Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Валд, ты чего ругаешься? Если вопросы есть открой вконтакт, удивись как наши дети используют мат
Дети читают форум. Если дети матерятся, кто в этом виноват, как не мы?! Воспитание детей зависит от взрослых, от нас. И если можно хоть чуть чуть улучшить ситуацию с этим в обществе, не пропуская мат на форуме, я это буду делать.
Но помимо общеморальных существуют и правильные требования правил (масло масляное)):

d.1. Нецензурные, матерные выражения (включая закамуфлированный мат - с использованием замены букв на похожие символы и буквы) - наказываются первично - вынесением предупреждения либо баном на срок до 3-х дней, повторные - блокировкой на 10 дней.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Уже говорил, что никогда не вру. Старый. Карму портить совсем нельзя. Долго сайт читал, далее, чтоб фотки открыть зарегился, потом базарить начал. Всем модераторам - великое уважение. Я со времен модемов серфил ресурсы сетевые, окунался в ..... с головой и тикал. С годами сформировался круг интернет-общения:локальные ветки одного сайта по рыбе, одного - по охоте, один по катерам-яхтам (фигня - по Югу срач, по Северу редкие сообщения). На вашем сайте все оказалось как-то хорошо, по-домашнему. Ходишь, как по дому, разговариваешь. Я там нашумел с дружиной. Правда, никого не хотел обидеть. Про золото сказал, ессно, сравнивая с железом. Епт. А мужики завелись. Я к чему - сейчас на форуме редкий по меркам паутины мир и порядок. Ресурс накоплен и обсужден немалый. Люди есть. Модераторы умные. Нельзя терять такой альянс. А я что буду читать по вечерам???????
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Уже говорил, что никогда не вру. Старый. Карму портить совсем нельзя. Долго сайт читал, далее, чтоб фотки открыть зарегился, потом базарить начал. Всем модераторам - великое уважение. Я со времен модемов серфил ресурсы сетевые, окунался в ..... с головой и тикал. С годами сформировался круг интернет-общения:локальные ветки одного сайта по рыбе, одного - по охоте, один по катерам-яхтам (фигня - по Югу срач, по Северу редкие сообщения). На вашем сайте все оказалось как-то хорошо, по-домашнему. Ходишь, как по дому, разговариваешь. Я там нашумел с дружиной. Правда, никого не хотел обидеть. Про золото сказал, ессно, сравнивая с железом. Епт. А мужики завелись. Я к чему - сейчас на форуме редкий по меркам паутины мир и порядок. Ресурс накоплен и обсужден немалый. Люди есть. Модераторы умные. Нельзя терять такой альянс. А я что буду читать по вечерам???????

да утрясётся всё со временем.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Desmaster, если народ поддержит, отчего бы и не переименовать!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Wald, я согласен. Эта тема и так про Этих. Такой знак & обычно ставят при сравнении.
Правильнее было бы про новости в гейропе и события новости коментарии из гейропы по отношению к России ( каким боком это на нашу страну повлияет)
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Надо темы Россия vs Европа, США vs Россия и подобные, переименовать просто в Европа, США и т.д.
Переименовал. Набирайте в поисковике форум просто теперь: США, ЕВРОПА и т.д.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В свете последних событий можно объединить темы "Сирия" и "Исламское государство". Если есть техническая возможность.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В свете последних событий можно объединить темы "Сирия" и "Исламское государство". Если есть техническая возможность.
не стоит.
исламское государство не только на территории Сирии.
игил в Сирии уничтожат , но они останутся в Ираке или как организация.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Мысль пришла после прочтения с начала темы "Как прожить на маленькую зарплату"
Предложение:
- Есть много полезных веток. В ветках есть полезные материалы, совет, отзывы и т.д.
Но вся польза забивается обсуждением и откровенным флудом.
Нужно сделать ветку с ограниченным доступом - только для чтения, в которую постят только профильные советы. К сожалению, это смогут делать только модераторы, потому что иначе будет такая же обычная флудильня.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нужно сделать ветку с ограниченным доступом - только для чтения, в которую постят только профильные советы.
Проблема в том что сколько людей столько и мнений. Кто то считает мнение кого то очень важным, кто то откровенным бредом парнокопытного.

Я тебе могу предложить услуги своей ветки (бездвоздмездно, т.е. даром) - Могу сделать тебе тему - "Откровения Regmaru" и ты туда можешь пихать все что ты лично считаешь важным. Все другие посты буду просто убивать. Типа как я сделал Личный архив. Ни кому не мешает, обсуждений там нет, кому интересно - смотрит.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Regmaru, ты разве не видел - пришёл новичёк и всё по новому кругу. А если по рукам бить то будет как у Беркема. То есть ни как: 404 Not Found
The requested URL /forum/index.php was not found on this server.
Apache/2.4.10-1-beget-reuseport (Unix) Server at berkem.ru Port 80
, к стати. Поковыряйся в своём профиле Конфиденциальность - вот и получится ветка для своих. Тока скушно тама будет капец.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
ты разве не видел - пришёл новичёк и всё по новому кругу. А если по рукам бить то будет как у Беркема. То есть ни как: 404 Not Found
Хы. Не знал что у Беркена накрылось.
Я не предлагаю по рукам.
Я предлагаю, стаскивать полезные вещи, в тему без комментариев.
Задолбали "гении", которые не могут молча пройти мимо, любой фотки или факта.
Всё полезное зарастает флудом.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Regmaru, а когда не зарастает флудом, то там вообще перестает что-либо расти. Порой после сделанного предупреждения типа "Кончайте флудить" тема на неделю вообще замолкает. И даже что полезное могли бы написать - но не напишут, ибо подумают порой: "А не флуд ли будет то, что напишу?"
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Regmaru, ты разве не видел - пришёл новичёк и всё по новому кругу.
Это судьба всех подобных ресурсов. Старожилы могут без шпаргалок цытировать Шишкадрилу и знают наизусть все 258 способа наматывания портянок и нового ни чего предложить не могут)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
когда не зарастает флудом, то там вообще перестает что-либо расти.
:) В идеально чистых озёрах - не водится рыба.
Или я плохо объясняю. Или вы не желаете понять. Скорее - я плохо объясняю.
Пускай флудят! На здоровье.
Мы и вправду, уже по десять раз перетёрли за ножег и правильную тушёнку. Осталось пустозвонить и глумить новичков:
- Как! Ты не знаешь, кто такие Старец и Панда?! Куйсооо!
Я решил свою проблему.
Буду, полезное, копипастить к Панде, в бамбуковые заросли. Что оставит, то и останется. Модерация - не всегда зло.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Непонятно что делает тема "Пятая колонна" в разделе "Третья мировая". Ну не тянет эта полит-маргинальщина на развязывание БП. В "Курилке" им самое место
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Desmaster, соглашусь полностью. Перенесу.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Дайте Кочевнику права модерации в его темах.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
И у меня предложения к администрации. Если есть возможность ставить плюс(лайк) за сообщение то введите пожалуйста возможность ставить и минус(дислайк).
И скажем если человек в день набирает 10 минусов от разных людей он уходит в бан на день автоматом.
И сразу будет видно отношение форумчан к персоналиям разным. Если инфа о лайках и дислайках сразу отображается под аватарой.
А то тут особо ретивые за любые сообщения друг дружке пблагодарности лепят липовые.
Все поняли о ком я ,да .....)))))))))
 
Сверху