочего важного, но чтот не так
может у тебя разъём сломан? а то многие находят и душевных и надёжных и ваще разных
а ты куда приходишь везде хрень и отвержение
чешь ты такое делаешь или что с тобой, что так происходит?

анекдот есть...когда бабушка к доктору пришла и говорит...-всё болит, куда пальцем тыкну-везде больно
-это у вас палец сломан!

вот полечи себе палец до того как им тыкать в "больных"
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
фасолька, дык да всё плохо..., давайте проверим.
И со мной и с вами всё плохо... ( всех вылечат... в БП но жёстко)
Честь, Совесть, Любовь, Товарищество, Братство, Взаимопомощь, Любовь, Духовность, Душа.
Простые слова не правда ли... а посмотрите какую реакцию они вызывают и вызовут.
это и есть показатель. - плохо всё или хорошо. Тут же некоторых при этих словах просто корёжит и заставляет брызгать слюной на всё вокруг. И конечно особенно на тех кто позволяет себя наглость упоминать их в слух.

К моему сожалению тут дело не в форуме, дело в массовом сознании. А это подавляющее большинство и это печально. Ибо говорит о духовной и нравственной деградации.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
кочевник, может тогда в курилку?))))
уже разговаривали об этом
слова очень хорошие, но похоже эти слова для многих в твоих сообщениях и остаются словами, без наполнения смыслами и проявлениями
при заявлении подобных ценностей, что то не видно в тебе проявлений
- очень хочу братства, а они гады и мрази отказываются брататься)))
- я добрый, но добра не сделал никому(С)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
- я добрый, но добра не сделал никому(С)
ну почему я как минимум спас не одну человеческую жизнь, мне где нибуть это зачтётся но не здесь естественно.


кочевник, может тогда в курилку?))))
дело в том что , эта тема с этикой и моралью имеет непосредственное отношение к работе форума.
Тут сейчас выбор происходит на самом деле - чё мы поощряем , чё одобряем,
поддерживаем травлю тех у кого своё личное мнение которое большинству не нравится или нет.
Чё будет властвовать - невежество или истина. Чё победит - Душа или Эго.
Тут маленькая модель нашего человечества на этом форуме.
Куда мы идём ... или куда мы катимся.
Всё в ваших руках - решайте.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
чем дальше, тем больше мне это напоминает монологи Расскольникова
Я доказал, что выше всех стою,
Не уподоблюсь больше муравью!
Не тварь дрожащая, как вы, а Человек!
Я превзошёл себя, среду и век!..
(с) новодел по мотивам
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
ну почему я как минимум спас не одну человеческую жизнь, мне где нибуть это зачтётся но не здесь естественно.

- добрые дела зачтутся если им не гордится и не выставлять на показ :rtfm:

Вы читали о прелести?
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
carver,
Wald, А что темы закрываются?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
кочевник;578008[B написал(а):
- чё мы поощряем , чё одобряем,[/B]
Чё будет властвовать - невежество или истина. Чё победит - Душа или Эго.
Тут маленькая модель нашего человечества на этом форуме.
Куда мы идём ... или куда мы катимся.
Всё в ваших руках - решайте.

Мы не поддерживаем провокаторов (типа белых и пушистых), религиозно-секстанских демагогов.
Обсуждения морально-этических принципов в соответствующую тему.
Поговорить про душу - на любителя и по обоюдному желанию.

А травля????????........... так она же тебе нравится. Тебе нравятся разговоры о твоей персоне.

[MOD="Zusman"]Уважаемые пользователи, кочевник лишён прав модерации, а это означает для вас, что вы данного пользователя можете поставить в игнор и более с ним не пересекаться если сами того не захотите. Будете на одном сайте, но в разных мирах. Пробуйте и срача станет меньше.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Сверху