Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
а можно ли сделать так, чтоб незарегистрированные пользователи могли читать только курилку и "топ5" темы?
или например только первую страницу любой темы.

И разом убить индексацию в поисковиках... отличная мысль!:russian_ru:
Зачем на форуме over 9000 зарегиных пользователей с нулевым количеством сообщений?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Рубиться надо не за количество зарегистрированных пользователей, а за количество контента. Причем по профильным для форума темам. Как только форум быстро будет решать проблемы пользователя - на него вал народа хлынет.
А пока мы тележим 666 страницу темы радиостанций без какого то резюме... ну вы поняли.
У нас нет видео руководств по основным вопросам.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Попался и барракуда . Где Алексей 54, ? Болел дядька.

Боюсь я не понял всей глубины мысли... :russian_ru:
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Чисто по маркетингу, Игорь создает засады пользователю, расчет та то, что он пробашляет денег, я предлагал товарищеский подход мы все по сотке в месяц без обязалова закрываем админу вопрос хостинга.а копейка рекламы его добрая воля
Закрытие услуг , та мой взгляд дело семейное. Ну че lmg, фасонь-ка, ирокез, сотку на сайт не бросят? Да больше бросим. Админ реклама твоя , уже мелочь но идет, давай не жмись сделай кучу условий, поддержу
какие "засады пользователю"?
зарегистрируйся и читай!

признайся уже себе честно, что ты ВЫЖИВАЛЬЩИК.
щ
а то какое то "пиратство" процветает...народу куча а толку...10%...

зы. и потом. по поводу бабла.

понятно уже давно что никому ваши (наши) грошИ не нужны.
и не бедствует руководство...и просто западло по нашим понятиям.

а развод спонсоров это совсем другое дело...
это "экономическая стратегия". знай бегунки регулируй.
престижная тема. хайтек.

И разом убить индексацию в поисковиках... отличная мысль!:russian_ru:
Зачем на форуме over 9000 зарегиных пользователей с нулевым количеством сообщений?
на счет индексации не разумею...может и так.
а за остальное...
ну а зачем на форуме овер9000 не зарегистрированных посетителей...
каждый день?

...Как только форум быстро будет решать проблемы пользователя - на него вал народа хлынет.
хлынет.
и схлынет.

и так каждый день.
в это чтоли смысл?

пусть хотябы зарегистрируются, чтоб "быстро решать проблемы"...
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
2.администрация.
а можно ли сделать так, чтоб незарегистрированные пользователи могли читать только курилку и "топ5" темы?
или например только первую страницу любой темы.
я понимаю что технически возможно...а можно ли реально?
просто мы реально электорат сохатим...гостей в 10 раз больше чем пользователей....
таким образом можно значительно поднять рейтинг ресурса.
и уровень лояльности рекламодателей.
имхо.
admin, я поддерживаю предложение. Недавно кто-то из недавно зареганных писал, что перед тем, как зарегистрироваться, он года три форум читал. А сколько таких?! Если не зареган он, писать не может, вдруг у него возникнет мысль написать что-то, а не может - и он отказывается от этой мысли из-за лени. А если он уже зареган был - глядишь, и напишет что, кто-то ответит, и пошло-поехало.
Только думаю, что незареганным нельзя оставлять курилку для просмотра, чтобы не возникло мысли, что здесь только "курят" и больше ничего полезного. А вот насчет первой страницы любой темы - это здравая мысль. Но если так нельзя технически - то хотя бы главную страницу и предложение зарегистрироваться.
Думаю, так форум повысит рейтинг, поднимется популярность.


Парни зайдите в свой профиль и сделайте настройку

704a18affa6f.jpg
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Парни зайдите в свой профиль и сделайте настройку
Друже, так дело не в том, кто будет видеть содержимое моих блоков. Дело в том, как помочь раскрутить форум, сделать так, чтобы гости перекочевали в разряд пользователей, что МОЖЕТ БЫТЬ (!) подтолкнет их писать на форуме, а не только читать.
А вообще, ПРОСТОЧИТАЮЩИЕ - это, ИМХО, две категории людей:
- люди, которые учатся выживанию, читая форум, и которым самим пока предложить нечего - мало что знают сами в профильных темах (и это приемлемо),
- люди, которые имеют много навыков, и пополняют их, читая наш форум, а делиться своими знаниями с другими (с нами) им - что называется - в падлу - потреблятство в мире сейчас широко распространено - как бы взять, ничего не давая взамен. И вот это огорчает. С этим предлагаю бороться. Потому я за предложение Игоря.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
*Юрий*, "Настоящих буйных мало ..." вот и мало нас стало на форуме. А вообще лучше молчать.
И вопрос по существу, а куда пропала кнопка "нежелательного собеседника" или как там это называется. Порой сил нет читать бредни некоторых "товарищей"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
*Юрий*, "Настоящих буйных мало ..." вот и мало нас стало на форуме. А вообще лучше молчать.
И вопрос по существу, а куда пропала кнопка "нежелательного собеседника" или как там это называется. Порой сил нет читать бредни некоторых "товарищей"

Это похоже "Список игнорирывания" в "Настройки и параметры"
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Друже, так дело не в том, кто будет видеть содержимое моих блоков. Дело в том, как помочь раскрутить форум, сделать так, чтобы гости перекочевали в разряд пользователей, что МОЖЕТ БЫТЬ (!) подтолкнет их писать на форуме, а не только читать.
А вообще, ПРОСТОЧИТАЮЩИЕ - это, ИМХО, две категории людей:
- люди, которые учатся выживанию, читая форум, и которым самим пока предложить нечего - мало что знают сами в профильных темах (и это приемлемо),
- люди, которые имеют много навыков, и пополняют их, читая наш форум, а делиться своими знаниями с другими (с нами) им - что называется - в падлу - потреблятство в мире сейчас широко распространено - как бы взять, ничего не давая взамен. И вот это огорчает. С этим предлагаю бороться. Потому я за предложение Игоря.

Я на сайтах видел таку фигню типа - "Это сообщение может прочитать только зарегистрированный пользователь"

И " этот файл может скачать только зарегистрированный пользователь""
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Таки ДА! И при регистрации обязательно подтверждение по мобильнику. Уважайте спецслужбы, окажите помощь в их нелегком труде. И кстати в инфе о себе убедительная просьба - Завести фотоальбом, там выложить свою фото, скан паспорта и kmz-файлы со своими схоронами. Желательно с описанием, на какой глубине прикопано, есть ли растяжки, медвежьи капканы и закладки с плутонием.
Так победим!)))
Регистрация на форуме простая - требует только подтверждения по почте, а вопросы при регистрации (например, типа - "В каком году должен был наступить Апокалипсис") отметают ботов, стремящихся зарегаться здесь.
Если бы регистрация предусматривала много пунктов, нам, модераторам, проще было бы вычислять повторно зареганных кубинцев = ПолноПриводных (читай ПП). А ящик каждый может левый сделать, как и IP сменить, вот и вычисляем по некоторым другим особенностям ... Что поделать - гнусность личности как не скрывай - а все равно запах выдает)))

Я на сайтах видел таку фигню типа - "Это сообщение может прочитать только зарегистрированный пользователь"
И " этот файл может скачать только зарегистрированный пользователь""
Ну, как бы интерес это подогревает, но мало кто будет так делать из зареганных. Потому проще весь форум от незареганных закрыть.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Скажите а что панда модератор или администратор форума ?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Wald, там так это выглядит что идёт дискуссия о чём либо, а наиболее интересные ответы скрыты.

Хотя..........возможно то был технический форум для спецов.......и правильные ответы от грамотных дядек просто скрывали таким способом. Привязка к пользователю
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Так то кому что, флажки по форуму надставлены . В то время когда мне были интересны персоналии посетителей , я немог это видеть. Сейчас могу, да и даром не треба, все в стадии: " наверное так лучше"
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ребят, напоминаю
Важно! Прочтите это прежде чем что-либо постить здесь!

Назначение темы:

1. Вам непонятны правила форума или их дополнения - обращайтесь сюда за разъяснениями.
2. У вас имеются предложения и пожелания к администрации по совершенствованию правил, структуры или содержания форумов СЮ - обращайтесь в тему.
3. У вас есть информация правового характера (о новых инициативах и законопроектах, о свободе слова в интернетах и т.п.), которая на ваш взгляд может быть важна для существования форума - сообщайте или давайте ссылки на неё в данной теме.

Дополнительные правила:

4. В теме не проводятся обсуждения правил форума! Только разъяснения непоняток и приём предложений.
5. В теме не проводятся обсуждения действий администрации! Если вы считатете себя несправедливо пострадавшими от действий модераторов - обращайтесь в личку к модераторам и админу.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.
7. Вопросы и проблемы технического характера (связанные с настройками, опциями и функционированием форума) - отправляйте в тему: FAQ по основным моментам.
8. Все попытки устроить здесь разборки, поязвить, оскорбить администрацию форумов, нарушить внутренние и общефорумные правила - закономерно закончатся раздачей пряников. Так что если у вас нет желания покинуть ресурс СЮ временно или навсегда (громко хлопнув дверью), то подумайте прежде чем что-либо постить в данной теме.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4700&page=45#ixzz3lvORFcze

хватит флудить! идите в Курилку и хоть зафлудитесь
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А я панду проверил то же не могу заигнорировать , модератор, приходится его бред просматривать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
приходится его бред просматривать.
Не читай. Или над тобой стоит дядька с лохобойкой и каждый раз по голове бумкает если не читаешь?)
Мне если какие то авторы не нравятся я их просто пропускаю и не испытываю по этому поводу ни какого ректального зуда. Меня твой бред вообще не трогает) Даже забавно) Веселит)

К чему это нытье? Ты же взрослый уже дядька.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Валд, ты чего ругаешься? Если вопросы есть открой вконтакт, удивись как наши дети используют мат
 
Сверху