Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Выживальщиков, имеющих острую проблему во взаимоотношениях надо отправлять в баню и к психологу (без разницы, в какой очередности). Я бы еще понял желание набить морду из-за стыренного рюкзака с тушняком, но, чтобы наплодить из-за "бумажки" 10!!! страниц, потратив на это 15!!! часов...
Просто нет слов...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я бы еще понял желание набить морду из-за стыренного рюкзака с тушняком, но, чтобы наплодить из-за "бумажки" 10!!! страниц, потратив на это 15!!! часов...
Просто нет слов..
11.11.15%2B-%2B1.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Странно, такой серезный срелок, а говорит такое..... Пули летят меньше 20 метров....
Кто видел стрелянную ПМовскую пулю,знает что она после прохождения ствола становится почти что квадратной в сечении. Иными словами, если смогла вырваться из ствола - 100 метров пролетит полюбасу, иначе остановится в стволе.
дело было так - поясняю, что бы не было более кривотолков. да конечно полёт пули я не видел но когда у 5ти стреляющих человек пули зарываются в песок внизу мишени - извините это может говорить только о не качественной партии как минимум. А так как эти патроны по сути списывались так как прошёл их срок годности... я уж не помню какой там год на них стоял - но чё то ну очень давний, чуть ли не 45 й . Но точно сказать не могу - может и вру. Может 65г.
В результате отстрелялись как девочки почти все.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Раз судьи подтверждают наличие диплома. Уговор есть уговор. Извини кочевник,что усомнился в твоих словаз на счет диплома. Был неправ.
Вот только объясни мне,когда вы стреляли. Как дело было? Стреляли непрерывно,типа бах бах бах или как? Есть один ньюанс который,очень непонятен все же остался.
А пули летят,пули. Шальные летчт и не очень!:):)

:pioneer: извинения приняты, без проблем.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Выживальщиков, имеющих острую проблему во взаимоотношениях надо отправлять в баню и к психологу (без разницы, в какой очередности). Я бы еще понял желание набить морду из-за стыренного рюкзака с тушняком, но, чтобы наплодить из-за "бумажки" 10!!! страниц, потратив на это 15!!! часов...
Просто нет слов...
тут очень важный аспект надо учитывать.
ну я например здесь с 11 года на этом форуме, и как вы понимаете дество у меня не лёкгое и трудное. И иногда довольно болезненно задевают некоторые не совсем обоснованные наезды.
а это подрывает и мой авторттет и авторитет форума - эти никому не нужные срачи.
По сему полностью поддерживаю тов. Wald,

С учетом сегодняшнего эксперимента, я внесу админу и модерам предложение рассмотреть подобную практику в дальнейшем. Не "ринг", а "суд". Имеющие острую проблему во взаимоотношениях между собой форумчане могли бы на условиях корректности решить судом свою проблему во взаимоотношениях. При условии соблюдения действующих правил, без хамства, без оскорблений, доказательно, прилюдно, на глазах приглашенных третейских судей из числа форумчан - с которыми согласны враждующие,
иначе постоянные напряги перерастают в откровенную вражду по сути не имеющую под собой оснований.причём прилюдно которые в конце концов переходят в обоюдную клевету.
единственный выход - решение третьей стороны которой предоставляются соответствующие доказательства.

Если конечно это не очень напряжёт администрацию то самый разумный выход на мой взгляд решение третьей стороны - пользующеюся доверием форума.

---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено 18.11.2015 в 23:42 ----------

Если конечно это не очень напряжёт администрацию то самый разумный выход на мой взгляд решение третьей стороны - пользующеюся доверием форума.
:rtfm: Ещё чуток отвлеку внимание..
на мой взгляд это будет первая модель суда в пост БП обществе. Так как любое поселение пост БП так или иначе будет решать конфликты подобным образом... если не хотят конечно поубивать друг друга.
По сути мы сейчас закладываем эту модель и пробуем её в действии.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
...
а это подрывает и мой авторттет и авторитет форума - эти никому не нужные срачи...

...самый разумный выход на мой взгляд решение третьей стороны - пользующеюся доверием форума...

просто не участвуй в "срачах" и авторитет не станет подрываться. Ты высказал свой факт: "документы есть". Ты знаешь, что это факт. Знающие тебя люди либо знают, либо верят, этому. Зачем ещё кого-то убеждать в этом. Кто не верит, - это их проблемы.

Самый разумный выход, - не доводить ситуацию до необходимости её разрешения средствами Администрации, потому что в пост-БП за подобные вещи, виновного следует оштрафовать на половину его имущества, а потом обе стороны отправить на принудительные работы, чтобы "мозг не ...".
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Духовность в молчании. На нее все болт забили.

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

ны отправить на принудительные работы, чтобы "мозг не ...".[/QUOTE]ъ
специалисты по рванию жил.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
А как опрос создать? Не нашел кнопочку при создании новой темы.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А как опрос создать? Не нашел кнопочку при создании новой темы.
Только модераторы могут.
Напиши вопрос, и варианты ответов, и для какой темы - если соответствует, размещу (создам) опрос.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Администрация, освободите Игоря !!! и всех заблокированных Waldом
Их заблокировали не справедливо.
Модератор пользуется административным рычагом в личных целях.

[MOD="Wald"]Предупреждение за обсуждение действий модератора, повторно, после первого бана!
7. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в публичной конференции. За нарушение – блокировка на 7 дней. За повторное нарушение блокировка на 1 месяц. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через личное сообщение.
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Сакрат мне друг, но истина дороже
*Юрий*, с легким паром, вы не напарились?
вот это
Их заблокировали не справедливо.
Модератор пользуется административным рычагом в личных целях.
подпадает сходу под блокировку на 3 дня за "обсуждение действий модераторов"

Остынь, а? Ребята на днях выйдут, ты хочешь, что бы прям сразу все в баню пошли, не даешь потухнуть пламени революции? хочешь вторую Кубу?

Тему Фиксажа "не читал, но осуждаю"(мне неприятно его читать, слог тяжел, да и срач там вечный)))
чудес на свете не бывает, что б всё тихо было, а потом раааз и толпа народа забанена, кто-то послужил катализатором...Wald на форуме всегда, модерит он всегда, претензий когда он Медабака или Слая на месяц банит у тебя нет, а тут батюшки-святы явление Фиксажа и понеслось говно по трубам.

*Юрий*, успокойся, очень прошу, а то я начну просить растаскивать форумчан по разным углам и жать пимпочку пожаловаться
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сакрат мне друг, но истина дороже
*Юрий*, с легким паром, вы не напарились?
вот это

подпадает сходу под блокировку на 3 дня за "обсуждение действий модераторов"

Остынь, а? Ребята на днях выйдут, ты хочешь, что бы прям сразу все в баню пошли, не даешь потухнуть пламени революции? хочешь вторую Кубу?

Тему Фиксажа "не читал, но осуждаю"(мне неприятно его читать, слог тяжел, да и срач там вечный)))
чудес на свете не бывает, что б всё тихо было, а потом раааз и толпа народа забанена, кто-то послужил катализатором...Wald на форуме всегда, модерит он всегда, претензий когда он Медабака или Слая на месяц банит у тебя нет, а тут батюшки-святы явление Фиксажа и понеслось говно по трубам.

*Юрий*, успокойся, очень прошу, а то я начну просить растаскивать форумчан по разным углам и жать пимпочку пожаловаться

дело не в кубинцах.
дело в том что кое кто из модераторов решает вопросы собственной неприязни к участникам форума через кнопку модератора.
у Игоря давний конфликт с Владимиром, и Владимир его постоянно банит находя повод и переиначивая формулировку правил под себя (он же йурист не реализовавшийся в жизни))))
другие то модеры Игоря не банят.
Фиксажа я ничитаю, и с ним не согласен.
но Владимир в его теме сам начал говносрач, вызывая на ответку.
а ответка пришла он опять конпочку модераторскую жмет.
правды нет....

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

Wald на форуме всегда, модерит он всегда, претензий когда он Медабака или Слая на месяц банит у тебя нет, а тут батюшки-святы
))))

нереализованность в реальной жизни, непомерные амбиции которые не может реализовать в миру, выливаются в жесткость необоснованную в интернете...

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

успокойся, очень прошу, а то я начну просить растаскивать форумчан по разным углам и жать пимпочку пожаловаться
я спокоен.
Игоря пусть освободят.
остальные скоро выйдут.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А кто-нибудь может объяснить, по какому поводу заблокирован Фиксаж?
Насколько помню, его сначала лишили прав модерирования АВТОРСКОГО раздела (другие он не модерировал, насколько знаю), а затем вообще забанили.
Я не пытаюсь поднять знамя революции и не стаскиваю покрышки на майдан, но, может, забанивший Фиксажа сочтет возможным прояснить ситуацию?
А то со стороны ситуация выглядит несколько неприглядно.
Фиксаж вон вообще обиделся так, что на стороннем ресурсе письма печатает.
ВОТ
и
ВОТ
В его интерпретации ситуация выглядит несколько неприглядно.
Желания высказаться у модераторов нет? Дабы у рядовых пользователей форума не возникало впечатления, что сводятся какие-то личные счеты.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я не пытаюсь поднять знамя революции и не стаскиваю покрышки на майдан, но, может, забанивший Фиксажа сочтет возможным прояснить ситуацию?
С каких пор модераторы должны объясняться? Ну да ладно, т.к. я сам всегда выступал за открытость, проясню ситуацию.
Я не собираюсь сюда весь удаленный срач стаскивать, но вот для изучения небольшая часть "творчества Фиксажа":
Форум становится все более интересным чтению, как детско-юношеская литература, в которой отважные пионеры уходят в пампасы, где учат дикарей добывать огонь из зажигалки, и те избирают их своими вождями.
Здесь, в виртуальном мире, на полном серьезе строятся поселки выживальщиков, сколачиваются выживальческие роты, а их командиры пишут уставы, избирают себе заместителей, раздают должности и приглядывают денщиков. Здесь обсуждаются знаки отличия, нашивки или тайные опознавательные пуговицы некого сообщества выживальщиков всех стран.
ВСЕМ:
Понятно, мне не нравится, когда форумом «Военной разведки» начинают руководить служащие ФСБ (из-за чего его покинули войсковые разведчики, оставив обсуждение тем, кто в большей степени имеет отношение к контрразведке).
И примерно то же самое можно сказать о форуме «Выживания», когда начинают довлеть персоны, что выходят на сайт, как на работу, и работают неоднозначно контрпродуктивно.
Ответственно заявляю: форум выживальщиков, админ и модераторы не являются служащими ФСБ! Кто так считает - значит, вредит форуму в нарушение правил и должен форум покинуть! Кто поддерживает наказанного за дискредитацию форума, зная, за что тот наказан - тот, следовательно, тоже входит в пятую колонну форума.
Вопрос: нужна ли здесь пятая колонна форума?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Wald, сбавь обороты, а то ты так и меня в пятую колонну запишешь.
Должен, не должен - вопрос возник и был озвучен.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
форум выживальщиков, админ и модераторы не являются служащими ФСБ!
Мне надоели эти заявления, что форум ГэБэшный и т.п., это не так!
Подтверждаю, по-крайней мере за себя, я бывший МЧСовец, не более того. Нынче на дядю работаю, в обычной частной фирме.
И в довесок, для сомневающихся, заявляю, что ко мне не обращались ни из каких силовых структур с просьбами, для ведения форума в каком либо угодном им ракурсе и т.п.
Все естественно на честном слове, поскольку такие вещи не доказуемы фактами.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, сбавь обороты, а то ты так и меня в пятую колонну запишешь.
Должен, не должен - вопрос возник и был озвучен.
Тебя не запишу. Ты свободномыслящий человек, не связанный предрассудками. Могу предположить, что некоторые, кто вступаются за заблокированного Фиксажа, тоже не в курсе, за что он наказан и лишен прав модератора раздела, поэтому вступаются за него либо из личной неприязни ко мне - как *Юрий* и 1gor, либо по стадному чувству, либо потому, что им было интересно читать темы Фиксажа, которые, к слову, своим существованием нарушали правило форума о запрете создания религиозных тем. Староверие-язычество - это тоже религия, и раз у нас удаляются темы о православии, почему должны оставаться темы о язычестве? А то, что в теме Фиксажа практический опыт перемешан неотделимо со староверием, не дает основания существованию таких тем. Был бы чисто практический опыт - всегда пожалуйста!
Вместе с тем, никому не дано право нарушать правила форума, глумиться над форумом, над форумчанами, дискредитировать форум, обвинять форум в сотрудничестве или подчиненности ФСБ-МВД. Если есть доказательства иного - можно огласить. Таких доказательств нет, и быть не может. Печально, когда некоторые модераторы - я о рейдовике - вслед за Фиксажом поют то же самое, основываясь на своим параноидальных догадках. Паранойя - паранойей, но разум должен преобладать!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
за что тот наказан - тот, следовательно, тоже входит в пятую колонну форума.
это ярлыки дискредитирующие оппонентов
запись людей в символику заведомо враждебного уровня
и это превращается в унижение обсуждающих вместо обсуждения, если уж ты обсуждаешь, то держи рамки которые сам поставлен охранять

Тебя не запишу. Ты свободномыслящий человек, не связанный предрассудками.
тоесть каждый должен доказать или потребовать, шоб его "выписали" из записи твоих "пятая колонна"
мне просто интересно список посмотреть))))
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Насколько помню, его сначала лишили прав модерирования АВТОРСКОГО раздела (другие он не модерировал, насколько знаю), а затем вообще забанили.

Irokez, чисто технически: "за негативные ? - короче я тут круче Фсех, а вы детишки резвитесь в песочнице чья лопатка" - высказывания ему нужно было выписать бан. Модератору бан не выпишишь, следовательно = дальше понятно?

А чисто по человечи - живёшь ты на ресурсе чего какишки подкидывать? Я весь такой пАдсолнух среди картошки.

Авторский раздел? Это скажем так условно авторский. Договоров об афторском праве кто нить подписывал? Интересно. Как этот раздел был оговорен?

Любой из нас может подобный раздел завести. Любой.

Долгое время я читал журнал Апгрейд, было интересно. А потом почувствовал что я его перерос. Я ж его на его же форуме не песочил. Просто сказал "Спасибо" и ушёл.

Почему Фиксаж считает что его тема самая правильная? ну это так мысли в слух.


ПыСы :

Если фиксаж такой значимый, то он за просто мог собирать всех своих в своём блоге.
Если фиксаж пользуется форумом, неправильно принижать значение форума и превышать своё.
Нельзя какать там где ты живёшь - соседям не понравиться. Запашок'с.
Снятие модераторства + бан - правильный.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Почему Фиксаж считает что его тема самая правильная?
не знаю.
Я его тему не читал, потому как ещё пару лет понял, что не совпадаю с ним по мировоззрению.
Отношусь к нему как к достопримечательности форума.
 
Сверху