Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Как бы там ни было, кочевник при всем желании сейчас не сможет представить доказательства не долетевших до мишени пуль. На видео такое не сфотаешь - да и дело было в прошлом. Если только притащить очевидцев. Но это не уголовное дело, об уголовной ответственности за дачу ложных показаний свидетелей не предупредишь, а иначе это будут всего лишь слова неизвестных нам людей, репутация которых нам неизвестна. Да и анонимность на форуме не способствует доверию.
Остается только слово кочевника. Верить ему в этом или нет. Я с таким за много лет не сталкивался. Грешу на ошибку (промахи, а не недолет) - если только отстрелянные пули на полпути к мишени не нашли, при том, что до стрельб в тире хорошо убирались.
Кочевник доказал, что ПМ владеет уверенно. Что не подтверждает факта недолета пуль, но поднимает пошатнувшуюся было репутацию кочевника.
Как бы там ни было, условия договора кочевника-megabak были переведены на диплом. Считаю, раз условия договора кочевником были выполнены, что двумя третейскими судьями было подтверждено, megabak должен принести публичные извинения кочевнику за то, что усомнился в наличии у того диплома по стрельбе, и перестать докапываться к кочевнику в дальнейшем.
Я знаю, что megabak настоящий мужик и свое слово сдержит.
Поэтому не переживаю.
и не признания его в качестве гуру
Это в условия договора не входило). Достаточно индульгенции от дальнейших претензий).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
диплом-подтверждение, что Кочевник из ПМа стрелял и даже 3 место занял на ведомственных соревнованиях.
Пфффффф..... Вы что, серьезно? Я то думал там диплом ГРУшника, с присвоением звания Лейтенант-конный-диверсант, с местом прохождением ГРУшной службы - Балфлот. )))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я то думал там диплом ГРУшника, с присвоением звания Лейтенант-конный-диверсант, с местом прохождением ГРУшной службы - Балфлот.
Если бы удалось развести на предъявление регалий Фиксажа, то чего-то подобного можно было ожидать.
Но Фиксаж, боюсь, не поведется.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Это в условия договора не входило). Достаточно индульгенции от дальнейших претензий).
c какого это перепугу? Кочевник доказал, что диплом у него есть и кой-че он может утверждать (или привирать, тут такое дело) в вопросах стрельбы из ПМ. Дело за мегабаком признать что в вопросе "наличие у Кочевника диплома" он не прав:rtfm:
а вот что у Кочевника есть астральная связь с хранителями - Кочевник не доказал, т.ч. мегабак может вполне спокойно продолжать требовать доказухи еще и по-этому вопросу... ну или придираться к прогнозам погоды:russian_ru:

пы.сы.: блин, Кочевник, ты ж взрослый дядька, а ведешься, всякий раз, как юноша с максимализмом
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ну или придираться к прогнозам погоды
Придираться - нет. Потому как были приняты эти условия:

Предлагаю публичное извинение megabak кочевнику при подтверждении наличия диплома (так как было публичное недоверие) и, если будет подтверждено, megabak перестанет цепляться к кочевнику. В итоге мы получим следующее:
1. Правила будут соблюдены
2. Никто из оппонентов не будет попадать в баню
3. Есть много хороших тем для конструктива.
Если диплом подтвержден не будет, то megabak имеет право утверждать, что кочевник врет в этом вопросе, с выражением сомнений в других сомнительных вопросах.

Обсуждать без перехода на личности любые вопросы - это да, правилами и условиями договора не запрещено.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
а вот что у Кочевника есть астральная связь с хранителями - Кочевник не доказал, т.ч. мегабак может вполне спокойно продолжать требовать доказухи еще и по-этому вопросу... ну или придираться к прогнозам погоды:russian_ru:
Это он доказывать не должен, пускай докажут что такой связи нет. В конце-то концов презумпция невиновности должна быть
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Соревнования достаточно серьезные. Не в пример серьезней любительских. Правда, порой среди любителей настоящие профи бывают, в то же время, как на ведомственных - безрукие и безглазые. Сталкивался, знаю.
Странно, такой серезный срелок, а говорит такое..... Пули летят меньше 20 метров....
Кто видел стрелянную ПМовскую пулю,знает что она после прохождения ствола становится почти что квадратной в сечении. Иными словами, если смогла вырваться из ствола - 100 метров пролетит полюбасу, иначе остановится в стволе.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Это он доказывать не должен, пускай докажут что такой связи нет. В конце-то концов презумпция невиновности должна быть
ну он же вспыхнул и полез доказывать, что у него есть диплом... в следующий раз его еще чего доказывать вынудят... почему бы не астральную связь:scare:
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Раз судьи подтверждают наличие диплома. Уговор есть уговор. Извини кочевник,что усомнился в твоих словаз на счет диплома. Был неправ.
Вот только объясни мне,когда вы стреляли. Как дело было? Стреляли непрерывно,типа бах бах бах или как? Есть один ньюанс который,очень непонятен все же остался.
А пули летят,пули. Шальные летчт и не очень!:):)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
ну он же вспыхнул и полез доказывать, что у него есть диплом... в следующий раз его еще чего доказывать вынудят... почему бы не астральную связь:scare:

Ну почему... Сейчас у многих диплом на выход в астрал имеется...Но Кочевник не такой, я как понял, он чистой воды альтруист... Тем более, на это никакой диплом не нужен если ты "в теме"... А, как говориться, остальным...Добро пожаловать на "Битву экстрасенсов"... :)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А, как говориться, остальным...Добро пожаловать на "Битву экстрасенсов"... :)))
или на соревнования "Пророк...", еще какая то лабуда по обучению и дальнейшей экзаминовке проскакивала:russian_ru: Сарбона вызвалась поучаствовать...
на серьезные то испытания с призовым фондом миллион оне (эзотерики и прочие шаманы) не хочУт идти, там то научный подход... а так в тырнетах трындеть о кристаллической решетке нахлабученной лично на эгрегор каждый могЁт:pardon:
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да ладно тебе)))
Не каждый день удается развести модератора на флуд и засрать чисто модераторскую ветку)))
Сейчас надо бы напесать - Теперь я видел все.... Но воздержусь, чую что впереди много интересного будет))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Мое мнение, что весь сыр бор взялся из-за того что кочевник сморозил.... ерунду. Так как невозможно видеть вылетающую пулю. Гранату подствольника видно в полете, пулю.... как бы нет. Поэтому утверждать что пули не долетали до мишени... На ганзе бы давно уже определили уровень стрелка и без диплома. Уверен что на ганзе нашелся бы человек который или участвовал в тот день на пиф-пафе или судил. Или выдавал дипломы. Но, мы не на ганзе.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не каждый день удается развести модератора на флуд и засрать чисто модераторскую ветку)))
На мой взгляд, сегодняшние прошедшие выяснения имеют прямое отношение к работе форума. Я заинтересован в том, чтобы на форуме был порядок, и если для этого в теме "Предложения по работе форума" два форумчанина - два заклятых "друга", должны и смогли, в присутствии третейских судей и без дальнейших нарушений правил, разобрать и решить свой острый вопрос с условием того, что в дальнейшем перехода на личности не будет - то эта тема прекрасно справилась со своей задачей.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
и если для этого в теме "Предложения по работе форума" два форумчанина - два заклятых "друга", должны и смогли, в присутствии третейских судей и без дальнейших нарушений правил, разобрать и решить свой острый вопрос с условием того, что в дальнейшем перехода на личности не будет - то эта тема прекрасно справилась со своей задачей.
С учетом сегодняшнего эксперимента, я внесу админу и модерам предложение рассмотреть подобную практику в дальнейшем. Не "ринг", а "суд". Имеющие острую проблему во взаимоотношениях между собой форумчане могли бы на условиях корректности решить судом свою проблему во взаимоотношениях. При условии соблюдения действующих правил, без хамства, без оскорблений, доказательно, прилюдно, на глазах приглашенных третейских судей из числа форумчан - с которыми согласны враждующие, и под присмотром кого-то из модераторов (чтобы правила соблюсти). И при обязательных выводах - благоприятных как для спорщиков, так и для самого форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху