Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
остальные претензии, если они есть, обсуждаются отдельно, и крайне на это надеюсь в личке! на форуме, уж постарайтесь оба, вести себе сдержанней
как либо оскорблять в любой форме энтот товарищ меня после этого не может.. ну если я правильно понял .надеюсь megabak это так же понял.
:pioneer:
ждите.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Угомонись. Ты попутал опять берега. Спустись с небес. Здесь все равны!

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

да, чего то затянулось:popcorm2:
25 мин
Посмотри 25 минут прошло. Отослал фото?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Блин да чо вы тянете то? Я уже провел следственный эксперимент. Сходил до соседа, спросил, диплом у тебя есть? он сказал - два. Я спросил, сфотать с закрытой фамилией дашь? Он сказал, фотай хоть с открытой, мне не жалЬко.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Поэтому он не соглашаеться показать в реале. Чует :)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Угомонись. Ты попутал опять берега. Спустись с небес. Здесь все равны!
то есть вы не согласны с этим?

Сообщение от Wald
Предлагаю публичное извинение megabak кочевнику при подтверждении наличия диплома (так как было публичное недоверие) и, если будет подтверждено, megabak перестанет цепляться к кочевнику. В итоге мы получим следующее:
1. Правила будут соблюдены
2. Никто из оппонентов не будет попадать в баню
3. Есть много хороших тем для конструктива.
Если диплом подтвержден не будет, то megabak имеет право утверждать, что кочевник врет в этом вопросе, с выражением сомнений в других сомнительных вопросах.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я спросил, сфотать с закрытой фамилией дашь? Он сказал, фотай хоть с открытой, мне не жалЬко
В данном случаи это едва ли - так как бумажки говорят сами за себя.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Блин, да выложи уже)) Интрига затянулась)
Ну всё ПАНДА свидетель!!! ОТСЫЛАЮ!!! :pioneer:
Тока адрес Влада подскажите - Ирокез свой дал, а почта Влада где?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ага - Ирокезу отослал и... прикладываю паспорт, ник ( всё на одном фото), а так же ссылку на страницу в контакте
Для того что бы сверить фото на паспорте со мной даю ссылку на свою страницу в контакте, там много моих рож в разных ракурсах
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Wald, у тебя на почте мои фотки - сам смотри такие потянут или нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Просто медленный газ...
ну да согласен.... есть такой недостаток.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А это всё того стоило ? Форум выживальщиков.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А это всё того стоило ? Форум выживальщиков.
Когда ПОСТОЯННЫЕ попытки клеветы - я думаю оно того стоит, как минимум надо выяснить кто дартаньян а кто мушкетёр.
Судьи решают. Ждёмс.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Давай мой человек подъедет посмотрит твой диплом. Все прозрачно.
Я слово держу. И я НЕ ПУСТОМЕЛЯ И ПУСТОБРЕХ.
Правильное решение, потому как в наше время технического прогресса в элнектронном виде я за 15 минкт кучу любых дипломов нарисую, верьте только бумаге, особенно старой.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Правильное решение, потому как в наше время технического прогресса в элнектронном виде я за 15 минкт кучу любых дипломов нарисую, верьте только бумаге, особенно старой.
пока мы тут ждем я ужо себе сварганила права категории Д, распечатала, отсняла через файлик (что б блики как от ламината были)... заняло ажжж 30 минут (с поиском шаблона в нете)

впрочем, забавен сам прецедент "меренья пиписьками":russian_ru: мы теперь каждый раз будем третейский суд созывать, а не как раньше тупо банить за флуд на неделю?
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Надо было сесть,
взять флакон, а лучше три (чтоб второй раз не бегать), литровых,
вмазать,
а потом как попрет, моськи друг дружке намылить и потом песняка вместе петь, рвануть по девкам, ,,,,,,,вариантов тьма что можно делать,
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пока мы тут ждем я ужо себе сварганила права категории Д, распечатала,
Все проще. Такие вещи проверяются. Берешь трубку, звонишь - диплом номер такой то на такого то выдавали? - Да, нет.. Та же петрушка и с правами, гайцы пробивают не отходя от машины.
Так что можно раскрутиться даже на условный срок, или на реальный, это как попрет)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ну и таки что? Что кочевник то отослал Валду? Что он молчит то? Там денежный перевод что ли? Не может обналичить на почте? Что-Что? Очередь большая? АААА, понятно. Подождем. )))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Фото дипломов вместе с фото паспорта получил.
Подтверждаю.
О талантах Кочевника в сфере подделки документов не осведомлен, на фото бумага старая и трохи мятая.
На паспорте физиономия его.
Фамилия в паспорте соответствует фамилии в дипломах.
...
не знаю, где Валд, а я по рабочим вопросом отлучался, отсюда задержка.
 
Сверху