Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и таки что? Что кочевник то отослал Валду? Что он молчит то?
Да ваще атас, публика ф шоке))) Кочевник меня призвал в свидетели
Ну всё ПАНДА свидетель!!! ОТСЫЛАЮ!!!
Только почему то я об этом ни чего не знаю и мне ни чего не присылалось)) Хотя избу-флудильню уже развели на три страницы)))
Щас окажется что Валд куда то свалил, Ирокез вигвам ремонтирует)))
Кстати чо там за диплом я пока ни хрена не понял) О том что кочевник прослушал курс ведических и эзотерических практик? Или то что в детстве босоногом в тир давали за пистик подержаться))
Так то у меня тоже где то еще валялись корочки что я член команды по хоккею с мячом)))
Фишка в 90-х такая была.. Возить с собой биту бейсбольную в машине было чревато. менты лютовали, по этому заменялось клюшкой для игры в хоккей на траве. По ударным и аэродинамическим характеристикам не уступала бейсбольной бите. За небольшие баблосики тебе делали корочки что ты не рожа бандюганская, а игрок команды по хоккею на траве или на льду (меня на льду не штырило, т.к. клюшка все таки хлипкая у них) и катаешься спокойно, даже на задней полке можешь клюшку держать...

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Фото дипломов вместе с фото паспорта получил.
Подтверждаю.
Блин, да чо хоть за диплом то???? Я 5 страниц отмотал назад но так и не понял чо там за диплом..
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Блин, да чо хоть за диплом то????
я тоже не знал, пока Кочевник не прислал))
диплом-подтверждение, что Кочевник из ПМа стрелял и даже 3 место занял на ведомственных соревнованиях.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Так что можно раскрутиться даже на условный срок, или на реальный, это как попрет)))
Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Часть 1 - это изготовление, а часть 3 статьи - предъявление заведомо подложного документа. Я расследовал в свое время кучу 327-х. Самое трудное - доказать, что именно этот человек сделал этот документ. Порой, если он не признается - это сложно. Но мои 327-е все проходили, даже когда человек шел в жесткий отказ, я все равно находил доказательства. Но когда речь о паспорте или водительском - это официальный документ, ведь нужно доказать еще - что речь об официальном документе. По паспорту закрывал вора в законе (паспорт был поддельный, точнее, бланк государственный, а печати на нем и инфа - поддельная). По этому делу закрыли и начальника паспортного стола милиции, продавшего вору в законе паспорт, я возбуждал дело, а дальше там уже особисты работали по майору. Большинство справок, грамот и т.д. - под статью не подпадают. Тем не менее, даже дважды доказал вину по поддельным сертификатам соответствия на обувь.

Теперь к делу кочевник-megabak.
Увидел два диплома, надпись на приложенном листке "кочевник" и паспорт (все сфотано, не скан). Кочевник - ты паспортом поменьше разбрасывайся! Совет на будущее! И хотя люди здесь все свои, старожилы, но все же в сеть ведь выкладываешь!
Итак. Дипломы получены давно, завоевано 3 место на соревнованиях. Соревнования не обычные (поэтому кочевник и не выкладывал на всеобщее обозрение), специализированные, достаточно серьезные. Конечно, не каких-нибудь снайперов ФСБ, но людей, нормально знающих толк в оружии. Подписаны дипломы серьезным человеком. Печать подлинная (я такие видел не раз). В дипломах указана дисциплина - что соревнования по стрельбе из ПМ (пистолет Макарова). Места - 3-е место в двух разных соревнованиях, в том же году.
Разрешение нормальное, чтобы увидеть весь текст, в том числе в печати. Печать в паспорте, правда, плохенькая - но сомнений в подлинности паспорта не вызвало, т.к. я уже видел слабые печати в паспортах. Фотография в паспорте нашего кочевника. Следов исправлений в дипломе и в паспорте не увидел. Теоретически, подделать такое, конечно, можно. Но для этого нужно достаточно много времени. Увеличивал максимально крупно, признаков подделок не увидел.
По ссылке в контакте не ходил, фото кочевник (и видео) уже выкладывал на форуме, я лицо запомнил (память на лица профессиональная), но по фамилии и имени нашел кочевника на ютубе, его канал с роликами. Это тот же человек, и жена его на роликах есть.
Так что я верю представленным документам. Посмотрим, что скажут другие третейские судьи.
Отлучался, поэтому задержался с ответом. Документы мне на почту в 14:52 от кочевника пришли.
Что кочевник то отослал Валду? Что он молчит то? Там денежный перевод что ли? Не может обналичить на почте?
Не поверишь!))) В банке был!)))))) Только не по поводу перевода, а карточку забрать, выпустили для меня. Меняю старый банк на новый - Сбербанк).
 
Последнее редактирование:

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
значок "меткий стрелок"....
что-то я теперь (после такого стресса, в ожидании) не припомню.... началось у них с мегабаком с того, что не каждая пуля долетает до середины.... тьфу, до мишени. Ну т.е. прям натурально - берет, и падает перед ней оземь.
А что-там за диплом должен быть?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дипломы получены давно,
Надеюсь не в школе?)
Меня вот два раза в неделю в приказном порядке в тир и на нашу базу биатлона гоняли четыре года и даже самой плохонькой бумажки не дали)
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Irokez, да не.... в крылатых фразах уже зачистили. Пыталась вспомнить - что доказывается дипломом (так понимаю - опыт в стрельбе)


OXIGEN, ну так это и пишу (мне так кажется))
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Надеюсь не в школе?)
Нет, школьники на ведомственные соревнования пострелять не допускаются)))
1995 год. Не вижу в этом секрета. Остальную инфу - сорри, написать не могу. Это вправе сделать только кочевник, если захочет.
Соревнования достаточно серьезные. Не в пример серьезней любительских. Правда, порой среди любителей настоящие профи бывают, в то же время, как на ведомственных - безрукие и безглазые. Сталкивался, знаю.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Irokez, да не.... в крылатых фразах уже зачистили. Пыталась вспомнить - что доказывается дипломом (так понимаю - опыт в стрельбе)

Да нет, здесь Кочевник просто доказал сам факт, владения стрельбой ( и похоже неплохо) из ПМа.. Фсё... О чём и был весь сыр-бор собстенна...
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Камрады а это тема для споров с флудёрами? Я чё то не понял наверное. Или продолжить в том же духе? Ведёт себя как детсадовец.
А давайте померяемся у кого что длиннее , чё то мне это напоминает.
Давайте сделаем так - я показываю свой диплом камрадам из Питера по стрельбам из ПМ, а вы этого товарища баните на вечно за поклёпы...
Идёт? Кто завтра или после завтра и где может встретиться из питерских?
Дамы и джентльмены делаем ставки? Кто на кого ставит?
Вроде как всё по честному?

Восстановил сообщение и процитировал сюда. Чтобы без кривотолков.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Правильное решение, потому как в наше время технического прогресса в элнектронном виде я за 15 минкт кучу любых дипломов нарисую, верьте только бумаге, особенно старой.

Mih@il, молодой человек, вы вроде в Питере, почему бы вам не подъехать или не договорится о встречи что бы удостоверится? Подлинные или не подлинные.... почему бы и нет?
вопросы пожелания? предложения?

как судьи считают - товарищу megabak, стоит извинится за клевету или не стоит?
Будет он далее показовать своё оскорбительное отношение или не будет.
Кстати чо там за диплом я пока ни хрена не понял) О том что кочевник прослушал курс ведических и эзотерических практик? Или то что в детстве босоногом в тир давали за пистик подержаться))
Да в лихие 90е я этот диплом заслужил и потом и кровью надо заметить.... и не тока своей ( но оговорюсь сразу никого не убивал ибо я человек мирный и пушистый... пока меня не трогают)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
helen_fox, емнип, кипешь начался с утверждения Кочевника о том, что ему при стрельбе из ПМ попались какие-то шибко просроченные патроны, и пули на дистанции 25 метров не долетали до мишени.
Видимо, никому больше таких патронов не попадалось, и квалификацию Кочевника в сфере стрельбы из ПМ подвергли сомнению.
Я за нюансами срача не следил, бо надоел он мне уже на второй странице.
Далее Кочевник предоставил мне и Валду доказательства того, что он из ПМа стрелял, и стрелял удачно, что подтвердил фотографиями диплома.
Доказательства, на мой взгляд, вполне убедительные, Валд вон тоже им верит.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
helen_fox, емнип, кипешь начался с утверждения Кочевника о том, что ему при стрельбе из ПМ попались какие-то шибко просроченные патроны, и пули на дистанции 25 метров не долетали до мишени.
Видимо, никому больше таких патронов не попадалось, и квалификацию Кочевника в сфере стрельбы из ПМ подвергли сомнению.
да именно так оно и было. это было один раз - сам видел. Потом таких нюансов не было с боеприпасами.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
как судьи считают - товарищу стоит извинится за клевету или не стоит?
Будет он далее показвать своё оскорбительное отношение или не будет.
Уговор дороже денег. Условия озвучены, одной стороной выполнены. Ждем вторую сторону (наверное, завтра, я как понял, будет в Сети).
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
как судьи считают - товарищу стоит извинится за клевету или не стоит?
Если бы я подвергал твои слова сомнению, то после представленных доказательств безусловно признал бы свою неправоту.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да нет, здесь Кочевник просто доказал сам факт, владения стрельбой ( и похоже неплохо) из ПМа..
Но не факт существования "просроченных" патронов.
Да в лихие 90е я этот диплом заслужил и потом и кровью надо заметить....
Да мне собственно вообще похрен) Хоть соплями и слюнями) Я чисто поглазеть)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Но не факт существования "просроченных" патронов.

Несомненно... спор начался только с факта сомненя во владении Кочевником данного предмета спора, а именно пистолета Макарова...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Но не факт существования "просроченных" патронов.

я слабо разбираюсь в вопросе, потому хотел бы уточнить у специалистов - а отсыревшие патроны как себя ведут?
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Уговор дороже денег. Условия озвучены, одной стороной выполнены. Ждем вторую сторону (наверное, завтра, я как понял, будет в Сети).
Хочу уточнить (потом все равно все надо тут вычистить будет) - приходить ли завтра с попкорном.
Один участник уверен, что если что - ему придется извиниться.
А второй рассчитывает на индульгенцию от дальнейших претензий и не признания его в качестве гуру.

Вот у меня по второму пункту некие сомнения....
 
Сверху