Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Номер карты сберовской повесить на неё переводить легко и просто я так людям в командировке деньги отправляю. Я бы закинул.
 

AntonXxX

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
81
Город
Лес
1. За клики по рекламе "Али" не платят, платят % за покупки совершенные при переходе по рекламе.
2. За надпись "кликни по рекламе", заработанные деньги заморозят, а аккаунт заблокируют.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Можно в теме "Какое выбрать ружье" перенести сообщения про пневматику, примерно с 5303 сообщения, в профильные темы http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=540709&postcount=5316? ?
Сообщения 5310, 5313 и 5333 удалите пжлст.
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Zusman, зачем чистить - архива нету что ли? мотор старые архивировать должен
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Как работает автоматом я не знаю но вполне уже завершонные торги убрать можно ж. Или как то не так?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Ёсик, на 2 или 3 - максимум 5. Если люди тут постоянно обитают это как слону дробина. А если обьява скажем 03,2011 а последняя активность 06,2011 - пусть висит?
Я думаю грохнуть надо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ёсик, на 2 или 3 - максимум 5. Если люди тут постоянно обитают это как слону дробина. А если обьява скажем 03,2011 а последняя активность 06,2011 - пусть висит?
Я думаю грохнуть надо.

А зачем это все? Шкуроход?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Три, меня вообще количество сообщений и прочие виртуальные награды и ригалии - не штырят. Ну, может, так, чуть чуть. ))
А ты лучше старую завонявшуюся "воду" из профильных тем слей. Сбасибками осыпим. ))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Нет предложений, все блин как родные, дайте мне ядерную бомбу я уничтожу этот миръ, и мы начнем с начала. Возможно я умервшлю одного человека, и из его мумии сделаю тотем. Нищие духом придут и спросят :" презренный покажи нам Бога!", а я отвечу вот он : " и вынесу голову Панды"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Три, меня вообще количество сообщений и прочие виртуальные награды и ригалии - не штырят.
Что значит удалять? Мне еще год в бухгалтерии Кремля не закрыли.
Вот после НГ мне выдадут шекели, тогда и можно удалять)))

А если серьезно, то глубоко похрену)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Самое интересное сделай это всё молча - всем было бы по фигу.

А и так всем пофик на эти сообщения. Интересна твоя мотивация, нафига тебе-то это? Чисто из любопытства.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Что значит удалять? Мне еще год в бухгалтерии Кремля не закрыли.
Вот после НГ мне выдадут шекели, тогда и можно удалять)))
И в Кремль евреи просочились, раз шекелями рассчитываются)) Главный враг - внутренний враг! Забыли, что Центробанк разрешает в РФ хождение только рубля!)
Панда, к зарплате проси очередное звание - генерал-полковник агитационных войск!)).

А если серьезно, Zusman - удаляй все лишнее к чертям, форум более удобоваримым станет.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
2.администрация.

а можно ли сделать так, чтоб незарегистрированные пользователи могли читать только курилку и "топ5" темы?
или например только первую страницу любой темы.

я понимаю что технически возможно...а можно ли реально?

просто мы реально электорат сохатим...гостей в 10 раз больше чем пользователей....

таким образом можно значительно поднять рейтинг ресурса.
и уровень лояльности рекламодателей.
имхо.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Чисто по маркетингу, Игорь создает засады пользователю, расчет та то, что он пробашляет денег, я предлагал товарищеский подход мы все по сотке в месяц без обязалова закрываем админу вопрос хостинга.а копейка рекламы его добрая воля
Закрытие услуг , та мой взгляд дело семейное. Ну че lmg, фасонь-ка, ирокез, сотку на сайт не бросят? Да больше бросим. Админ реклама твоя , уже мелочь но идет, давай не жмись сделай кучу условий, поддержу
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
2.администрация.
а можно ли сделать так, чтоб незарегистрированные пользователи могли читать только курилку и "топ5" темы?
или например только первую страницу любой темы.
я понимаю что технически возможно...а можно ли реально?
просто мы реально электорат сохатим...гостей в 10 раз больше чем пользователей....
таким образом можно значительно поднять рейтинг ресурса.
и уровень лояльности рекламодателей.

admin, я поддерживаю предложение. Недавно кто-то из недавно зареганных писал, что перед тем, как зарегистрироваться, он года три форум читал. А сколько таких?! Если не зареган он, писать не может, вдруг у него возникнет мысль написать что-то, а не может - и он отказывается от этой мысли из-за лени. А если он уже зареган был - глядишь, и напишет что, кто-то ответит, и пошло-поехало.
Только думаю, что незареганным нельзя оставлять курилку для просмотра, чтобы не возникло мысли, что здесь только "курят" и больше ничего полезного. А вот насчет первой страницы любой темы - это здравая мысль. Но если так нельзя технически - то хотя бы главную страницу и предложение зарегистрироваться.
Думаю, так форум повысит рейтинг, поднимется популярность.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я последнее время разучился ролики вставлять.
Раньше брал ссылу с ютуба, вставлял как текст и получался ролик, щас - фигушки, идет ссыла на ютуб.
Чё я неправильно делаю? поясните кто-нибудь, пожалуйста.
 
Сверху